Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
22
Rəylər
356
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
1247 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

356 rəy

Susmaya görə
Юлия Чебыкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Постоянный клиент. Бывают разные ситуации, и с товаром, и с возвратом, и с ремонтом. Ребята всегда стараются помочь, многие из них работают тут годами и знают прекрасно ассортимент, всегда подскажут если сомневаешься. Это сейчас редкость, поэтому ещё раз спасибо персоналу магазина.
1
Təşkilatın cavabına bax
елена с.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Здравствуйте! Прошло уже два месяца со дня покупки,но хочется выразить слова благодарности всему персоналу магазина DNS! Я очень рада, что обратилась именно сюда, чтобы купить всю бытовую технику для кухни. Сотрудница Марина терпеливо и ответственно помогла скомпановать технику в соответствии с моими пожеланиями, ценами на товары, учитывая плюсы и минусы разных моделей техники, скидочные акции.. Быстрое оформление и доставка...Всё вежливо, на позитиве ! Хочу поздравить всех с наступающим Новым годом! Счастья и процветания магазину!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Приобрели месяц назад вертикальный пылесос Polaris PVCS 4060, цена соответствует качеству! Отличная мощность, достаточно много насадок, так же и для влажной уборки, аккумулятор держит хорошо. Покупкой очень довольны. Персонал в магазине отзывчивый.
3
Алие Атрощенкова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Хороший магазин, за всей необходимой техникой обращаемся только к ним и не один год. Консультанты тоже всегда радуют, всю необходимую информацию можно узнать у них. Пока всё хорошо. Спасибо за сервис и качество.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Габрелян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Не знал что подарить маме на день рождения и приехал сюда , персонал очень приветливый и компетентный в своем деле , сотрудник провел полную эксукрисию по всему магазину предложил все варианты для подарка , остановились на робот плисосе Polaris 50001 , полностью рассказал про него , также была на него очень приятная скидка , плисос правда очень хорошо себя проявляет , чистота и порядок гарантирован , советую , мама также осталась довольна подарком и получила кучу положительных эмоций.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
В этом магазине купила 11 месяцев назад накопитель Dexp, сломался, сдала по гарантии 5 лет. Через 10 дней отремонтировали, заменили микросхему. Все данные утрачены за 11 месяцев, Винду установили, ключ пришлось покупать.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Волот Лекс
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Всё здорово! Отдел электронной техники : консультанты посоветовали, все открыли, показали, нашли на складе достали показали ! Приятный вежливый персонал. Особенно хотелось бы отметить Станислава и еще раз поблагодарить за помощь его и второго продавца, чье имя увы, не успел заметить! Благодарим за Ваш труд!
3
Филькова Лариса
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Спасибо продавцу за совет и выбор товара приобрели на 64 тыс.Но претензии к магазину,плиту и машинку стиральную привезли без коробки,просто обмотанную пленкой,почему не поедупредили нас,нам еще перевозить 200 км,в таком полуупакованном виде.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Лапшина
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Нормальный магазин, персонал хороший. Парковка есть. Ассортимент широкий. Сетевой он и есть сетевой. Что- то можно купить сразу, что-то под заказ. Покупала два года назад вытяжку и газовое оборудование. Всё работает без нареканий.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Каранюк
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Большой выбор техники и электроники, распределено между двух этажей, что очень удобно, продавцы консультанты практически полностью знают ассортимент, всегда можно найти именно то, что нужно с расчётом на свой бюджет, к тому же есть доставка, что очень здорово)
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ихаитдинова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Плюсы :Отличное обслуживание, не прошло и пяти минут как бойлер был оформлен и погружен в авто. Минус: Файла для оформленных документов не оказалось, прошу руководство учесть.
3
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Князькова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Много техники покупаем в этом магазине, дешевле чем в других подобных магазинах и никогда с техникой, стиральная машина, микроволновка, посудомойка,духовлй шкаф, пылесос, телефоны...никаких проблем.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
MAD MAX
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
В данном филиале сети DNS работает очень хороший и настоящий профессионал своего дела управляющий! От этого и коллектив, сотрудники тоже превосходно выполяют свою работу. И сам управляющий не брезгует выходить и по мимо своих прямых обязанностей, консультировать и обслуживать покупателей, очень грамотный и серьёзный и отзывчевый человек, за что огромное уважение ему! И сотрудники (продавцы консультанты) тоже все профессионалы своего дела. Однозначно рекомендую!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
сергей коннов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Отличные и отзывчивые сотрудники , доходчиво и очень раскрыто консультируют по интересующим вопросам. Очень большой выбор товаров разных направлений от шнура зарядки телефона до телевизоров , ст. машин и т.д. Качество товара хорошее , конечно же это зависит и от денег что у вас есть. Доставка очень быстро все привезла , в день покупки , занесли и установили в указанное место, ребята приветливые и очень вежливые( им отдельное спасибо)
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Kirill K
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Большой двухэтажный магазин, большой выбор (от смартфона до перфоратора), удобное расположение. Все отзывы о товаре можно почитать в приложении, а заказать и забрать в магазине. Желаю вам удачи.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Белый
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Приятные продавцы. Быстро принесли товар, оформили, выдали. Проконсультировали по другой покупке, подсказали ближайшие маршрутки, помогли вынести товар. Молодцы!
Təşkilatın cavabına bax
Игор
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Отзывчивый, грамотный персонал. Богатый ассортимент товара. Китайский бренд преобладает. Удобная парковка. Доставка товара своевременная.
3
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Юрьевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Хороший магазин, богатый ассортимент, вполне адекватные цены. Приветливый и отзывчивый персонал всегда подробно проконсультирует по любому вопросу касающемуся представленного в магазине товара.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дима
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Хороший магазин. Персонал компетентный. Лучший магазин бытовой техники и электротоваров в городе, как по мне! Много раз заказывал доставку сюда. Спасибо, ребята!
Təşkilatın cavabına bax
Галина Цветкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Компетентные ненавязчивые продавцы помогут выбрать и заказать товар, если его нет в наличии. Почти всю технику покупала именно в этом магазине, так как цены демократичные.Парковка есть, но маленькая.Доставка КБТ в соответствии с прайсом. Магазин отличный.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Один из самых плохих магазинов бытовой техники. Возврат или замену преобретаемого товара практически не возможно осуществить. Даже при наличии чека . Даже не хотят разговаривать . Пишите письма говорят. И общаются через почту заказными письмами .
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Шабалина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Выбор техники доверяем уже много лет только этому магазину. Квалифицированные пролавцы, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО разбирабтся в товарах, а не впаривают что подороже.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Логинова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Отличный персонал, приветливый, подскажут расскажут , приемлемые цены, не совсем удобная парковка но приноровиться и припарковаться можно, большой выбор товара электро техники .
3
Təşkilatın cavabına bax
Оля Жалнина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Отличный магазин, сотрудники на высоте. Всё подскажут, объяснят, ответят на все вопросы, не навязываясь. Приятный ассортимент и цены. Замечательно всё.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Дорошенко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Отличный магазин. Отзывчивые и продавцы. Можно выбрать товар под заказ, что очень удобно, т.к. нужной модели товара иногда нет в наличии
3
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Поздняков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Персонал граммотный, заинтересован в потребностях клиента👍парковка большая, выбор огромный и скорость обслуживания на высоте. Скидки есть несмотря на времена. Доставка недорогая и в день покупки👍
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Штурман
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Приобретал всё от телефонов до ноутбуков. Нареканий нет, персонал грамотный. Сервис на высоте.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Sergey kadyrov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
Купил наушники apple они не подошли мне, решил слать их так как по закону прав потребителя имею право, некомпетентное руководство всячески отказывала, якобы сорвана пломба( имеется ввиду на коробке при открытии). В службе поддержки dns сказали что это не считается причиной отказа,так как сорванные пломбы на упаковке не являются нарушением пломб самого товара. Но все равно руководство магазина отказывалось принимать товар по статье 25 о защите прав потребителей. После разговора со специалистом по защите прав потребителя , зам.управляющего магазина, с трясущимися руками,вернул деньги.
5
4
Təşkilatın cavabına bax
M
Maksim Prytkov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Очень хорошее место, техника хорошо работает уже как 2 месяца прошло, телефон очень хорошо работает
3
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Лысенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Проверяйте товар на кассе даже если опломбирован, подсунули восстановленный телефон
2
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Неплохой магазин, что не скажешь о песонале. Стоит 3 человека, попросил проконсультировать по выбору телевизора, говорят, консультант по тв вышел, ждал ждал, так никто мне и не помог, спросил второй раз, парни попросили какую то даму мне помочь, дама со словами "Как меня задолбали (в нецензурной форме) эти телевизоры" подошла ко мне, вопрос о помощи в выборе ТВ у столь квалифицированного сотрудника у меня отпал напрочь... Хотя магазин, находящийся на Ленина 111 отличается намного более адекватным персоналом, но меньшим выбором выставочных образцов бытовой техники.
4
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Кривицкий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Хороший магазин со средними ценами,но большим ассортиментом,продавцы компетентные и не навязчивые…знают своё дело и не предлагают тот или иной товар просто потому что он дороже стоит,расскажут о приемуществах и недостатках одного и другого
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ростов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Качество товаров для своей цены нормальное, персонал дружелюбный. Купил чайный набор, оказался бракованным, через три месяца вернули деньги + разницу в цене на день возврата
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Отличный магазин,есть всё! Главная проблема этой сети в "консультантах"вечно чем то недовольные,стоят кучкой никогда не подходят.А если и подходят то советуют одни из самых хреновых товаров) Благодаря днс,сделал для себя правило: послушай консультанта и сделай наоборот)Лучше изучите товары через сайт по коментариям и т.п. так точно не прогадаете.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3564
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Магазин хороший Очень много всего собрано в одном месте Персонал приветлив ,помогли выбрать и проконсультировали в выборе телевизора
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Глеб Ворона
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Значит так! С прискорбием сообщаю, что данная организация грешит тем, что торгует аппаратурой, которая раннее была в ремонте. Купили электронную книгу, которая через 2 месяца сломалась и перестала работать, книгу отправили в магазин, где сотрудники(спасибо им большое) согласились взять аппарат на ремонт... После которого, через 1 мес книга снова сломалась. Писали заявление на возврат средств. Итог. Перед приобретением, проверяйте упаковку на предмет целостности.
3
1
409513 Береснева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Сегодня зашёл в этот магазин купить простой сотовый телефон. Поднялся на верх с трудом, есть проблемы. Было два продавца и один покупатель. Попросил помочь, сказали ждите. Подождал, подошёл продавец, выбрали телефон и он отправил вниз на кассу, где была почему-то коробка и зарядка. Спустился, опять подождал, передал телефон продавцу, тот потребовал оплаты, но хотелось проверить и я попросил включить тем более он был заблокирован на Самолёт. Продавец, Толи Антон, Толи Архип сказал с недовольством, что проверять не будет, идите на верх, там пусть разбираются. Я попросил вызвать верхнего продавца, пояснил что мне тяжело подыматься, есть ещё проблема с ногой не зажила рана. Но это создание сделало вид, что меня больше не существует и публично пошел к девушке, спросив что ей помочь. Он видел, что я по форме и хромаю, но его это как-то не напрягло. Я просто вышел, понимаю что я покупал не смартфон за сотню-другую, где его чаевые были бы несравненно выше чем кнопочник за три тысячи. Проехал на Ленина, зашёл в М-Видео, где ко мне уже со ступенек поспешил молодой человек, быстро все рассказал, оформил и мы дружески распрощались. Да, не всем сейчас понутру люди в форме, какое-то презрение у некоторых. Как бы не повторилось афганское, мы вас туда не посылали. А в этот ДНС прежде чем идти, стоит почитать отзывы, много негатива.
3
2
Аня Куличевская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2020
Консультант вежливый, выслушав что бы мы хотели , рассказал нам о каждой модели пылесоса которая нам подходит по нашим критериям. Пока оформляли покупку, я ещё прошлась по другим товарам и спросила что может рассказать о стиральных машинах, какая марка будет надёжнее. Короче мне все понравилось. И выбор лучше чем в Эльдорадо, и ни кто не навязывает доп.страховку товара.
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Антонина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Хороший магазин, всегда можно обратиться к специалисту и онп ро информирует, поможет с выбором под твой бюджет. Можно оформить доставку
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Медведева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2021
Можно найти товар хорошего качества по весьма не высокой цене, персонал вежлив, доходчиво обьясняет все. Можно заказать товар, мне на следующий же день ужe позвонили и сказали что можно забирать. Есть рассрочка. В целом довольна магазином, делала не раз там покупки и осталась довольна.
7
Николай
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Хороший магазин, продавцы 🔥 знают свое дело сорентировали оформили все быстро качественно👍
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Алёна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Приветливый персонал, широкий ассортимент, удобные часы работы
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Не в первый раз бываю в данном магазине ,на втром этаже консультант один ,максимально не удобно когда много людей ,приходится ждать ,консультант относится максимально холатно к покупателям ,сказав три слово о товаре и все это аремя находясь в телефоне .
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Демидович Антон
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Вежливые сотрудники, обслуживание на хорошем уровне.Помещение маленькое, от этого и большая навалиность товара, узкие проходы между рядами. Сносно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Ч.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2021
Большой магазин, всегда широкий ассортимент. Вежливый и компетентный персонал. Любой сотрудник всё подскажет и расскажет. Удобный сайт. Большая парковка.
3
Татьяна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2022
Сам магазин впринципе не плохой но стиральная машинка которая дважды была заменена а до этого дважды находилась в ремонте по два месяца и работники которые пол дня всё это каждый раз пытались оформить замену меня просто очень огорчили. А так брала там миксер, швейную машинку, холодильник, автяжку всем довольна
5
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Кравченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Спасибо. Встретили приветливо. Товар показали проинформировали, загрузили. Всё очень приветливо спасибо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Maximus
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Дети купили в подарок газовую панель, через неделю , странно, с ручек включения комфорок слезла краска!, пламя горит неравномерно, газовая отказалась принимать. Магазин сделал экспертизу в своей компании и дали заключение- все нормально. Ещё установил у них защитное стекло на телефон, через две недели стала слезать. На вопрос возврата денег, только замена на аналогичную. Заменили, через месяц стала отслаиваться. Гарантия на ПЛЁНКУ , оказывается не стекло, месяц. Не рискуйте, в случае проблем даже по гарантии вас будут мурыжить и отбивать. Есть МВидео, Эльдорадо, там хоть без проблем меняют товар. А здесь видно дана команда, отбиваться до последнего. Идти в суд, не у каждого есть время, на это и ставка. На сайте суда прсмотрите.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
G allaktika
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2019
Здравствуйте. Ну, если честно.... то что хотелось бы купить не всегда есть. Персонал заточен только на новинки рынка и пытаются его продать. Порой приходится доказывать, что данная модель (что я хотел бы приобрести) ничуть не уступает той которую мне пытаются продать. При выдаче чека надо быть внимательным, ибо без вашего ведома могут вбить совсем ненужную страховку. Хотя хотелось бы заметить, что это делают не все продавцы. Молодцы, спрашивают, предупреждают. Персонал не опытен, молод, но вежлив, цены доступные.
6
1
Сергей Костенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Покупал оперативную память , всё объяснили рассказали . Спасибо большое
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6