Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
12
Rəylər
50
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
201 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

50 rəy

Susmaya görə
Эдуард Немкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Товар приходит в распакованном виде, продавцы утверждают, что это нормально. Товар не подготовлен к продаже, весь заляпанный. И не знаешь кто его до тебя юзал, берите товар в этом магазине с осторожностью. Так понимаю такая политика во всём ДНС, а не только в этом филиале.
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Баращенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Дааааа классный магазин там как за колдованая купили телевизор, телефон, часы радио, и всем довольна , продавцы в теме проконсультируют вас
2
Təşkilatın cavabına bax
vovont top
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Хороший магазин.Собрал там свой ПК.Выбор большой продовцы ничё так.Купил много вещей .Как сказал ранее от ПК до электрочайника.Нормальный магазин.
2
Təşkilatın cavabına bax
Нурик Уралов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2021
Очень отзывчивый персонал в данном магазине, много выбора электроники, тут собирают компьютеры профессионалы на заказ, здесь можно найти почти любую вещь для вашего компьютера, рекомендую!
2
471480 Оксана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2021
Вчера, 27.05.2021 в магазине Кургана по ул.К.Мяготина купили кофемашину Делонги. При выборе специально просила, чтобы машина была с автоматическим капучинатором. Девушка продавец заверила, что выбранная модель за 35 тыс. именно с автоматическим капучинатором. Оплатили там, забрать кофемашину поехали в другой магазин, в ТЦ Стрекоза. Там коробку открыли, сказали, что все упаковано, распечатывать нет смысла. Ещё раз спросила про капучинатор - сказали да, есть, автоматический. В итоге дома оказалось, что капучинатор ручной. Но уже вскрыли инструкцию, поэтому не повезли обратно. Но обидно, такие деньги, и такое разочарование
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Стенникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Хороший магазин. Цены средние, на часть товара ниже, чем в других магазинах. Консультантов маловато для такого магазина, но если прийти в рабочий день, то нормально- подойдут,посоветуют. Покупали много разного товара, претензий не было.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2019
Неплохой выбор. Но увы слабо подкованные продавцы. Вместо того чтобы помочь они втюхивают. Цены демократичные (хотя сейчас везде разница +/- 100р). Расположение товаров на полках удобное.
8
Виталий Курган
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2019
08.12.2019 было куплено в этом магазине 2 SSD Toshiba OCZ TR200 [THN-TR20Z2400U8] - подарок мне и жене на НГ.... один я воткнул в относительно свежий комп (Core i3, 2120 - 3,30 ГГц) второй в старый ноут жены ASUS K40IN... на моём винт взлетел на ура (встала 10 ка и относительно без лагов) а вот с ноутом жены пришлось покопаться... добравшись таки до установки SSD (а в ноут уже были куплены салазки вместо сидирома) я не смог отформатить SSD (выпадал сразу в RAW форматирование) и всё тут... понёс в СЦ, который по Гоголя... и вуаля, через несколько часов позвонили и сказали что всё ок.... ну что же, ок так ок.... ставлю... минус ещё один вечер.... уже злой... жена в расстройстве, что с подарком на НГ облом вышел.... не удалось... опять еду после работы в СЦ, где при мне проверяют его, накатывают винду и всё ок... объясняю, что шаманю так же, да ещё с бубном, но всё не ок... мужики понимающе дают ТЗ о том, что исправен винт и отправляют в этот магазин. Немного прождав консультанта я объяснил свою проблему, мне пошли на встречу и приняли решение об обмене. Быстренько сориентировавшись я выбрал WD Green [WDS240G2G0A] (ну да, похуже, но... другая архитектура....что самое главное) вообщем, утреся формальности за фиг да маленько минут.... я счастливый поблагодарил всех и ушёл. Приехал домой, подключил теперь уже WD Green [WDS240G2G0A], однако, из под старой винды 7 ноут не позволил WD Green [WDS240G2G0A] форматить.... что для меня оказалось полной неожиданностью. Загрузив с загрузчика винду, я с лёгкостью всё поставил, установка прошла успешно. Благодарен сервису ДНС, продавцам отдельно взятого магазина! И естественно свой отзыв о хардварной проблеме в отзывах на яндексе я напишу чуть позже... ну и ещё поди куплю.
6
Лилия Лузянина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Уже писала отзыв об этой сети магазинов, всё отлично! И режим работы и обслуживание и товар на высоком уровне!
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Темников
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
Выбор товаров большой. Персонал обычный, достаточно приветливый, адекватный, качество товаров обычное.
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Ортим
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2019
Многочисленоеиразнообразие электроники, телефонов, цены не высокие. Внимательные продавцы. Товары качественные. Хороший магазин. Доверяю.
7
1
А
Александр Устюгов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
Здравствуйте мне пришла смс 8500 скидка я купил электросамокат и стиральную машину обошлось грубо говоря 42000 я посчитал что скидка не 8500 примерно 3000 и электросамокат с виприны те пыльный со сколами небольшим пробегом
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Смирнягина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2019
Нормальный магазие
8
1
MasterskayaChashkina
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Ребята просто красавчики, помогут с выбором, если товара нет подберут со склада на Заказ.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Гальцова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Цены редко соответствуют ценнику в магазинах сети. Предпочитаю онлайн заказы оформлять
1
Təşkilatın cavabına bax
Маковка
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Персонал разный, кто-то знает что посоветовать, а кто-то просто молча кивает. Купила машинку, которая и стирает и сушит. Работает, мозги не парит.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Семенова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2019
Магазин находится рядом с работой. Заходила несколько раз. Персонал обращает внимание на посетителей. Спрашивают, что интересует. В других магазинах не обращают на тебя внимание вообще. Магазин на Гоголя например.
9
1
Людмила Печерская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
Хороший ассортимент. Опытные, вежливые, корректные консультанты. Цены доступные
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Анатольевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Большой выбор, онлайн заказы спокойно оплатил, пришёл, получил.
Təşkilatın cavabına bax
Metsler Yurij
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2020
Захаживаю периодически картриджи покупаю. Ну, техника техникой, тут на выбор и вкус. Но продавцы-консультанты, такое ощущение как будто из деревни взяли. Девушки консультантки вообще как манекены. Гаджеты свои из рук не выпускают. По моему, их личный гаджет важнее, чем покупатель.
5
Ведьмульк🅰️
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Странный магазин консультанты ваще супер не чего не могут рассказать объяснить не знают товар 🤷
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Еланцев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2021
Много выбора товара, есть Доставка, отличный персонал
2
clastic-decision
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2021
Мало товара и всегда когда придешь постоянно перестановка, раз в месяц приходишь и уже все по другому. Мало товара и всегда разбросан
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Вагин
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2021
Большой асортимент, отзывчивый персонал, подскажут и помогут выбрать. Можно сделать заказ, если товара нет в наличии, ждать 3-5 дней.
Шатун
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2022
Отличный персонал. Чуткое отношение к клиенту. Когда купил телевизор не той диагонали, поменяли на бОльшую без вопросов.
2
Шиляева Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2020
Несколько раз пользовалась заказом через днсшоп, приходит все быстро, обслуживание вежливое
3
Вадим Николюкин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Хорошие продавцы, большой выбор товара!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Т.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2019
Хороший магазин. К обслуживанию претензий нет. Проблема только с парковкой.
8
1
Марина Показаньева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2021
Цена, качество, доставка, всё замечательно
2
A
Anonim rəy
18 dekabr 2019
Вежливый персонал, большой выбор техники.
8
Елена Фадеева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2019
Недостаточно персонала, пришлось долго ждать обслуживания
5
Андрей Сухоруков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
В лес всегда большой выбор техники по приемлемой цене
Təşkilatın cavabına bax
seven Денис
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Покупал не однократно, без проблем и заморочек.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2019
большой ассортимент товара на любой вкус
7
2
Д
Денис К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
Широкий выбор, всегда там технику покупаю
5
Екатерина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
Хамят, даже покупать ничего не стала, больше непойду
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
14 avqust 2019
Можно купить электронику бытовую технику по низкой цене
6
1
Евгений Сухомлинов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Нормальный магазин
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2019
Приемлемые цены
10
1
Сначала думаю, потом говорю
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2019
Доступные цены, вежливые менеджеры
7
1
Альберт Данилевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2019
Отличный магазин. Отличный сервис.
7
1
Литвинов Константин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2021
Хороший магазин
3
Наталья СЕЛИВАНОВА
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Отличный магазин
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2018
куча техники под заказ
6
2
Вячеслав Семенов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Ничего не покупал дорого
Təşkilatın cavabına bax
GUFFOO Lemon
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2021
Как и везде норм
3
К
Катя Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2019
Обычный магазин
7
A
Anonim rəy
24 sentyabr 2019
лучшая сеть электроники в городе.
6
1
Елена Орлова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2020
Вход очень неудобный, а так ДНС как ДНС.
3
A
Anonim rəy
2 fevral 2020
Не всё можно приобрести за приемлемые цены.А в целом неплохой магазин
7
  1. 1
  2. 2