Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
21
Rəylər
181
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
686 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

181 rəy

Susmaya görə
Ш
Шевченко Наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
29 декабря 2022 года, мы приобрели телевизор и робот пылесос!!!! Ну с телевизором все понятно, в магазине помогли настроить, подсказали, что и как не первый раз покупаем!!!! А робот пылесос, моя мечта, не могу нарадоваться!!!! Умница мой, помощник, наш жужа!!!! Отдельное спасибо консультанту продавцу, специалист который знает технику, ответил на все вопросы!!!! вежливый, аккуратный, внимательный!!!спасибо Вам за жужу!!! На ковры заезжает без проблем, моет, занавески не засасывает)))) с приложением разобрались быстро!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел Клочков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
Хороший ассортимент, вежливые и компетентные специалисты, расположен на 1 этаже, большой ассортимент услуг. Низкие цены качественная доставка. Также продлят сборку пк.
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Т.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Одно время мне не нравилось там качество обслуживания, продавцы плохо знали товар. Сейчас на много лучше, внимательнее, отзывчивые, рада что меняются в лучшую сторону. Стал ассортимент больше, цены дешевле чем в подобных магазинах, молодцы, так держать 👍.
6
1
Леся
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Приобретаю товары по приемлемой цене именно в этом ДНС. Консультанты доброжелательные. Ассортимент небольшой, лучше ознакомиться с ним заранее на сайте. Заказывала также доставку, приехала быстро, все отдали и все работает сейчас.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Artyom Semyonovich
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2019
Хороший магазин, но надо смотреть на цены, бывает в DNS и самая низкая цена на рынке. Вообще, это очень хороший магазин, всё по полочкам, консультанты, проверка купленных товаров. Большой выбор и проверенные марки. У входа большая стоянка для автомобилей. Расположен в торговом центре вАСТОРг.
4
Серег Игрок
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2021
Итак история моя такова:Заказывал мясорубку в интернет-магазине,приехав ее забрать при вскрытии обнаружил на месте явные следы деефектов.На,что мне сказали,что якобы это образец витринный,а не со склада,чем я был крайне удивлен.В итоге я им ее отдал,написав притензию на имя директора магазина как в письменном так и в электронном виде!Через несколько дней мне перезвонили и сказали,что такой модели уже нет в наличии на складе,есть только витринный вариант,но в отличном состоянии без следов эксплуатации.В общем я согласился на этот вариант,так как отзывы на этот товар были отличные..В итоге получил товар в хорошем виде и даже с небольшой скидкой! Вывод:проблема была решина, спасибо сотрудникам магазина за активное решение данной ситуации.Единствинный минус это логистика магазина,так как там где этот товар есть на складе они не могут привести,так-как он находится к примеру в другой части страны.
3
Ирина Бурыкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2019
Я клиент этой сети с момента её появления в нашем городе. Хороший выбор, приятные цены, качество, удобный сервис, грамотный и вежливый персонал. Есть возможность заказать товар на сайте и получить в ближайшем магазине. В общем, советую!
6
1
Татьяна Унжакова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2022
Большой выбор техники. Персонал вежливый, отзывчивый, всегда придут на помощь. Все покажут, все расскажут, посоветуют.Расположение нормальное. Рядом есть парковка..
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Грачёв
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Неплохой магазин сети ДНС. Немножко тесновато, для настолько большого выбора товаров. Перед торговым центром имеется удобная стоянка. С продавцами консультантами будьте повнимательнее, советую проверять их рекомендации через интернет.
4
Təşkilatın cavabına bax
Антонина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2021
Не вижу смысла зачем держат там кучу продавцов. Они не владеют информацией, к покупателям не подходят, надо их ловить по залу. Никогда от них не получала квалифицированного ответа. Приходить надо только с маркой и определенной моделью и желательно самостоятельно на сайте проверить наличие.
6
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Л.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
Отличный магазин приятно низкие цены очень культурный персонал хочу отметить особенно продавца Дениса всё объясняет Понятно внятно без всяких ужимок и разных ненужных терминов
3
Təşkilatın cavabına bax
Катрин Алыхова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2019
Цены отличные, ассортимент хороший. Но из всех продавцов только один улыбался и шустрил, остальные как сонные мухи недовольные, что их разбудили. В моих глазах такое поведение портит общий рейтинг организации. За это снимаю звезду.
5
1
Сания И.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2019
Неоднозначное отношение, первое впечатление было положительным, покупали в подарок плазму маме на юбилей, все понравилось и цена и качество и сервис, а второе - отрицательное, муж выбирал себе в подарок на день рождения телефон, через 2 дня с телефоном начались проблемы, если рассказывать, то слишком долго. Больше ничего там не приобретаем
5
1
Светлана Сергеевна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2019
Хороший ассортимент . Не смотря на небольшой магазин есть возможность выбрать себе и малую и крупную бытовую технику . Продавцы все вежливые .
4
1
Ильмира Акмаева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2021
Не понравилось обслуживание. Продавцам дела нет до покупателей. Стоят и обсуждают свои проблемы. После того как позвала консультанта , ко мне с неохотой подошёл молодой человек и вообще отбил желание что-либо покупать. Больше не пойду в этот магазин.
4
Təşkilatın cavabına bax
Михаил К.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Пустовато и дороговато стало. Персонал зачастую не ориентируется в товаре, да и ведёт себя не очень заинтересованно в покупателе. Но магазин и выбор товара неплох
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Грициенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Дружелюбный персонал , удобное расположение, персональный подход,
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ярославцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2021
Приобрела йогуртницу Kitfort KT-2007 для приготовления вкусного и полезного домашнего йогурта. Она очень компактная, отличные 4 стеклянные баночки по 180 мл, в которых потом готовый йогурт можно хранить в холодильнике до 7 дней. Йогуртница тихая, равномерно нагревает баночки, держит заданную температуру. Приготовить йогурт очень легко! и Получается замечательный вкусный домашний йогурт. Домашние просят постоянно его. Потом добавляем фрукты, орехи, ягоды, варенье, по желанию, словом. Рекомендую!
3
1
ЕЛЕНА МАРТЕМЬЯНОВА
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2020
Добрый день, зашла сегодня в этот филиал, обратилась к консультанту по вопросу покупки электронной книги. Попросила проконсультировать, в ответ мне сказали посмотреть на третьей полке и ушли, причём консультант не был занят, просто стоял у стеллаж и явно скучал. На кассе обратила внимание кассира на обслуживание и честно говоря ничего не купила. . Рекомендовать это место не буду. Абсолютно другое отношение к покупателям в Асторе и на Победе, там ребята молодцы.
3
3
Василий Мануйлов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Продавцы- консультанты явно недовльны приобретением товаров не в магазине,а через Интернет. Это читается в каждом жесте и слове.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена Кузнецова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2022
Покупала капучинатор KT-710 от фирмы Kitfort, и очень довольная своей покупкой. Все ожидания оправдали реальность. Отлично вспенивает , хорошо моется. А так же, ни чем не уступает другим аналогом. Поэтому, если у вас тоже есть интерес к вкусному кофе с пенкой, то я вам рекомендую этот капучинатор к покупке.
5
Təşkilatın cavabına bax
Л
лилия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Отличное обслуживание. Недорогая доставка качественный товар
3
1
Təşkilatın cavabına bax
ОльГа
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Удобное месторасположение, парковка есть. Грамотный персонал поможет с выбором, возможен предзаказ
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Нина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2021
Удобное расположение магазина. Есть парковка. Консультанты всегда готовы помочь в выборе техники и дать совет. На приобретенную технику нареканий нет. Всё работает. Один раз мышка была не исправлена, обменяли по чеку без всяких отговорок.
5
Астраханец
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2019
Товар соотношение цены и качества выбор большой Недостаток мало продавцов консультантов
3
А
Анна Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2020
Менеджер настоящий профессионал!!! К сожалению не спросила имени.. С нами нужно ещё то терпение и очень приятно удивил знанием предмета. Впечатление вполне приятное, не в первый раз покупаем и всем советуем!!
8
2
A
Anonim rəy
11 sentyabr 2019
Очень общительные продавцы . Большой выбор техники и есть всё для каждого типа людей со своим достатком .
3
Сахиба Ахундова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2021
Искала пылесос беспроводной ,весь город объездила это самый дешёвый магазин бытовой техники
4
1
Владимир Фабрикантов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Один из немногих салонов ДНС где нормальное обслуживание, часто заказываю туда комплектующие, никаких проблем.
2
Təşkilatın cavabına bax
Р. Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2020
Неоднократно покупал в этом магазине технику. Всё работает безупречно. Быстрая доставка в указанный срок.
4
Ринат Набиулин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2020
Был, постоянный покупатель, заказываю через инет, получаю здесь. Рядом с домом. Пока всё отлично и в срок.
3
Екатерина Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2020
Помощь в выборе, широкий ассортимент, приятные цены но. Не всегда качественный товар
6
Антон
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2020
Рядовой магазин DNS, так как рядом с домом совершаю там покупки. Ребята продавцы отзывчивые и технически подкованны. Ничего плохого сказать не могу.
3
2
Sandra
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2021
Продавцы работать не хотят или же впаривают что подороже. А когда им говоришь, что бюджет ограничен, то смотрят на тебя с призренинм, как на нищеброда, начинают отправлять от продавца к продавцу или говорят "подождите" и уходят безвозвратно.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Мелине
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2019
Хороший магазин, здесь можно купить любую технику по приемлемым ценам. Хорошие продовцы, помогают выбрать технику.
4
Елена Эр
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2021
Ассортимент отличный, цены демократичны. Чисто, товар разложен аккуратно и логично. Рекомендую.
6
1
Александр Доронин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2019
Прекрасное обслуживание, грамотный персонал, не дорогой товар, отличного качества, техсервис
3
1
Александр З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2019
Вежливые, отзывчивые продавцы. Огромный выбор товаров по доступным ценам.
3
Ирина С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2019
Отличное обслуживание, вежливые консультанты. Но не хватает бытовой техники и большего ассортимента
3
Семья Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2020
хороший магазин.постоянно покупаю электронику.но есть одно но (там нет того что если телефон сломается нет на него деталей)
5
Павел Казарин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2022
Выбор большой и цены на подбор с Низких до Высоких . Спасибо вам большое !
3
Təşkilatın cavabına bax
сергей покусаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2019
Отличный магазин,грамотные продавцы-консультанты.Отличный выбор товаров!
3
Мария К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2019
Покупаем технику только здесь. Консультанты помогаю и объясняют подробно. Всегда посоветуют самое лучшее.
4
Александр Б.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Удобный магазин, есть парковка, использую как точку выдачи интернет заказов
4
Təşkilatın cavabına bax
........
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Две звезды за то что есть выбор ,, а в остальном проблемный товар , чтобы не купил !
2
3
КК
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2019
Приятные цены, широкий ассортимент, доброжелательные продавцы
3
valster_ast
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2020
Консультанты просто ужас.Выбирали веб-камеру,консультант посоветовал как оказалось худшую модель из тех что были в ценовой категории нормальных вебок.Пришлось делать возврат.Никогда больше не приду в этот магазин
5
Təşkilatın cavabına bax
Never Existed
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Хороший ассортимент, информативные консультанты.
6
1
Николай Анохин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Хороший персонал. При обращении, всё рассказали и посоветовали. Грамотно вели себя и спокойно.
4
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь -.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Купили холодильник, продавцы все объяснили, показали, так держать
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4