Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
25
Rəylər
100
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
394 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

100 rəy

Susmaya görə
Кристина Дронова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Купили часы за 4000 тысяч, Аймато детские, отвратительные часы. Заявлено 48 часов, а по факту и 30 минут не держат. С первых использований 2 раза отдавали по гарантии безуспешно, пишут, что дефектов нет, а часы на руках у ребёнка огененные опасно, в любой момент могут взорваться. Тут явный дефект аккумулятора: сильно греются, быстро садятся и очень долго заряжаются. Управляющий магазином Бормосов на магистральной сказал, что помочь ничем не может. Есть экспертиза с гарантии, где пишут, что дефектов нет, а по факту они видят, что дефект есть. Если вы готовы дарить деньги на ветер, покупайте в этом магазине. Тут за 4000 тысяч обидно просто на ветер. Деньги не вернут и товар не поменяют просто в мусорку товар.На горячей линии подсказали что должны были предложить экспертизу за счёт них, но от них вообще не услышали такого, и притензию на магазин ДНС написать, по факту управляющий мог предложить услугу, но не сделал этого. В часах даже симки не было, на этот момент в фото указывается.
2
Təşkilatın cavabına bax
Степан Филатов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Сегодня, 15 февраля 2025 года, я пришёл в магазин, чтобы купить наушники. Я выбрал их сам и подошёл к кассе, чтобы попросить сотрудника достать их из витрины. Меня обслуживала девушка, имени которой я не запомнил. Она сняла наушники с витрины и отнесла их на кассу. Затем она позвала другого сотрудника, которого назвала «Саньком», чтобы тот достал упаковку для наушников. Сотрудница взяла коробку и бросила её на стол, где лежали наушники. Она отсканировала товар и попросила меня оплатить покупку. Упаковывать наушники мне не стали. Такое отвратительное обслуживание оставило у меня негативное впечатление!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лисса
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Очень странное отношение персонала к посетителям. Хотели приобрести определенную технику, но столкнулись с полным равнодушием и безучастием. Понятно, что людей много и навязываться - занятие сомнительное, но можно же хотя бы поинтересоваться и предложить помощь? Ни найти сотрудника - ничего. Ноль содействия. Расположение удобное, легко найти в торговом центре. И это, пожалуй, единственный плюс, потому что сложно сделать вывод об ассортименте, когда никто не помогает в нём сориентироваться.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Linni
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Хороший просторный магазин техники в котором большой выбор .Консультанты помогут с выбором , посоветуют что подойдет лучше . Приветливый персонал , все нравиться советую :)
Təşkilatın cavabına bax
Надя Щербакова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Не плохой магазин, приемлимые цены, но обслуживающий персонал (консультанты) вообще конечно не очень, ходят друг за другом либо в зале нет ни кого, а иногда один на весь магазин в общем чтоб преобрести что то нужно сначала чтоб желтый попал тебе в полезрение потом побегать за ним после подождать минут 20 пока он подойдет. Потом покупаешь что тебе нужно и на этом все. Поставлю 5 звезд исключительно только самому магазину его ассортименту и ценам, но остальное желает лучшего.
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2428
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Покупали технику не проработала и месяц магазин отказался мне вернуть деньги или заменить продавцы не грамотные в своем деле не Советую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Воронов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Надёжный партнёр нашей семьи в приобретении техники для дома. Это стиральная машина 3 телевизора все смартфоны, даже свёрла... Ничего не ломалось. Всё можно посмотреть на сайте компании, честные отзывы. И даже при нынешней политики выравнивания цен того же Самсунга можно найти скидку ДНС. Сотрудничаем много лет.
3
Илья Петров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Отличный магазин, купили все что хотели!!! А отдельная благодарность продавку Александру Стрежову! С удовольствием, все показал, рассказал спасибо! Приличные цены)
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Гусельщиков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Был приобретен принтер, при консультации по поводу заправки картриджа был продан тонер не той марки, упорно уверяли что марка соответствует картриджу. При заправке оказалось что чип не соответствует модели принтера. Нужного тонера не оказалось, пришлось покупать новый картридж, так как нужен для работы принтер. В общем понес убытки в сумме 4000 руб. Даже не извинились, объяснив это тем что они продавцы а не консультанты. Не компетентные сотрудники. Осадок остался, больше не ногой.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Осеева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Выбор товара на любой кошелек,всегда готовые оказать услугу продавцы.часто покупаю как мелкую так и крупную технику именно в этом магазине.возврата не делала.удобное расположение.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Покупал сегодня Яндекс станцию Цена на упаковке 16999, продали за 17999 На все вопросы отвечают с недовольством Обслуживание отвратительное Как будто делают одолжение мне!!! Была бы возможность купить рядом в другом месте, то ушёл бы Но время было уже почти 20 часов и рядом других магазинов нет Если думаете сюда ехать , то не рекомендую В городе однозначно есть нормальные магазины, с нормальными адекватными менеджерами А руководству рекомендую провести расследование и применить меры к своим сотрудникам Дата покупки 20.09 время ближе к 20.00 . Декстер Яндекс станция 2
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Лилиана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2022
Хороший магазин большой выбор электроники, по адекватным ценам, телевизор, холодильник, телефон, чайник, сковородки, весы, всё покупала там, ну и частенько захожу.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария С
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Хороший магазин, отзывчивые консультанты, при нашем посещении не было нужно нам товара, был лишь витринный экземпляр, продавец подсказал в каком из магазинов сети можно купить именно этот, а не стал навязывать другой.
3
Təşkilatın cavabına bax
ОлаФ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Большой выбор товаров. Низкие цены в сравнении с конкурентами. На определённые товары расширенная бесплатная гарантия. Приветливый персонал, готовый всегда придти на помощь.
3
Təşkilatın cavabına bax
Диляра Самаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Приехали купить робот пылесос , на весь зал один консультант , и тот обслуживает , других консультантов не было , попросили позвать еще одного консультанта , минут 15 ждали в итоге решили поехать купить в другом месте , цена вопроса 80000 , вопрос весь в том, что набирая сотрудников к себе на работу, вы хоть планерки устраивайте, обьясняйте, что они работают в сфере обслуживания, а не на аудиенцию к ним приехали, при выходе уже вышла мадам, с таким лицом, что кто там ее величество побеспокоил 🤦‍♀️ мы до этого совершали покупку в этом отделе и остались крайне недовольны, хамским поведением двух консультантов, вопрос к руководству, вы либо увольняйте, либо на проценты сажайте, по отзывам, мы не первые, кто жалуется именно на обслуживание, к качеству товара, претензий нет, но в вашем отделе принципиально уже ничего покупать не будем, если единичный случай можно списать на человеческий фактор, то вторичный случай, это уже следствие. Ваши сотрудники, это ваше лицо в первую очередь, не забывайте об этом
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Хороший магазин, есть выбор! Но как и везде есть небольгая проблема с оказанием услуг, а именно, при небольшой загруженности покупателями(примерно 4 клиента-покупателя) , продавцов-консультантов на разрыв! Ждешь по 15 минут чтобы задать просто вопрос! Но это везле сейчас так, нетолько в DNS
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Соколова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2018
В основном пользуемся им для получения товара, заказанного заранее в интернете на сайте компании. Персонал вежливый и приятный. Выбор в самом магазине маловат, но вполне для маленького района адекватен
3
1
Александра Наумова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2020
Здравствуйте! Именно так, как вы описали. Широкий ассортимент товаров, справедливые цены, качественное и профессиональное обслуживание. Спасибо вам за вашу работу!
3
1
Evgenii K.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Обычный сетевой магазин. Заказываю через интернет, оплачиваю на терминале. Продавцы выдают быстро по чеку.
2
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2022
Сделала заказ в интернете, срок хранения был 3 дня. Пришла на следующий день забирать заказ, его не оказалось на месте. Сотрудники общались по-хамски, не извинились, сказали, что, это нормально, что мой заказ продали другому человеку. Больше не пойду в данный магазин и во все остальные магазины DNS! У их конкурентов такого отношения никогда не встречала.
5
Təşkilatın cavabına bax
Супер знаток города
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2019
Очень большой ассортимент товаров и хороший выбор плюс кешбек и бонусы что очень радует. Персонал вежливый отзывчивый. Магазин очень понравился.
5
1
Ольга Петрова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2022
Ужасное обслуживание. Консультант ничего посоветовать и рассказать о том или ином товаре ничего не знает. Приходится прибегать к интернету. Тогда спрашивается:зачем нужны не компетентные работники.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Филипп Кириллов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Все дорого и не подъёмно , из за санкций из аппаратуры ничего хорошего нет , колонок Sony xb нет .
1
Təşkilatın cavabına bax
Лимончелла
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Большой выбор техники, грамотные продавцы- консультанты. Цены приемлемые
3
Təşkilatın cavabına bax
Sergey Saffonovv
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Быстро отдают заказы, практически всегда было в наличии то что необходимо
2
Təşkilatın cavabına bax
александр привалов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Купи холодильник.Оказался бракованный.Через неделю отказались отдать деньги.Отправили на экспертизу.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
С
Стройторгсервис О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2021
В разговоре с администратором услышал, что клиент не всегда прав... Что можно ожидать от персонала магазина с таким подходом руководства. 50 % купленного в этом магазине ломается, мое мнение они продают восстановленную технику.
7
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2021
Оплатила доставку Привезли и поставили мне в зал Попросила холодильник и машинку занести на кухню так как я в положении и не кому передвинуть Донести до кухни пару шагов Двое мужчин содрали за это деньги! Хотя в магазине я оплатила доставку Не понравилось такое отношение !!
5
Təşkilatın cavabına bax
Анна М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2020
Хороший магазин, заказанный товар всегда приходил вовремя. Ненавязчивые консультанты, индивидуальный подход к клиенту, нет никаких нареканий. Так держать!
6
2
Владимр Данилов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2022
Магазин в общем не плохой, выбор богатый, но уж больно цены кусаются. Но почему нельзя снизить цены, товар бы уходил на УРА.. Задумайтесь руководство!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
29 may 2019
Обычный магазин техники. Дороже чем в М. Видео. Но ассортимент больше тут и кресла есть (в наличии), а в м видео нужно заказывать. Но есть один маленький косяк. Персонал откровенно ТУПОЙ.
4
1
A
Anonim rəy
7 fevral 2019
Персонал очень добрый, я решила купить там наушники и мне подсказали какие лучше, моим наушниками почти 2 года. Я очень довольна всем. 💗💗💗💓💓💓❤❤❤
1
1
Елена Черняева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2019
Отличный магазин, можно сделать интернет - заказ и забрать в магазине. Большой ассортимент товаров. Из минусов - сонные продавцы.
2
2
Мурат Аппазов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2018
Хорошие консультанты, брал здесь ноутбук, комплект мышка + наушники от Bloody 4 года назад кажется. И год назад электронную книгу, очень доволен консультацией
3
1
Н
Надежда С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2021
Отвратительно доставка неудобная такое ощющение что работают только они а мы должна сидеть целый день и ждать когда ж они соизволят привезти мой дом первый по пути от магазина метров250 270 так жду третий день грузчики хамло такое ощющение что наши отзывы не кто из руководства не читает
5
Никита Т.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Маленький магазин Все товары в интернете и под заказ Смысл тогда ехать в магазин ехать?
1
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
1 avqust 2016
Этот магазин не понравился. Торгуют мусором. Сотрудники подлы и лживы. Еле сдал планшет. Как и все торгаши, расстилаются, как только продали бракованный товар, начинают хамить и убегать от покупателя. Желаю им разориться. Ох и злой я на них. До сих пор не могу получить деньги. Придется писать заявление в прокуратуру.
4
2
Мария Словина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2022
Небольшой выбор товаров, не везде есть ценники, постоянно грязные полки, нет на месте продавцов.
3
1
денис крамер
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
отличный отдел магазина продавцы вежливые честные отличная консультация
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Лл
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Консультанты все подробно рассказали о товаре, посоветовали и быстро оформили
1
Təşkilatın cavabına bax
Филипп Ермаков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Купил электронику, она сломалась через неделю.
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2020
Это хороший магазин в котором хороший товар и приемлемые цены. Зашел, купил, порадовался
3
1
Екатерина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2018
Так вроде магазин не плохой, но мне кажется, что по сравнению с другими магазинами этой линии, здесь как то товару поменьше, а так не плохо
3
2
Е
Екатерина Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2019
Отличное обслуживание,доступные цены.Много чего там преобрела
3
2
A
Anonim rəy
27 noyabr 2016
это не магазин а сброд мне пришел телевизор на этот магазин мне вынесли его бросили на кассу и ушли я спросил у кассира кто мне покажут товар мне просто на грубили я ответил на грубость тогда продавец без руки кинулся на меня драться я позвал директора вышел как его назвали продавцы Леха и спросил что случилось я понял что за публика сказал директору чтобы разобрался в этом случае и уволил этого продавца или я так это не оставлю и ушел.это не магазин а безобразие куда смотрит начальство я это так не оставлю
6
3
светлана яшникова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
если сами хорошо ориентируетесь в том ,что Вам надо, то магазин супер.Консультанты ни чего не знают, но мастерски выворачиваются))))
5
Дамир С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2019
Интересный многопрофильный магазин, цены приемлемые, ассортимент хороший.
1
1
михаил янин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Хороший магазин. Доброжелательные и вежливые сотрудники.
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерий ганцев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Всё что покупал здесь, работает нормально, персонал понимающий, вопросов нет.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алёна  С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2019
Широкий ассортимент, приятные цены, компетентные продавцы.
3
1
  1. 1
  2. 2