Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
2
Rəylər
391
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
1646 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

391 rəy

Susmaya görə
Елена Мартюшева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
В этом магазине можно найти практически всё из бытовой техники или электроники, работают и под заказ. Всегда есть новинки. Техника качественная, есть гарантия. Рекомендую
8
Təşkilatın cavabına bax
КОС
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Первый из сети ДНС в городе, парковка есть. В принципе по количеству товаров на витрине разницы между магазинами сети нет, заказываешь в инет и ставишь точку доставки где удобнее забирать.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Рябова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
13 октября 2023 года в магазине DNS в 16 мкр. г. Нефтеюганска приобретали телефон. Спасибо огромное Владу, который был очень вежлив, терпелив, максимально корректен с моей 85-летней мамой. Потратил на нас очень много времени, настроил, все показал, рассказал. Спасибо огромное за ваш профессионализм, а также вежливость, терпение и уважение к людям пожилого возраста!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Добрый день! Обратились за консультацией и в дальнейшем за покупкой в днс, отличные консультанты, помогли в выборе! Хочется выделить сотрудника днс в г. Нефтеюганске, 16 мкр, по имени Влад, очень грамотно и доходчиво пояснил, рассказал. Очень довольны покупкой!! Спасибо огромное !!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Отличный магазин. Консультанты доброжелательные, все объяснят, проконсультируют. Особая благодарность Перепелкину Василию, помог с покупкой телевизора.
7
Təşkilatın cavabına bax
Honor2208
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Никому не советую туда приходить, стоял на кассе 20 минут чтобы меня рассчитали, никто не подошёл, кассира нет! Никто внимание не обращал, хотя меня видели, и даже не подошли
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2020
Как во всех магазинах техники бывают ощутимые проблемы с консультантами в плане ожидания, но консультанты вполне компетентны по своему профилю. Не понравилось, как магазин работает по интернет-заказам. Мой зказ не поступил в гарантийный срок поставки, хотя все магазины указывают с запасом.. Скажем в М-видео заказы приходят за день-два до даты, которая указана при заказе. Но может мне не повезло, однако более заказывать не буду у них. Продукция обычного качества. Удобное расположение магазина. Консультанты часто курят за углом))
5
2
ЛиСа
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Хороший вежливый персонал. Удобно делать заказы через сайт и забирать в магазине. Лучший ассортимент товаров среди подобнах магазинов техники. Оперативно совершают замену. Спасибо за работу!)
5
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Хороший магазин, товаров много цены конечно кусаются но зато что надо есть.
8
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Богодухов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2021
Ужасное обслуживание, заказал холодильник прождал около недели в итого холодильник приехал с дефектом, сделали перезаказ ждал ещё неделю после этого не могли осуществить доставку с магазина ещё неделю. Доставка до порога а там как хочешь так и заноси, по времени доставки ставят перед фактом либо сейчас или жди завтра послезавтра. Больше желания покупать в данном магазине нет
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Анатольевич
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Отзывчивый и внимательный персонал. Большой ассортимент товаров, так же есть возможность произвести заказ через интернет, с доставкой в удобный по расстоянию магазин.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Лара Синичка
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
14 января специально приехали в этот магазин за Айфоном для мужа. На сайте нужная модель отражалась только в этом магазине. Стоим, ждём консультанта... Ноль внимания на нас. Пошла к кассиру. Попросила позвать консультанта. Она крикнула кому-то в зал. И на этом весь сервис закончился!!! Постояли мы, да и пошли себе... Так никто нас вниманием и не одарил
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Святослав Рабчук
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Всем здравствуйте. Данным магазином пользовался неоднократно на протяжении 3 лет. На сегодняшний день можно сказать что уровень оказания услуг по консультированию снизился. Зашёл приобрести товар высокого качества и стоял возле полок в районе 15 минут. За этот период никто из консультантов не подошёл. Пришлось самому уже подойти и так сказать напроситься на консультацию. Такое складывается впечатление, что покупатели теперь ходят за консультантами и что-то им продают! Оценка за качество товара высокое. Оценка за сервис очень низкая. Всем спасибо за внимание.
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Тарасенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
За долгое время впервые решили воспользоваться услугами магазина DNS и остались очень разочарованы. Нужно было срочно в ближайшее время приобрести 8 термопотов объемом 5 л. 20.08.2022 пошла на сайт DNS, нашла нужный товар, указала количество (было в наличии), оформила заказ с самовывозом, дата доставки устроила, обещали привезти в магазин 22.08.2022. 21.08 пришло смс-сообщение, что доставка задерживается до 24.08. Дата доставки была принципиальна, так как техника заказывалась в качестве подарка на корпоративный праздник. Очень расстроены данной ситуацией и доверия к магазину нет.
3
5
Илья Басыров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Отличный персонал. А директор прекрасная девушка с красивой улыбкой! Подсказали, рассказали и помогли выбрать подходящий товар с оптимальной стоимостью и качества)
4
3
Təşkilatın cavabına bax
елена Маначкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Специалисты по продажам, доступно предлагают товары. Могу сказать, что если вы хотите приобрести качественные товары, DNS - хороший выбор.
6
3
Təşkilatın cavabına bax
O
Oleg K
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2019
Отличный магазин,хороший ассортимент,правда цены на некоторые товары завышены,я б сказал ненавязчивый персонал,сам частенько захожу ,что надо преобретаю только там,если нет в наличии заказываю через интернет,ждать долго не приходиться.
12
1
Лев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2021
Думаю,что технический отдел относится к салону магазина, поэтому хочу выразить свою признательность как ему, так и магазину днс тоже. Я собрал два компьютера в днс, по частям, ориентировался на отзывы и свой малый опыт. Вроде как получилось. Все работало, но через 9 месяцев на одном из сломался блок питания. Техническая служба без чека, без коробки, даже без даты покупки, смогла найти сиделку и приняла товар. Случай оказался гарантийным мне одобрили замену. Но такого же блока в наличии не оказалось, пришлось ждать четыре дня. За это время я умудрился потерять чек лист возврата, который оказывается не восстанавливается. Но!!! Я не знаю как его зовут, я имею ввиду сотрудника тех службы, выслушав в очередной раз мою проблему, в магазине кстати,без чека отказались по началу выдавать пришедший товар,так вот, этот АС) пошёл в магазин со мной,все подробно объяснил и ,я уверен, благодаря его грамотности, смогли найти решение и выдали мне новый блок,с новой гарантией на 24 месяца)) Это хорошо, когда есть такие люди. Убеждаюсь,что сервис создают именно они!!!!
11
2
Максим Кузнецов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2019
Магазин бытовой техники, не более не менее. Отзывчивые консультанты, ненавязчивые. По большей части, весь ассортимент перенесли в орандж молл. Быстрая доставка при интернет заказе (если нет в наличии)
5
2
Сергей Гаврилов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Присутствует проблема в кадрах, когда хочешь выбрать товар, приходится либо ждать консультанта или вообще искать. Касательно продукции, вопросов не возникало.
7
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
2 iyul 2021
Почему не работают кондиционеры?хотели купить товар, пока нас консультировали, пока выбирали, было невыносимо находиться в душном и жарком помещении, на улице 35°,в итоге сбежали. Почему сотрудники терпят? И почему директор жмот? Банальная экономия каждой копейки?
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2018
Купили телефон. Продавец предложил защитной стекло приобрести и за определенную плату наклеить ( ну это как везде). Наклеили стекло, через неделю стекло отошло при падении телефона на мягкий ковер. Продавцы в магазине когда мы пришли с притензией, сказали, что стекло отслужило своё. Всмысле??? Неделя??? От чего тогда защищает это стекло?
2
3
Рустем Аглямов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Выбор есть,цены приемлемые. Парковка есть.
8
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Насонов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2020
У меня сложились доброжелательные вречатления с торговыми консультантами в зале этой торговой точки, оба по имени Руслан, смышлёные в технических характеристиках гаджетов, умеют заинтересовать покупателя товаром и остановить выбор исходя из личных предпочтений и финансовых возможностей. Понятное дело, что их обязывают менеджеры выполнять и перевыполнять план по реализации товаров, но этим парням пока удаётся не быть навязчивыми в общении с покупателями.
3
1
Василий Колесников
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Хороший магазин. Но маленькое но, персонал не полностью владеет информацией о наличии товара который у них есть. Это плохо.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2019
Большой выбор электроники и бытовой техники по приемлемым ценам. Возможность заказа товара из каталога с доставкой в ближайший магазин. Возможность оформления товара в кредит.
4
р т
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2021
Очень довольна! Работник Антон Прусаков очень грамотно подобрал нам технику! Нигде нам так не помогали с заказом техники, как в днс данный работник! Всем рекомендую! Он нас очень выручил! Побольше бы таких ответственных, любящих свою работу людей!
7
Котяра
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2020
Там много интересной электроники.вчера приобрели GBL светащююся колонку и светильник в виде котика.Качество звука хорошее.Ночник красивый и переливается (все цвета радуги)Магаз хороший, что ещё сказать.
6
1
Сергей Профир
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Очень сложно понимать кого-то даже для простой консультации, всё менеджеры шифруются, и скидывают на любого другого, в конечном итоге, тебя консультирует стажёр, которому ты можешь сам больше расказать.
3
Təşkilatın cavabına bax
Эльдар Ахмедов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2020
Сломался микрофон у телефона Asus, отказались поменять по гарантии, хотя не прошло ещё и 15 дней от покупки!!!
5
Təşkilatın cavabına bax
Андрей М
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2020
Магазин вроде бы не плохой. Но указание руководству такое: общаться нормально с людьми могут не все ваши консультанты! Сегодня один с дредами вместо мозгов на мою просьбу проверить комплектность товара, небрежно с нервозностью толкнул мне коробку со словами на смотри, не понятно, что там смотреть. Я хотел убедиться что всё на месте, чтобы потом не возвращаться из- за ерунды. Но после такого общения купил в другом магазине.
6
3
GrisSasha
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Как только что то решился купить, так сразу товара нет надо заказывать. Большинство имеющихся товаров распакованы или имеют повреждённую коробку. С ветрины брать желания нет, так как как минимум пыль. Наблюдал как покупатель хоть и пришёл за своим товаром, принтер, но прощелкал крышки и на некоторых других принтерах.
4
6
Təşkilatın cavabına bax
Мария Ежкун
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2021
Быстрое и качественное обслуживание. Круто, что можно заказать товар, даже если его нет в наличии! Большой ассортимент и приветливые продавцы.
6
Сергей Чтенцов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2019
Хороший магазинчик. Парковка небольшая и душно летом. Но выбор техники приличный и очень грамотные консультанты (не все конечно)
3
Светлана Деменко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2022
Хороший магазин. Вежливый персонал. Качество товара тоже хорошее. Доставкой не пользовалась, ничего об этом не скажу.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2020
Ассортименто большой. Цены приемлимые. Товары расположены удобно. Консультанты всё поясняют. Но могут быть заносчивыми.
11
Максим
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Хороший магазин, отзывчивый персонал, большой выбор.
8
Təşkilatın cavabına bax
Святослав Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2021
Приехали покупать клавиатуру с мышкой долго выбирали минут 40 простояли в итоге пришли на кассу оказалось товар зарезервиран за организацией. Почему товар нельзя было убрать с полок, что бы покупателя не заблуждать. Ещё и попался наглый кассир который грубо обращался (по его голосу можно было понять что это наша вина что мы взяли зарезервированый товар). Больше в этот магазин не ногой!!!
7
5
Təşkilatın cavabına bax
Васильева Марина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Не дождешься продавца,ничего толком обьяснить не могут,еще и издевкой отвечают,как будто не работают,а время на отжыхе проводят
4
6
Təşkilatın cavabına bax
Джанаев Руслан
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2021
Отличный выбор,хорошее обслуживание, если кто-кто из ребят в чём-то сомневается то всегда найдётся кто-то из коллектива кто поможет решить вопрос.
9
Нишмяга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Хороший магазин, цена и качество товаров приемлемы, молодежь старается не зря получают зарплату.
5
Təşkilatın cavabına bax
EgorKa
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Магазин хороший. Но, сетевой и, что касается именно этого магазина, явная нехватка персонала. Зашёл на 10 минут просто купить ребёнку шнур зарядки на телефон. Консультант по марке телефона сказал "подойдёт". В итоге - не подошёл... отдал 700 с копейками рублей ( себе оставлю, подойдёт). Купил в итоге в " пивнушке" на кассе за 219 рублей... работает, заряжает..
3
Təşkilatın cavabına bax
Н
Нина М
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2021
Большой выбор техники и аксессуаров. Продавцы всегда спрашивают чем можно помочь и советуют новинки если есть какие в наличии
3
Светлана Шнайдер
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2021
Купила стиральную машинку в среду с доставкой (несколько метров). Доставку посчитали по максимальной стоимости, хоть ехать пару метров. Доставить должны были в субботу (акцентировала, что нужна срочно, как придёт сразу чтобы привезли). Смс, что товар пришёл была в субботу утром. Не привезли. В воскресенье звоню, говорят ждите сегодня до 22:00. Не пунктуальные, безответные.
7
3
Təşkilatın cavabına bax
олег Комаристый
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2022
По технике наверное лучший в городе, да ещё и отзывчивый хороший персонал, не объясняют а разжовывают что да как. Если что и покупать то тут
4
Təşkilatın cavabına bax
Roman V.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2019
Посеветовал бы не чего не покупать в данном магазине. На собственном примере. Купил ноутбук теперь он больше месяца катаеться не понятно где. А отслужил он всего лишь 1 месяц. Сдал по гарантии так как он сломался.
3
Борис
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2020
Отличный магазин. Широкий ассортимент разнообразной качественной техники. Очень привлекательные цены.
9
Иван Борисович
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2019
Отличный магазин, консультанты всегда помогут с выбором. Если хотите заказать товар который отсутствует, то заказывайте через сайт а не в магазине, так как при заказе через сайт нет предоплаты
4
1
С
Светлана М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2020
Магазин сам хороший , но консультанты свою работу не выполняют. Ходят друг за другом к покупателям не подходят. Простояла 20 мин так никто и не подошёл. В 6 мкр всегда с этим сталкиваюсь. Приходится разворачиваться и идти в 16 мкр.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Александрович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2019
Небольшой, располагается в центре города. Если Вы знаете, что именно хотите приобрести, за какую цену, то это место для Вас!
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6