Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
20
Rəylər
160
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
738 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

160 rəy

Susmaya görə
Александр Гнаровский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Отличный выбор для покупки техники, компетентный персонал, большой ассортимент товаров. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Балыкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2021
Отличное качество техники. Есть возможность онлайн заказа. Привозет достаточно быстро. Стоимость примерно как везде, но всегда много акций. Сотрудники почти всегда проявляют заинтересованность и почти всегда рады помочь 😊
3
Любовь Лепина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Персонал компетентный , всегда помогут при выборе товара . Часто бывают акции и скидки по дисконту . На качество тоже жалоб нет , как-то всё удачно приобреталось .
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Малков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Единственный нормальный магазин бытовой техники в городе 👍
Təşkilatın cavabına bax
Olga Sizova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Несколько дней прошла оплата за товар. Менеджеры так и не отзвонились, пришлось идти на обум. Товар оказывается уже был в магазине. И это уже не первый случай. Безолаберные продавцы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Серебряков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2020
Хороший магазин электроники и бытовой техники. Есть в принципе все, а чего нет, то быстро привезут. Отзывчивый персонал. Много различных скидок и бонусная система
4
А
Александр Бородейко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Недавно делал покупку там, всё объяснили правдо пришлись немного подождать. Наверно нехватает консультантов. Мне ничего лишнего не навязывали!
1
Təşkilatın cavabına bax
Roman Zakhvatoshin
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2020
Большой выбор электроники, шаговая доступность ( в моем случае 300 метров от дома), удобный сервис заказа через интернет приложение, гуманные цены, гора акций и мн.др
4
User Unknown
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Пришел купить Apple AirPods Pro 2 , оказывается товар у них в какой то блокировке и его нельзя мне продать , не извинений ничего , при условии , что я и так согласился с их конской наценкой на товары Apple
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Гимранов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2019
Мне кажется народная сеть магазинов. Есть все практически, цены умеренные. Постоянные акции и скидки. Заказы из интернет магазина приходят быстро.
3
Лена Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
Сегодня купили Xiaoimi Wireless Power Bank BHR450GL. При покупке продавец не рассказал толком какой-либо информации об этом устройстве и не уточнил что поддерживает только некоторые телефоны при зарядке без шнура. Очень жаль, что там работает такой персонал
1
1
Victoria Z.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Самый убогий днс в стране. Персонал в упор не видит посетителей, ничего нет. Чтобы нормально совершить покупку нужно бегать по залу самостоятельно
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Олег Огибенин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2020
Широкий ассортимент товаров на любой вкус и цвет, лучше чем Корпорация центр и многие другие, оперативный коллектив хорош собой тем что с каждым вежливы и стараются идти на встречу клиенту всегда. Правда и за текучки не хватает специалистов
5
1
А
Аля Отческих
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2020
Очень часто отдаю предпочтение покупкам в этом магазине.В нем представлен широкий ассортимент товара, цены ниже , чем в других магазинах, вежливый персонал. Рекомендую!
5
Лариса Черных
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Была сегодня в днс выбирала подарок. Из магазина ушла без покупки. Никакого отношения к покупателю нет интереса в продаже. На просьбу показать 3 разных вида для сравнения отказали с вопросом а что вам надо все одинаковое. Ну да если нисчитать цену вопроса. Разница в чем-то есть. Хотя фирма одна и та же. А в цене оди 4т,другие 3т и ещё 2400р. Раньше продавцы сами предлагали разные посмотреть. А сейчас просто ужассссс.
2
2
Артем Серов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2019
Здравствуйте расскажу вам про магазин. Продавцы очень хорошо понимают характеристики товаров, обходятся вежливо и самое главное техника вся работает ни разу не подводила. Всем спасибо.
4
Елена М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2020
Большой выбор техники. Цены, скорее всего, ниже чем в других подобных магазинах. Жаль что нет системы бонусов на следующие покупки или кешбэка.
3
Алевтина новокшонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
Персонал приветливый. Выбор есть. Качество на уровне. Скидки бывают.
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Александра Скорополитова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Иногда продавцы хают один товар, чтобы продать другой. Не знаю что это за такие уроки продавцов. Вообще не правильно. Несколько раз уходили из за этого не совершив покупки. Удобный сервис, доставка есть. Персонал отзывчивый.
2
Светлана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
Ужас! Интернет магазин даёт не верную информацию о доставке, постоянно переносит дату, как оплатить так сразу, а товар можно и задерживать. Больше не буду ничего заказывать!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2019
Довольно приличный выбор всякой бытовой техники, особенно средств связи. Персонал молод, весел, грамотен, тактичен.
3
Мутабор Ахалай Махалаевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2020
Стандартный магазин электроники. В дни акций, что то можно купить по адекватной цене, но ценник на сотовые смартфоны задран просто нереально.
8
Александр Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Отличные продавцы, консультации высший класс👍. Не впаривают дороговизну, а советуют качество!
3
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2019
Самые низкие цены в городе, если нашли ниже, 500р скидка от цены конкурента, большой ассортимент
3
1
Ирина Мохова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2019
Ассортимент большой, можно заказать, товар по интернету. Персонал приятный-молодые, умненькие, старательные.
3
1
Александр Кириллович
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2019
ДНС как ДНС ни чего плохого сказать не могу. Как был по моему мнению лидер продаж так и остался. Дешевле и в выборе товара нет пока равных.
3
А
Анатолий К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2019
Выбор большой,цены демократичные,консультация специалистов.Бес проблем принимают на ремонт по гарантии
3
Элина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2020
Всегда большой ассортимент товара в наличии, помощь в выборе, профессиональные консультанты.
3
1
Оксана М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2020
Очень грамотные консультанты хороший выбор товара каждый найдёт свою цену! Рекомендую
7
2
Андрей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2019
Большой выбор, доставят если чего то нет. Гарантия соблюдается. Хороший магазин!
5
1
Ольга
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2019
Широкий спектр. Акции, предложения по товару. Приятный персонал.
3
2
Людвиг В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2019
Хуже обслуживания не встречал еще, мало того что продавцы о товаре не в зуб ногой, так еще и грубят не стесняясь, видимо совсем нет понимания что покупатель это их доход. ...
6
goga-rin69
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Днс, он и в Африке днс. Хороший выбор и приятные цены.
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Витальевна.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Выбор товара на уровне. Персонал вежлив и отзывчив.
2
Təşkilatın cavabına bax
Галина Мужева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2020
Очень компетентный и квалифицированный персонал. Интеллегентные молодые люди консультанты. Помогают с выбором. Спасибо! Рекомендую
6
Александр Фролов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2019
Хороший магазин, но все эти понты продавцов и попытки втюхнуть всяких допов очень раздражают, вся эта гонористость и показжная значимость. Господе, ДНС учите своих продавцов уважать людей.
4
2
Наталья Машкина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2020
Ужасное обслуживание. Хотела купить пылесос,три раза приходила в магазин ,так и не купила. Никто не обращает на вас внимание,все заняты не понятно чем.Полчаса беготни за консультантами и ни счем домой. Сегодня 30 минут ждали консультанта,выбрали товар,но еще 20 минут понадобилось ,что бы выяснить ,что нет коробки к товару. В покупке мне отказали. Целый час провели в магазине и ушли нисчем. На новый год хотели купить телефон дочери,такая же история. Давно бы купила в другом магазине ,но у меня подарочный сертификат ,не выкидывать же. Вообщем если вы кого то очень не любите ,подарите ему сертификат в ДНС,пусть мучается
11
5
А
Александр Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2019
Большой выбор товара ,помощь при выборе, вежливое обслуживание.
3
Илья Суслов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2021
Да магазин электроники очень удобный компактный магазинчик ык всё фактически под рукой здесь и зря чужому человеку удобно купить ту или иную вещь и человеку с ограниченными возможностями на мой взгляд тоже будет гораздо проще чем в этих же супермаркетах такие магазины Я предпочитаю более чем супермаркеты вообще как магазин чем бегать по магазину и вот так вот круги рисовать то уж подойти к прилавку уточнить информацию о той или иной вещи и купите я или оставить на месте не трогая так и прочнее и надежнее для покупателя как для покупателя и для этого же продавца спокойнее и гораздо выгоднее на мой взгляд не знаю кто как а я именно такие магазины и предпочитаю спасибо илья
2
Светлана Сафина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Очень грамотные консультаны ! Индивидуальный и внимательный подход!
1
Təşkilatın cavabına bax
SS
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2019
Очень понравилось, обслуживающий персонал очень хороший, телефон купил, помогли с оформлением.
1
1
A
Anonim rəy
14 aprel 2020
Широкий ассортимент, внимательные и вежливые консультанты.
9
1
Александр Ходжич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
Очень хороший магазин. Как и во всех магазинах ДНС отличный персонал, где что надо подскажут и покажут. Цены приемлемые.
4
Наталья Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2019
Большой ассортимент, лояльные цены,хорошее обслуживание.
3
Александр Боданин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2019
Хороший магазин, хороший персонал, замечательный выбор
5
Хамза
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Люблю DNS, хорошая аппаратура, продавцы профессионалы, спасибо!!!
2
Максим Паcтухов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2020
Хороший магазин, с большим выбором товара и хорошее обслуживание
4
3
Екатерина Дворникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2019
Большой выбор товаров различных категорий и приемлемые цены.
3
2
Олег Сидоров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Хороший магазин и цены адекватные...
Təşkilatın cavabına bax
Светлана О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2019
Большой ассортимент с хорошими ценами. Покупки в основном только в этом магазине.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4