Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
14
Rəylər
119
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
493 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

119 rəy

Susmaya görə
Виктор Виноградов
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2020
В магазине не плохой ассортимент, того, что нет в наличии, можно заказать прямо на сайте, доставка не плохая, товар как и везде. Уровень знания техники не у всех достаточно высокий, но есть действительно те продавцы, которые любят своего клиента и понимают с полуслова, и не просто пытаются именно впарить тот или иной товар, а именно помогаю найти, то, что именно нужно клиенту. В такой магазин хочется приходить и приходить.
5
Юлия Воронова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Хороший магазин прямо в центре города. Большой ассортимент, приятные цены. Удобное местоположение, приветливые продавцы, всегда проконсультируют по наличию, если нет, то закажут.
2
A
Anonim rəy
30 iyul 2019
Об этом магазине осталось двоЯкое впечатление. Стоимость некоторых товаров здесь значительно ниже чем в других магазинах. Это радует. Выбор тоже хороший. Коллектив приветливый. Все покажут и расскажут. Но в последний раз муж заказывал что- то там через сайт. Пришли забирать в назначенное время. Оказалось , что этого товара нет в наличии. Больше часа стояли в ожидании когда найдут. О нас вообще забыли. Напоминали три раза, что мы здесь и ждём. В итоге нам предложили выбрать похожий товар дороже на 1 тыс рублей. Купили.,..
5
Альбина Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2020
Если нужна электроника, то только DNS! Вежливые продавцы, качественное обслуживание и качественная техника! Совпадение, или нет, но техника в доме не ломалась только та, которая куплена в этой сети магазинов! Особенно недавно порадовало, что делается приятная скидка на товары, купленные без рассрочки!
7
A
Anonim rəy
17 fevral 2019
Отличное обслуживание. Прекрасное соотношение качество/цена. Огромный ассортимент в наличии. Грамотный, вежливый, обходительный персонал. Сам пользуюсь услугами и другим рекомендую.
4
1
Академия Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2021
За 5 месяцев совершил две покупки: смартфон - себе на день рождения и ноутбук - на день рождения супруге. Смартфон сломался через 2 недели, после чего еще 3 недели провел в сервисе. Ноутбук отказался принимать операционку, после чего выяснилось, что в нём просто отсутствует жёсткий диск. Оба подарка вышли "не очень". (здорово поздравил жену!).
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Никита
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2020
Здравствуйте! Хочу поделиться причинами, по которым мне не понравилась сеть "DNS". Причины следующие: 1). 12.07. Я выбрал себе товар на официальном сайте "DNS". Его не оказалось в наличии. Я сделал заказ в магазин, в котором мне удобно было бы забрать заказ. Всё успешно прошло, подтвердил заказ по номеру телефона. Дата прибытия заказа в место выдачи была назначена на 16.07. Однако, в этот день товар я не получил. С опозданием компания "DNS" прислала смс, о том что данный товар не доступен для заказов. Вопрос: почему вы не уведомляете об этом заранее?? 2). 16.07. Я нашёл похожий товар снова на официальном сайте. Он уже был в наличии. Приехав в магазин этого товара не оказалось! И цена на него не соответствовала даже близко. "Спасибо" компании "DNS"...
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2021
15 минут ждали менеджеров, чтобы приобрести два товара. Менеджер попросил подождать две минуты и был таков. Затем он занялся консультированием клиентов по ноутбуку, после консультации не вспомнил про нас. Другой менеджер ходит по залу, уткнувшись в телефон. В том отделе, где были мы, установлено 4 камеры. Клиенты без консультации, куда смотрит руководство магазина непонятно, почему не гонит менеджеров к клиентам. Таким образом уходят живые деньги, оставляется негативный отзыв, теряется клиент.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2021
Абсолютное равнодушие продавцов к покупателям. Мало того, что мы некоторое время искали хоть кого-то, кто сможет нам показать и рассказать о товаре, так когда вдруг откуда-то появился молодой человек в фирменной одежде, он не смог ни рассказать, ни показать ноутбук. При нас несколько потенциальных покупателей просто развернулись и ушли. При покупке не было дано никакой элементарной информации даже о гарантии. Вероятно, в связи с тем, что вы — крупная сеть, вам все равно на количество покупателей, но никому из своих знакомых рекомендовать ваш магазин я не стану.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Es
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2019
Продавцов в торговом зале - по ул Горького - "туча", все стоят просто, но на просьбу выписать товар или помочь в выборе- они отвечают, что заняты, работают с ленцой, нехотя отвечая на вопросы продавцов. На сайте Dns пишут, что товар есть во всех торговых точках города, а в магазине его нет.
4
3
Николай Бузов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2020
Только недавно, узнал для себя, что это отличный магазин с широким выбором электроники.. Запомнился умный и толковый специалист - менеджер Виталий, жаль, фамилию не вспомню... Рекомендую!
4
nachalnikzla
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2019
Широкий выбор, доброжелательность продавцов. Всегда подскажут, если сомневаешься. Покупали с супругой ноутбук - все доходчиво и главное, что цена неплохая
3
Татьяна Литвиненко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2018
Хороший магазин, имеется система скидок, менеджеры компетентные, покупали телевизор, варочную панель, все хорошего качества
5
1
Zina S.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2019
Спасибо Володе, что отправил в этотмагазин. Товаров много импортных, потрогать дают, консультируют. Хорошая сеть. Другие магазины Ваши тоже знаю. За сколько Кей купили? Не секрет?
2
С
Светлана Миронова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2021
Ужасная Компания, заказала холодильник , ждала неделю, привезли витринный товар с дефектами , хотя утверждали , что нужно подождать , така как придёт со склада в заводской упаковке. Перемещают витринный из магазина в магазин, и присылают смс , что товар прибыл ждите доставку
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Фёдорова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2021
Не понравилось отношение продавцов.Старались мне предложить то,что им выгодно,а не то,что меня интересует.Хотела купить ридер и смартфон. Развернулась и ушла.Все покупала в магазине Кей,где мне очень понравился профессионализм продавцов.
3
5
543071 Озеров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2021
Магазин на 1 этаже жилого дома, поэтому продавцам не позавидую- трудно работать, если рабочая зона плохо просматривается, а к мониторам глаз быстро замыливается. Тесновато. Персонал коммуникабельный
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2019
Хороший магазин, огромный ассортимент, есть возможность сделать заказ на сайте и забрать из магазина, рекомендую.
3
Сергей Семиков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2018
Большой выбор, но продавцы не всегда профессиональные советуют то что им нужно продать. Впрочем как и везде. Лучше заказывать на сайте разобравшись с отзывами и рекомендациями.
4
Александр Варламков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
Хороший магазин, последний раз покупал здесь смартфон и наушники, ещё флэшку, короче, всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Даукаев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2020
Любимая сеть электроники! Всегда покупаю здесь! Огромный выбор и бытовой техники, и электроники.
5
Филипп Железников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2020
Хорошие грамотные в профессиональном плане сотрудники,всегда доступно и вежливо объясняют покупателю то о чём интересуется человек, а вообще-Молодцы-так Держать!!!
6
Сергей Б
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2019
Посещал магазин на красноармейской 3 раза 1 попытка хотел послушать муз центр, оказывается возможно только после покупки ( со слов так называемого консультанта) развернулся ушел купил в м видео, 2 я попытка монитор широкоформатный, подешел к 2 так называемым консультантам, причем первый был жутко занят отправил меня ко второму, второй сказал искать по залу свободного консультатна, сами ищете себе покупателей! пошел купил монитор в юлмарте. 3 попытки не будет, никому не советую этот "магазин". С кеем не сравниться конечно.
3
3
Сергей
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2020
большой интересный выбор,качественные консультации,ценовая политика-средняя
4
Станислав
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2018
Хоооший выбор ноутбуков и можно заказать. Персонал всегда поможет выбрать.
3
2
A
Anonim rəy
31 oktyabr 2019
Купила телефон- андроид ,,Honor". Очень довольна.Первый телефон там покупала год назад,тоже хорошо работает.И не дорогой,в пределах 10 000 руб.
3
Анна С.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2019
Большой выбор электроники, приветливый персонал, быстрое обслуживание.
8
Н
Надежда Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2020
Большой ассортимент и профессиональные ребята,работающие с покупателями.
7
Светлана
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2019
Мне нравится. Всегда готовые помочь консультанты и цены приемлемые. Только их карта ProZapas самая бестолковая из всех моих дисконтные карт :)
3
VASHIVAN
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2019
Неплохой магазин. Достаточно низкие цены по сравнению с другими. Покупал здесь зубные щетки электрические (4 штуки). Также заказывал через этот магазин картридж для ксерокса привезли быстро в срок. Рекомендую.
3
ЭЛЛА ИКСАНОВА
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2021
ДНС магазины все хороши. Обслуживание и ассортимент всегда на высоте.
2
олег июдин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2022
Привезли заказ без опоздания. Выдали быстро. Все в комплекте, все работает.
1
A
Anonim rəy
14 iyul 2018
Продаю бракованный товар под маркой DEXP, очень низкое качество. Возврат бракованного товара невозможен.
5
5
Блогер sage_mad
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Хороший маленький магазин с опытными сотрудниками, один минус, данная точка закрылась..
1
A
Anonim rəy
12 noyabr 2019
Широкий ассортимент приличные цены, консультанты молодцы...
2
Наталья Милюкова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2021
Разнообразие товара и консультанты-продавцы многих устраивают.
2
Дровосек
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2020
Ну так, не однозначно. Покупал принтер, специально спросил про наличие картриджей для замены. Сказали есть всегда и при моем посещении в следующий раз их уже не было. Некрасиво, главное продать, а там не важно.
4
1
Гриша Пяжеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2021
Магазин с разнообразием Эл. Оборудования и не только, нооооооо неизвестно зачем им два магазина рядом (второй через дорогу в ТЦ Макси)
4
Артем Никитин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2021
ММнее нравится магазин
3
Дмитрий Бондаренко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2020
Отличный магазин и продавцы толковые. Правда с парковкой беда)))
4
Анна Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2021
Лучший магазин техники и электроники.👍Приветливые продавцы, лучшие цены.
3
Сергей Максименко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2019
Хороший магазин, цены приемливые, обслуживание на 5, советую посетить.
2
Михаил Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2019
Все потребности реализованы, как договорились с менеджером. Отдельное спасибо Михаилу.
3
Надежда Задорина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2020
Магазином пользовалась, когда были закрыты магазины. Работали только через интернет. Сайт не плохой. Платить можно было через интернет и при получении в магазине.
5
Владислав Чивин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2019
Хороший выбор товара, не назойливые продавцы.
4
1
K
Kama-onega Kama-onega
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Хороший был магазин с большим ассортиментом, но увы закрылся.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Evrotimber
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2019
Не рекомендую! Качество товара очень низкое, цена завышена.
2
2
Татьяна Прохорова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2020
Главное-попасть на хорошего менеджера. А то иногда они сами не знают, что у них есть
4
Денис Воробьев Карелия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2019
Хороший ассортимент и персонал
3
Dionisy S
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2021
Отличный магазин, всю электронику покупаю в DNS, никогда и никаких проблем не было, всё отлично, молодцы.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3