Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
28
Rəylər
207
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
879 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

207 rəy

Susmaya görə
A
Anonim rəy
22 dekabr 2020
С приходом «DNS» на рынок нашего города существенно расширился ассортимент электроники, цифровой и бытовой техники, а так же товаров для дома, известных брендов. Благодаря удобному сайту можно прямо из дома, выбрать и заказать нужный товар. Не нужно беспокоиться о доставке, что экономит время и бережет нервы. Несомненно, лицом магазина являются консультанты, хотя и от покупателей много зависит. Но есть веками проверенный принцип: «… во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами…». Ведь как приятно, когда покупатель уходит довольный, а консультант получает похвалу! Желаю дальнейшего процветания сети магазинов «DNS»!
2
Л
Леонид Панин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2021
Здравствуйте!В этом магазине закупаюсь часто.Но в основном через интернет,то есть я только забираю там товар.Из плюсов хочу отметить большое количество товара в наличии,большинство покупок получается забрать в день заказа.Ну а из минусов это очень молодые и не очень опытные консультанты(несколько раз сам помогал найти свой товар).Я так понимаю они не успевают набраться опыта.В чем причина текучки(каждый раз новые лица)я не знаю.Могу предположить,что платят по факту мало или не очень хорошее отношение руководства.В наше время это тенденция-платить мало,а требовать много.Еще в библии было написано"человек властвует над человеком во вред".В общем думаю их вины здесь нет,если бы они поработали подольше то были бы порасторопней.А так магазин не плохой,рекомендую!
2
Дмитрий Х.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2021
Огромный выбор на прилавках, если заказывать с сайта доставка очень радует. Единственный вопрос к подготовке персонала, некоторые работники совершенно неквалифицированы и не могут подобрать то что требует покупатель
игорь лопатин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2020
Все хают магаз, не знаю что сказать если есть налик и наличие товара (чтобы без всяких заказов) то претензий нет, брал телефон там и планшет все норм, ещё телевизор, пылесос, обогреватель и напольные весы все хорошо все работает, даже есть рассрочка на некоторые товары, и это реально рассорчка
3
1
Вадим Сергеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2020
Много интересных гаджетов и бытовой техники, можно купить любой товар в кредит даже без первоначального взноса, если вам его одобрит банк. Из минусов: иногда приходиться долго вылавливать продавца консультанта, чтобы оформить понравившейся товар.
6
Марго Х.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2020
Сеть магазинов Днс хорошая. Но магазины в г. Лиски ужасные. Консультантов вечно не дозовешься. Они постоянно чем то заняты. Даже если клиента с консультантом нет, все равно часто слышишь ответ на вопрос "а не подскажите" звучит ответ:"найдите свободного человека в оранжевой футболке" И так гоняют по всему магазину. Короче, если вы хотите совершить покупку в днс, то сначала погуглите в интернете про интересующий товар, а потом уже идите в магазин, там вам навряд ли подскажут. И управляющий там ни рыба ни мясо. У меня всё! Давно хотела написать о них отзыв.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Коломыцевский СДК
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2020
Вчера посетила магазин DNS в ТЦ Лиски и была очень разочарована.Ни какого внимания к покупателю,дважды подходила к консультанту и дважды мне отказали,попросив поискать в зале сотрудников.Ну я человек простой пошла искать,но это как иголку в стогу сена.Хочу обратиться к руководству,если вы открываете новые магазины,то и сотрудниками обеспечите залы,а тех что у вас работают обучите этике общения.Пришлось мне уйти в другой магазин этой торговой сети,в ТЦ Карона.Спасибо сотрудникам, всё понравилось.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
оксана дыбова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2019
Можно купить хорошую бытовую технику, цены демократичные, если чего-то нет в наличии, то можно выбрать на сайте, очень удобно.
2
3
В В
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2020
Ужасный магазин. Вот просто терпеть его не могу. Никогда никого не дозовешься, в зале консультанты отсутствуют практически всегда, а если они и есть, то всегда заняты. Заказываю через интернет-магазин и забираю товар и то, делаю это очень не охотно и по крайней необходимости! Такое чувство, что консультанты либо у них и грузчики и товароведы и все в одном лице, либо настолько низкая зарплата, что они просто не хотят работать.
3
Татьяна Коробкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2019
С тех пор, как в Лисках открылся этот магазин покупаю именно здесь. Приятные цены, очень большой ассортимент. И товар можно выбрать дома, в приложении, а потом уже забрать из магазина.
3
1
A
Anonim rəy
4 oktyabr 2019
Разнообразие товара, возможность взять в кредит с НЕБОЛЬШОЙ переплатой, что очень радует, единственный минус - обслуживание. Качественное, но долгое. Иногда, пока дождешься консультанта, просто хочется уйти.
3
Данил Корнеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2019
Приятный и очень лояльный магазин, как к покупателям, так и к работникам. Можно вернуть наушники через неделю, просто потому что не понравились после сравнения с другими.
3
1
Лена В
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2021
Продавцов нет на месте, не дождёшься очереди, чтобы просто уточнить цену товара. Многие товары стоят без цены. Уже не раз обращалась в этот магазин, и постоянно нужно ждать продавцов….. Добавьте сотрудников в магазин.
1
A
Anonim rəy
3 noyabr 2019
Неплохой магазин техники,что то дешевле чем в таких же магазинах. Удобное расположение, разнообразный ассортимент.
1
1
В
ВАДИМ СИДОРОВ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2019
Много места,ходишь тишина,единственное место в Лисках после церкви,где можно отдохнуть от людей и городской суеты, главное в это время не смотреть на цены,чтоб всё не испортить и не упасть в обморок,вам покажется что вы попали в будущее,в цены2030 года
5
1
Исаг И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2021
Здравствуйте. ТЦ Корона вчера купил фен филипс. Моим не понравился этот фен. Сегодня я хотел сделать возврат не взяли. Сказали что мы царапали фен. Я когда покупал не смотрел царапанный он или нет? У вас везде есть видео наблюдение смотрите может этот фен уже был царапанный когда был на витрине. Потому что я купил фен который был на витрине.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ленина Грачёва
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2020
Очень нравится всё в работе магазина, особенно помощь в выборе и ассортимент, ещё акции радуют.
3
Тони Бонели
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2020
Отличный магазин с низкими ценами на товары. Неоднократно покупал здесь электронику, вопросов по качеству товаров и обслуживания нет.
1
3
лена демченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2019
Это самое нормальное место, где можно купить бытовую технику. Огромный выбор. Интернет- магазин. Дома выбрал- заказал. Пришел в магазин, только заплатил и забрал.
3
Оксана Яценко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2019
Некоторые сотрудники слишком медлительны, покупателей много, но менеджеры не всегда спешат помочь, кажется работают по принципу "солдат спит служба идёт". Но это относится не ко всем работникам.
5
V
Violetta PRO
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2020
Магазин хороший. Приятные цены, много консультантов которые могут помочь. Широкий ассортимент товаров. Советую.
3
ЛЮДМИЛА ИСАКОВА
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2019
Широкий ассортимент, адекватные цены. Минус одна звезда за то, что несмотря на большое количество консультантов в зале, дождаться помощи целая проблема
3
Вадим Проценко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2020
Есть выбор. И даже некоторые вещи дешевле чем в других магазинах. К сожалению грамотных работников (консультантов) мало
4
A
Anonim rəy
7 aprel 2021
Класный магазин! Широкий асортимент товаров! Прекрасно и доступно все заказать через интернет не выходя из дома! В интернете на заказе класные 'грамотные консультанты! Все услуги быстро'доступно и вежливо!!!
Ирина Векина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2019
Ассортимент хороший, если нет в наличии- привезут, но персонал не очень доброжелателен, особенно кассиры.
2
1
bravalerij
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2019
Был пару раз. Персонал понравился. Всё расскажут, объяснят. По гарантии претензий нет, своевременно и качественно.
3
Елена Евсина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2019
Всегда покупаю нужную мне электронику и бытовую технику именно в этом магазине. Надежно и с гарантией.
1
1
Татьяна П.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2020
Покупала увлажнитель, так пришлось самой сказать, что у них такой товар есть, продавец был не в курсе. .. Вторая покупка закончилась браком и обменом. Поменяли быстро, без проблем. Но к 5 надо все же ещё добраться.
3
Анна Милькина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2019
Хороший магазин, большой выбор, приятная атмосфера, но иногда очень долго ждёшь сотрудников магазина или для покупки товара или для получения заказа.
3
Роман Чирков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2019
Приятная обстановка, хороший персонал, цены радуют, количество новинок приятно удивляет.
2
3
Галина Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2021
Днс очень хороший магазин, вежливые продавцы, хорошее обслуживание. Покупала там мультиварку редмонд, все отлично работает.
1
Serg Lom
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2019
Большой выбор, демократичные цены. Мало продавцов-консультантов - часто возникают небольшие очереди.
2
2
N
Natalia Gorbunova
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2021
Хороший магазин,качественный товар,внимательные продавцы,много у них приобретали,спасибо
Алина П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2019
Отличный магазин.Замечательное обслуживание.Нашла там что искала.Спасибо за обслуживание.
1
1
exen mark
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2019
Самый большой ассортимент электронной продукции в городе, по гарантии работаю честно, но законы знать надо.
3
Дмитрий Дмитриев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2019
Хороший магазин бытовой техники и электроники для г.Лиски, из минусов, цены на технику выше чем в этойже сети в г. Воронеж
3
A
Anonim rəy
17 iyun 2020
Обслуживают плохо. Даже если нет людей все равно все продавцы заняты .магазин не нравиться . Товар ограничен
3
A
Anonim rəy
12 yanvar 2020
Магазин вообщем неплохой, но немного агрессивно работают консультанты и не всегда сами знают товары, мне был навязан нож для электромясорубки, совсем не для этой модели, пришлось специально приезжать и обменивать.
3
A
Anonim rəy
20 avqust 2019
Магазин отличный! Все что там покупали работает хорошо. Один минус-продавцы всегда заняты, приходятся бегать за ними. А в остальном все устраивает!
4
Анатолий Ф.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2020
Хороший магазин,молодой коллектив,огромный выбор техники.Все замечательно.Мне нравится.
2
Александр Тютявин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2019
Приходил товар бракованный или не докоплектация также не новый видно было по товару. Приходилось заказывать в других магазинах и забирать в Воронеже. В Воронеже в заводской упаковке и комплектация OK.
2
3
Сергей Измайлов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Магазин хороший, много товара. Но если чтотто выбираете то можно сравнить цены в других магазинах, бывает что в др.магазинах дешевле.
A
Anonim rəy
21 sentyabr 2019
Отличный современный магазин. Огромный выюор бытовой техники , отличные продавцы-консультанты : вежливые внимательные обходительные. Свободный доступ к товарам дает возможность все хорошо посмотреть и сделать нужный выбор. Молодцы.
3
Н
Надежда К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2019
Консультанты умнечки. Все расскажут посаветуют.... Цены самые лучшие в городе. Последние 2 года я клиент днс, и за бытовой техникой и телефонами иду только сюда
2
3
Алексей Устенко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2019
Прекрасный магазин бытовой техники и электроники. Хорошее отношение к потребителю. С гарантией проблем никогда не было.
3
1
Светлана О
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2020
Отвратительные продавцы, не знающие свою работу. И не отвечающие за свои слова. Их надо отправлять на стажировку в новый магазин. Очень обидно за впечатление о ДНС .
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Деревянкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2019
Большой выбор, если чего нет, можно заказать через интернет(доставка в течении недели).
3
Ольга М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2019
Очень долго ждать консультанта, очень значит от 20-30минут. Могут перепутать товар, если интернет заказ, выдать не то.
4
bbob
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Ассортимент норм, до долго ждать консультанта. Всегда все заняты
Təşkilatın cavabına bax
LoveYourFox
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2019
Широкий выбор продукции, цены слегка завышены, неплохое обслуживание
2
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5