Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
10
Rəylər
58
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
245 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

58 rəy

Susmaya görə
Виктория О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Не компетентные продавцы! Оформляли товар в рассрочку онлайн. Товар был в наличии. По приходу в магазин , оказалось , товар был на витрине с дефектом ( по вине консультанта) так объяснили продавцы! Предложили заказать со склада , через пару дней придет. Согласились , так как сроки устраивали. По итогу доставка задержалась В общей сложности на 7 дней! По истечению 7 дней доставки, забрать товар возможности не было уже , так как был запланирован отпуск! Продавцы не смогли ничего умнее предложить, как отменили заказ и сказали « в Апатитах есть в наличии Ваш товар, можно забрать там съездить , раз Вы уезжаете» Сразу же поехали в магазин другого города. Там , к сожалению, менеджеры не смогли провести оплату товара одобренной рассрочкой , так как в г. Полярные Зори отменили заказ, по ходу из-за не грамотности в данных ситуациях! По итогу , ни товара на руках , но зато с рассрочкой в личном кабинете! Помощи в данной ситуации от консультантов не получили , консультанты не приспособлены решать проблемы по мере их поступления! Не рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Хороший магазин, если чего- то нет, можно заказать, доставка быстрая, консультанты отличные, всегда посоветуют какой товар лучше, помогут в выборе, честно отвечают. Советую этот магазин!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Бирюкова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2022
Очень хороший магазин. Яна Верещагина самый классный консультант! Благодаря ее конструкции мы очень много чего приобрели в этом магазине. Самое главное, что человек действительно советует что и почему нужно приобрести и чему отдать своё предпочтение при выборе товара. Таких сотрудников нужно поощрять обязательно!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Элла Березина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Давно нужен был подобный магазин в городе! Ассортимент богатый, а если нет то можно оставить заказ и товар пришлют в машазин и вышлют оповещение. Отличный магазин. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Галина Весел
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2022
Обратилась с гарантийным товаром, не работал пылесос на второй скорости. Приняли, отправили на качество, и уже через 10дней заменили на новый. Без волокиты, по-доброму. Благодарна за работу DNS. Всех благ, удачи и здоровья всем! С уважением
2
Təşkilatın cavabına bax
Anton
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2022
Была акция на камеры. Добавил в корзину по цене в 6к, на следуующий день эти камеры стали стоить 10к. Где логика? Так же и на девайсы умного дома от фирмы Aqara. Была цена одна, на следующий день больше... Пока 1 звезда за обман покупателей. А так вроде неплохой магазин :)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Под заказ практически все есть, в наличии не всегда есть то что нужно. Нет бонусной программы.
Təşkilatın cavabına bax
РомаМеханик97
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2021
Хороший магазин, большой выбор товаров, а даже если нет в наличии то можно заказать товар и его привезут прямо в магазин и можно забирать. Давно мечтал о магазине DNS в городе и вот мечта сбылась.
2
Людмила Апатенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2022
Очень хорошее обслуживание, спасибо вам девочки. Всё расказали и показали. Покупали электрогриль его не оказалось в наличии, так нам его заказали.
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман Пикуль
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Нормальный магазин, пока претензий не было, персонал квалифицированный.
ekkryu
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2021
Выбор неособо велик, но всегда есть сайт. Приветливые консультанты. Хорошо, что отделение появилось в нашем маленьком городе. Есть даставка крупногаборитов.
3
Юлия Васильевна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Хороший магазин бытовой техники и цены приемлемые. Отличные продавцы- консультанты.
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Анисимов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Стандартный днс , ничего особенного нет , консультантов мало , бывает из за мелочи ждешь .
Владимир Волохов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2022
Удобный магазин, почти всё есть, что нужно для простого обывателя в смысле электро товаров и относительно не дорогой магазин.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Палугина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Грамотные консультанты. Достойный выбор техники для дома.
Təşkilatın cavabına bax
Олег З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2021
Заказал в днс саундбар, в магазине продавцы отказали в подключении к телевизору только к телефону.Что ж буду носить деньги в другой магазин.И как я понял продавцам насрать на покупателей.Мое мнение отстойный магазин.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Вера Желнина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Отлично помогла девочка в выборе телевизора. Очень милая и приветливая .Спасибо огромное
Təşkilatın cavabına bax
Лари К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
Купить можно все что пожелаешь, но продавцы не могут грамотно проконсультировать , путаются в характеристиках производителя и марки, предлагают посм. инфо.в интернете....зачем работать не на своем месте....
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
Очень хорошее обслуживание! Внимательные консультанты! Хороший ассортимент.
3
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Марченко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Тройка, так как часто очень мало консультантов, а некоторые не компетентны.
Təşkilatın cavabına bax
Petrysha0511
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Хороший магазин
Юра Голованов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Очень быстро .вежливо и без всяких проволочек решают вопросы.
1
Təşkilatın cavabına bax
виктор антуфьев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2022
Широкий выбор, быстрая доставка, возможен скорый возврат
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Егорова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
Обратилась узнать есть ли в наличии или под заказ товар. Мне предложили посмотреть дома на сайте. Спасибо. Желания обращаться пропало. Надеюсь не все менеджеры у нас такие
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Залибобка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Попросили дать HDD на 1 тб, причём, на сайте был именно тот, который мне был нужен, не под заказ, а именно числился как тот, который есть, по и тогу, вместо HDD - SSD на терабайт, не то чтобы это прям плохо, скорее неожиданно 💀
1
Александр Каныгин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Покупали телефон, не дешовый, попался очь толковый консультант(к сожалению он уволился) . Так что ,у меня ,только положительные отзывы.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Плешаков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Аккуратно, хороший ассортимент, есть парковка
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья И
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Продавцы не знают нюансы товара, на вопрос по техническим характеристикам не смогли ответить, просто пожали плечами… Печаль
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Херис
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2021
Магазин в общем как и все в этой сети, есть выбор, возможность заказать товар с доставкой в магазин. Помещение не сказал бы что большое, но основные товары представлены.
3
алексей х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Хороший магазин
Надежда Федянина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Нет доставки большой бытовой техники
Təşkilatın cavabına bax
Sergei Dementsov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Слабенький магазин по сравнению с другими городами ,хотя для ПЗ может и сойдет ,так как уже давно подобного в городе не было.
3
Вася Островский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2021
Спасибо за качественное обслуживание. Я очень рад что теперь не надо ездить по области для покупки нужных вещей
3
Е П
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2021
Хороший магазин. Удобно, что можно заказать товар на сайте и забрать в магазине
3
Владимир Витютнев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Все четко понятно спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2021
Очень хороший магазин! И персонал вежливый)) Теперь не надо в Кандалакшу ездить))
2
Максим Павлов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2021
Магазин хороший. Но думаю что скоро закроется. Полярнозоринцы по привычке ездят в Кандалакшу, Апатиты, Мурманск.
3
2
Ленок
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Хороший магазин. Если нет в наличии, можно заказать.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Атюкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Быстро находят ,советы дают молодцы
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Астраханский
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Отличный магазин с хорошим персоналом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Атюкин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Мало товара
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Проворова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
Всё ребята хорошие, приходит всё вовремя
1
Təşkilatın cavabına bax
ПАВЕЛ Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Хороший магаз!!! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Тронин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Отличный магазин.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Гончар
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Обычный днс, вот ещё бы цены снизили, вообще шоколад был бы
3
Təşkilatın cavabına bax
Luka
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Норм. Много уже что приобрёл в нём. ))
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Андрей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Всё хорошо, всё по делу.
Təşkilatın cavabına bax
алексей кузьминский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Отличный
Təşkilatın cavabına bax
Valeriy Venglyk
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
Удобное расположение, рядом с остановкой.
3
Сергей Абузяров
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2021
Мне понравился ассортимент
2
  1. 1
  2. 2