Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
53
Rəylər
286
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
833 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

286 rəy

Susmaya görə
Александра Ломова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Прекрасный магазин! Большой выбор техники и главное грамотные и отзывчивые консультанты! Выбирали ребенку планшет со стилусом. Помогли подобрать оптимальный вариант, который очень радует дочку. Через неделю подошли чтобы помогли разобраться со стилусом, объяснили дочке все быстро и понятно, она счастлива. Огромное спасибо 🙏🏻 Вы лучшие 👏🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Бакутина
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Удобное расположение возле транспортного узла. Близко от станции. Масса предложений техники. Покупка наушников через терминал картой по цене несколько выше чем предлагает магазин Билайн. В итоге наушники проработали 40 минут, возврат в магазин по чеку. Деньги вернули наликом через 3 дня.
Валия Алонса
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Всегда максимально внимательный персонал, огромный выбор товаров и удобное расположение (в торговом центе напротив центрального парка города)
Təşkilatın cavabına bax
Время теперь другое
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Покупала тут комплектующие для будущего компьютера. Подбирали мы сами , но при уточнении по телефону консультант предложил помощь по ватсапу на совместимость выбранных комплектующих. Дал бесплатно пару советов по замене куллера и БП. Я прислушалась. Компьютер работал отлично, но через год стал сбоить. Отвезли сюда же. Без проблем взяли в сервис. Проблема была в материнке. Отремонтировали по гарантии. Через 2 недели отдали. Консультант Никита очень ответственно проверил все номера комлектующих входящих в системный блок, оформил бумаги и упаковал в пупырку. Спасибо за терпение и уважительное отношение к покупателю.
Valeria Kasper
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Купили часы, но, к сожалению, они оказались с браком: экран не работал, хотя уведомления приходили. Три раза сдавали их по гарантии в сервис ДНС, и каждый раз нам возвращали тот же результат, сопровождая это бессмысленными комментариями вроде «проверьте обновления» или «убедитесь, что включён Bluetooth». В третий раз за часами мы пришли уже на следующий день после моего дня рождения — расстроенные и без особых надежд. Но именно в этот момент управляющая и её заместитель сделали мне настоящий подарок: они вошли в положение, проявили понимание и оформили возврат. Благодаря их внимательности и человеческому отношению я смогла приобрести новые, отличные часы. Отдельно хочу выразить благодарность консультанту, который помог подобрать идеальную модель. Он не только профессионально проконсультировал и учёл все пожелания, но и даже перенёс свой обед ради того, чтобы помочь нам до конца. Огромное спасибо всей команде за заботу, участие и высокий уровень сервиса!
1
Valeria Chizhevskaya
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Очень разочарована сетью ДНС. Заказали технику (5 позиций) на кухню. 3 недели ждем заказ, потому что ДНС пытается впихнуть витринный образец холодильника от которого мы отказываемся. Остальную технику не выдаёт, пока не примем холодильник. Естественно, оплата была сразу до получения техники. Итог сидим и без техники и без денег
Təşkilatın cavabına bax
Анна Маркелова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Отличный магазин! Доброжелательные сотрудники, большой выбор товара, удобное расположение.
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юрий З
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Качество обслуживания на высоком уровне. Не отказали и провели проверку монитора, хоть и оказалось непросто в выполнении по тех.причинам. Отличный магазин. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Ана Ч
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Заходила сюда пару раз, узнавала про смартфоны (сама плохо разбираюсь, выбор большой). Каждый раз разные сотрудники очень вежливо консультировали, сегодня очень помог при выборе и настройке чудесный молодой парень. Очень благодарна!
Олег И.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
DNS для айтишника, как хлебный или Пятёрочка для обычных людей :) Практически всегда можно найти нужную вещь. Что хотелось бы улучшить: в первую половину дня всегда мало сотрудников в магазине: один/два.
Акулинина Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Благодарю консультанта Андрея за профессионализм,за ответственный подход к работе! Помог выбрать отличный ноутбук,установить всё необходимое для работы. Очень довольна!!! Благодарю Андрея и магазин DNS
3
Təşkilatın cavabına bax
Evelina P.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
За последние 6 месяцев - стала достаточно частым покупателем по этому адресу и вот что хочу сказать: да, некоторые работники не очень разбираются в продаваемых продуктах, как пишут люди в отзывах, НО есть один сотрудник, Андрей, который несмотря на обстановку вокруг (много людей, кучу задач, как белки в колесах ребята там бегают, без преувеличений) - ни разу не относился халатно! Всегда был максимально вежлив, приветлив, не просто пытался помочь для галочки и сливался (как некоторые другие сотрудники), а ВСЕГДА доводил дело/вопрос/задачу до конца! Давно не встречала настолько ответственных, старательных и клиенто ориентированных сотрудников как Андрей! Побольше бы подобных сотрудников!)
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Шарапова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Спасибо консультанту Андрею , что все спокойно рассказал, помог выбрать пылесос ) благодаря ему купили пылесос у вас , а не поехали дальше искать)
Təşkilatın cavabına bax
Иван Моисеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Очень большая очередь и сотрудники не торопятся. Заказывал крупногобаритный товар. Сотрудники сказали, что они перестали выносить для погрузки из за того что сорвали спины и внизу есть грузчики, которые вам отнесут. В итоге эти грузчики за 1000 рублей погрузят все что хочешь....
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Мацюк
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Все звезды только за хороший ассортимент такого маленького магазинчика+ удобное расположение . Который раз ухожу без покупок из за персонала. Очень люблю вашу сеть магазинов, но конкретно эта точка в плане кадров - полнейший провал. Сегодня торчала у витрины минут 10 точно. Посмотрела несколько обзоров, т.к. никто не помогал в выборе. Мимо прошли консультанты не менее 4 раз, 2 из которых я попросила о помощи ) в чем было отказано по причине "высокой занятости". Удивительно. В магвзине не было особо ажиотажа .в других сетях отбоя нет от желающих помочь. И только в Dns от тебя будут прятаться
4
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Гофман
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
В отделе комплектующих для пк завалено все товаром, не продохнуть, не развернуться. Сотрудник невысокого роста в очках работает на отвались, словно совершенно не заинтересован в работе, совершенно не разбирается в комплектующих и советовал не подходящий мне товар. В остальном все хорошо, все остальные сотрудники знают свое дело и работают как надо, но тот парнишка которого я выше описал словно только школу закончил
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Эразм Фандорин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Консультанты не заинтересованы в работе, захотел купить стул, но его не смогли нормально оформить, пришлось идти в другой магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ковалёв
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Супер магазин, быстрое обслуживание. Спасибо Андрею за его личные рекомендации при выборе и помощь !
3
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Зорин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Приехал забирать заказ, торопился, думал на 5 минут и быстро уеду на работу, срочно был нужен инструмент. Заказал из того, что было в наличии, после подтверждения тут же приехал, но не тут то было. Сначала простоял 10 минут на кассе, там просто никого не было. Затем всё таки ко мне подошел консультант, спросил заказ и ушел на склад. Не было минут 20, извинился, но мол нет инструмента, вернее есть, но от него кейса не нашлось, а без кейса отдать не может. Спросил про аналог, мне уже все равно что брать, заказ горит, времени нет вообще, сказали, что нет ничего. Ткнул на витрину - ну да, есть вроде. Забрал инструмент и опять пропал надолго, кейс искал, но хоть нашел. В результате опоздал куда только мог, настроение испорчено, деньги потерял, плюс в наличии ненужная хрень, которую в других обстоятельствах в жизни бы не купил. Раньше неплохо работал ДНС, но видимо все хорошее кончается, благо сейчас вариантов много, для приобретения техники
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Dmitry Martynov
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Приехал в этом магазин специально из Москвы и купил отличный термопот по прекрасной цене, считаю что мне повезло, повезет и вам !
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Наталья
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Никита про консультировал на отлично, покупка состоялась сразу. Вежливый. На мой взгляд лучшее обслуживание.
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Покупал в этом магазине пауэрбанк очень понравилось обслуживание и сам товар👍
2
Екатерина Воривончик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Ужасное обслуживание на кассе, молодой человек был совсем не приветливый, резкий, на мой ответ по способу оплаты(б/н), грубо отреагировал и послал к терминалу, хотя я отстояла в очереди и покупатели до меня оплачивали картой. Не запомнила, как его зовут, был в очках, низкий. Оценка должна быть в одну звезду, но ставлю 2 только потому, что другой сотрудник, с пониманием отнёсся и помог. Впечатление от вашего магазина не самое лучшее. Больше сюда ни ногой.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Милена Ионова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Мало консультантов. Мне попался только один и тот был с очередью посетителей. Пришлось приставать к девушке на кассе, чтобы она помогла открыть и сравнить товар перед покупкой. Эта сотрудница была вежливая осталась довольна и товаром, и сервисом. Выбор тоже хороший. Цены адекватные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Очень отзывчивые сотрудники, которые приятно общались и помогли сделать хорошую покупку!
Təşkilatın cavabına bax
Irina Beliakova
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
Мне нравится этот магазин всегда есть возможность выбрать, а продавцы очень внимательные предложат нужный товар и посоветуют. Качество товаров хорошее. Расположение очень удобное- близко к эликтричкам и автобусам
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2021
Неплохая сеть магазинов бытовой техники и электроники. Пользуюсь давно, ещё до появления их в московской области. Умеренные цены, выбор, скидки. Но бывают и отрицательные моменты. Заказал товар, а при выдаче оказалось, что витринный образец. Но продавцы подсказали как перезаказать со склада.
1
Алекс Шерстнев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
прикольный магазин частенько захожу закупаться есть ну почти все.а так в целом не плохо минус только один что открывается в районе толи 9 утра толи 10 и работает до 20;00 ах да еще один минус персонал не всегда может помочь так как сами не фига не знают что у них за товар стоит на витрине!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2079
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Нормальный магазин, помогли выбрать телефон. Но не вздумайте оформлять у них в кредит! Оформляют в малоизвестном банке, у которого нет даже офиса в городе. Сотрудник на стойке нагло врет, что страховку в кредит не включат, а в итоге списывают в тот же день.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Щербакова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Хочу выразить благодарность директору и администратору Андрею за его помощь при выборе наушников и помощи настроек наушников
1
Təşkilatın cavabına bax
D.A
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Магазин хорошоий. Не плохой выбор. Много ноутбуков, Хороший выбор телевизоров, телефонов много бытовой техники. Магазин небольшой но все есть.
1
Təşkilatın cavabına bax
галина ахмедова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Купили материнскую плату, для сборки компа, но нам сказали ,что такая не подходит. И мы соответственно приехали вернуть, при возвращении распаковали, показали все, что ничего не повреждено, не погнуто(т.к. ее даже не доставали из коробки) сотрудники посмотрели и зафиксировали что нет повреждений!!! Отправили на диагностику, чтобы убедится в том что она в порядке технически… и тут нам звонят и говорят , что погнуты усики… Там где смотрели на повреждения в первую очередь (когда возвращали) и не было повреждений(причем отогнуты два с краю и в сторону в которую даже вовремя установки процессора погнуть невозможно)… вот такими интересными вещами промышляют в диагностическом центре ДНС , чтобы не заморачиваться с возвратом… вот как связываться с такими магазинами,которым лишь бы впарить и ради этого они готовы даже портить вещи…?
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Новиков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2021
Магазин бытовой электротехники. Огромный ассортимент. Низкие цены. Грамотный персонал, по вашим параметрам готов подобрать любую технику) Просто скажите что Вам нужно. Так же можно оформить кредит, с запросом в несколько банков.
1
3
Екатерина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
сделала заказ клавиатуры, специально рассчитав дни с запасом, чтоб наверняка все пришло вовремя. вчера должен был приехать заказ, перенесли на сегодня. сегодня снова заказа нет, перенос на завтра. что это такое???? на вопрос как выходить из данной ситуации-ответ: «ну едьте тогда в другой конец москвы, где она есть и там покупайте» почему такое отношение к покупателям безответственное, это был срочный заказ.
3
Təşkilatın cavabına bax
Константин Б.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2019
Всем доброго времени суток читающим! Отзыв на магазин находящийся в ТЦ Атлас. Ибо эмоциям переполняющим нет предела.. Ни первый раз делаем онлайн заказ на технику. И по традиции одно и тоже повторяется. А именно при подтвержденном заказе и прибытии в магазин этот товар оказывается последним витринным образцом на который должна присутствовать скидка. Заказанных позиций не бывает новых, запакованных. Спрашивается зачем вводить покупателей в заблуждение (вопрос реторический)?
6
1
A
Anonim rəy
14 avqust 2023
Во первых не хватка персонала, либо они дружной компанией сидят в коморке, купил наушники, оказалось не работает микроволн, опробовать в самом магазине нет возможности, когда пришел менять по гарантии сказали нет в наличии, нужно заказать, сделали заказ, спустя три дня снова пришел и только после этого забрали на экспертизу. После проведения экспертизы, сказали под замену, пришел забирать наушники, они распакованы и никто ничего не мог сказать, также решил купить наушники для телефона, на сайте указана 1 цена, приносят наушники дороже, после указания какие наушники нужны, принесли распакованные наушники и говорят брать на свой страх и риск.
3
Təşkilatın cavabına bax
Driver
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2021
Покупал кофемашину Redmond 1517. 24299 руб. На Озоне 80.000 руб. Хороший магазин. Только нужно звонить и узнавать, в каком филиале товар в наличии. Машина за эти деньги - люкс! 19 бар давление, кофе получается сливочное. Поддон на магнитах. Мне удобно.
4
Vladimir Kuleshov
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2018
Удобное расположение магазина, есть парковка. Хороший ассортимент. Заказ оформлял через сайт, с самовывозом из магазина. На получение товара потратил не более 2 минут.
4
Иван Безруков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2021
В ДНС-е делали несколько покупок. Попытка сэкономить на чайнике вышла боком, такой разогретой вонючки в жизни не видавал, чуть не отравился. Хорошо что без лишних вопросов взяли обратно. Так же были проблемы с покупкой usb клавиатуры. Пролежала долго, перед тем как начал пользоваться а когда начал понял что не все клавиши работаю, а срок возврата уже вышел. Было много и других удачных покупок, где мы не стремились сэкономить и техника до сих пор работает исправно.
2
3
Татьяна В.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2018
Продавцы-консультанты не предлагают помощь (при наличии двух покупателей и трёх свободных продавцов приходится ждать от двадцати минут или лично подходить за консультацией) Некомпетентные консульатнты (на просьбу показать кабель для зарядки предложили купить кабель для передачи данных (не передающий ток); показывают только дорогие варианты (от 1000 рублей), игнорируя товары с той же функциональностью дешевле 300 рублей) Некачественные товары: купленные здесь наушники сломались за два месяца (слетела мягкая обивка и перестало работать левое ухо), в гарантии отказали, сказали, что ремонт невозможен Цены в магаине не соответствуют ценам в интернет-каталоге Советую покупать здесь только заранее выбранный товар, если уверены в его качестве, либо покупать с расчётом на один-два месяца работы (опять же, выбирать товар придётся самому).
3
1
Е
Евгений Макаров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2019
Частенько покупаю здесь электронику. Выбор действительно большой и цены приемлемые, если чего то нет привезут бесплатно в течении пары дней. Персонал не всегда может проконсультировать, бывает читают с этикетки что и так очевидно.
3
3
Елена Гундина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Отвратительное обслуживание и качество товара Продали бракованную стиральную машинку, не могу уже 3 недели заменить - гоняют по кругу
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Васина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2022
Была один раз,покупала мужу подарок! Понравилось то,что продавцы не навязчивы и знают ассортимент на отлично! Чисто и уютно!
Пахан-Конь Grinev
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Выдача интернет заказов работает достаточно быстро. Но консультация по технике значительно хромает. Работает много молодых, видимо не хватает опыта или совсем не проводят обучение персонала. Чем могут - тем помогут
1
Təşkilatın cavabına bax
Sergey Revmirovich
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2019
Всегда все есть, что нужно. Оформил заказ на картриджи через интернет-магазин в 19.30, забрал в 20.00. В одном месте написано, что работают до 20.00, в другом до 22.00. Боялся не успеть. Обслужили быстро и хорошо.
4
2
Маргарита Сикорская
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Приобретали тут телевизор. В зале от количества техники и так нет места, а сотрудники ещё и начали упаковку техники на доставку прямо посреди отдела с телевизорами. Крутят в пупырку холодильники, не пройти, не посмотреть телевизор. Все консультанты сплошь молодые, грустные и не очень компетентные. Прячутся от тебя по углам. Спросили, кто может подсказать по телевизору. Пришла молодая девушка, показала на телевизоры - "Смотрите". Всё. От некоторых телевизоров нет пультов, большинство не включено. Как я выбирать буду? По черному экрану? Оформили доставку домой. Пришло смс от DNS без номера и названия транспортной компании (ТК), что доставка будет в течение... Всего дня, блин! С 10 до 22:00. Сиди дома, не гуляй. Звоню на гор.линию DNS, чтобы узнать, когда будет ТК, никто не знает. Номера курьера, везущего мой заказ НИКТО НЕ ЗНАЕТ, даже в транспортном отдеде. Ответили: "Звоните в ТК". Спрашиваю какую? После недолгой паузы "ТК" Перевозки". С головы походу ляпнул, лишь бы отстала, нет в интернете номера этой транспортной компании. В итоге телевизор привезли в 21:30. Крайне не рекомендую брать их доставку, а товар лучше спокойно сравнить на сайте самому, а не надеяться на специалиста зала. DNS, номер моего заказа Г-16681063.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Zurkoy
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2019
Стоит на привокзальной площади. Много людей которые греются. Продавцов консультантов мало и они порой просто не обращают внимания на реальных покупателей, чем отбивают охоту что либо в этом магазине покупать. Персонал не обученый - видимо большая текучка кадров.Я покупаю теперь на ул.Чикина в Одинцово. Тому магазину ставлю шесть звезд из пяти.
3
2
Анастасия О.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Пришли за телевизором. В данном магазине в наличии был только один подходящий нам экземпляр, с витрины. Но брать витринный экземпляр мы не хотели. Консультант предложил нам предоплату 10%, благодаря которой телевизор привезут в магазин со склада и он будет 100% рабочим, без брака. Мы отказались, потому что планировали купить телевизор день в день. Далее он предложил оформить заказ через терминал, который расположен в магазине, без предоплаты, но когда мы придем за ним, надо будет ОБЯЗАТЕЛЬНО найти этого же консультанта, чтобы он нам продал товар. Мы также отказались. Следующая схема, озвученная консультантом, поставила нас в тупик. Мы должны были оплатить 100% стоимость телевизора и забрать его в этот же день из другого магазина. И наш вопрос: "Зачем нам оплачивать у вас, когда мы можем сразу пойти в другой магазин" он ответил: "Я же уделил вам свое время и помог сделать так, чтобы вы приобрели телевизор сегодня". В итоге мы не стали платить в этом магазине и ушли в другой, в котором взяли новый, не с витрины, телевизор. Схема по оплате в одном магазине, а получении его в другом-это верх "обслуживания". И, сомневаюсь, что такое вообще допустимо.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Корост Илья Дмитриевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Коробка от диска не оригинальна и потрепана. Цена с официального сайта не соответствует магазинной. Ассортимент товаров так же не соответствует
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Andy Z
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Медленные и ленивые продавцы. Посещение этого магазина - потеря времени. 10 минут отстоял в очереди из 3-х человек. Продавец все это время распаковывал и запаковывал клавиатуру, ковыряя в носу. Ушёл ни чего не купив.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6