Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
38
Rəylər
355
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
978 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

355 rəy

Susmaya görə
Настя
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
в магазине достаточно большой выбор, отзывчивае консультанты, при пркупке микроволновой печи, помогли с выбором, выслушав все критерии к выбору, а так же сопрвовождали до самой оплаты товара, осталась довольна, 5 звезд однозначно 👍🏽
Амина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Классное место. Ходила покупать блендер и духовую печь. Персонал достаточно отзывчивый, подходят, рассказывают о товаре, показывают как что чего. В целом неплохой ассортимент. Есть касса самообслуживания, благодаря которой можно не ждать очередь целую вечность, а оплатить и идти дальше по своим делам. Радует это место
1
Хвосторога
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Целенаправленно поехали в данный магазин, т.к. доверия к крупным сетевым магазинам больше. Выбор имеется, цены средние по сети. Но выявили 2 значительных отрицательных момента, которые испортили впечатление о всей сети, хотя ранее ни в одном регионе таких проблем не возникало: 1. В смысле в 50-55 км по нормальной ровной дороге нет доставки крупногабарита??? Это как? Это политика организации или что? Или принципиально не возите крупногабаритные товары в Нагорьевский район? А куда тогда возите? 2. Не весь персонал консультантов владеет информацией о зоне доставки магазина, что дает покупателям минуты ложных надежд на успешную покупку. На фоне разочарования таким сервисом не взяли много другой бытовой "мелочи" здесь.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Подгородецкий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Отзывчивый персонал, всё подскажут всё расскажут, большой выбор товара на все случаи жизни и на любой кошелёк, есть доставка, высокое качество товаров и есть гарантия на возврат, всю технику покупаю только тут, всём рекомендую👍
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Дронов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Обычный магазин. В Переславле Залесском особо выбора больше нет. Из-за этого, наверное, персонал может с тобой разговаривать так, что приходить в этот магазин больше не захочется. Уважаемое руководство! Обратите внимание на сотрудников, которые работали 2 января 2026 г. Пришел с простым вопросом: как поступить, чтобы отдать телевизор, который сломался через месяц использования, в сервисный центр. Оба сотрудника разговаривали грубо, с пренебрежением, сославшись на свою занятость и очередь. Было сказано стоять и ждать, когда к вам подойдут! Вы смеётесь? В этом магазине никто и никогда к вам не подойдёт! Даже если очень сильно просить будете, сделают это с неохотой и презрением, будто мы, покупатели, всё время мешаем им делать какие-то важные дела. Простите, вы одолжение кому-то делаете или продаете товары? Очень жаль, что в сетевом, популярном магазине такое безобразное и грубое отношение к покупателям.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Спикин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
на безбабье и рак рыба! персонал грамотный, приветливый, в основном адекватный. ассортимент приемлемый. доставка с оговорками. магазин удобно расположен . парковка есть.
Юлия Курбатова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Это было последнее посещение этого магазина. Ставлю задачу продавцу, по виду и понимаю иностранец с патентом на работу: мышь беспроводная, маленькая, тихая. Начал открывать все подряд и мне показывать. Уточняю ему, что маленькая -это 8 см длина. После 4й мыши, он говорит:"я не понимаю русского языка. Ушла. Сколько стоять и ждать пока он все пооткрывает и зачем-самое главное?! Если я пришла в розничный магазин, значит товар нужен именно сейчас.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Барыбина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Хороший магазин, удобное расположение с парковкой, огромный выбор техники, услужливые продавцы -консультанты, цены не дороже чем везде
Галина Леонтьевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Ничего не меняется в ДНС Переславля. К тебе не только никогда сами не подойдут, но и когда просишь, говорят: Минутку. И убегают. Сегодня приехали в магазин. Нужно было срочно купить Стиральную машину, сушильную и микроволновку ( в новую квартиру). Попросили девушку помочь, она сказала минутку, и убежала. Попросили парня, получили тот же ответ. Обошли все сами и ушли неудовлетворенные и без покупок. Вот сколько не говорю себе не заходить в ДНС, что это потеря времени и все равно надеюсь на лучшее
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Магазин выглядит приемлемо. Но персонал вообще в каком-то ауте. Младшие сотрудники вообще нечего не знал что где стоит что есть в наличие и есть какие-то предложение. Очень печально что на весь город единственный крупный магазин и все так плохо. Но крайне огорчил директор или страшил смены. Мужчина с черными волосами и короткой бородой. Крайний не вежливый и вообще не умеет общаться с клиентами хамит и делает вид что он не сотрудник а царь которому позволено все.
4
1
Наталья
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Хороший магазин особенно если учесть что в городе нет подобных магазинов )всю технику покупали там : стиралку, холодос, все для того чтоб собрать комп, наушники и прочее))
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Darika Suvor
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Ассортимент неплохой. Но в зале 2 человека. Предзаказ стоим ждем уже на выдаче 20 минут. Все в зале, на кассе и на выдаче никого. Работа не организована. Ходят все в зале консультируют клиентов. А реальные продажи здесь и сейчас не обслуживаются
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Миронов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Ужасный персонал. 30 минут ждали пока освободится, какой либо из консультантов. В итоге когда один освободился, подошли к нему получили ответ, что она сейчас занята и просит чтобы мы обратились к другому. В итоге другой тоже занят. Хотя оба видели, что мы давно ждем. Все что нам надо было, чтобы нам дали упакованный товар. Но им гораздо проще просто не замечать клиентов, которые хотят сделать покупку. Загруженность в плане посетителей была низкая. Гораздо проще и быстрее уехать в другой город и там сделать покупку.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения М
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Магазин классный, много чего есть в наличии. Снимаю звезду за малое количество продавцов. На огромным зал всего 2 сотрудника, пришлось подождать минут 20, чтоб приобрести нужный товар
1
Александр Балумбасов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Хороший магазин с широким ассортиментом товара. Есть кассы самообслуживания, что очень удобно и экономит время, если берете мелочевку. В здании чисто, перед магазином парковка.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Хороший магазин с большим выбором товара. Парковка просторная, но не очень удобная. В магазине чисто и под каждый товаром висити ценник. Доставка тоже очень быстрая. Единственная проблема, что иногда попадается товар ненадлежащего качества, но это в большинстве случаев проблема не магазина, а производителя. Есть над чем стараться!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
На мой взгляд, при полном отсутствии посетителей в воскресный дождливый день покупателю можно было уделить максимум внимания. Но нет, пришлось порыскать по отделам в поисках консультанта. Как итог, мне повезло, он начал консультировать. Начал, как говорится, за здравие, а потом загадочным образом исчез. Покупка, конечно, была не прибыльная, какой-то переходник в пределах тысячи. Разве ж это корова...
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Покупала новый маршрутизатор(роутер) в ДНС. Сотрудник магазина очень быстро отозвался на мой запрос и через несколько минут я уже выкупала свой товар. Благодарю за внимание и внимательность
Təşkilatın cavabına bax
Даниил
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Как не зайду, постоянно грязно и стоят какие-то коробки, не очень приятное зрелище, был во многих DNS, этот произвёл самое худшее впечатление
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Терешков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Ценник как на маркетплейсах, а бывает и дешевле. Если что магазин рядом для сдачи по гарантии, а попробуй вернуть если купил через инет спустя пол года.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Афонин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Персонала мало,за консультантами очередь. Удобный заезд на машине.
Təşkilatın cavabına bax
Толибжон Мингбоев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Никогда не покупайте от туда ничего, месяц назад купили пылесос и начала вонять сгорелым,приехали в магазин сказали что так так,они забрали на ремонт и обратно вернули нам и сказала ли что грязно,второй раз мы почистили и отвезли ещё в этот раз они сказали,что ненадо было чистить, и так 15 тысяч пропали,в суд подадим вас
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Кремнев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Хороший магазин, персонал вежливый подходят интересуются что ищешь, помогают подобрать, советуют что выбрать лучше
Лара Шум
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Брала флешку и жёсткий диск. Быстро обслужили, спросили на сколько терабайт надо. Я не знала, позвонила другу и они по телефону решали этот вопрос. Сказала, что везу в Москву, поэтому сразу проверили. Предупредили, чтобы чек не теряла, если что в любом магазине в Москве могу сдать. Быстро, четко, оперативно 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Бирюкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Очень хороший магазин этой сети! Удобно расположен. Есть парковка и подьезд к крыльцу. Персонал внимательный, консультанты охотно помогают в выборе и с разбором характеристик техники. Покупали стиральную машину и конвектор. Все отлично работает. Машинку даже помогли с выносом. Вернемся сюда за слудующими покупками. 4 ка за небольшой выбор смартфонов ( по сравнению с Москвой).
2
2
Təşkilatın cavabına bax
LadyMur
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Заезжаем периодически забрать предзаказанную технику для дачи. Расположен магазин удобно, есть парковка. Обычно заказы приходят достаточно быстро. Минус- мало работников. В последний раз заезжали забрать газонокосилку. Было всего 2 консультанта. Магазин был битком забит покупателями. Консультанты не справлялись. Ждали свою покупку 40 минут, хотя по сути нам просто нужно было забрать коробку. Все. Наймите больше людей пожалуйста. Потому что консультанты и на выдаче и на консультациях по товарам и на возврате. Это жуть, честно признаться. И ребят жаль и свое время.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Понравились кассы самообслуживания, и профессионализм продавцов, также при возникновении брака, легко сдать товар обратно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Хороший магазин техники, находится в Переславле Залесском на центральной улице. Быстрое обслуживание и хороший ассортимент.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Каменда
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Замечательное местоположение,хорошая стоянка,легко доехать. В магазине есть практически вся техника для кухни,продавцы замечательные,доставка работает.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Очень удобное расположение магазина, рядом стоянка для автомобилей. На входе вежливые продавцы, посоветуют, покажут и расскажут про понравившиеся товар. Ассортимент впечатляет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Путешественница
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Отвратительный персонал,так же как и магазин,в магазине грязно,пыльные полки,а персонал о слове вежливости неслывашал вообще,один там продавец или кто не соответствует своей должности ,общается не одекватно,именно в этот магазин не приду
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Паймушкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Отличный персонал, всегда подскажут и покажут. Есть много товара в наличии, на заказ возят тоже очень быстро. Советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алеша Орлов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Покупал на днях холодильник ,спасибо одной единственной девушке продавцу которая отозвалась на просьбу помоч с выбором все остальные продавцы просто делали вид что очень заняты а по факту просто не чего не делали
1
Təşkilatın cavabına bax
Толибжон Мингбоев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Купили пылесос отказали обслуживать, 2 месяца пользовались и начался неприятный запах,не покупайте у них ничего, гарантия у них не действует за что мы заплатили не знаю
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Кузнецова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Нормальный магазин, персонал вежливый, все по человечески. Идут на встречу. Мы купили холодильник и стиралку. Упаковали и пока ждали газель на перевозку, пошли в пиццерию - техника стояла в магазине, разрешили ребята. Большое им спасибо!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Влад Леший
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Здоровский магазин. Заказал по интернету, отзвонились и доставили всë вовремя и к порогу.
Təşkilatın cavabına bax
Kolyunia
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Магазин чистый , выбор есть, но тесно как на складе спокойно не пройдешься тесно,
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Можаева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Заказали стиральную машину, обещали через 3 дня привезти, спустя 3 дня звоню, говорю, где моя машинка? Ответили,не привезли, возможно на следующей неделе.. Пошла купила в другом магазине...В наличии почему то все только DEXP ...
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Баланцева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Очень лбдезный, квалифицированный персонал, широкий ассортимент, демократичные цены. Минусы-не всегда есть в продаже то, что можно купить в магазинах этой сети в других городах.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Новоселова(карпова)
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Очень хороший магазин через интернет можно заказать и купить электронные вещи на любой вкус. Покупала последний раз сыну монитор дешевле чем на других маркплейсах.
1
Təşkilatın cavabına bax
Навруз Мингбоев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Ну примерно 3 мецяс назад я купил самые дорогие плисос которий примерно данные время стоить 12, 495 тысяча рублей, она работает ну только во время работы как-то с внутри идёт неприятная запах , а на бумаге было гарантия 3 года и иногда рекларимует, всё это паказуха, ну ерунда если честно , мы уже 3 раза были там они возвращает тот плисос который с непрятным запихом. Уже устали ходить " ДНС ", так что мой совет не ходите туда, они во время пакупки много чего обищает. Ну Бог судья. После ответа от ДНС было написано что сожалеет получилось так, и я ещё раз ходил туда, ответ как 1,2 раза , меня принял Дмитрий ( менеджер если не ошибаюсь ) , Там я наблюдал покупателям они очень хорошими настроениям покупает, просто жалко, они не знают если бытовые техники не работает? думает там гарантия это чушь просто, когда я покупал меня тоже было гарантия и ещё самые дорогие плисос "Samsung". Ну я согласен за счёт место положения ДНС , мой совет не покупаете бытовые техники там, ещё раз скажу Бог судья.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ганошин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Качество обслуживания в данном магазине на низшем уровне… Про товар никто и ничего не знает, могут только впарить! Количество персонала вечно не хватает, из-за этого огромная очередь. Сколько раз не приходили, никого нет, все 3 человека заняты. Ассортимент хороший и качество товаров отличное. Ставлю 2-за обслуживание клиентов!
5
1
семен борода
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Так себе точка. Низкий ассортимент. Невнимательный персонал. Занятый своими проблемами, из серии, как в фильме "Дайте жалобную книгу": "Товар перед вами, а мне деньги не платят за разъяснения о нем". Вообще не соответствует имиджу такой известной компании.
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Бо
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2020
В целом: магазин сравнительно большой, выбор есть, цены адекватные,средние. Много неизвестных брендов, эксклюзивных марок и товаров по низким ценам (качество их не проверял, брал известные бренды). Сервис по ситуации: Покупали телевизор. Он не подошёл. Вернуть в срок не смогли из-за карантина. Затем сначала было недопонимание - не хотели принимать возврат, после письма управляющему всё решилось за один день. Деньги вернули. Хорошо.
2
Игорь Фёдоров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Хороший магазин. Огромный выбор различной техники на любой вкус и бюджет. В зале установлен электронный терминал. Возможно найти необходимую технику. Принцип, как на сайте. Вежливые сотрудники, всегда помогут с поиском.
1
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Serp
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Впаривают нерабочий крупногабаритный товар с доставкой, а потом за актом о неисправности отправляют в Ярославль, деньги за доставку заплачены зря.
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Прихожу в магазин не в первый раз, и каждый раз после посещения остаются негативные эмоции. Сегодня зашла в очередной раз, все «типо» очень заняты, пара менеджеров ходят около занавесок. Мы с сыном поинтересовались, к кому можно обратиться. Нам ответила без эмоций менеджер, сидящая за компьютером: « Ни к кому». Ответила так, как будто я адресом ошиблась или вообще пришла к ней домой на кухню. Не подождите, но пожалуйста, но что вы хотели. Там никого ничего не интересует. В магазине всегда грязно, неухоженные менеджеры в замызганных рубашках. И вот стоим, ждём неизвестно кого. Проходит мимо шторок очередной краснощекий молодец, сказал, что очень хочет в туалет, дайте ему сходить. В прошлый раз, сказали, что нужной микроволновки в наличии нет, но, пройдясь по залу, мы нашли ее. Можно говорить долго… И всегда все в таких красках… неприятно, унизительно
4
Təşkilatın cavabına bax
Юля м.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Заказали телефон в подарок у сотрудника магазина, по истечению срока обратились в магазин, на что нам дали ответ " на складе нет такова товара". При заказе он был!!! И как можно было на них надеяться.
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел Малышев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Ценник не низок, выбор невысок. Сотрудники довольно некомпетентны. Что-либо приобрести можно довольно быстро, если повезёт, обслужат минут за пять при мелкой покупке, средних размеров ТВ, минут 15, крупную технику не доводилось покупать. Вернуть проблематичнее, последний раз занял минут 20, сотрудники кивали друг на друга и находили неотложные дела. В итоге, соблаговолили оформить возврат.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Терентьев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Обычный магазин этой сети, выбор товара как везде. Персонал внимательный и доброжелательный . Удачное расположение, удобная парковка. Очередей нет, качество товара не проверял. но я думаю как везде.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6