Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
18
Rəylər
150
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
612 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

150 rəy

Susmaya görə
Валентина П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Хороший магазин, ассортимент широкий. С консультантами беда, никого не дождешься-недозовешься, всегда заняты. Сегодня смотрела холодильники, открыла дверку и прилетела мне сверху какая-то коробка, хоть не до сотрясения🥵, но дужка очков погнулась , приятного мало. Консультант не подошёл, возле стола где проверяют товар уже стояли люди, недовольные долгим ожиданием, поэтому дожидаться никого не стала, поехала в Шерегеш. Там всегда вежливые консультанты, всегда есть кто-то свободный, готовый помочь, но увы, доставка с Шерегеша до Таштагола дороговата. Буду заказывать на сайте, снова идти в ЦУМ нет желания😕.
5
Təşkilatın cavabına bax
Мира Дегтярёва
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Приобретали летом планшет. Коробка целая, консультант помог с распаковкой и настройкой. Не знаю, как с другими, но общение вежливое. Сегодня заходила за стилусом. Заказать в интернет-магазине не было возможности – его нет в наличии уже пол года. Но на витрине было 2 стилуса (Xiaomi smart pen; Xiaomi focus), девушка-консультант помогла посмотреть, разобраться и подключить, выяснили, что они к нашей модели не подходят 🫠 Но всё равно спасибо ей, что пыталась хоть чем-то помочь и посоветовать)
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Все отлично пришли, выбрали, купили. Консультанты помогли с выбором все чётко без воды. Отлично, рекомендую магазин.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений я
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Самый ужасный магазин в нашем городе. Причем заслуга в этом именно персонала. Неоднократно приобретал товары в этом магазине и всегда уходил с испорченным настроением. Продавцы все без исключения не умеют элементарно общаться, разговаривают так будто я к ним домой пришел и мешаю заниматься своими делами. На клиентов вообще наплевать, можно простоять в зале и полчаса, но никто из персонала не подойдёт, при этом ходят по залу без дела. Продавцы ведут себя не просто не профессионально, а вызывающе. Как будто короли, а клиенты подданные. Желания туда идти нет вообще. В целом сам магазин неплохой, ассортимент нормальный, можно сделать заказ. Доставка не долгая. С персоналом надо что-то делать.
9
Təşkilatın cavabına bax
.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Качество работы персонала оставляет желать лучшего… Как оформить кредит и навязать банк якобы с которым они "работают" (опт банк) они первые, а как возникла проблема досрочного погашения кредита, два парня развели руками, отправили звонить на горячую линию и ехать в другой город в этот банк и решать там свои проблемы. Даже не попытались помочь! Тогда за какие заслуги им платят зп? Слоняются по магазину и не проявляют сами инициативу подойти к покупателям магазина!!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Пушкарева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Магазин хороший, всегда помогут ребята в выборе нужного товара. Внимательные, терпеливые. Ассортимент товара отличный. Есть всё что нужно., чего-то если нет ,можно заказать.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Alexey M.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Забирали фен Dyson в подарок маме из этого магазина и «прекрасные» сотрудники усмехались и слышал как буквально при нас обсуждали что мы перегрелись, что за 60 000 руб покупаем фен. Супервайзерам за этот магазин красный флаг. Но к этим дегенаратам больше ни ногой!
5
Təşkilatın cavabına bax
ЕЛЕНА ОСТРОУХОВА
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Сегодня приобретала утюг. В выборе мне очень помогла консультация менеджера Вячеслава. Очень грамотный и профессиональный сотрудник. Спасибо огромное.ему огромное за про
morj45
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2020
Неплохой магазин с хорошим ассортиментом. Если после покупки что-то сломалось, - без проблем заменяют или берут в ремонт. До конца гарантийного срока забарахлила микроволновка. Магазин взял в ремонт и вот уж 2 года без нареканий. Покупали камеру - продавцы толково все за и против разложили, чтобы оценить возможности каждой. Есть бонусная система.
11
5
Təşkilatın cavabına bax
надежда панова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Очень уютно и замечательные ребята которые помогают выбрать товар. Рассказывают профессионально и интересно. С удовольствием хожу в этот магазин и советую всем
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Пономаренко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
При небольшом клиентопотоке приходится очень долго ждать консультанта-продавца , чтобы подобрать товар. Когда дождался , то понимаешь у него сложность, чтобы пояснить разницу между разными моделями. Порадовала скидка на товар, при чем на витринеиодна цена, а когда оплачиваешь она ниже заявленной, что очень порадовало
3
Təşkilatın cavabına bax
Натали
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Продавцы постоянно чем-то заняты....) не компетентны. Либо у них не хватает работников, когда бы не пришёл приходится какое-то время стоять и ждать продавцов. То они на складе, то перебирают товар на полках не могут отвлечься, или ходит один менеджер. Даже забрать товар купленный через интернет проблема.
4
Təşkilatın cavabına bax
денис г.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Купил на Новый год наушники в подарок, продали коробку, а сами наушники забыли положить с витрины, пришлось приехать снова и забирать наушники уже отдельно.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2019
Широкий ассортимент, если нет в наличии , то можно заказать и в короткие сроки доставят , по персоналу , новеньких сотрудников (девушка светленькая) научить вежливости и знанию ассортимента который в наличии . Из давно работающих , ребята молодцы!
6
1
Кирилл
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Покупал часы на подарок маме в итоге когда покупал продавец взял и разорвал коробку от часов а потом даже назад в неё ничего не брал (бросил и ушёл) крайне разочарован таким поведением персонала видимо придётся теперь ездить до ДНСа в Шерегеш.
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5499
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Ужасное отношение к покупателю,такое ощущение что находишься не в магазине а на ринге что на тебя вот-вот накинутся с кулаками,а всё из-за того что пробивают завышенную сумму стоимости товара не такую как по цене на витрине.
6
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Эптешева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Ноль плюсов, минусы-один работник на весь магазин ждали пол часа когда освободиться магазин
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Красильников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
При огромном выборе товара и большом количестве покупателей очень мало продавцов-консультантов иногда они кажутся неопытными и приходится перепроверять все самому перед покупкой
3
Təşkilatın cavabına bax
СФО
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
Никакое обслуживание. Выбрав и оплатив заказ на сайте. Придя в магазин чтобы мне его просто выдали, нужно подождать, пока проконсультируют другого покупателя. Кассиров соотвестнно нет, который бы могли выдать товар. Ну и недовольные рожи продавцов, выше всяких похвал. Худшая торговая точка ДНС. Заказ так и не получил. Благо что у других магазинах есть доставка в этот город. Чтобы не пришлось более пользоваться этой сетью. Спасибо за сервис)
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Полканова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2021
Постоянно здесь много покупаем. Удобно дома выбираю что хочу, оплачиваю и просто иду забираю. Телеки, стиралку брали и телефоны, всё работает хорошо. Пока еще не было серьезных проблем.
4
1
Д
Диана Кокорина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2021
Ассортимент магазина не плохой ! А вот обслуживание на низшем уровне! Консультант не смог нас проинформировать по чайникам ,сказав ,что это ему нужно тогда просмотреть характеристики каждого ,и ясно дал понять что делать этого он не будет ! По-этому отказ ! Уехали в другой магазин ,где продавцы знают товар и если нужно могут посмотреть характеристики!
8
5
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Рутковская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2020
Ассортимент хороший, но консультанты вообще нерасторопные. Делают вид, что очень заняты, хотя просто стоят у полок. Покупатели предоставлены сами себе. Провела в магазине почти час, пока мне оформили товар.
9
1
Наташа Соколова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2019
Недавно заказывала здесь - ламинатор. В наличии его не оказалось сотрудник любезно заказал через интернет и мне его доставили уже через неделю. Магазином довольна!
3
1
Владислав
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2020
Магазин по наличию техники неплохой, но продавцов, даже при наличии 5-6 реальных покупателей катастрофически не хватает. Два консультанта в работе и неизвестно когда освободятся и один человек на оформлении кредитов. Дважды заходил, желая получить консультацию по интересующему товару, не дождавшись в течении минут 10 свободного продавца ушел. Крайний раз пришел забрать заказанный онлайн товар, тоже прождал минут 15. При этом сама выдача и оплата товара занела от силы минуты три. Понимаю, что экономят на всем, включая персонал, но тогда можно тупо уйти на интернет продажи. А стоять в торговом зале и не понятно сколько "ждать у моря погоды" можно, если уж совсем приперло...
19
1
МакСим
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2019
Большой ассортимент, удобный сайт, щедрые бонусы за покупку по акции. Но фиг найдёшь свободного консультанта чтобы совершить покупку или посмотреть продукцию.
6
1
А
Альбина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2022
Персонал не ах. Заняты собой и друг другом. Выбор товаров средний. Качество тоже. Скидки и акции бывают. Понравилась доставка по инету.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анжелла Пьянкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2020
После перепланировки магазина стало тесно и неудобно. Очень долго приходится ждать продавцов-консультантов. И соответственно долго ждать на кассе.
12
Елена Боганец
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
К самому магазину притензий нет. Но вот консультанты хамят. Не хотели давать проверить товар. Ссылаясь что у них много дел и без этого После покупки товара услышаа фразу надесь мы вас больше не увидим. Вот и решайте сами покупатт там или нет
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Чернов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2019
Нравится Отношение персонала Помогают выбрать товар, дают консультации. Быстро решают вопрос о возврате и замене товара товара. Большой выбор товара.
5
Яков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Магазин может и хороший, но консультанты портят всë в впечатление о нём. Это просто ужас, нельзя взять в руки товар и посмотреть, говорят нельзя трогать, а как тогда выбирать? Совсем переступили все границы тогда, когда один сотрудник встал перед моим лицом и специально не давал пройти к товару.
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Andrey
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Стандартный DNS за исключением грубуго не приветливого старшего продавца, прошу прощения но грубить покупателям это перебор!
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
В хорошем месте ,прекрасная проходимость ,большой выбор товаров. ,правильная выкладка .Эрудированные и внимательные продавцы.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
Работники ничего не знают,ничего не могут рассказать о товаре.Даже не знают что идет в комплекте с принтером.Уверяли что все есть,однако шнур в комплект не входил,приехали еще раз,докупили.Внимания не обращают что их зовут,и требуется их помощь.Стараюсь теперь покупать в других магазинах.Ибо время-деньги.И тратить весь день не хочется в ожидании продавца.
21
1
Андрей В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2021
Купил бензопилу, решил сделать замену на электропилу, отказали в возврате, типо вы туда залили бензин. От такой крупной сети не ожидал такого отношение к клиентам ,буду готовить доки и в суд.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
василий к.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Нормальный магазин, отличный выбор и персонал вежливый 👍 рекомендую
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Прочитала отзывы, да, консультанты-продавцы ведут себя как во всём Таштаголе продавцы, заносчиво и т.д. но вот нельзя трогать и смотреть , нельзя проверить пока не оплатила. Можете воспринимать за шутку. Мне так сказал молодой человек не русской национальности(грузин), я так и подумала , что недавно он не давал кусать помидоры на рынке кому-то. Ходила в магазин часто, его только взяли. По-моему это даже смешно, они помидорами на рынке торгуют, поэтому нельзя проверить и посмотреть пока не купишь. А магазин хороший. Но персонал мне например и на Красном проспекте Новосибирска тоже не понравился, там отчаянно вручили мне то, что мне было не нужно. Другой телефон и ноутбук чем я хотела и тоже вроде грубияны. Но вот не трогай и не проверь, это только у нас. Но я нахожу это смешным )
9
1
Təşkilatın cavabına bax
Авто Навигатор
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2019
Выбирал блок питания для старого ноутбука, спасибо консультанту, перебрал всё, что было в магазине, но нашёл подходящий.
3
Глеб Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2022
Персонал молодые неуровновешаные парни которые агресируют на покупателей и на свою работу даже товар нельзя посмотреть, прикосаешься с асортименту они говорят не трогай потомучто они вдвоëм работают, так в том то и дело что это их работа. Попровлять его и кансультировать. Как узнать чтото о товаре если ты на него просто смотришь🙄👈
5
1
Təşkilatın cavabına bax
АЛЕКСАНДР Ротэрмель
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2019
Днс Таштагол в этом магазине был не однократно очень плохое обслуживание очереди пока дождешся специалиста пройдёт пол часа и более . все делуют рабочий вид но некто толком не работает . поэтому я не посещают этот магазин . Савершаю пакупки в Днс в городе Новокузнецке . Сельпо и есть сельпо .
9
A
Anonim rəy
17 iyul 2018
единственное место в городе где можно купить сложную бытовую технику. а также уютно посидеть в кафе расположенном на этаже.
3
A
Anonim rəy
21 iyul 2019
Хороший магазин, но консультанты чуть медленные. Хотела купить телефон, пришлось прилично подождать когда ко мне подойдут. Двое продавцов консультантов, в кафе сидели и болтали с друзьями.
3
2
Наталья Кречко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2019
Консультантывсегда чем то заняты. Описания, сравнение, помощь в выборе от консультантов ни какой. Либо предложение самой дорогой модели из линейки. Ассортимент хороший.
6
1
Галина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2020
Широкий ассортимент, на первый взгляд, но как соберёшься что то купить из техники хорошего качества, у нас в городе это сделать проблематично
6
Жека Ленин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2018
Товар приобретали по безналичному расчету между юр.лицами, все выдали, проверили без лишних вопросов.
4
1
Myskovao М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2018
Поставила 4 т.к.нам попался в тот день ну очень тормозной продавец, обьём покупок был большой 8 пазиций и мы проторчали там почти час при этом ни один не подашёл и не помог, хоть мы и говорили, что торопимся. Пусть руководители задумаются или научат сотрудников побыстрей работать(шевелиться).
4
1
Надежда Фрезе
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2022
Магазин хороший, но очень долго ждать когда сотрудник к вам подойдёт, обслуживание медленное.
3
Андрей Бабенчиков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2020
НЕ ОЧЕНЬ магазин, приобрёл беспроводные наушники, на кассе сказали (была заведующая) две недели на проверку ,не стали проверять,дома за (60 км.)выяснилось что 1 наушники вообще не работает!пришлось ехать обратно в магазин где их проверили и забрали на экспертизу..... потом позвонили сказали приезжайте вернём деньги
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга В
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2022
Отличный магазин, ассортимент хороший , консультанты компетентные ,
3
2
Тамара
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2020
Замечательный магазин с широким ассортиментом и возможностью заказать доставку через интернет версию.
8
3
S
sawa3455 this01320
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2021
Покупала плиту,продавец проконсультировал очень грамотно,работает отлично,всё пондравилось.
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3