Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
4
Rəylər
123
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
538 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

123 rəy

Susmaya görə
Евгений Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2019
Раньше сам работал в этой сети в разных точьках в качестве охранника пользовался услугами неоднократно,персонал работает отлично,выбор большой можно на заказ даже в рассрочку всему коллективу кто меня знает большой привет и успехов в работе!
1
Təşkilatın cavabına bax
Hot Stream
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2019
Очень часто и много тут чего покупаем, ввиду того, что мы студия не маленькая. Отличный удобный сайт для покупок онлайн, даже без регистрации. По ценнику - очень приемлемо, по сравнению с конкурентами.
Təşkilatın cavabına bax
ZvVvZ
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2019
Удобное расположение, большой ассортимент, есть парковка рядом. Быстрое обслуживание и вежливый персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Донбай
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2019
Прекрасный магазин. Только здесь могут часами консультировать, ответив на все вопросы и развеев все сомнения на счёт выбора товара. А ещё если нашли где-то дешевле то они делают ещё ниже цену на 500 рублей. Только ценник нужно сфоткать с товаром
Təşkilatın cavabına bax
Юла Ю.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2019
Покупали телефон. В зале работал один консультант ! А теперь, представьте , когда мы его дождались : он обслуживал бабушку ,которая тоже покупала телефон (хорошо что кнопочный!) И этот 1 продавец вынужден был объяснять старушке несколько раз одну и ту же инструкцию. Мы конечно всё-таки дождались его , но время очень жалко (.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2019
Ассортимент широкий, также есть возможность заказа любого товара и забрать можно в каком удобно именно Вам магазине. Рядом с домом или местом прогулки.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
1 avqust 2016
купил только что наушники "defende" Aura 102,выкинул чек думал что всё будет хорошо,в итоге магазин разочаровал мои ожидания,не наушники не микрофон не работают!!!
1
andrej14.rodionoff
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2019
По моему мнению хороший магазин электронной техники, цена качество устраивает, персонал магазина вежливый.
Təşkilatın cavabına bax
_D_E_N_ _.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2019
Тут я купил компьютер. В 2014 году.. При этом мне не дали диск лицензионный виндовс 8...продавец обманул и не выложил диск в каробку.. Причина в том что тогда можно было на 2 комп устанавливать виндовс. Видимо продавец заработал себе. На мою обращение не смотрели. А продавец я там не нашёл... Больше я там ничего не купил... Будьте Осторожно.... Так ответили мне приносили свои извинения... Но это не меняет ничего.
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Сикорский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2019
Хороший магазин. Половина бытовой технике в квартире куплена тут. Проблем не возникало. Доставка в разумные сроки
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2019
Отличный магазин для преобретения ноутбука по доступной цене!
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
13 mart 2017
Купил микрофон, оказался неисправный. Половину дня потратил чтобы вернуть деньги. Очень жалею что зашёл в этот магазин. Больше ничего там покупать не буду.
1
1
Светлана Апаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2019
Хороший, ухоженный, наполненный магазин, светлый и просторный. Немного неразговорчивый персонал, отвечает скупо и неохотно, будто не стремиться к продажам, но мы ведь и сами все знаем, правда?
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2019
Цены разные, нужно сравнивать, персонал культурный, выбор хороший. Есть парковка.
Təşkilatın cavabına bax
Константин Платонов (Артлюкс)
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2019
Еклмн. Сервис и скорость обслуживания худшая из подобных магазинов. Пара бедолаг медленно и печально общаются с клиентами. Если в зале ещё пара человек и пришли вы купить мелочь - подождите мин 20-30, вам же нечего больше делать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Аркадий Никоноров
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2019
Опыт приобретения техники в DNS - резко негативный. Из 4 -х покупок 3 на возврат. Консультанты - технически малограмотные продаваны. Не рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2018
самый лучший магазин в Энгельсе...!!! Вежливый персонал, отличный ассортимент, удыбчивый кассир. все просто супер!!!!
1
О
Ольга Дубовицкая
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2019
Широкий ассортимент товаров, доступные цены, компетентный персонал 👍
2
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
10 noyabr 2017
покупала планшет в этом магазине через 3 месяца сломался забрали на ремонт 40 дней сказали что починили спустя 2 месяца опять та же проблема!оказывается им уже до нас кто-то пользовался т.к была наклеена защитная плёнка!планшет забрали-деньги вернули ну правда с таким лицом как буд-то я у них из кошелька украла! короче разочаровал меня этот магазин!не советую приобретать там товары!
Роман
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2019
Достаточно низкие цены, как то брал нэтбук, был дефект, заменили без головомойки и всякой лапши.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Кременская
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2019
Заходили за утяжком для волос. Магазин не очень большой, как и выбор. И цена на уьяжок была выше, чем рекламировали и чем в другом DNS. Незнаю от чего это зависит, что один и тот же товар, стоит по разному. Воющем не стала там покупать, уехали в другой DNS, который больше.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Курченков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2019
Персонал слабо знаком с наличием продукции. Знать конечно всё-всё не может никто, но знать, что есть в наличие, а чего нет персонал должен.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дамир Глямшин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2019
Днс сдаёт.... Ассортимент падает, цены растут, продавцы нервные и некомпетентные
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2019
Потому что рядом. Много чего есть. Иногда приятная цена бывает
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Третьяков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2019
Покупал через р/с картридж... ждал пол часа пока освободится менеджер, чтобы оформить и выдать.. явно не хватает персонала!
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2019
Товар хороший,качественный,много чего куплено,но дороговато.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
5 may 2018
Хороший Цифровой супермаркет DNS очень хорошие консультанты,советуют качественные продукты!
1
1
Елена Герасимова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2019
Хорошее отношение к покупателю, внимание, большой выбор
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Чернышов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2019
Сервисный центр:мастера знают работу не придумывают что сломалась чтоб по больше денег содрать. уже проверено
1
Təşkilatın cavabına bax
алия
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2019
Стали покупать все только в днс иногда через интернет заказываем быстро все приходит
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ф
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2019
Неплохой ассортимент,приемлемые цены.Жаль,что не продают Нокию на андроиде.
Сергей Ф.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2019
Продавцы-консультанты не достаточно квалифицырованы, пытаются навязать всякую хрень
1
Təşkilatın cavabına bax
ВИКТОР Батенев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2019
Хороший магазин. Товаров достаточно много и есть из чего выбирать.
Təşkilatın cavabına bax
ирина володина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Для меня хороший магазин для выбора техники и тд на любой вкус 💃
Игорь Пахомов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2019
Выбор большой, много информации на сайте. Жаль многие продавцы сонные...
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Кошеляев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2019
Много техники, хорошие консультанты
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
30 avqust 2019
когда последний раз там был, то консультанты оказались совсем безразличными.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
Большой выбор на технику, адекватные ценны. Покупайте у них не пожалеете))
ЕR
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2018
Удобное расположение, тут же сервисное обслуживание. Тепло светло не кусают
1
Девятова Наталья
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2019
Не удобное расположение, не заинтересованный в продажах персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анатолий М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2018
Большой выбор товара. Постоянные акции и скидки
3
Валерий Васильев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2019
Хорошая точка продаж компьютерных технологий и принадлежностей правда по чрезмерно завышенным ценам для нашего региона.
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexsander Lyadev
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2018
Обычный маленький днс. Лучше покупать в лнс техносервис - цены там значительно ниже, но придется ежать в Саратов.
1
1
О
Ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2018
Хороший магазин техники,хорошие консультанты быстро подберут товар
1
Игорь
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2019
Консультанты средние, кредитные спецы задолбают своими кредитами, управляющий нормальный, проблем с возвратом нет
Təşkilatın cavabına bax
Натали
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2019
Покупала дорогой ультрабук, год использования, всё отлично.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2019
Нормальный магазин. Вежливый персонал. Качественное обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Р.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2019
Ходили с мамой покупать пылесос отличное вежливое обслуживание!
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Сёмушкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2019
не расторопные продавцы, товара очень мало.
1
Təşkilatın cavabına bax
*
*** ***
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2019
Не плохая федеральная сеть, но обращаюсь туда крайне редко. Настороженное отношение к качеству их товара.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3