Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
20
Rəylər
83
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
360 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

83 rəy

Susmaya görə
Наталья Ткачук
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
отвратительное обслуживание не до кого не дозваниться прождали доставку до 22.00 часов кое как дозванидись до вадителя который обешал приехать до 22.00 и он сказал что у него и еще 2 адреса тоесть он не знает когда приедет и вобще он не местный и ему все равно что мы прождали целый день. безобразие заявка была подана 05.09.2025 г и 08.09. в 22..15 машины доставки еще нет и не известно когда будет Наталья Т.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Баль
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
сотрудники не расторопные, не знают элементарных вещей, нужно было выбрать наушники, ничего не знает. Спрашиваю громкость на проводе? он говорит нет конечно не на проводе! даже не знает что такое бывает, потом удостоверился на сайте и говорит да на проводе!. в общем ничего не знают и не заинтересовано отвечают
1
2
Təşkilatın cavabına bax
олег болотов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Главное в магазине фиксировать цену выбраного товара, иначе, пока будите искать продавца, за вашей спиной меняют ценник! Я сегодня подошел выбрал телевизор, пока озирался в поисках продавца, парнишка подбежал цену на него поднял с ходу на 3 К.!
Təşkilatın cavabına bax
😻
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
не раз здесь берем, все супер. персонал подскажет и быстро обслужит. место выбрали хорошее, вся техника уместилась, можно выбрать и посмотреть все. качество товаров 🔥
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Обслуживание хорошее, все подскажут. Удобно расположен, есть парковка. Выбор хороший. Можно купить через интернет и забрать в магазине, что очень удобно
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Толковые и адекватные консультанты. Помогли определиться с выбором робот-пылесоса. Предложили лучший вариант за разумные деньги.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Арти Мориарти
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Вот за что мне всегда нравился ДНС, так это ща то, что я всегда-всегда без проблем мог и могу произвести обмен и возврат товара. Не подошла оперативная память - без проблем! Минутный возврат! Брал вентиляторы в ПК, не подошли. Вернули деньги тут же. Ну и ассортимент весьма хорош.
Təşkilatın cavabına bax
Evgeniy
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Здесь всегда помогают с выбором — консультации на высшем уровне! Если бы за такой сервис ещё и доплачивали, я бы поставил 10 звёзд из 5 Особенно радуют советы по мобилам, чувствуется, что сотрудники разбираются в своём деле!
3
Təşkilatın cavabına bax
Снежанна М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Обслуживание супер, продавец-консультант Кристина, грамотный и очень вежливый сотрудник, спасибо огромное за такое прекрасное обслуживание!
3
Təşkilatın cavabına bax
Инесса М.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Долго выбирала машинку стиральную автомат, смотрела на сайтах разных магазинов. У магазина DNS удобный сайт. Выбрала LG. Хорошо расписаны характеристики товара
4
1
Təşkilatın cavabına bax
БОРИС Бадмацыренов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2021
Выбор большой, всегда акции. Понятно прокунсольтируют и расскажут. Вежливость у них на первом месте.
3
1
Vassav_vi
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2020
курили товар, он нам не подошел, а упаковку мы выкинули ну и понесли товар без нее .По закону нам должны были вернуть деньги за товар или его просто обменять но администратор настаивал на своем и не дал на замену. Компания не хочет возвращать товар и из-за того что просто нету упаковки так что одна звезда.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Артём Онхонов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Персонал хороший, никогда не грубят, только выбор товаров маленький и жалко что нельзя пощупать и посмотреть на витрине телефонов сами телефоны.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елешка Хоринская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Продали неисправные комплектующие, теперь ездим меняем за 200км, каждый раз. Затратно((. Добавила звезду! проверили и поменяли запчасть без проблем, но долго. Всё работает.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Бальчугова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Хороший магазин, и сервис отличный и персонал отзывчивый и вежливый и терпеливый.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Матвеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Хочу выразить особую и огромную благодарность Продавцу-Консультанту Владиславу.За отзывчивость,вложенный труд, за потраченные силы и время. Спасибо за качество и ответственность в работе.Всего Вам самого наилучшего!
4
Təşkilatın cavabına bax
Эль Петрова
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Отличный магазин. Персоналт грамотный, внимательный . Вопрос мой решили.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Толстоухова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Хороший магазин, цены хорошие. Продавцы молодые, но я так думаю опыта наберутся и будут хорошими продавцами консультантами. 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Жаргал Саганов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2020
Широкий ассортимент и грамотные специалисты залог выгодной и приятной покупки, здесь этому правилу следуют. Посетите-проверьте)
1
Катрин Мухотдинова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Хороший товар, хорошее обслуживание и отличное отношение к покупателям
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Покупала через интернет. Все хорошо. Товар сразу нашли. Обслуживание быстро и вежливо.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алина Майер
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2020
Не хватает обслуживающего персонала, элементарно чтобы проконсультироваться или найти коробку с тем или иным предметом. На кассе бывало никого не было, приходилось ждать.
3
Təşkilatın cavabına bax
ВАДИМ ИВАНОВ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
ОБСЛУЖИВАНИЕ В МАГАЗИНЕ DNS , ОЧЕНЬ. ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ , СОТРУДНИКИ ГРУБЫЕ , НЕ ПОМОГУТ В ВЫБОРЕ ТОВАРА , Т.К. САМИ НЕГРАМОТНЫЕ , НЕ ЗНАЮТ , КАК РАБОТАЕТ ТОВАР И Т.П.!!!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Синяков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Отличный магазин бытовой техники!приемлемые цены!
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей С.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Раньше был магазин меньше но проходы были широкие сейчас магазин переехал в большой зал(мое мнение) а проходы стали узкими что пройти одному между стеллажей становится испытанием чтобы случайно не задеть товар на полках
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Соболев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2021
Быстро и качественно. Персонал - молодцы, быстро помогли подобрать необходимый товар.
3
E
erus455
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2020
Не дождёшься консультантов вечно заняты сами собой разговаривают и подойти сложно и объяснить и всегда впаривают дорогой товар, а тот что подошевле рукой отмахиваются типа не стоят покупать.
3
1
В
Вера Краснопеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2021
Широкий ассортимент, цены нормальные, но в этом магазине слишком тесно между полками, страшно что-то задеть и уронить)
3
Александр С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2020
Цены как цены, консультанта пока сам не позвал думаю и не кто не подошёл бы. Но о товаре рассказали достаточно хорошо и доходчиво.
3
Е
Елена С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2019
Магазин удобно расположен, вежливые продавцы, всегда подскажут, если возникают вопросы
3
1
S
Sergey L
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
До 5 недотягивает. Все как в других подобных сетевых магазинах. Что-то дороже, что-то дешевле и особо удивить не чем.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алмаз
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2020
Большой выбор бытовой техники, сотовых телефонов, аксессуаров, и тд
4
Андрей Ляхов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Хороший магазин бытовой и офисной техники.
3
Təşkilatın cavabına bax
Туяна Дашеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2020
Отличный магазин, хороший ассортимент, компетентный персонал.
1
2
Роман Викторович Р
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Отзыв не конкретно о данной точке, а о сети! Заказал перфоратор так как не было в наличии, выбрал данную точку, забрал в кейсе. Дома при вскрытии оказалось, что товар бывший в употреблении, патрон сломан, кабель грязный, рукоять резиновая в мазуте, в фиксирующих болтах забитая грязь. В магазине подтвердили сразу, что он БУ. Если бы я хотел купить БУ товар то брал бы на авито, но это магазин! Время потраченное на поездку не кто не возместит, возврат при оплате картой ждать до 10 дней! Проверяйте товар сразу!
1
4
Təşkilatın cavabına bax
S
Sergey L.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Слишком велика жажда наживы. Сначала СВО цены прыгают как кузнечики. Сразу взлетели в верх. В магазинах с покупателями не очень-то.
3
М
Мария Мезенцева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Плохое обслуживание ***
Təşkilatın cavabına bax
Andrei Lev
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2021
Выбор норм. Консультанты не заинтересованы в продажах
3
Təşkilatın cavabına bax
Яков Сукнев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2021
Хороший ассортимент. Есть дешман и достойные вещи.
3
1
B
BlackBurn
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2020
Всегда помогают выбрать что нибудь, если бы мне еще и доплачивали бы, поставил бы все 10 звезд из 5
3
1
Натали Зайченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Консультанты всегда помогают с выбором
3
2
Təşkilatın cavabına bax
А
АЭ
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2022
Некоторые товары возвращала,ломались
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Супер, хороший выбор
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Профессиональный подход и хорошее отношение к клиенту!
3
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Балбаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
Как все ДНС , выбор по ценам и по возможностям, как с финансами у меня устаканится надо будет поменять свой Самсунг а7 на что-нибудь по свежей...
3
Олег Соболев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Нормально
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
Очень даже неплохой магазин, вежливый и приветливый персонал.
3
1
Хуба Буба
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2021
Хороший магазин но пока ничего в нём не брал
3
1
Дарима
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2020
Вполне приличный магазин,что то можно приобрести.
2
Александр Гомбоев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Хорошие консультанты
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2