Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
40
Rəylər
149
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
691 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

149 rəy

Susmaya görə
ласгаааап ппппр
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Ситуация произошла в dns [DNS На Студеченской] Купил монитор 28 августа,забрал его из магазина 29 августа, пользовался 3 дня, 1 сентября вернул по причине, монитор режит глаза и за никакой плотности пикселей, короче недостаток товара по личным причинам, [Заказ 5Б-018296279 от 28.08.2025] Отказ, Причина: нет инструкции в коробке монитора Нарушение со стороны dns: 18 статья о защите прав потребителей Вызвал туда полицию, написал заявление ну скорее всего мне прийдет письмо с отказом по причине «гражданский спор» Хотя к заявлению я прикрепил документы с аргументами что я прав по закону, и они просто ушли [Юрист сказал что надо идти в суд] [Управлюящий DNS-не захотел решать вопрос мирным путём] Сам продавец (кассир) сказал цитирую «я действую по указке» То есть она игнорирует закон и придерживается правилами магазина а не закону p.s сегодня пошёл в магазин теперь они придумали другую причину -технический сложный товар
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Щербинкин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Пришёл купить сотовый. А они продают только чёрные прямоугольники. Они приклеили держатели на тыльную сторону. А как мы знаем в выкюченом состоянии они только тыльной стороной отличаются. Цвет, расположение камер и т. П. Короче, по переворочивая с десяток телефонов, плюнул на это издевательство и ушёл. Не рекомендую данный магазин в целом. Так у них везде. Лучше через сайт и заказ.
Təşkilatın cavabına bax
kvamos
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
крупнейший магазин техники в России, думаю этим всё сказано. большой выбор любой техники, от бытовой до игровой. единственное что печалит, то что не так много открытых клавиатур, что бы попробовать тактильно
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Е.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Огромное спасибо компании DNS а особенно руководству , молодцы консультанты продавцы много что предложили и мы нашли свой выбор . по компьютерам только к вам
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Седых
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
DNS - что касается техники электроники, сопутствующих товаров и прочее, много раз был, покупал и, всегда оставался доволен! Конечно, Конкуренты тоже хороши но, есть много моментов по которым в тот или иной раз таки выбираю DNS! Kонечно, каждому своё но, DNS - та Сеть, куда приходишь с удовольствием!
дмитрий голошевский
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Для меня всеДНСы хорошие магазины...Ассортимент товаров в полном обьеме..Цены приятно радуют..Являюсь постоянным покупателем..Короче если че надо ..то сразу в ДНС...Не разу не разочаровался...
Təşkilatın cavabına bax
Михалыч
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
В этом магазине приобрёл парогенератор Kitfort. Очень доволен покупкой, очень крутой генератор ( довольно большой объём для воды, очень много всяких насадок и конечно приятно низкая цена). В работе парогенератор показал себя отлично, особенно на кухне. Оттирает все с лёгкостью. При покупке был приятно удивлён подарком к парогенератором от магазина- это вакууматор
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Варвара Ерешко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Заходила в августе еще тогда хотела написать отзыв но подумала что не стоит а вот стоило! консультанты относятся наплевательски на свои обязанности как их взяли большой вопрос брала наушники оказались браком когда начала спрашивать про функционал сказали «звук нормальный, заряд нормально держит» спросила какую модель взять лучше «ну девушка я вам подсказать не смогу» начала спрашивать про гарантию «честно подсказать не смогу» для чего тогда стоят там думаю на днях вернусь надеюсь получится вернуть или обменять наушники так как наушникам 3 месяца не падали и в избыточную влажность не попадали а левый наушник перестал работать
1
Təşkilatın cavabına bax
Захар
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Большой магазин с прекрасным выбором товаров. Продавцов даже звать не пришлось! Подошли , я озвучил свои «хотелки» и через минуту уже мне показывали и рассказывали про товар . Расположение магазина очень удачное для людей без машины, да и приятный бонус это эскалаторы!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Орищенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Очень ужасный магазин, сотрудники наплевательски относятся покупателям. решил приобрести Смартфон Tecno Camon 20 Pro 256 ГБ код това: 9990332. акция была выгодный комплект. так и не продали. Телефон вообще оказался без чехла. начали расплачиваться товар стоял 18 999 продавец назвал сумму 19999. Хотя на ценники и на сайте стоял 18 999. Итого прошлось обращаться на другую точку чтобы заказ был по 18 999.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена В.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Отличный магазин техники . Большой выбор техники для дома и офиса. Много холодильников и стиральных машин для самых требовательных покупателей.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Черненко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2022
Хорошее обслуживание , Да тут то и дополнить нечего. Брал там монитор себе до всего этого что сейчас происходит. Доволен. Только уточняйте сразу у продавца , витринный он или нет. Так же не ведитесь на то, что ой мне вот этот нравится - а домой приносите- он огромный ! Взял 32 дюйма . Дома еле установил . Так что берите рулетку мерьте расстояние которое может занимать моё тор на вашем столе и в путь. Из личного опыта рекомендую 27 дюймов .
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Elena
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2021
Спасибо всем сотрудникам системы магазинов DNS , заказ выполнили во время, напомнили и пригласили за покупкой. При покупке товар проверили . Вот и сбылась мечта, купили сушилку Kitfort . Знакомство с продукцией данной компании началось с чайника и видимо не закончиться, так как товары оправдывают ожидания. Чайник кипятит и держит температуру, а сушилка без шумная и сушит равномерно. Покупайте не пожалеете, если любите сухофрукты. Теперь с нетерпением ждём сезона заготовок, основным блюдом видимо будет пастила. Отзыв по работе сушилки в сезон напишу позже. Всем удачных покупок, а магазину продаж.
3
Təşkilatın cavabına bax
Giorno
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Выбор не особо большой. Персонал может помочь, а может и к кассе самообслуживания отправить в каталоге посмотреть самим. По большей части, обычный ДНС, оценка снижена скорее из-за размеров, из-за чего ассортимент страдает
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Сараева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Отличный магазин ,если что то нужно из бытовой техники еду только туда ,цены нормальные ,выбор огромный , далеко ехать не надо
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6065
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Филиал плохой, консультантов не найти, интересующую информацию толком не узнать, приходится выпытывать у сотрудников, не вернемся больше сюда
5
Təşkilatın cavabına bax
Елена Трифонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Брала телевизор вчера, покупкой довольна, огромная благодарность сотруднику Николаю, всё объяснил и рассказал. Вообще магазин хороший, за техникой всегда хожу в ДНС, рядом с домом и цена с качеством товаров устраивает.
2
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Алексеевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Сегодня посетила данный магазин, нужно было сначала отзывы почитать, а потом только идти туда. Ужасное обслуживание, точнее его даже нет, для чего вообще туда сотрудников набрали и за что платят зарплату-большой вопрос. Больше никогда пойду в магазины ДНС, это прям точно. Пришлось посетить магазин, потому что только в этом магазине и только в сети днс был нужный мне товар. В какой магазин не зайдешь -всегда отзывчивые консультанты, готовые помочь, но не в случае магазина днс. Пол часа стояла в отделе ноутбуков, мимо ходил сотрудник несколько раз и даже не спросил «нужна ли вам помощь, подсказать что-то?». Хотела уже развернуться и поехать в днс в сан сити, но подумала, что скорее всего и там такие же продавцы и консультанты. Подошла сама к продавцу и уточнила информацию по товару, сотрудник от слова совсем был не заинтересован продажей, хотя я спрашивала товар, который стоит 90 тысяч рублей, а не провод для зарядки. Сотрудник вынес товар со склада и кинул на кассу самообслуживания и сказал оплачивать, не предложив ни пакета, ни обмотать короб скотчем, чтобы удобно было нести. Большой вопрос - ПОЧЕМУ НЕТ НИКАКОГО КОНТРОЛЯ СОТРУДНИКОВ, ДЛЯ ЧЕГО ОНИ ВООБЩЕ ТАМ, ЕСЛИ СМЫСЛА ОТ НИХ НИКАКОГО. Уважаемые работодатели, отбирайте пожалуйста качественнее специалистов, а то ваша большая сеть Электроники и бытовой техники превращается в шарашкину контору!
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
В зале менеджеров много, но все где-то между стеллажами прячутся. А на кассе наоборот с кассирами проблема. Можно по 10 прождать даже при отсутствии очереди - просто нет никого
2
1
Təşkilatın cavabına bax
German bug
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Если юр лицо то пока - заказы долго ищут, долго оформляют, между собой переписывают. Порой приходится им рассказывать как и что нужно делать. Вежливость и тактичность консультантов на уровне советского "государственного общежития для пролетариата " (ГОП) сами могут забрать у тебя телефон и искать там сообщение с заказом. Получить четкую консультацию по некоторым товарам не удалось - в интернете узнаешь больше. Все что хорошо это то что порой есть реально недорогие товары и они иногда даже в наличии.
3
Роман Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Отличный магазин самообслуживания! Все товары и ассортимент как и в обычном магазине. Взял, пикнул на терминале и пошёл! Рекомендую!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ломакина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Ненавязчивые продавцы, но отзывчивые. Мы с мужем приобретали внешний жёсткий диск для смартфона. Сначала посмотрели несколько моделей - не подошло . Спустя время уточнили модель, вновь обратились к консультанту, который уже помогал другим покупателям, консультант подобрал корректные слова для покупателей и одновременно помог нам и не расстроил тех. Это доказывает профессионализм.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Mad Fred
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
вежливый и грамотный персонал, большой выбор продукции, ассортимент разный, от дешёвого до премиального. территориально расположение удобное, но бывает сложно припарковаться.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Габи
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2022
Неплохо, товара не много, но есть всё. Достаточно чисто. Есть терминал самообслуживания. Консультантов в конце зала мало, а так подходят сами, это приятно. Телевизоров мало совсем.
1
Təşkilatın cavabına bax
Снежана Исакова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Все телефону, ноутбуки, компьютеры для семьи покупаем только здесь. Быстро, качественно и в случае проблем нет проблем с возвратом
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
Нравится днс! Нравится ассортммент! Нравятся грамотные консультанты! Знают все подробно и всегда подсказывают! Как то купил увлажнитель, чек выкинул, он сломался через короткое время, так мне в днс сервисе его поменяли без чека! Вот это сервис!
3
1
Elena Stepanenko
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Товаров очень много, обслуживание замечательное
Aleksey Lampochkin
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2018
После появления Гипера от ДНС на Маркса в подвале, этому стал уделять меньше внимания в силу меньшей площади-ассортимента. Но по 60% поводов сходить за цифровой техникой в принципе хватает, остальное можно дозаказать с сайта, привозят быстро (обычно 1 сут). Поэтому заслужил 4 звезды.
6
1
Владислав С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Компетентная и вежливая девушка консультант, которая помогает определиться с выбором и даёт ценные рекомендации по использованию покупки - спасибо ей)
1
Təşkilatın cavabına bax
264301 Елена
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Огромный ассортимент бытовой техники и сопутствующих товаров! Адекватные продавцы-консультанты. Быстрое оформление, и доставка товара на дом. Просто супер! Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Alex
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2019
После 2 покупок за последнии пол года вынужден резко изменить свое мнение об этой сети магазинов. Из 2 покупок обе оказались увы .. хлебопечка испекла одну буханку и умерла, варочная поверхность отрабртала пол гола и то же ... а вот обменивать или возвращать деньги за некачественный товар в данной сети магазинов отказываются. В сервисах вводят в заблуждение, а попросту врут.... поэтому вернуть деньги можно только при помощи отдела по защите прав потребителей. После такого расклада воздержусь от покупок в данной сети магазинов.Есть еще магазины, где к клиентам относятся хорошо. И меняют некачественный товар без проблем.
7
2
Валерий Суриков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Большой выбор, нужна была вытяжка определённых размеров, нашел только здесь.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Отличный большой магазин с большим выбором. Один минус - нет парковок вокруг, а то маленькое количество на подъезде к торговому центру со стороны моста всегда заняты. Есть парковкаподземная в соседнем ТЦ Амстердам платная
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2013
фирма ведёт себя с покупателями крайне недобросовестно. нам совсем недавно продали некачественный принтер, который просто не работает. возвратить деньги или обменять товар отказываются, аргументируя отказ тем, что "закон о защите прав потребителей не работает и никто его не соблюдает" (с). а у нас на носу открытие нового офиса и нужно напечатать кипу документов. вобщем, не связывайтесь с ними, себе дороже.
3
1
Калерия Вайт
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
К нашему сожалению, это ближайший магазин бытовой техники к нам и заходим сюда минимум 1 раз в неделю: наушники, переходники, микрофоны и т.д. И не было еще ни разу, чтобы нам не нахамили. Один консультант с пафосным видом смотрел, как мы проверяем наушники, а потом выдал, что наушники, которые будут отвечать нашим характеристикам стоят слишком дорого. Для нас. В итоге нас обслужил другой консультант, с которым мы подобрали подходящие "слишком дорогие" для нас наушники. Второй раз мы покупали петлички и спрашивали, как подсоединить их к ресиверу и можем ли мы все проверить.Молодой человек распоковал, швырнул все на стол и ушел. Мы опешили и с нами доработал другой консультант. Сегодня покупали клавиатуру и выбрали ее с приятным молодым человеком, а потом пришли на кассу, где нас встретил Антон. Попросили показать еще провод и спросили сколько он стоит, на что Антон сначала просто смотрел на нас, а потом пренебрежительным тоном сказал, что мы еще не сказали, какой длины нужен провод. Но мы же сначала хотели узнать цену и потом определиться! Мы попросили более вежливого общения, но его не последовало. Книгу жалоб молодой человек не дал, сказав, что ее нет. Администратора не пригласил, сказав, что он за него. Мы спросили пакет, но Антон сказал, что они закончились. Для меня, как для владельца бизнеса, такое обслуживание клиентов неприемлемо. Пишу здесь, потому что ни книги жалоб, ни администратора увидеть не удалось.
6
2
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Перова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2022
Очень хороший магазин,отличные консультанты,все покажут и посоветуют.в качестве товара, пока не разочарована,что покупала, все работает.рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
ch11000000a
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Неплохой магазин электроники, все по доступным ценам, вежливый персонал хоть и не достаточно грамотный, и через чур навязчивый по гарантиям ) а ещё не хватает именно в это магазине выбора техники.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Гужова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2022
Бытовая техника, много что там покупали. Нареканий нет. Попалась бракованная машинка на пульте управления, поменяли без проблем и задержек
3
Сергей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Отличное место,технику беру только там и новое и старое и птв по скидке.
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Сивак
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Это лучший магазин сети!!!! Ещё и классный формат самообслуживания!!! Но, если нужно, тебе помогут очень грамотные сотрудники. Рекомендую к посещению
3
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Удобный магазин,находится в хорошем месте рядом с входом в метро.Ассортимент наращивают.Бытовую технику можно приобрести на любой вкус!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Рохлов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2022
Купили стекло на планшет с услугой поклейки стекла, 25 минут пытался поклеить стекло нормально в итоге так и не получилось, сказал что высохнет и всё будет ровно. В итоге за работу по поклейки стекла заплатили а сделали отвратительно. За что заплатили непонятно.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Смирнов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2021
Мы с девушкой, 05.02.2021. В магазине ДНС на Маркса года Покупали Телевизор LG Smart - TV 49 дюйиов. Так же он помог нам посоветовал купить хорошее крепление весса 300 на 300. Нам попался очень хороший, адекватный и не глупый консультант. С его помощью мы преобрели хороший телевизор. Обращение с клиентами подабающее, приветливое. Консультант был учтивым и разбирается в технике. Хочется выразить ему огромную благодарность. Спасибо за таких специалистов. Одна беда мы не запомнили имени человека. Очень хочется что бы его отметили в магазине. По больше бы таких специалистов любящих свою работу. А не просто продать что то ради того что бы продать. Еще раз огромное спасибо молодому человеку.
6
Təşkilatın cavabına bax
Антон Перминов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Отвратительный магазин. Обходите при возможности стороной. Иначе рискуете потерять большие деньги, как это случилось со мной. Купил процессор i7-11700K (Заказ Б-00883563), спустя 3 месяца после сборки ПК начались проблемы с включением. После тестов выяснилось, что проблема в процессоре. Прцессор был сдан в магазин, после чего он был признан неисправным (Акт дефектовки ШМЗ-037923). На мою просьбу заменить товар на аналогичный, получил отказ, так как данного товара нет в наличии. Хотя точно такой же процессор, но с другим кодом товара (который они сами же и выдумали) на складе Новосибирска имеется. Далее мне предложили оплатить разницу с учётом нынешней цены порядка десяи тысяч рублей. Такой вариант меня категорически не устраивал, но кроме описок ничего не последовало. По итогу ситуация следующая: Спасибо что протестировали наш неисправный товар, с вас десять тысяч рублей! Магазин в открытую нарушает законодательство РФ, и всё что я услышал от управляющего - обращайтесь в суд.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег Викторович
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
В отличии от других магазинов электроники, очень удобный функционал терминалов самообслуживания, что бы не ждать в очереди на кассу!
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Сердцева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
нету видеокарты в оффлайн магазинах, только онлайн, это очень грустно. есть только на готовых пк для примера
1
Анастасия Костоусова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Приехали за PS5, коробка в очень плохом состоянии, пришлось брать, т.к.была последняя За что 3 звезды: самая смешная шутка от консультанта "Мыши погрызли хаха" Да, так смешно, что опсикаться можно За такие деньги мы не флешку берём Шутки оставьте при себе
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2019
Удобное расположение, в двух шагах от метро. Консультанты вежливые, всегда помогут подобрать нужное. В магазине много уценки-то, что было сломано, но починено) Покупала швейную машинку в 2 раза дешевле, чем новая. Никаких проблем нет, пользуюсь и радуюсь.
6
rumianzev.andrei
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Хороший магазин, большой выбор, цены доступные.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Тимукин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2022
Покупал наушники. Сотрудник помог выбрать максимально подходящую модель под мои запросы. Очередей нет.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3