Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
19
Rəylər
84
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
319 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

84 rəy

Susmaya görə
Алешка К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Сотрудники данного магазина некомпетентны. Без управляющего, которого нет на рабочем месте, не могут выдать товар по электронной доверенности. Просят ожидать управляющего, который может подъехать в течение 20 минут. Кажется, стоит обучать своих сотрудников работе и вежливости.
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей Ярковский
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
конкретно в этом магазине нормальный персонал который не навязывается, но в случаи чего рядом с тобой, удобно доставочку забирать из-за расположения. Но слабовато по наполнению, так понимаю из-за размера магазина.
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Федотов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Лучший магазин. С отличными продавцами, которые не рекомендуют откровенный Китай и предлагают не только именитые бренды. Если вы в чем то не разбираетесь, то здесь вам действительно помогут приобрести хороший товар
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Сергеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
28 июня 2025 года покупали в этом магазине стиральную машину, продавец консультант помог разобраться и определиться с выбором товара. Покупку решили оформить в кредит с расчётом на то что бы через месяц полтора его погасить. У кредитного специалиста уточнили чтобы не было скрытых платежей, а именно страхования или финансовой защиты, на что она (фамилию не вспомню) нас убедила что будут только проценты по кредиту. Через полтора месяца было решено досрочно закрыть кредит и каково было удивление когда в банке нам сказали что у нас подключена финансовая защита и оказаться от нее по закону можно только в течении 30 дней которые уже прошли.Рассчитывали на одну сумму, а как оказалось платить нужно больше. На претензии банк отвечает отказом ссылаясь на истечение срока охлаждения. Никому не рекомендую брать что-либо в кредит в данном магазине, сплошной обман. P.S. сам виноват что доверился крестному специалисту и не внимательно читал документы при подписании, на руки выдали только согласие на обработку персональных данных и график платежей.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
DrakonAleks
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Магазин хороший. Ассортимент отличный. Персонал встречает по одежке. Хотел купить жене смарт часы. Нужно было узнать какие лучше. Был в рабочей одежде. Интерес у продавцов не вызвал. Консультацию не получил. Купил часы в другом магазине. Именно за это -1 балл. Ну и конечно минус выручка которая ушла в другой магазин. Здесь видимо 22000 не считается покупкой.
2
Təşkilatın cavabına bax
K
Kar Dinal
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Самый слабый из всех днсов которые есть. На выдаче заказов сидит какая то мрачная особь, которая не может выдать заказ (скорее всего он там даже не работает, судя по внешнему виду) ,потому что нужен консультант, а консультантов в зале нет от слова совсем, прячутся в подсобках. Всех лишить премии и выдать штрафы. 15 июля 11:30-40 2025
1
1
Təşkilatın cavabına bax
大雞巴™
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Топ, можно найти все что угодно, очень вежливый персонал, всегда подскажут что лучше, довольно средним цены хотя бы не как в Москве 😅
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Королева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Мне очень понравился этот магазин, цены более менее нормальные, продавцы консультанты вообще умнички, ребята рекомендуют то что не дороже, а то что реально работает и без "сюрпризов". Молодцы, так держать!
Təşkilatın cavabına bax
Рустик
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Посещал несколько раз. Делал заказы. Покупал. Была небольшая непонятка с доставкой габаритного груза. Пришлось ждать весь день. Просила очертить диапазон времени. Хотя бы примерно. Всё опять свелось к тому что в течение дня. В общем сказку про белого бычка. В остальном никаких нареканий.
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Сергеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Один из главных поставщиков техники в городе. Можно купить здесь и сейчас в магазине, либо заказать через сайт. Являюсь покупателем с момента появления в городе. Открытие филиала в Соцгороде - очень было кстати.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina C.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2022
Купили с мужем новую мультиварку ,очень порадовал ассортимент и ценовая категория . Данным товаром мы очень довольны ,плюс грамотное консультирование продавцов ,помогло нам слелать выбор ,не затрачивая большое количество времени на выбор !) спасибо магазину !
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Титова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2022
Брала на заказ по интернету швейную машинку через их компьютер.. всё подсказали выбрали .. заказ поступил быстро ... Персонал вежливый.. Подберут на ваш кошелёк...я обычно расспрашиваю очень дотошно и надолго... ни разу не повышали голос .. Совет... выбирайте технику ещё и по весу.. чем тяжелее тем качественнее... значит больше деталей из металла, а не пластмассы.. Так брала телевизор.. но и цена конечно из за этого отличается... зато и прослужит дольше...
2
Təşkilatın cavabına bax
Алина М
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Ужасный сервис, пришла с мамой купить телевизор, попросили включит, продавец отказал, сказав, что включение телевизора при покупке, или за отдельную плату. А пришла с намерением купить телевизор, попросила включить и мне отказали. Администрация магазина, вашим продавцам не нужны продажи.
1
Təşkilatın cavabına bax
Данил Смирнов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Хорошее место расположения, нормальные цены, соотношения цена качество тут присутствует, нету брака по гарнитура и компонентам для компьютера, добрые продавцы всегда подскажите!
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Фролова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Хороший магазин. Персонал очень вежливый и грамотный. Всё отвечают на вопросы. Спасибо большое за работу
Təşkilatın cavabına bax
Мария
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Покупали компьютер и телевизор, сотрудник всё подробно рассказал, объяснил, предложил сопутствующие товары. Кредитный консультант Екатерина, очень вежливая и грамотная девушка. 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Отличный магазин с хорошими консультантами, всегда подскажут что лучше будет именно для вашей семьи, в зале очень чисто, консультанты реагируют сразу
Təşkilatın cavabına bax
Александра K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Спасибо ребятам! Быстро подскажут, что лучше купить. Приятно обслуживают.
Təşkilatın cavabına bax
Аня Иванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Не так часто пользуюсь услугами этого магазина, но бывая там пару раз, сложилось впечатление как о хорошем магазине с богатым выбором товаров. Продавцы-консультанты помогают определиться с выбором.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Кревер
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Отличный магазин,приятные специалисты,всегда помогают с выбором. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
К
Кирилл Гаврилов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Очень хороший магазин, продавцы консультанты отзывчивые и производят много впечатлений, отличный и большой выбор техники, много что там беру всегда, так что выбор велик
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Полухин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Отличные специалисты, все грамотно подскажут помогут с выбором техники, приятно ходить за покупками в данный магазин. Делал несколько покупок всегда уходил с хорошим настроением и под приятным впечатлением от персонала. Так держать.
Təşkilatın cavabına bax
Вероника
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Хороший магазинчик, можно что либо выбрать. Персонал отзывчивый, всегда подскажут. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
MARAT
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Отличный , классный магазин с большим выбором техники . Консультанты адекватные, всё расскажут, всё покажут ))))
Təşkilatın cavabına bax
Елена Васильева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Купила холодильник и стиральную машину. Доставка стоит 550 руб., так ещё и ждать целый день! Считаю, это не приемлемо для платной доставки! Уважающая себя компания будет работать для удобства покупателей!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Дергачева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Хорошее обслуживание, большой ассортимент, прекрасный выбор. Хорошее каче стало товаров.
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Чурбанов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Не весь товар на витринах. Мелкий товар лучше спросить у консультанта. Скорее-всего он есть на складе тут же. Любителям оплаты со смартфона, МТС не ловит, лучше возьмите с собой карту.
2
Təşkilatın cavabına bax
Man ™
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
Хороший магазин с приятными ценами. Несколько раз уже заказывал товар через интернет на их сайте. Все просто и доступно. Оставалось лишь приехать в магазин и забрать - при появлении в магазине тут же подходил сотрудник и, выслушав, выдавал товар. Все вежливо и быстро
4
Динара Шахманова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Портить рейтинг не буду, но каждый раз ищешь продавцов для помощи когда нужны . А так ассортимент нормальный, частенько .приобретают в этом магазине мелкую технику.цены демократичные
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Петрова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Купила весы кухонные в подарок подруге. Стали дома проверять: работали через раз, плюс немного не устойчивые были. Хотя в магазине продавец при мне все проверял, было все хорошо. Понесла в магазин: сказали поехать в их сервисный центр. Я думаю, дай протру поверхность, а то пока тестировали залапали пальцами. И тут меня ждал сюрприз! Может силиконовой смазкой замазали, может ещё чем, но после протирания из под тряпочки на меня смотрела глубокая царапина - такую просто так не сделаешь, это надо прицельно и ооочень сильно ударить чем-то острым и тяжёлым, прямо как выбоина на асфальте. В сервисном центре сказали что брака нет, а вот царапина есть и сдать весы не получится. Я плюнула и ушла. А подруге очень были нужны весы и она их взяла. Вроде работают. Вот такой подарок получился. Думайте сами, а я больше туда ни ногой...
2
Təşkilatın cavabına bax
Карина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Хороший магазин, консультанты внимательные, отзывчвые, полная консультация по на все вопросы. Просто ОК!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2022
К продавцам претензий нет, тут на высшем уровне. Обидно и досадно, что приобретённый принтер не работает. Сдали в сервис. Срок 20 дней. Новый не купишь, деньги вернуться не скоро. Купила, а по факту принтера нет... Очень нужен для работы и учебы. Неужели принтер не проверяют, когда он прошёл сборку? Разочарование.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
дамир гизатуллин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Ни чем не помогли, искал шнур для подключения телевизора сказали ищите в озоне , ну хорошо я там и заказал.Как я вижу особо не заинтересованы в покупателях могли бы сказать будет давайте закажем.
1
Təşkilatın cavabına bax
bams
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Если надо что-то купить их техники просил сейчас срочно, то этот магазин то, что надо. Гарантийные обязательства хорошо выполняют, но цены не самые хорошие. Хотя в последний 22 год можно найти предложения с лучшими ценами.
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём.Р
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Нормальный магазин. Учтивые продавцы. Купил две оперативки в ноут, но не подошли. Вернули деньги без проблем.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Пугин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Оформляешь заказ заранее через приложение чтобы просто прийти и забрать... По факту ждешь когда они по всему магазину соберут.
Təşkilatın cavabına bax
Талина Калимуллина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Персонал вежливый отзывчивый покупала в этом магазине планшет принесли со склада при мне распечатали показали honor 10 посмотрела серего цвета на 256 гигабайт просто летает 👍
Галина Филиппова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Хороший магазин, большой ассортимент бытовой техники и электроники. Цены разные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2021
Заказанный на сайте товар выдают с заднего входа на улице! При этом ждать пока они его найдут и вынесут приходится полчаса
2
1
Təşkilatın cavabına bax
светлана чистова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Консультация на нуле. 👎
Təşkilatın cavabına bax
Александр
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Спасибо молодому человеку в отделе ремонта. Все объяснил и показал.
Təşkilatın cavabına bax
А
Антон
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Хороший магазин, довольно неплохой выбор, вам подскажут что выбрать
1
Təşkilatın cavabına bax
Леночек
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Самый лучший магазин бытовой техники и электроники на любой кошелёк.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Р.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Столкнулись с хамством персонала, больше туда ни ногой. Оставили жалобу на горячей линии - ответа не дождались. Видимо очень ценят клиентов 🤣
4
2
Марина Шабанова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Быстро, вежливо, можно получить заказ через инет
1
Təşkilatın cavabına bax
i2
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
5 звёзд за персонал. Ребята молодцы и, несмотря на пиковую нагрузку, всё "разрулили". Для дд отличнейший ДНС за счёт великолепного и мотивированного персонала. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Н
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Беру технику только здесь, советую, отличный сайт с отзывами. Без проблем меняют по гарантии.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Алексашин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Большой выбор техники по доступным ценам
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Сачек
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Консультанты вежливые, всегда помогут выбрать товар и расскажут описание продукции.
Təşkilatın cavabına bax
Elena Salikova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Спасибо всему коллективу DNS за профессиональную консультацию в выборе и доставку бытовой техники
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2