Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
52
Rəylər
443
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
1240 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

443 rəy

Susmaya görə
Ирина Мороз
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Решила написать продавцу Виталию по поводу стиралки, которую взяли по его совету. Это ужасно просто! Ужасно офигенная😁 Я довольна, как слон! И ни капли не жалею, что остановились именно на ней. В ней есть всё, что мне хотелось, даже больше! Работает прекрасно!!! 👍🏻 Спасибо большое именно Вам за дельный совет! Побольше бы таких специалистов, как Вы! Отдельная благодарность Арсену!
1
Təşkilatın cavabına bax
Andrew Veter
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Сегодня купил бесперебойник. Принес в офис, открыл... А он разбит! Конкретно, с трежинами и дырами в корпусе. Пошёл менять, с минимальной верой в успех. Ведь я не проверил товар на месте. Администратор со строгим видом обьяснил, что ничем не может помочь. Но потом выслушал, проверил товар, проверил поставку или что-то там ещё и поменял на целый! Он вернул веру в людей)) Я был уверен, что я больше ничего не буду покупать в этом ДНС. А теперь стал их поклонником)
1
Владимир М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Отличный магазин! ​Прежде всего, хочу отметить большой ассортимент техники. Это действительно позволяет найти нужный товар без необходимости искать что-то ещё в других местах. ​Но что особенно понравилось, так это тактичность и профессионализм персонала. Очень ценно, что продавцы не «кружат» как надоедливые мухи или хищники возле жертвы, а дают возможность спокойно ознакомиться с товаром. ​Отдельно хочу выразить благодарность Рустему! Он проявил настоящий профессионализм и предоставил грамотную и исчерпывающую консультацию. Если бы в магазине было побольше таких сотрудников, это был бы идеальный опыт покупки! ​С удовольствием буду рекомендовать ваш магазин!
1
Катя С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Купила в этом магазине себе на 8 марта духовку Горенье, отличный вышел подарок! Выпечка и горячие блюда на ура, много разных режимов, простая в использовании. Хочу поблагодарить консультанта Дениса за помощь в выборе техники, профессионал своего дела!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Отношение ужасное. Было повреждение на товаре, в возврате отказали. Продавец, которая нам оформляла покупку сбежала с магазина как только услышала о возврате. Специалист по техническим вопросам вообще ни о чём. Покупка была на 20 000 рублей, спасибо за испорченный товар и потраченные нервы.
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Мамаев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Отличный магазин. Покупаю как для себя так и по безналичному расчету доя компании. Отзывчивые, знающие товар продавцы. Всегда помогут подобрать именно тот товар, который мне нужен. Да и цены приятные! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Часто бываю в данном магазине,продавцы иногда бывают не в настроении помочь,но в целом в магазине приятно находится,чисто,интуитивно понятно что где находится.Особенно хочу отметить промоутера Polaris Олега,часто помогает с вопросами не только по технике своего бренда,но и по другим,всегда готов рассказать подробно,ответить на интересующие вопросы по эксплуатации товара и тд.
2
Təşkilatın cavabına bax
Лена Чеглазова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Хочу выразить огромную благодарность продавцу Рустему из DNC. Обращаемся к нему уже в четвёртый раз по поводу выбора телевизора для разных комнат и поколений семьи. Каждый раз он проявляет себя как настоящий эксперт: терпеливо отвечает на все вопросы подробно объясняет различия моделей, не навязывает дорогое, а помогает найти оптимальный вариант по соотношению цены и качества. Чувствуется, что человек любит свою работу и разбирается в технике. Но главное-он не исчезает после покупки. Всегда можно написать и уточнить какой-то момент по настройке. Такой подход и ответственность большая редкость. Спасибо вам!
1
Boshenta
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Огромный выбор товаров на сайте - и никакой по факту в реальности. Время на доставку под заказ такое, будто из-за Урала везете. Мне был нужен блок питания для ноутбука, у конкурентов такой стоит 1080. Зачем мне ваш универсальный в два с половиной раза дороже? Я готова платить, но не переплачивать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Риана Айдеровна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Добрый день) В первую очередь хочу отдельно поблагодарить обслуживание,сотрудника Андрея, очень приятный, отзывчивый и вежливый, помог с выбором качественного товара, селфи палка на телефон Более подробно рассказал о данном товаре, Показали как работают функции Обслуживание на высшем уровне, побольше таких сотрудников !!😍👍🏻 Андрею 100/10 🌠 Очень большой и чистый ассортимент, весь персонал очень уважительный,хороший магазин, советую по качеству товару)
Мария
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Всю технику на кухню купили здесь. Консультанты вежливые, все подсказали, объяснили, при покупке нескольких товаров хорошие скидки. Все товары распаковали, показали, проконсультировали.
3
Təşkilatın cavabına bax
Марон К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Хотела купить робот-пылесос, но не знала какой лучше взять. Промоутер Денис подсказал, что можно приобрести пылесос от Polaris. Рассказал и показал, что робот умеет делать и как подключить его к вайфаю. Покупкой осталась очень довольна, пользуюсь им прктичеси каждый день!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лейла
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Крайне разочарована обслуживанием в магазине. При покупке принтера выявилась проблема: устройство не подключалось к Wi‑Fi и, соответственно, не выполняло заявленные функции. При обращении в сервисный центр столкнулась со следующими недостатками: длительное ожидание решения вопроса; некорректное общение сотрудников (отсутствие готовности помочь); отсутствие разъяснений — мне не сообщили, что необходимо сбросить настройки до заводских; отказ в обмене модели на другую (при этом 14‑дневный срок с момента покупки ещё не истёк), сопровождавшийся неуместной усмешкой со стороны сотрудника. Несмотря на то что принтер в итоге был забран, впечатление от обслуживания осталось крайне негативным. Вежливое и компетентное общение могло бы предотвратить такую реакцию.
1
Təşkilatın cavabına bax
Исраелян Артур
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Совершенно не хотят работать, консультанты стоят и общаются друг с другом, помощи не дождешься, а на вопросы отвечают, что это не их зона ответственности. ТВ все же купил, готовил как подарок близким. Упаковывали товар минут 30, взяли его с витрины и запихнули в коробку, перемотали скотчем и готово. Забирайте!) Скидок абсолютно никаких, в цене перед праздниками вырос на 10 тысяч.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дина Малашева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Покупали год назад телевизор хайсенс, сначало сомневались, но тв показывает хорошо, быстрый смарт, легкий в управлении, спасибо продавцу Рустему за рекомендацию, сейчас берем второй по больше...
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Лукьянова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Купила электрическую плитку DEXP. Большое спасибо продавцу Юлии за профессиональный подход к своей работе. Она помогла подобрать нужную мне модель, рассказала о всех преимуществах. Спасибо за доброжелательность и профессионализм
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Мнацаканян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Покупали пылесос в данном магазине.. Попался консультант ,абсолютно не компетентный,прошу руководство обратить на это внимание. Компектацию пылесоса не знает,точнее не знает о дополнительных насадках . Выбирали в среднем ценовом сигменте ,от 7 до 10 тыс.(да,для нас это средний ценовой сегмент),на что консультант нам сказал,что это «дешевенькие» пылесосы и неоднократно делал акцент на «дешевой» цене. А пылесос взяли “Philips” 2000 series,работает отлично,мощность высокая ,шерсть собирает на «ура»!
1
1
Мария Турчина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Являемся постоянными покупателями данного магазина. покупали телевизоры, холодильники другую мелкую бытовую технику. в магазине работают адекватные ребята, многие профессионалы. если мне нужно что-то купить даже не думаю, еду в этот магазин! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Леся Герасимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Большой выбор товаров, персонал приятный и главное ненавязчивый, удобное местоположение, бывают сидки и акции.
3
Снежана Цымбалюк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Покупала внешний накопитель для ноутбука. Самим накопителем довольна, а вот отношением работников – нет. Перед покупкой объяснила, что покупаю нечто подобное впервые, мало что знаю и попросила объяснить как им пользоваться, проверить, что ноутбук видит диск и на примере показать как перекидывать файлы на внешний накопитель. На кассе на мою просьбу молодой человек сказал, что он не может показать, товар у них проверяют самостоятельно. Согласился помочь только после того, как я дважды попросила и повторила, что я не смогу проверить его, т.к. ни разу таким не пользовалась. Помощи, к слову, было мало. Поклацал, показал, что ноутбук диск видит и по моей просьбе показал как перекидывать файлы. Этого для меня было недостаточно. Почему-то в этом же магазине, но по другому адресу, куда я обратилась после такой неудачной консультации, мне объяснили все от и до и следом еще и наглядно все показали, за что им огромное спасибо. С этого же магазина я ушла с минимальными знаниями, которые мне пришлось буквально вытягивать из молодого человека, который мне помогал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Надрага
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Являюсь постоянным клиентом на протяжении долгого времени. Широкий ассортимент качественных товаров, также есть доставка👌
Роберт Поляков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Приобрели сегодня с супругой в магазине DNS кофемашину. Персонал и ассортимент на высшем уровне. Особенно хочется отметить продавца консультанта Титова Дениса, подошёл к помощи по выбору модели очень внимательно 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Хамское отношение к покупателю , раньше времени порозбегалались на обед , если спрашиваешь почему все по разбегались , ( короткий ответ у вас забыли спросить , что и кому делать ,) У меня лично нет больше желания приехать в этот магазин,.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сахоненко Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Спасибо девочкам и мальчикам за внимание к покупателям, всё покажут, всё расскажут, ассортимент огромный.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Дзись
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Нормальный магазин, цены не сильно отличаются от цен по городу. Если нужно много разного товара, то удобно, что все в одном месте. Персонал отличный, не приставучий
1
Ольга Перенчук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Хамское отношение. Хотели купить игровое кресло, сказали, что на витрине осталось последнее. Разобрать его отказались, максимум могут перемотать пленкой. Крайне разочарованы
Təşkilatın cavabına bax
Game Action
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Отличный магазин техники, пользуется популярностью в Симферополе и близ лежащих районов. Часто выполняю доставку, чисто, аккуратно и быстро.Есть возможность помощи в разгрузке. Рабочий номер +79781332471
Təşkilatın cavabına bax
hostelvooood
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Пришел в магазин днс, покупал технику для дома. Консультант Валерий и Евгений помог подобрать нужный товар по моим запросам. Помогли загрузить в машину и аккуратно сложили. Спасибо Надежде, Валере и Евгению за помощь. Отличный магазин где всегда помогут, подскажут и проконсультируют. Теперь знаю куда ходить за техникой!
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Пирогова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Сегодня приобрели 3д ручки для детей, консультант Дмитрий очень помог сориентироваться, подсказал по ценам и ассортименту. Удобные кассы самообслуживания.
Təşkilatın cavabına bax
sava23
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Хороший магазин, сотрудники приветливые, витрины выглядят презентабельно, спасибо за качественное обслуживание. Отдельное спасибо сотруднику выдачи Валерию, за быстроту выдачи товара. Обязательно придем ещё!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Ц.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Магазин отличный! Заказ оформил быстро, товар получил без задержек. Большой ассортимент. Приятный и вежливый персонал
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Евгений, замечательный и квалифицированный сотрудник DNS. Оказал персональную помощь в подборе интересующего аксессуара для персонального компьютера. Это мой первый визит, остался очень доволен. Обращаюсь ещё не раз. Спасибо компании DNS за профессионалов своего дела.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Ну, походом в этот DNS были разочарованы. С проверкой не помогли. Начали доставать из коробки технику и ушли. В какой то момент не было ни одного консультанта, кассира.( время было не обеденное ) у проверочного пункта и кассы выстроилась очередь, люди возмущались, но так никто и не пришел. Не дожидаясь решили уйти, так как с малышом не очень комфортно ожидать , пока (как оказалось) все сотрудники покурят. Выйдя на улицу увидели толпу сотрудников магазина на перекуре. Шок.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Отличный магазин Большой ассортимент товаров Очень профессиональные продавцы Рекомендую 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Покупала пылесос вертикальный .Хороший магазин, большой ассортимент. Парень консультант, доходчиво объясняет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Денис Позняк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Отвратительный магазин.Продавцы не компетентны, о товаре не рассказывают.На товарах отсутствуют характеристики, все продавцы ищут их в интернете.Вопрос: зачем они вообще нужны, если даже проверку товара осуществляет покупатель самостоятельно в отсутствии представителя продавца.Полное пренебрежение покупателями и нежелание продать -вот что отличает этот магазин, да и все подобные в городе Симферополе.Пэтому, покупать на маркетплейсе становится более удобно и выгодно.
1
Влад Ярошинский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Большое спасибо ,быстро нашли что нужно ,консультант Андрей красавчик ,всё показал,рассказал ,пять звёзд ему
Анна Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Недавно я приобрела в магазине DNS беспроводную мышку и клавиатуру и осталась очень довольна! Выбор здесь просто огромный, и мне было легко подобрать именно то, что нужно. Мышка отлично лежит в руке, работает без сбоев, а клавиатура очень тихая и отзывчивая — идеально подходит для работы. Отдельно хочу отметить профессионализм консультантов в магазине: помогли с выбором и рассказали о всех функциях
1
Анна Маханькова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Продавцы стоят кучей в телефонах, подойти никто не удосужился, когда подошли самостоятельно и попросили о помощи с недовольным лицом спросили что хотим, мы показали товар который нас интересует в ответ услышали «платить картой или наличкой?», хотя о том что мы его сейчас приобретаем никто не говорил, то есть на контакт там никто не идет, потому что ему нужно было быстрее вернуться к беседе со своими коллегами Хотите испортить себе настроение, то вам туда 😖
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Котляр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Просто возмутительно! Купили компьютерное кресло. Мало того, что на товар с витрины, на котором посидело "энное"количество людей не сделали никакую скидку, так за то, чтобы упаковать товар, с меня взяли 1200 рублей!
3
Təşkilatın cavabına bax
Королева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Ужасное обслуживание! Поменяйте своих продавцов! Элементарно не знают, как собрать товар и как упаковать в коробку, хотели купить соковыжималку, но из-за такого обслуживание просто ничего не взяли и ушли без покупки
1
Təşkilatın cavabına bax
Marina T
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
В магазине неплохой выбор и адекватные цены. Удобное расположение. Из минусов- приехала за конкретной моделью телевизора, его не было в наличии. И тут же прилетели два консультанта, которые стали впаривать (по-другому не скажешь) один «бренд», расписывая все его прелести. Не было сравнений характеристик с другими. Шла навязчивая обработка клиента. Было ощущение, что попала на жд вокзал в 90-х под группу цыган. Понимаю, что им надо продать непродаваемое, но не так же очевидно.. до этого, за несколько дней покупали там роутер, все прошло ровно, видимо не та цена вопроса, чтоб устраивать подобное шоу.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Покидько
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Консультанты помогли, обьяснили, помогли при выборе вертикального пылесоса. Но цена при заказе через приложение ДНС на 3800 меньше. Перед покупкой сверяйте цены с приложением !
Təşkilatın cavabına bax
vlad.vorobyov2017
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Магазин очень хороший покупал много техники и товаров. Но последняя покупка телевизора хаер непонравилась ,упаковка уже была вскрыта.Дома телевизор не смог подключить к интернету и подумал что это неисправность решил вернуть. При возврате приёмщик начал гигикать и сказал что он настроит за 2 минуты. Я отказался и сдал телевизор, никто не предупредил что в связи с санкциями надо провести дополнительные манипуляции. Было очень неприятно что есть текие персонажи .Есть люди которым действительно нужна помощь в настройке гаджетов.А Есть те кто это делает сам. И надо это понимать.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Сопачева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Сегодня покупали смартфон , ждали выдачи 40 мин ,потом выяснилось что нужного цвета нет так ещё и отдали витринный образец без скидки !!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Половяненко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Классный магазин, хороший выбор и всегда можно потрогать. Грамотные консультанты. Стараются держать цены
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Мацькив
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Сегодня (21.09.2025) приехали в ТЦ Южная Галерея и принципиально ехали в магазин DNS, чтобы приобрести триммер. Зайдя в магазин ни один продавец не поздоровался, а уж тем более никто не помог с выбором. Ну ладно - это пол беды. Выбрали товар самостоятельно, подошли на кассу самообслуживания пробивать - цена дороже указанного на ценнике. Еле как выхватили продовца, чтобы уточнить как быть в этой ситуации, на что получили ответ: подойдите на кассу, Вам там пробьют по цене ценника. Подошли на кассу тут же подбегает какой-то продавец и просит пробить себе в приложение наши товары, которые МЫ ВЫБИРАЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО! Ну и ладно, на это мы тоже закрыли глаза. Пробили товар, оплатили, смотрим в чек, а цена дороже той, что указана на ценнике. Кассир Александр сказал, что они не имеют права продавать по ценнику, а только так как у них бьется в базе, а это на минуточку нарушение закона ст. 14.8 КоАП РФ. Сделали полностью возврат и ушли расстроенные с данного магазина. Также старшего по магазину звать отказались сопровождая фразой: Вам надо, идите к нему самостоятельно. Надеюсь, руководство данного магазина примет меры и научит своих сотрудников работать по закону, а не как им вздумается!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Адамович
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Грамотные консультанты. Товар сразу можно выбрать через терминал. Оплатить м получить через 5 мин. Единицы товара не было в наличии , предложили забрать в другом магазине или у них на следующий день. Очень удобно
Təşkilatın cavabına bax
Мария
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Отличный магазин! Широкий ассортимент и грамотные сотрудники. На все свои вопросы получили ответы!
1
Светлана С
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Покупала телевизор хайсенс у продавца Рустема, очень понравилось обслуживание, настроил мне все программы, очень грамотно всё рассказал. Спасибо за удачную покупку!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6