Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
30
Rəylər
295
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
1257 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

295 rəy

Susmaya görə
Шаповалов Евгений
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Персонал хороший много выбора! Товары замечательные покупали телевизор очень хороший служит долго скидки приличные и расположение класс! МОжно на трамвайчике за 40 рублей съездить и ничего классно!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Хороший магазин бытовой техники,большой выбор ,опделенную модель можно заказать так же есть доставка до дома 🏠 единственное при покупке пылесоса долго искала консультанта по залу .
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Бакуридзе
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Купили в октябре технику в ДНС на привокзальной, через три месяца техника сломалась. Заплатили за гарантию на два года, приехали ремонтники, забрали сломанную технику. Прошло 2 недели, привезли технику, не отремонтировали, не смотрели даже мою проблему на технике. Как было сломано, в приложении показывало ошибку, так и показывает. Деньги дерут только за что не понятно. Гарантия оплачена не малая, а толку от неё нет. Как мне сказали ремонтники, технику посмотрели, проблему устранили. Привезли мне её обратно. Типо они её отремонтировали 🤷. Я включила её, сутки постояла, и ошибка тоже так и стоит. Люди, будьте внимательны, бдительны. Не попадитесь на эти уловки их. Не платите лишнюю гарантию за товар, она вам не поможет.Если не соображают как отремонтировать её, зачем тогда её забирать. Чтобы она также постояла у них просто. Могли бы ради солидарности вернуть деньги за дополнительную гарантию, все равно не исправили ошибку
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Глазырина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Очень хороший магазин. Большой асортимент, консультанты молодцы. Всегда удивлялась, как хорошо объясняют и рассказывают о товаре. За исключением сегодня. Не увидела имя на бэйдже. Я пришла с насадкой для полировки волос. Попросила парня помочь подобрать машинку для нее. Он так удивлено посмотрел и ответил.- Я что по вашему все машинки перебрать должен? - я аж опешила. Развернулась и ушла. Очень было не приятно. Если парень это прочитает. Совет тебе: Вежливее надо быть. Я тоже продавец и покупатель. Поэтому я отношусь к своим продажам, как хотела бы, чтоб относились ко мне. А не с кислой мордой, глупые вопросы задавать
2
А
александр АКУДОВИЧ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Удобная локация,широкий ассортимент,удобнее заказывать на сайте магазина.Персонал недостаточно внимательный и вежливый,поработайте над этим.К сожалению нет скидок за повторные покупки,возьмите на заметку.
5
Təşkilatın cavabına bax
Александр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Купили телевизор за 85к, доставка 11.12.2025г. доставила телевизор. При проверке оказалось, что телевизор не работает. Составили акт и телевизор уехал с доставщиком. Позвонив на горячую линию согласовали, что новый телевизор будет доставлен из г. Иркутск, 12.12.2025г., а 13.12.2025г. будет доставлен покупателю. 13.12.2025г поступило смс от DNS "доставка Вашего товара 13.12.2025г. с 11:00 до 21:00", весь день ждали. В 18:30 приходит смс от DNS "доставка отменена, не удалось связаться с покупателем". В шоке от произошедшего, звоню на горячую линию, там мне ответили "Ваш товар стоит в статусе "доставка". Связались с отделом доставки DNS г. Усолье-Сибирское и тут еще интереснее: цитата сотрудницы по имени Настя: "Ваш товар не нашли на складе", через пять минут общения: "Ваш товар не подготовили", еще через пять минут общения: "Вам звонили Вы отказались" и так далее, сотрудница несла откровенную чушь в течении 20 минут не отдавая отчёт своим словам. Хуже ситуации перед Новым Годом, не придумаешь. Придётся отказаться от приобретения девайсов в этом "чудесно-волшебном магазине шизофрении и бреда" под названием DNS и выбрать честного, адекватного, отвечающим за свои слова и действия продавца. Но в Dно Nастоящее Sерьезное, я больше ни ногой! И Вам, друзья, не советую!
2
1
Александр Мукшицкий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Нам попался очень равнодушный к своей работе/обязанностям продавец-консультант. Спросили про плиты, ничего не стал показывать и объяснять, открестился фразой «плиты, как плиты». Разговаривал с нами крайне неуважительно и нехотя . Пришлось чуть ли не уговаривать показать хотя бы один вариант из интересующих. В итоге плюнули и купили плиту в Эльдорадо. Продавец молодой парень, высокий с короткой стрижкой. Приходили мы вечером шестого декабря. Может тут это норма, но там откуда мы приехали его бы поганой метлой выгнали с этой работы! Мы молодая семья, но то, что мы молодые не значит, что у нас нет денег. К сожалению, первое впечатление испорчено. Жалко коллег, которые стараются, а кто-то руинит всю работу за 5 минут. Надеюсь Вы примите меры к своему сотруднику.
1
Təşkilatın cavabına bax
Симеон Семидоцкий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Две недели назад отвез кофе машину в ремонт.Через неделю сказали что провели диагностику и готовы начать ремонт.Еще через неделю привезли «целую» заплатил и уехал. На следующий день как она не работала, так и не работает. Потратил свое время и деньги в пустую.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лис Арт
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Самый отвратительный персонал. Стояла 15 минут у товара, никто не подошёл, все консультанты столпились в центре и над чем то шутили, не слыша что их зовут
2
2
Ольга Баркова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Всегда покупаю технику в этом магазине. Большой выбор, конкурентные цены. Есть возможность заказа нужной модели, что сейчас есть далеко не во всех магазинах, и это радует. Рекомендую👍
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Василишин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Магазин не плохой, но товар не в избытке, в основном наверно заказывают онлайн, возврат товара вообще проблема, до последнего не хотят идти навстречу, приводя разные законы, которые можно трактовать двояко, это не понравилось. Расположение удобное, внутри почти отсутствует 4g связь, чак что узнать о товаре онлайн - долго ждать загрузки страниц. Сотрудников хватает, но все таки приходится искать консультанта, который впрочем постарается "втюхать" товар подороже. Лет 5 назад отношение было лучше, человечнее чтоли. Рекомендую перед обращением поискать товар в других магазинах!
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Руслан
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2021
Не плохой выбор техники на любой вкус. Часто здесь делал покупки, всегда был доволен и покупки всегда работали и работают до сих пор!!! Но, всегда был один нюанс, надеюсь сейчас его нет, можно долго ходить по залу и ни один консультант к тебе ни подойдёт.Именно поэтому ставлю 4 звезды, а не 5! А так по технике никогда не было проблем, всё работало и работает исправно!!!
3
3
Genry Norman
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Вполне не плохой магазин, нравится что появились аассы самообслуживания, иногда продовцов днем с огнем не сыщешь и пункт выдачи заказов через интернет достаточно долгий
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Шумская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Постоянно нужно искать персонал, ни кто не встречает , ни кто не стремится обслужить ( В плане техники и ассортимента проблем и жалоб нет , но вот обслуживание оставляет желать лучшего (
3
Təşkilatın cavabına bax
AlexSith
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Все ничего, только иногда, особенно когда нужно, консультантов днём с огнём не сыщешь... 90% техники представленной в ДНС действительно дешевле, большой выбор техники в наличии, ещё большой выбор под заказ, особенно нравится функция заказа без предоплат... Четвёрка реально только за консультантов...
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Бархатов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Консультантов вообще нет, 1 консультант на весь магазин. Получить заказ никак не мог уже 25 минут. Большая очередь все жалуются
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Владимирова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Отличный ассортимент, цены ниже чем в подобных магазинах. Продавцы приходят на помощь при первом слове. О своём товаре знают все от А до Я. И объяснят и посоветуют.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Артём Трунёв
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Хороший торговый комплекс. В помещении чисто! Приезжали покупать ребёнку вещи, что искали, то нашли)) Единственное раньше, когда Р-255 "Сибирь", через город проходила, было более людно.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Коробейникова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
большие павильены,отличная техника мы довольны покупкой телевизора хорошие консультанты продавцы помогли грамотно подобрать товар,хорошая скидка,обслужили без очереди.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Плотников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Хороший большой магазин, огромный выбор товаров, продавцы-консультанты отлично консультируют по товару, в магазине хорошая атмосфера, чисто и комфортно. Есть парковка для авто.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
10 mart 2020
Удобно, что можно сделать заказ на сайте или хотя бы подобрать то, что нужно. Минусы: консультанты! Их не дождёшься, вечно заняты! При покупке часто отдают товар в упаковке с пломбами т.е. не тот, который вы смотрели и проверяли. Рекомендую всё же упаковку вскрыть и проверить, что товар действительно работает.
14
2
Житель города
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2020
В последнее время доверяю только ДНС и Эльдорадо (ассортимент разный). Чего нет в Эльдо, есть у ДНС, и наоборот.Проблем с обменом и возвратом не было.Удобно выбрать в интернете, проконсультируют в самом магазине хорошо. Никаких проблем не было никогда.И товар доставлялся вовремя и было даже раньше.
4
3
Артем С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2020
На сегодняшний день считаю лучшим магазином техники в нашем городе. Если товара нет в наличии здесь, можно заказать на сайте даже без предоплаты. Много мелочевки по компам, различных кабелей, переходников и прочего, что у нас больше и взять не где, разве только на али. Есть замечания по поводу продажи распакованных и витринных товаров, они должны быть помечены и быть со скидкой.
5
1
Н
Николай Бузов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2021
Вчера посетил магазин, менеджер Константин проконсультировал по телевизору Самсунг со скидкой. Выставочный экземпляр при мне продали. Заказал, сделал предоплату. Привезли из Иркутска сегодня, 13.06.21 . Константин проверил товар, ответил на все вопросы. Спасибо за хорошее отношение к покупателям!
3
Дарья Дмитриченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Не плохой магазин для Усолья. Консультанты тоже оставляют желать лучшего. В Иркутске гораздо лучше обслуживание, хотя сеть магазинов одна и политика магазина я думаю тоже должна быть везде одинаковой.
3
Al
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2021
Вроде и магазин большой, просторный, а сервис- уровень помойки. Говорю об этом абсолютно открыто и без купюр, поскольку могу сравнить с магазинами ДНС в Красноярском крае. Товар, заказанный на сайте, не дают осмотреть до его оплаты. Вообще никак. Принцип их один: сначала оплата (причём платить можно только через сайт в личном кабинете, либо через сенсорный терминал в магазине), затем- товар. Не устраивает- возврат оплаты. Только весь вопрос в том, что по правилам платежных систем такой возврат будет идти от 3 до 30 дней, так как большинство банков сейчас моментально списывают средства агенту, без периода заморозки (например- Тинькофф). В это время ДНС на халяву будет в обороте крутить без процентов деньги клиентов. Ещё момент, если кто-то думает, а что в этом проблемного? Ну введу в курс дела: есть и такие товары, от которых клиент не может отказаться после оплаты, даже после осмотра (есть категории товаров, которые возврату не подлежат, кроме случаев брака- кстати, к ним и мобильные телефоны относятся, например). К интернет- магазинам, можно возразить, эти правила не совсем относятся. Но вы посмотрите кассовый чек и гарантийные документы: товар в итоге приобретается в розничном магазине, имеющем конкретный физический адрес, поэтому прокатить с возвратом- легко и непринужденно, в щелчок пальца менеджера магазина. А как то, что покупатель вообще-то имеет право ознакомиться с товаром до его передачи ему? Но только не здесь... Круто? В общем, сервис- дно. Но ДНСу всё равно. Я в этом уверен.
10
4
Təşkilatın cavabına bax
Константин Погодаев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
В нашем городе есть только два нормальных магазина компьютерных комплектующих - ДНС и Алиэкспресс. За новыми комплектующими я всегда хожу в ДНС. Хорошее качество товаров. Отличная гарантия. Из минусов - выдача товаров по онлайн-заказам. За стойкой выдачи заказов постоянно нет продавца, когда он появляется все равно приходится долго ждать. Один из аппаратов выдачи чеков на получение не выдает чеков. Уже дважды хотел долбануть покрепче этот аппарат.
5
4
Təşkilatın cavabına bax
241877 Бокарева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Магазин маленький места мало все одно на одном ассортимент большой выбор есть цены высоковаты такому магазину нужен отдельный зал
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Шульгин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Самый хороший магазин, что я видел. Хорошее качество отношений к покупателю. Самая большая боль покупателей это возвраты и гарантийные случаи. В ДНС решаются легко, мне это нравиться.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Егор Харитонов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2022
Как не куплю у них телефон, месяц два, он ломается, отдаю по гарантии, один раз продали телефон без пломб и списали косяк на меня, ни разу не давали телефон на время, пока мой находится в ремонте и даже не предложили оформить.
4
2
Вячеслав Аликин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2020
Отличный гипермаркет бытовой и цифровой техники. Самые низкие цены в городе на компьютеры и гаджеты. Огромный выбор телефонов на любой вкус. Система скидок и бонусов, есть скидочные карты. Советую всем!
8
Ольга Ефимова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
У продавцов-консультантов не дождешься внимания и помощи! А сам магазин хороший! Большой ассортимент! И качество товара хорошее!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена Вик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Большой выбор, профессиональные сотрудники, все классно.
1
1
Людмила
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2021
Большой ассортимент, хорошие цены. Помнится, только здесь мне нашли, заказали и привезли батарею на камеру Sony. Очень понравился сервис и оперативность.
3
К
Коноплёва Светлана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2020
Заказали блок питания в городе Усолье-Сибирское Иркутской области. Перед оплатой спросили :" Не является ли этот экземпляр "витринным образцом?" Продавец с самым честным видом ответил "Конечно нет, он вообще со склада!" После чего принёс "юзаный" блок со следами креплений на корпусе! На вопрос "Как такое может быть?" Продолжал настаивать, что товар новый со склада. Видимо ДНС торгует товарами категории "Refurbished" выдавая их за новые. Либо пытается впарить возвращенную некондицию другим покупателям.
10
1
Təşkilatın cavabına bax
Ива
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Не плохой магазин, НО ☝️найти свободного продавца, даже при НЕ загруженном посетителями зала, НЕВОЗМОЖНО.... написано не на эмоциях🤣такое положение всегда в этом магазине.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Большой ассортимент, хорошие консультанты. Одним словом Dns! держат марку на протяжении многих лет.
1
Təşkilatın cavabına bax
игорь катков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Мне кажется это один из лучших магазинов бытовой техники. Нравится качество обслуживания. Да и товар если что не так меняют на новый без проблем.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
наталья злобина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
В данном магазине работает замечательный продавец консультант. Имени к сожалению не знаю. Парнишка светленький. Очень подробно всё объясняет, доходчиво и просто. Стараемся попасть именно к нему. Всем приобретённым довольны.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Иоанн Бутаков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Давно выбрал это магазин как основной для покупки устройств и техники, на протежении всего времени проблем нет, персонал обучен и грамоте. Рекомендую 100%
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2019
В принципе нормально. Если прихожу покупать, то уже как правило уже что-то выбранное на сайте DNS. Продавцы работают по разному - могут и хрен забить дружно (и не дождешься никого), могут вязаться (но это реже...). В нашем городе цены на представленный асортимент как правило самые низкие.
7
A
Anonim rəy
24 yanvar 2020
Есть всё необходимое. Являюсь постоянным клиентом данного магазина, нареканий к работе продавцов-консультантов нет Также можно отметить оперативность при исполнении гарантийных обязательств
12
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2019
Лучший магазин техники! Работают ребята молодые, которые могут подсказать и направить на верное решение выбора покупки. И цены приемлемые и товар на любой кошелек. Так же очень удобно заказывать на сайте DNS.
9
Валерий Дамбуев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2020
Сплошной обман. Приехали посмотреть купить телефон, консультант начал; вот с этим телефоном идут в подарок беспроводные наушники, плюс хорошая скидка. Пошли заплатили, он даёт телефон, я спрашиваю где наушники, а он мне мол извините закончились. Я ему почему так делаете? Он мне не нравится давайте отменим покупку. А ребёнок уже держит телефон, жалко забирать. Ушли с очень неприятными чувствами. Если руководство DNS прочитает этот отзыв, хочется сказать им, что большое к вам я не ходок. Я четыре телефона покупал в ваших магазинах. Вы потеряли хорошего покупателя. А других хочу предостеречь. Потом я прочитал отзывы о DNS, много отрицательных эмоций и отзывов о данной сети магазинов.
12
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Машин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Впечатления плохие, ищешь продавца который заявил что оплаченный товар доставке не подлежит, оплатил онлайн оказывается зря и вообще продавцы похоже не компетентны или не хотят
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Лука Юнжаков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Все отлично, всегда придут к тебе на помощь, если ты в ней нуждаешься, подскажут, расскажут и покажут!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Ташлыкова Анастасия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Весь ассортимент который в наличии можно посмотреть онлайн каталоге. Минус одна звезда т.к персонала мало и они постоянно заняты надо ждать или искать свободного.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Сивушкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2020
Цокольный этаж. Нет ни пандус, ни лифта для инвалидов-колясочников и родителей с коляской. Хорошо, что есть Онлайн приложение (не пользовалась приложением, оценку дать не могу). Тесновато. Но, светло. Персонал хамоватый, игнорит покупателей. Диапазон цен разный.
6
2
Ирина Кузнецова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2020
Ставлю одну звезду. Мало того, что перенесли доставку купленного товара на день позже НЕ ПРЕДУПРЕДИВ , еще и консультант, простите , тормоз редкий. Хотели купить еще один товар в тот же день, обратились за помощью к тому же консультанту( на свою голову) , он ушел, мы ждали полчаса его, ушли ни с чем . Зашли через 15мин, картина не поменялась, наш консультант так и не появился! 😁😁 Больше туда ни ногой.
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Pam Pam Indusry
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2021
Неплохой магазин, много товара в наличии, работают нормальные сотрудники хамов и т.д. не замечал. Если чего-то нет в наличии можно всегда заказать.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6