Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
Rəylər
52
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
247 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

52 rəy

Susmaya görə
Светлана Светлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Почему компьютерный ? Там большой выбор бытовой техники и пр. Очень вежливый , грамотный персонал- мужчины, хорошо разбираются в моделях , техничнских параметрах и тонкостях продаваемой техники, отлично консультируют, даже если зашла только предварительно узнать , а не купить сегодня товар.
1
Təşkilatın cavabına bax
EagleEye
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2021
Понравилось: 1. Цены одни из самых низких в регионе. 2. Широкий ассортимент. 3. Кратчайшие сроки выполнения заказов. 4. Просторный зал. 5. Есть доставка. Не понравилось: 1. Попадались недоброжелательные и некомпетентные сотрудники. Хамят, выдумывают небылицы про ФЗ и нормативные акты, лишь бы не работать. 2. Пресловутые скидки и акции не более чем банальный маркетинговый ход. Серьезно на них рассчитывать не стоит. 3. Товар вроде мелочей типа органайзера может быть не товарного вида. Я однажды заказал, ждал пару дней, а по приезду в магазин удивился увидев обшарпаный заказ без упаковки. На что менеджер проронила мол "Не хотите- не покупайте!".
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана плешакова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Хороший магазин и по ценам и по ассортименту. Персонал молодцы. Консультанты терпеливые, все объяснят, посоветуют. Холодильник, стиралка, по мелочам- все оттуда.
Təşkilatın cavabına bax
альмира видинеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Не хватает толковых сотрудников,которые по модели могут объяснить,в целом выбор есть,а также можно на сайте заказать модель,которая тебя интересует.
Təşkilatın cavabına bax
Наиль Сафаров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Всё хорошо. Ассортимент нормальный. Цены тоже. Продавцы адекватные. Интернет магазин отличный, позволяет спокойно и не торопясь, выбрать то что нужно, главное внимательно читать отзывы, отфильтровывая не объективные и предвзятые.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анжела Халезина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
В последние время электронную технику преобретаю в этом магазине, правда покупки оплачиваю по приложению, так гораздо дешевле. В принципе всё устраивает, только персонал что-то вяло приветствует посетителей. Это не только меня, но и остальных . Выбор большой, если что-то по гарантии сдаешь, то без проблем, во всяком случае у меня было так неоднократно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Раиль Киреев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2021
Магазин довольно таки большой, вместительный, наличия товара здесь в избытке. Правда персонал нарасхват, приходится ожидать, но не долго. Грамотных консультантов маловато, поэтому подходить к выбору техники приходится заранее, цены более чем демократичные
3
Татьяна Шарова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Хорший магазин, отличные сотрудники, администратор бог. Поменяли вытяжку на другую без проблем. Спасибо большое.
Təşkilatın cavabına bax
Антон Фадеев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Лучше мониторить цены на сайте, там, в отличие от магазина, бывают акции и скидки. А так цены на технику приемлемые, лучше, чем у большинства продавцов, имеющих выставочные образецы техники. Персонал чаще всего не особо разбирается в том, что продают, поэтому 4.
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Сазонова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2022
Часто бываем, хороший магазин техники, приятный персонал, побольше бы акций и скидок хотелось бы, для нашего небольшого города хороший ассортимент
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Баранов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2020
Хороший выбор, онлайн заказы с быстрой доставкой. Бывают очень хорошие акции. Из минусов только могу отметить маленький срок хранения товара на складе после онлайн заказа.
3
1
Е
Евгений Смирнов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2021
Купил в этом магазине двухкамерный холодильник Атлант. Доставили в срок, правда грузчики повредили угол стены. Сегодня, 15.06.21, обещали прийти и перенавесить дверь ( деньги уплатил наперёд). Прождал весь день, никто не появился и не перезвонил. В магазине ответили, что предупреждали, что они будут после 18.00, но я такого не слышал. Не серъёзный и не ответственный магазин. Холодильник мог купить в любом другом магазине без проблем. Не рекомендую и не советую.
3
Təşkilatın cavabına bax
ВИТАЛИЙ ГУСЕВ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2021
Купил сегодня утюг Polaris на подарок, очень доволен покупкой, за небольшие деньги в нем есть все нужные функции, очень привлекательный дизайн, рекомендую. Кстати продавцы тоже очень любезны, спасибо за помощь в выборе!!!
3
Л
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Большой салон в центре. Выбор отличный, все покажут, расскажут. Дадут совет. Есть и акции. Советую
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2021
Магазин хороший, удобно, что можно сделать заказ через интернет. Одну звезду сняла, за то что не хотели проверять товар, заказанный через интернет, объясняя, что две недели гарантии на проверку. Но ведь предположим увезла я товар домой, проверила, а он не работает. Пришлось бы опять везти в магазин, на это было бы потрачено время и силы. Делать возврат, ждать обратных денежных средств. А так всё устраивает. Процветания вам.
3
Зайтуна Афанасьева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2022
Мало консультантов. Нужно ходить и искать по всему торговому залу. Нет товаров на витрине, которые у них числятся в наличии. Оказывается, этот товар залёживается на складах...
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2022
Удобно, сделать без суеты выбор через интернет магазин и при получении заказа, получить ответы на все вопросы, касаемо товара
1
Təşkilatın cavabına bax
сергей муратов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
Цены завышены и бегут вперёд доллара нет ни скидок, персанал вечно занят, принципиально больше там ничего не покупаю. Политика магазина в отношение цен не устраивает
Təşkilatın cavabına bax
KSF
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Квалифицированный персонал, широкий выбор таваров, часто бывают скидки и акции.
Təşkilatın cavabına bax
Y
yevgen
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
За 4 дня цена на ноутбук Acer aspire a3 315 56 37x2 поднялась на 8 т.р. совсем совесть потеряли. В магазине больше 42 т.р.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ulcer
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2021
Для Ишимбая хороший магазин, но явное отсутствие конкуренции делает персоналиаассивным, а выбор товаров однобоким
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Света Света
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Персонал магазина профи! Выбор товара визуально ограничен, видимо из за не большой площади магазина.....
3
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий О.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Отличный салон все качественное,законопослушно и низкие цены !
1
Təşkilatın cavabına bax
Динар Бахтияров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Широко и хорошо. Дёшево почти, были бы деньги. Любая техника на вкус. Были бы деньги. А так всё отлично.
2
Təşkilatın cavabına bax
Хюррем
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2021
Идиотский магазин, консультанты вместо того, чтобы подойти и расказать про товар, тупо на вас стоят и смотрят. Качество товара оставляет желать лучшего
3
Təşkilatın cavabına bax
Альберт К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Часто бываем в этом магазине. Вчера взял на подарок Блендер фирмы Поларис! Покупкой доволен!
3
Təşkilatın cavabına bax
Гульназ Исянова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Покупали чайник, 4 месяца и сдох, одобрили обмен, в итоге не смогли подобрать по дороже, продавец не очень заинтересован в продаже. Забрали в итоге деньги, купили в другом магазине
Təşkilatın cavabına bax
Юлия М
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
Товары были хорошего качества. Брала микроволновку и мультиварку. Сняла звезду, так как некоторые продавцы не обучены и не могут ответить на элементарные вопросы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис Шакиров
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Хороший выбор товаров, и персонал адекватный
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2020
Часто приобретаю через ДНС-Технопойнт от ламп освещения и посуды и до инструмента и бытовой техники. Очень часто выигрыш в цене получается значительным.
3
А
Александра П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2020
Дёшево и много выбора, но качество некоторых товаров оставляет желать лучшего
3
1
Viverin
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2021
Сотрудников приходится бегать искать по всему залу, а когда находишь, жалеешь. Не приятный осадок и от взаимодействия на кассе.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ильсуяр И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2021
Всегда цены не совпадают ценниками, с прошлого не могут поменять. Ужасно
3
Təşkilatın cavabına bax
bsm
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Отличный магазин техники! Для вас там все найдётся)
2
Təşkilatın cavabına bax
Азат Файзрахманов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2021
Покупал блютуз гарнитуру, а я очень привиредливый. Консультант-продавец показал все что есть в наличии, дал посмотреть, повертеть в руках. Я доволен.
Ирина Пантелеева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2021
Компетентные и вежливые сотрудники, покупки всегда были удачные. Чисто, светло
3
Артем Голубков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Хороший магазин. Рекомендую к посещению. Менеджеры выполняют свою работу как положено. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Кузнецова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2021
Продавец консультант помог определиться с моделью телевизора, который мы выбирали для мамы
3
Георгий Михаилов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Персонал надоедливый.
Təşkilatın cavabına bax
Канеки Кэн
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Собрал пк круто
Təşkilatın cavabına bax
Фаниль С.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2020
Хороший магазин с приемлемыми ценами
1
Вадим Гимаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Вежливые сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
Ильяс Хуснутдинов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2021
Маловато ассортимента электроники.
1
Təşkilatın cavabına bax
Я
ярослав каримов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Пушка гонка класно
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Рогулина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Разнообразие бытовой техники
3
Təşkilatın cavabına bax
олег самсонов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2020
хороший магазин. отзывчивые сотрудники.
3
1
Лилия Аралбаева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2021
Побольше бы еще выбора.
1
A
Anonim rəy
27 fevral 2020
Очень вежливая и интересная кассир.
2
Николай
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Хороший магазин
1
Светлана К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2020
Хороший магазин
3
  1. 1
  2. 2