Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
72
Rəylər
178
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
541 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

178 rəy

Susmaya görə
Rasso Julia
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Хочу выразить большую благодарность продавцам-консультантам Оле и Максиму в DNS за отличное обслуживание! Помогли с выбором телевизора, всё подробно объяснили, ответили на все вопросы, подсказали лучший вариант именно под мои пожелания и бюджет. Очень приятно было общаться — вежливые, внимательные и действительно заинтересованные в том, чтобы клиент остался доволен. Покупка прошла легко и с хорошим настроением. Спасибо за профессионализм, терпение и доброжелательное отношение! Побольше бы таких сотрудников.
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел Анатольевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Огромная благодарность Энверу! Не поленился, перебрал десятки вариантов товара и в конце концов помог найти тот, который подходит по техническим параметрам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Лоло
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Приветливые продавцы, покажут и подскажут, расположен в центральном универмаге. Цены немного кусаются. Качество товара хорошее.
Təşkilatın cavabına bax
Кира
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Покупали сыну компьютерный стул. В зале стояла очень приличная модель из эко кожи. Сыну понравился, но продавец сказал-такого цвета нет, есть серый. Я, ничего не подозревая, доверила продавцу продажу стула сыну. Дома выяснилось , что стул из ткани, а не из экокожи, хотя стоит столько же. Совершенно убогий на вид, плюс ткань быстро примет печальный вид. Напрасно вчброшенные 12 тысяч и полное разочарование. Больше никогда ничего не куплю в днсе
3
Təşkilatın cavabına bax
Алена Лавренюк
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
К ассортименту претензий нет, но есть недобросовестные продавцы, которые берутся выполнять работу за доп оплату. И саму работу не выполняют, пользуясь некомпетентностью покупателя. За якобы установлены виндовс. А оказывается, что она самом деле просто скачана пустышка, а денег взято 6500 за это. Печально что работают такие люди в магазине. Чтобы активировать виндовс пришлось пригласить доп мастера домой и ещё уплатить 4500 . Очень неприятное послевкусие после общения с такими продавцами. Жаль, что нет альтернативы в Алуште магазинам техники
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Молдованова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Отличный магазин в центре города, большой выбор техники, если вдруг что-то не нашли продавцы помогут это заказать на сайте, всегда грамотно проконсультируют
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Весна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Хорошее место, часто заказываю технику именно здесь. Как то покупала утюг и через несколько месяцев он сломался, отнесла по гарантии, приняли, через день вернули исправный👍. Цены может есть где-то дешевле, но зато экономия времени и нервов. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ремзи Исмаилов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Второй раз за 2 месяца приношу на ремонт духовку фирмы Dexp, ремонтируют не оригинальными запчастями так что режими на переключателе не соответствует вообще
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Арт Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Пришли в магазин, увидели планшет и попросили рассрочку, консультант отправил на стойку, где как я понял, оформляют рассрочку на товары, оформлена стойка в стиле магазина, но как оказалось это микрофинансовая организация внутри магазина (!) О чём консультант даже не сказал, а я не сразу заметил подвоха, только когда время ожидания затянулось увидел небольшой плакат на стене, что то типа Быстроденьги. Теперь не отобьёшься от спам звонков и т.д. и т.п. Если бы мы знали, что нас ведут в компанию по микрозаймам - не пошли бы. Отличная конспирация, магазин на высшем уровне сервиса!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Хороший магазин. Вежливые рабочие , помогут в выборе товара и его покупке. Хороший выбор товара. По рекомендации консультанта , удачно приобрел кофе машинку Polaris. Покупкой доволен, прост в применении!
3
Təşkilatın cavabına bax
максим гехт
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Достаточно большой магазин, есть все основные товары. Не навязчивые продавцы. Не люблю когда не успеешь зайти в магазин, как к тебе уже бегут. Магазин чистый, работал кондиционер. Купил карту памяти для смартфона. Посещением магазина остался доволен
2
Təşkilatın cavabına bax
Артур Пирожков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Всем, привет. Вежливый персонал, не ожидал, всё поздоровались. Искал скарт разъем на переходом на тюльпаны, для подключения денди и он там оказался. Да я брал денди на отдых, контра, Марио, танки, итд. Полюсом замечательный вид на горы.
2
Руслан Русский
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2023
Периодически в нём что то покупаю, нравится особое отношение к покупателю, всегда подскажут и помогут, большое наличие товара подчёркивает статус магазина, а цены и лояльные условия рассрочки позволят приобрести что угодно!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Крючкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Пришли в субботу ( 28.02.2026) в магазин, необходимо было приобрести два кондиционера и большой телевизор , к нам подошнл молодой человек( бейджик или отсутствоаал или мы не заметили) , нас так обслуживал плохо , что мы решили уйти в другой магазин( разговаривал высокомерно, на вопросы отвечал скозь зубы, как будто мы ему чем то или помешали или не понравились) .Уже собрались уходить, слава богу подошел дркгой сотрудник Олег. Вот такие должны быть продавцы/ на всевозможные наши вопросы отвечал вежливо, отвечал так -что мы девочки все технически поняли. В итоге в магазине сделали покупки пости на 100 тыс. Спасиьо большое Олегу.
2
Təşkilatın cavabına bax
Аркадий
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Большой по территории и ассортименту магазин. Купить можно почти все. Нам были нужны электронные/цифровые окна с атмосферным видом, их не оказалось. Но их нет во всей сети, не только в Алуште. Зато знающий отзывчивый персонал!
4
Təşkilatın cavabına bax
Марина Николаевна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Очень внимательный персонал. Для меня главное не навязчивый. Наблюдательный. Если уходим без покупки вроде невзначай интересуются что не нашли. Все удобно. Оплатить любой каприз. Заказать нужное можно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Мирослава Полякова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Очень разнообразнвй выбор техники. Хороший магазин, можно подобрать товар, который нужен именно вам. Но я снимаю две звезды за отношения персонала к покупателям. Пришла я присмотреть себе смартфон, прицениться, задать различные интересующие меня вопросы. По поводу рассрочки и кредита мне все подробно объяснила женщина, позже мне пришлось ждать консультанта для других вопросов. Подошла ко мне девушка консультант с выражением лица, буд-то я что-то ей должна, после моих заданных вопросов я помимо ответов(причём ответы были не развёрнутые, не подробные) услышала ещё и усмешки с таким подтектсом, буд-то я тупая, задаю глупые вопросы. Что в итоге хочу сказать: следите пожалуйста за своим персоналом и кого вы берете на работу, потому что о их компетентности можно очень много сказать в негативную сторону. После данного прихода в этот магазин больше туда я приходить не хочу и уже выбрала, где буду покупать желаемый смартфон
5
Təşkilatın cavabına bax
Суваде Кадирова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Покупаем только в ДНС.Хороший магазин,всем рекомендую!!!Покупали: телевизор, мультиварку,утюг, пылесос,микроволку, кондиционер и многое другое.Все работает.
Təşkilatın cavabına bax
Гъафар Гафаров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Хороший магазин, консультанты молодцы. есть опытные ребята, которые очень хорошо знают ассортимент. брал тут кофеварку рожковую, посоветовали недорогую - очень нравится, каждый день варю себе кофе теперь. советую
3
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Ефимов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Большой ассортимент, адекватные цены, дружелюбные консультанты и хороший администратор, всегда приятно общаться(лишнего не навязывают). Удобное расположение! Магазин рекомендую!
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Б
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2021
Хороший магазин. Можно смело назвать гипермаркетом бытовой техники и электроники. Для Алушты очень большой, просто супер. Постоянно скидки и Акции. Очень вежливый и отзывчивый персонал. Центр города( Советская площадь), поэтому мест для парковки нет, увы…
3
Наташа Наташа
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
Сделала не одну покупку. Не самые гуманные цены, но с гарантированным обязанностями справляются. Была проблема с планшетом. Все быстро оформили, отправили, чтоб исправить проблему. Вовремя вернули, работает исправно. Хороший ассортимент. Спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ильинична
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Хороший магазин, вежливые продавцы. Рекомендую. Ну и самое, на мой взгляд, отличное, что купив в этом магазине, потом модно обратиться в любой другой магазин этой сети. Надеюсь мне не понадобится, но все же...
Гала
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Хороший выбор товара. Персонала много, но обслуживать покупателей не спешат. Грубят. Приходится бегать по магазину, чтобы найти к кому обратиться за помощью в выборе товара.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ruslan Lisnyak
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Купил в DNS газовую плиту. Если бы эта модель была бы в другом магазине, в Симферополе купил бы там. В DNS цены на порядок выше чем в других магазинах., и что самое странное платная доставка в пределах Алушты, а из Симферополя бесплатно и цены ниже. Поэтому технику стараюсь заказывать в других магазинах из Симферополя, и всем РЕКОМЕНДУЮ!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Valeriy Tonkiy
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Покупал электробритву, отличное проффесинальное обслуживание. Polaris PMF 1014,отличный товар, высокого качества.
2
Ася 313
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Ассортимент средний, товаров много, но зато можно заказать товар, если нет конкретной модели. Консультанты всегда вежливые, толковые. Расположение - центр, лучше некуда.
3
Təşkilatın cavabına bax
Константин Иванин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Это единственный крупный магазин бытовой техники в нашем городе. Но персонал не умеет работать от слова совсем, проконсультировать не может, товар свой не знают, что не спросишь начинают читать с этикетки, ну а самые "продвинутые" лезут в интернет и зачитывают оттуда...Простой, но показательный пример, пришли покупать телевизор, на витрине большая часть выключена, остальная часть показывает пиксельную демо заставку самого ДНС, на просьбу показать "товар лицом", включить какое-то видео, "консультант" обьяснил, что чтобы посмотреть какое-то видео нужно включить ютуб, чтобы включить ютуб нужно зарегистрировать аккаунт, мы это сделать не можем...ну вы серьезно? покупатель должен покупать черный экран? вобщем не магазин, а склад товаров, не консультанты, а кассиры. Перед походом изучайте вопрос самостоятельно и приходите уже за определенным товаром, на персонал в этом плане надежды никакой...
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Агаркова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
Хороший выбор товаров,приветливый и внимательный персонал, всегда помогают подобрать лучший вариант, учитывая названные покупателем критерии, грамотно и профессионального подсказывают.
3
Təşkilatın cavabına bax
Эсма И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Ценники не обновляются. Купила карту памяти, ценник изначально был 599р, на кассе самообслуживания обнаружила уже, что заплатила 699. Да, 100р в наше время уже ничто, но все равно неприятно.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Магазин техники, нашли, что было нужно. Большое спасибо консультанту Энвару - все подробно, плюсы-минусы техники. Ушли с покупками. Хорошо, красиво работает!
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Не однозначное впечатление о магазине. Дело в том, что в Алуште ДНС, по сути, монополист. Все прочие не могут сравниться с ними. Единственный, хоть как-то сопоставимый - Вольтмарт, унылый и тесный склад, больше похожий на рыночный контейнер. В ДНС, можно купить почти все, есть исключения на санкционные торговые марки типи Xiaomi, которые можно заказать, но на витрине не представлены. Так что, альтернативы нет, а это нельзя назвать хорошей тенденцией. Одно хорошо - выбирать проще)
3
Təşkilatın cavabına bax
MariG
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
Персонал приветливый компетентный в своей сфере! Всегда чисто, товар расставлен! Если чего то нет в наличии быстренько организовывают доставочку на самовывоз или до адреса!!!!
3
Иван
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Замечательный сервис, вежливый персонал, большой ассортимент товаров по приемлемым ценам.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
максим василенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Все понравилось, продавцы вежливые, хороший выбор товара.
2
Təşkilatın cavabına bax
Самое Умное Блондинко
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Достаточно хороший ассортимент и грамотные консультанты. Пожалуй лучший в своём сегменте на данный момент.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Хороший магазин, много товара в наличии, менеджер Максим посоветовал и помог с выбором товара.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Григоренко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Магазин бытовой техники и электроники. Отличный персонал, умеренные цены. Удобное расположение, рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Егор Худоногов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Магазин сам по себе неплохой, но: 1. Консультанты на покупателей вообще не обращают внимания пока ты к консультантам не подойдёшь и не попросишь помощи. 2. Я захотел купить товар, сегодня утром(20 июля) написано, что товар будет завтра с 12 часов, когда я решил вечером того же дня посмотреть когда прибудет товар, написано что прибудет 23 июля и так я практически весь месяц жду этого товара, хотя в Ялте такой товар есть
3
1
Максим Баталов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Ассортимент неплохой. Но некомпетентность персонала расстраивает. Их много, а толку мало.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Драволина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Хороший магазин, вежливый персонал. Всё рассказали, посоветовали. Цены приемлемые
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Ч.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2021
Огромный выбор бытовой техники, очень удобное расположение, шустрые консультанты, все расскажут, помогут с выбором
3
1
Артур
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Все есть, персонал приветливый, местоположение удобное
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Мирол
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Персонал вежлив, всегда рад помочь. Выбор есть на любую ценовую доступность. Преобрели блендр все работает отлично.
3
Təşkilatın cavabına bax
Pavel
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Субъективное мнение, основанное на личном многолетнем опыте. Вредные консультанты в основном, ставил на место с помощью вышестоящих органов фирмы, ассортимент на троечку.
Инна Котолупова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Хорший маназин, купили вакуматор Polaris- замечателный, минусов нет! Реномендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья Ролдугин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Приходит письмо, что заказ готов и забирать можно ежедневно с 10:00 до 19:00. Приходишь в 18:30 14.01.2026, а они не работают... Видимо хорошо встретили старый новый год...
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Романенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
Однозначно рекомендую!Часто совершаю здесь покупки. Это лучший магазин техники в Алуште. Очень нрвится работа консультанта Виктора. Если нужен компьютер или комплектующие к нему он очень толково разъяснит и порекомендует лучший вариант, исходя из вашего бюджета.
3
Олеся Новородцкая
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Хороший ДНС, много чего есть по наличию, продавцы вежливые, компитентные. Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег Мищук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Приветливые сотрудники. Хорошо осведомлены о товарах, и четко подбирают товар по требованиям клиента.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4