Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
17
Rəylər
396
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
1493 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

396 rəy

Susmaya görə
Zxc Ger
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Магазин очень даже чист (даже зимой, когда на улице много грязи). Большинства работников хорошие и вежливые, но иногда попадаются такие, которые пытаются впихнуть тебе технику, которая стоит больше, чем ты заработал за всю жизнь. Некоторые ценники стоят не на своих товарах и в итоге приходится звать сотрудника, чтобы узнать цену. Но особо другого выбора нету и я чаще всего хожу именно в этот магазин электроники
1
Təşkilatın cavabına bax
Dobermann Valakas
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Единственный магазин цифровой и бытовой техники в который приятно ходить. Проблем с товаром почти никогда не возникало, кроме случаев, где со склада приходил брак, но даже при таких условиях мне меняли на месте товар после обнаружения мною в нем неработоспособности.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Антон Иванов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
В данном магазине сделал онлайн покупку телевизора через приложение, оплатил таким же образом. Ребята на пункте выдачи убедили что товар проверять не нужно, что товар полностью проверен. При проверке дома обнаружил что вся задняя часть телевизора в царапинах и потертостях. Пульт явно и глубоко бу, жирный грязный и в царапинах. Сам телевизор рабочий, к изображению нет претензий, но сложилось мнение что это просто ветринный образец и об этом ни кто не сообщил...
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Сидирякин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Товар фигня, выбора нет. Ценники старые выцветшие и на них нет полного описания товара. Персонал отзывчивый. Огорчило ещё то что в сотрудничестве с банком халва они больше не работают
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей ж.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Обращение ужасное приехал за газовой плитой, выдали в упаковке всё как полагается решил вскрыть упаковку и проверить на целостность сказали сами вскрывайте мы за это не отвечаем. Грузчиков нет сами поднимали с цокольного этажа хорошо что был не один
1
1
Təşkilatın cavabına bax
ЮРИЙ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Приобрели своим детишкам подарки на новый год, ребята консультанты порекомендовали хороший детский планшет и телефон нас всё устроило и рибитишки были довольны подарками 🎁 о Деда Мороза🎉🎉🎉
3
Təşkilatın cavabına bax
илькин м.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Не советую посещать данное заведение да о вообще днс купил наушники на айфон отдал 3199 оказались тупо подделкой но самое интересное впереди для того чтобы заменить мне надо ждать 20 дней пока их сервис проверит не по моей вине сломались или нет (хотя отходил 1 день с ними )соответственно на все время их типо проверки я остаюсь без наушников первый и последний раз я покупал в днс что-то и вам не советую
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Днс по прежнему остается 1ым местом, где я буду смотреть что-то по технике и делать онлайн заказ. В целом все отлично: выбор, ценник, доставка, гарантия и решения вопросов с ней. Снижаю оценку не данному магазину, а региональному руководству, ну или тому, кто непосредственно превращает именно наш Ачинский ДНС в симулятор ждуна или почты России. Видно сразу, что зп не поднимают или даже режут. Старых и проворных сотрудников больше нет. В основном новенькие без опыта и знаний. Выдача товара может доходить до 1 часа и это среднее время. Претензий нет, мало того что человек на выдачи без опыта зачастую, так он там один. В зале кого то найти не реально. Часто сам руководитель бегает и собирает мне заказы по залу, потом выдает на складе и расчитывает. Оптимизация, сразу видно. Если отвалятся оставшиеся несколько ветеранов (а они по разговору уже собираются уходить), я не представляю что будет дальше. Сегодня забирали наушники, заказывали онлайн, ждали 45 мин у выдачи. Кладовщика было очень жаль, но мои 45 мин уже никто не вернет.
7
Təşkilatın cavabına bax
Alexandr Tank
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Искал небольшой телевизор для кухни. Об, ездил все более менее значимые магазины в Ачинске. Только в ДНС нашел Ксиоми с диагональю 32 с памятью 1.5 . В других магазинах предлагали модели беларусскокитайской сборки не понятного качества практически за ту же стоимость. Правда батарейки для пульта зажали ;). Хотя год назад с другим телевизором Ксиоми батарейки были в комплекте с пультом.
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман Сергеевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Очень хороший магазин. Покупаю там частенько игровые девайсы для пк, очень большой ассортимент и всё можно найти. Рекомендую зайти.
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Глухов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
19 марта заказал холодильник libher, менеджео Рапов перезвонил, сказал, что все ,ожидайте, придет смс, платить не нужно ничего, покане прилет товар. По итогу заказа просто нет и 2 недели ожидания впустую. Очень недоволен таким отношением к клиентам. Рекомендовать точно не буду никому
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Добрый день.. Приобрел 14 апреля кондинционер в г. Ачинск 1 мкр +доставка+ установка. записали на 17 апреля - установщики позвонят. 17.04. никто не позвонил - повторно обратился в магазин. управляющий даже слушать не стал в полузагашеном состоянии и трубкой у уха ушел куда то в тень. Зам дал тел подрядчика по установке дескать договаривайтесь сами. Подрядчик говорит ДНС должен дать договор и акт выполненных работ. ДНС не дает. Что сделать с вашими "менеджерами" чтобы они решили мой вопрос а точнее даже свой.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Акуленко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Заказал SSD, пришёл на следующий день. С получением проблем не возникло! Очень доволен что не пришлось тратить время на ожидание заказанного диска. Хороший ассортимент на любой кошелёк и любую фантазию!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Неклюдов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Хороший магазин бытовой техники, телефонов, компьютеров, комплектующих для пк, периферии и еще много чего, продавцы вежливые и довольно грамотные, если неприятности с товаром то заменят, впечатление очень хорошее...
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Имя-и Фамилия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Ценник самый высокий по городу, и это знают все,при этом персоналу на Вас абсолютно пренебречь и они этого не скрывают. Рассмотрение претензии по возврату д.с за восстановленный по гарантии товар одиннадцать дней вместо законных десяти, отвечать за свой товар не хотят, советую покупать на пвз или в аналогичных магазинах города с более низкой ценой. Свои отношения с сетью днс я прекращаю, чего и Вам советую.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Маджуль
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Прекрасный магазин, приятный персонал, вежливый, всё чисто, техника хорошая, покупали пылесос в 2024, работает до сих пор. Всем советую!👍
Валерия Ванюшина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Большой ассортимент хорошей и качественной техники Если так подумать наверно одно из мест в городе где более менее хорошие цены Консультанты всегда помогут
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Лукьянов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Широкий выбор, отзывчивый персонал, но товар под заказ не делают. В ТЦ Причулымье касса далеко в глубине, а не на выходе. Не удобно.
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Паршин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
При покупке в данном магазине электрочайника возникли проблемы. Зачем продавцы консультанты? Если они консультируют на уровне вот смотрите все на витрине. Этот чайник круглый, этот прозрачный, этот пластиковый. Говорят очевидные вещи. Конечно сейчас набрать квалифицированный персонал огромная проблема, но сделайте уже тогда как в супермаркете. Зашел взял что тебе понравилось и оплатил на кассе. А так получаеться бегаешь ищешь продавца что бы он тебе рассказал что ты и сам знаешь принес на кассу и пробил 🤦‍♂️. Ок. Все вот этот товар, несите я беру. Нет! Не все так просто 😂. База зависла. Не знаю какая у них там база виснет может пентогоновская но оплатить тоже не вышло. Хорошо. Делаю заказ онлайн. Оплатил. Доставка на следующий день. 🤦‍♂️ что сказать не купил чайник сегодня 😂
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Наволокина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Отличный магазин, классные сотрудники! Всегда можно выбрать что-либо из предложенного ассортимента!))
1
1
Евгения Начатая
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Неплохой магазин. Часто там приобретаем быттехнику. Быттехника на разный вкус и кошелёк. Выбор вполне разнообразный. Однако консультанты не все владеют информацией и порой не могу дать исчерпывающих ответов. Есть несколько ребят,которые действительно разбираются! А вот девушка по вопросам возврата не только клиенто-неориентированная,но и разговаривает грубо!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ю.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Прекрасный магазин, всегда много ассортимента и компетентные консультанты. Технику покупаю только здесь
3
Сергей Синякович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Добрый день! Приходил с братом в данный магазин для того, чтобы взять себе монитор для компьютера. Присмотрел себе на сайте - было указано, что в наличии таких 3 , пришел - по факту его вообще не было. Под мониторами ценников нет, либо недостаточно - из пять мониторов стоит один ценник. Как мне узнать, что за товар? За что я плачу свои деньги? Позвал консультанта, его тоже ждали минут семь, при том что он стоял в пяти шагах от нас. Подошел молодой человек, явно недавно устроенный ( мне даже боязно было немного за технику - что может уронить) Подобрали модель - была витринного образца только, попросил проверить. Ответили «У вас есть две недели на проверку. Дома проверите.» А что мне делать, если он не работает? Ведь при возврате могут сказать, что у них в магазине он работал! Принесли коробку из-под монитора - а там только провод HDMI. Провода блока питания не было в наличии. Монитор стоит не 2 тысячи - а 15к. Сразу сказал, что монитор нужен сегодня. Предложили подождать до завтра и заказать онлайн. По итогу другой консультант пришел на помощь коллеге - обозначил ему сумму , но начал предлагать на 3-5 тысяч дороже. Взял монитор, никто не предупредил, что звука нет. У брата монитор как раз таки со звуком. Это полный хаос. Раньше было как-то получше. Наведите порядок, поставьте ценники под товарами, чтобы не бегать и не искать по всему помещению.
2
Təşkilatın cavabına bax
****
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Спасибо большое ребятам. Сегодня настроили мне телефон, очень им благодарна. Знают свое дело отлично.
kirotistik
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Как магазин для покупки различной техники, пылесосов, плит и тому подобное он выполняет свою функцию замечательно, но если нужно купить телефон или планшет, то непонятно почему, руководство негрезит желанием в характеристиках писать подробно какой процессор стоит в устройстве. Написано только количество ядер и частота, по этим характеристикам невозможно определить мощность устройства, ведь количество ядер и частота не означает то что устройство будет работать без тормозов или/и выдавать ту производительность корую я хочу. Неудобно то что прийдя в магазин нужно заходить в интернет чтобы посмотреть характеристики каждого отдельного устройства. Это может затянуть поиски если нету свободных консультантов, либо если сам хочешь сделать осознанный выбор, опять же сравнив характеристики.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
павел л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
В магазине в городе Ачинск ужасный сервис работы с покупателями менеджера в зале не найти кучкуются где то в сторонке и делают вид что чем то заняты при покупке вентилятора помощь не была получена даже с полки не кто не помог снять в итоге было принято решение отказаться от покупки в этом магазине
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Кондратьева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Хороший магазин, очень большой выбор товара. Даже продают всякую мелочь, на праздники,например зуб.щетка детская электрическая.Наверное единственный магазин который без проблем меняет товар в случае брака.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Очкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Попался хороший паренёк, всё рассказал, купили электрогриль и увлажнитель воздуха. Быстро оплатили и выдали со склада технику. Товар можно сразу проверить, на чеке видно срок гарантии. Выбора товара много. Ушли довольные покупкой. Но не ходите туда 31 декабря - это ад.
3
Təşkilatın cavabına bax
Р
Рома П.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Хотел бы даже сразу поблагодарить весь коллектив,за их работу,т.к. весь товар они знают на 100% Всегда расскажут,покажут,объяснят и все четко и внятно. Ассортимент не плохой конечно,но я заметил,что можно было бы и привозить солнечные панели,которых у Вас ксожалению нет,ну а так во всем ССУПЕР!!!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Гроо
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Мама купила телефон , предложили купить ,наклеить защитную пленку . На плёнке остались полоски ей сказали : "полоски пройдут сами через 3 дня " 😄 заклеяли фронтальную камеру .
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Стало больше ассортимента, легко подойти и рассмотреть технику, телефоны, не обязательно ждать консультанта. А если и нужна консультация, то обязательно ее можно получить у любого сотрудника
4
Təşkilatın cavabına bax
TergeroN
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Большой ассортимент товаров, возможность заказа товара через интернет, доставка товара на дом. НО! Иногда долго приходится ждать товар в пункте выдачи товара и не потому что очередь большая, банально отсутствует сам выдающий
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Алёна В.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Много лет покупаю бытовую технику и гаджеты в Днс,но в последнее время этот какой то ужас!Продавцы-консультанты не обращают внимание на покупателей из слова совсем!Они могу стоять и разговаривать между собой ,совсем не обращая внимание на покупателей!Я прихожу в магазин для того чтобы преобрести нужную для меня вещь а не просто так посмотреть и мне нужна консультация продавца,но приходиться все время вылавливать или отвлекать продавца от "очень важного разговора между продавцом и продавцом или продавцом и консультантом из банка" И это повторяется каждый раз!
6
Təşkilatın cavabına bax
Матвей Бернгардт
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2022
Здравствуйте, персонал подсказывает как и что делается этим товаром, для чего он нужен. Большой ассортимент товаров:смартфонов планшетов, телевизоров, ноутбуков и т.д. Качество товаров на высоте, я ещё никогда не жаловался, так что берите не пожалеете. Скидки и акции возможно бывают раз в неделю. Спасибо за внимание!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ираида Прохорова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Хороший магазин, с большим разнообразным ассортиментом, большой молодой коллектив, всегда готовы помочь с выбором, молодым -дорогу
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Сударев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2020
Мне здесь все нравится. Почему то так сложилось, технику беру именно здесь и до сей поры никаких проблем никогда небыло, а купил я там немало. Ребята всегда подскажут, помогут. Особенно нравится заказывать на сайте, привозят быстро и бесплатно. Хорошие акции, к примеру, недавно консультанты посоветовали заказать телевизор Mi когда их начали завозить в Россию, получилось приобрести отличный телевизор за низкую цену, да ещё и со скидкой 5 тысяч. Ну и цены, они здесь честные, к примеру в Мвидео такие же цены получаются с их пресловутыми скидками. Ну и самой техники навалом, есть из чего выбрать, если нет в наличии, ну тогда как сказал выше, добро пожаловать на сайт, там бывает даже дешевле чем в самом магазине!
4
Təşkilatın cavabına bax
MarLa MarLa
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Магазин хороший , большой ассортимент... Но, звезду снимаю за консультанта, который меня обслуживал... Не здрасти, ни до свидания, ни спасибо за покупку, корче вообще НИ-ЧЕ-ГО🤬даже не приходите к нам еще. Думаю справедливо 🤔
1
3
Təşkilatın cavabına bax
викторлллллля
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Дружелюбный , я бы даже сказала ПОТРЯСАЮЩИЙ персонал ! Всё подробно расскажут , покажут и посоветуют, претензий нет . Товары хорошего качества , без царапин , максимум в пыли , но это не такая уж и большая проблема Цена оправдана
9
Təşkilatın cavabına bax
Андрей К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2020
Отличный магазин. Приятные продавцы. Есть возможность выбрать товар дома и прийти забрать заказ либо оформить доставку. Приобретали индукционную плиту продавец консультант Иван доходчиво все рассказал вежливо без впаривания лишних услуг. Взяли именно то что хотели. Спасибо продавцу. Пользуюсь услугами данного магазина более 10 лет всем по сути доволен. Был один случай брака товара обменяли сразу без проблем.
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Вежливый и грамотный персонал. Разнообразие товаров. От полок с товарами не тесно. Бытовая техника тематически выставлена хорошо.
5
Təşkilatın cavabına bax
Лика Степанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2022
Все хорошо. Продавцы прятны, вежливы. Сервисный центр выполняет свою работу на ура. Покупали много техники, если что-то не так, или не понравилось можно легко вернуть. Удобно что есть сайт, через который можно оформить заказ. Оплата как удобно)
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Рома Мальцев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Не рекомендую этот могозин, купили осенью электро сомокат, горантия на него 12ть месяцев, сломаля, по горантии нам его не зделали, скозали что боторея вышла из строя вот вам и вся горантия ремонтируйте сами, а боторея стоит 19тр и сам сомокат 45тр вот и подумайте прежде что-то покупать в этом могозине
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Анна Силачёва
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Ужасный магазин, сервисный центр и сеть в целом! Купили телефон Хонор, продавцы навязали пенсионерам старую и дорогую модель. Телефон оказался ненадлежащего качества (не возможно звонить по нему и звонки не принимает). Неоднократно забирали в ремонт на более 30 дней. Взамен другой телефон на время ремонта не предоставляли! А должны были предоставить! Не удовлетворяют требования в претензии, лгут, что телефон исправен! Пользуются незнанием и немощностью пожилых людей!
8
Təşkilatın cavabına bax
Илья Фадеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
Были проездом в городе. Магазин приличного размера, есть бытовая техника. Нужна была зарядка в прикуриватель срочно. Нашли без проблем по низкой цене. Персонал приветливый. Парковка разве что совсем небольшая, но нам повезло, было место свободное
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Осипова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Почти вся бытовая техника была куплена в этом магазине. Мультиварка, микроволновка, хлебопечка, блендер и остальное по мелочи. До сих пор пользуемся.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Си
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Покупали айфон (на тот момент он только по-моему вышел 11), через пару дней пришлось менять ибо начал глючить, но и поменяный долго не пробыл, через неделю поменяли и вот с 3 попытки норм. Подарили фен, а насадка в итоге не от него, но это дошло только тогда когда надавила посильнее и он треснул. Косяк с плитой не пошел под их гарантию, докажите что это не ваш косяк. Часы менялись раза 4,пока в итоге совсем не вернулись в их магазин. А вот телефон последний хороший, но мне соцсети и игры, всё что мне нужно, но при покупки нещадно шла атака консультантом на то что самсунг для меня лучше и вообще он бомба пушка, но купили всё ровно тот телефон что проверен годами, только модель новую (по-моему этого года)
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Дези Пахомова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Разочаровалась при последних посещениях. На витрине ни чего нет, все в коробках, типа сами доставайте, смотрите. Консультантов нет от слова совсем. Нет, они ходят, но их поймать не реально. Они стоят толпами и при просьбе помочь, они либо на перерыве (в часов 5-6 вечера), либо это не их зона.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
дарья михайлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
Добрый день, приобрели в вашем магазине кухонный комбайн, фирмы Polaris, хочется сказать спасибо продавцу-консультанту очень проконсультировал, подсказал по модели. Приобретали для приготовления заготовок на зиму, очень мощный и бесшумный. Спасибо
4
Təşkilatın cavabına bax
Мария Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2023
Ужасное место , покупали телевизор , так консультант его по полу протащил вместо того что бы в руках спокойно донести , вчера так же в этом магазине покупали мультиварку , на утро решили сварить в ней кашу , датчики не работали (
6
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Новиков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Собирал пк, продали брак проц, на коленках поменяли на исправный
2
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6