Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
12
Rəylər
36
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
116 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

36 rəy

Susmaya görə
Екатерина Игишева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Сегодня приобрела утюг Polaris в магазине DNS по комсомольскому пр-ту, работает отлично, красивый дизайн, удобен в использовании!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Жаль, что нельзя поставить меньше одной звезды. Прождала свой товар неделю, в назначенный день никто ничего мне не привёз. Жалобу на сотрудников и отдел принимать отказались, потому что я не смогла вспомнить имя оператора. Спасибо, понесу свои деньги в другой магазин. Удачи с такой политикой и всего плохого.
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Тирон
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Замечательный магазин, грамотные отзывчивые продавцы. Покупаю у них переодически, всегда поздароваются, предложат помощь в выборе необходимого товара, не навязчивые,знают товар который предлогают, меня полностью всё устраивает, рекомендую.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
10 dekabr 2021
Положительно удивлен политике компании, клиентоориентированности, и компетентности сотрудников. оставил запрос на замену ноутбука, в магазин прислали запечатанные аж 2 шт. на выбор. отлично, всем доволен.
3
Георгий Трубецкой
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
5 раз покупал здесь и все 5 раз какие-то проблемы с упаковкой. То от стеклянного заварочного чайника нет коробки - обернули в пупырку, типо и так сойдёт (без документации, без ничего). То у смартфона за 11 т.р. рублей пломба на коробке вскрыта (ну вот для чего было вскрывать коробку?). То приду получать принтер за 30000, спрашиваю, есть ли картридж. Ответ: да, есть, у каждого принтера/МФУ уже установлен картридж. Окей, открываем коробку, вскрывает принтер - а картриджа нет. От всех покупок пришлось отказываться. Единственный раз что я принял здесь - это электробритву за 1200. Коробка также была вскрыта, но я вроде посмотрел, все на месте, сама электробритва вроде без видимых дефектов. Заранее взял батарейки, ставил их - работает. Забрал. Но только потом выяснилось, что в комплекте должна быть как минимум одна маленькая щёточка, а ее не было. Итог: лучше заказывайте в других магазинах. Особенно, если товар дорогой. Это не стоит того. Я боюсь представить, что было бы с условным ноутбуком за 30-40 т.р. наверное, они бы его по кускам разобрали и оставили пустой корпус. Или как минимум подменили бы аккумулятор или зарядник. И да, меня наняли конкуренты - Ситилинк, поэтому я все это выдумал и написал плохой отзыв. Стоило это дело 500000 деревянных.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
ellissande none
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Продают изделия с признаками использования, с чужими инструкциями в коробке. Отзывы на своем сайте об этом трут, на связь, естественно, хотя б с объяснениями (что это произошла за аномалия - наклейки содраны, внутри с документами не пойми что) не считают нужным выйти)))
4
Təşkilatın cavabına bax
Civettina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Продавцы, видимо, приходят в клуб по интересам, а не на работу. Стоят, обсуждают свои дела, на покупателей - ноль внимания. Попросила показать мне телефон. Махнули мне рукой в сторону стеллажа, мол, там смотри сама. Хотела купить телевизор, т.к. магазин рядом с домом. Все-таки уговорила продавца показать мне товар. Оказалось, что от половины телеков нет пультов, продемонстрировать работу техники продавцы мне не могут, т.к. нет подключения к антенне. Ограничились функцией вкл/выкл. Уважаемые руководители магазина. Если вы хотите, чтобы у вас покупали товар, - продавайте товар! Демонстрируйте его покупателю. Потому что я поехала в ДНС в Теорему и купила и телефон, и телевизор там. Там-то есть подключение к кабелю и пульты от всех моделей на месте.
5
A
Anna
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2022
Прошу обратить внимание региональных управляющих!!!!!! 01.03.2022 нами в магазине ДНС приобретены наушники. Но в виду того, что сейчас во всех магазинах идет переоценка товара, с 27.02.2022 цена на наушники не была изменена, хотя консультанты говорят о том, что мол товар дороже. Однако когда мы были 27.02.2022 в магазине никого не было и магазину ничто не мешало начать менять ценники на товары. Но по состоянию на 01.03.2022 (когда мы пришли за приобретением товара) цена на наушники не была изменена, в связи с чем нам хотели реализовать товар по измененной цене, не смотря на то что рядом с товаром стоял ценник с прежней ценной. На данную ситуацию мы сослались на Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 ЗЗПП и Постановление Правительства РФ от 31.12.2020 N 2463. На что консультант проявил клиентоориентированность и реализовал товар по цене указанной в ценнике. После преобретения наушников мы остались в магазине и стали свидетелями "интересного" разговора в магазине. Руководитель магазина при ОТСУТСТВИИ УМЕНИЯ ОРГАНИЗОВАТЬ ПРОЦЕСС ПЕРЕОЦЕНКИ высказалась в адрес того консультанта, который был клиентоориентирован и реализовал нам товар, что ей все равно какой ценник стоит на витрине и нужно было реализовывать по новой цене, которую на минутку потребитель даже не знает, и дословно: "если покупателю не нравится что то пусть идет в другой магазин и ищет" Уважаемые региональные руководители, разве так можно? Чему может научить такой руководитель магазина если не обладает знаниями по организации процесса работы и самого главного для сферы продаж - клиентоориентированности? Консультант молодец, проявил уважение и не стал вступать в полемику. А вот руководитель магазина поступила не культурно, мало того, что сама лично не объяснила нам "чтоб мы шли в другой магазин" так еще и в зале продаж стала обсуждать данную ситуацию....
5
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Сотрудники компании , просто не заинтересованы в продаже товаров , Купили технику и ждали около 4 х часов пока соберут товар В 3 ходили искали коробку Спасибо нас больше тут не будет никогда !
1
1
Təşkilatın cavabına bax
-lime gaming
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
хороший магазин, хорошие консультанты, помогли подобрать нужный товар и сказали, в каком магазине сети есть то, чего у них нет.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Несогласованность магазина, склада и сервисного обслуживания.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Черноталова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Брали здесь телефон и телевизор, продавец всё рассказал, показал и т.д. придем снова
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Андреевских
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
отвратительное обслуживание, смените персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Моська
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Собрали игровой комп, всё хорошо, спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
Грамотные, профессиональные консультанты. В зале чисто и комфортно.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Горбунова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
В удобном месте много техники не раз там были за покупками
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia Maslova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
отличное заведение сотрудники четкие
Василий Иванович
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Хороший ассортимент, приветливый и квалифицированный персонал
2
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Альбина Лунева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Отличные продавцы консультанты . Быстро решили мою проблему 👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Лескина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Всё отлично, персонал проконсультировал по всем интересующим вопросам.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Error36
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Хороший магазин, отзывчивые сотрудники
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Х.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
В ДНС как всегда ассортимент большой,цены высокие. Скидок нет,думаю и не будет .
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Бураков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Цены очень очень высокие.
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2022
Грубоватый персонал, но большой ассортимент
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Браун
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Технику для дома покупаю в этом месте. Сервис на уровне, советую всем.
1
Təşkilatın cavabına bax
sqwsss
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Чисто,хорошие продавцы(опытные,грамотные,вежливые),цены вполне хорошие
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Вячеславна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Магазин нормальный 👍регулярно делаю покупки
1
Təşkilatın cavabına bax
Горбунов Дмитрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Всё отлично, только неудобное место. На первом этаже было бы лучше.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Забирала заказ, вежливые и внимательные продавцы.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Неважно
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
К персоналу претензий нет, но есть конторы более компетентные и по товару доступнее
3
Наталья Четверикова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Молодцы, обслуживание на 5!
2
1
Helen Силантьева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Приятные продавцы
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Акимова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Не была, т.к. нет возможности подняться туда с коляской.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Агарков
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Ассортимент скудный
3
Марина Капустина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Большой выбор!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Denis Nafikov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Прекрасно, рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2