Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
14
Rəylər
304
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
1175 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

304 rəy

Susmaya görə
Александр Логинов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Искал для отца комбинированную варочную плиту (3 конфорки газовые, одна электрическая) Определились с Гефестом, но в наличии не было в магазинах города. Приехали, проконсультировались. Нас соориентировали, что при заказе через магазин сроки поставки почти месяц. Ну взяли время на подумать, оставили свои контакты. Но через 3!!! дня звонок и предложения приехать и посмотреть плиту. Оказывается они из Новосибирска заказали, привезли под нас. Хотя их и не просили. Очень приятно. Но ещё удивило, что сделали доставку до Манжерока всего за 1650 рублей а не за 2000 как у всех.... Молодцы. Отличный сервис!
1
maxim
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Отвратительный магазин, управляющий некомпетентный, сервисный центр вообще плохой, дважды сдавал неисправное оборудование и дважды мне его обратно возвращали. Крайне не советую данный магазин. Заказы наряды от 28.12.2024 №Б-00596334, Б-00596342. Заказы наряды от 16.01.2025 № Б-00029338, № Б-00029315. Заказы наряды от 29.01.2025 № Б-00054986,№ Б-00055007. Если и в третий раз ваш магазин вернет мне мой неисправный товар, то я уже пойду в Роспотребнадзор и уже через них буду добиваться своих прав.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Бондарь
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Обращался с потребностью подобрать оборудование для вкс совещаний. Консультант отреагировал мгновенно, подобрал отлично. Выписал счёт, не смотря что было воскресенье. Отличное мастерство
3
Иван Купцов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Да на фига делать, заехали на прокатной тачке, чтобы взять aux-соединение. Парни все подсказали, несмотря на занятость(у них разгрузка товара была). В общем, молодцы, вам все подскажут и обскажут.
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Понитайкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
31.07 приебрели гриль Polaris, очень хорошая вещь, рекомендую к покупке на 100%!Консультант молодец, всё показал, объяснил! Спасибо Днс!
3
Təşkilatın cavabına bax
Инна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Ставлю двоку только из за молодого человека, который быстро решил нашу проблему! Заказывали Нентоп Dexp . При получении открыть и посмотреть не разрешили, мотивировав тем, что у нас есть 14 дней на возврат. В итоге проработал 7 дней и перестал включаться. Приехали в магазин, оформили договор на диагностику. Примерно дней через 10(точно не помню), зашла на сайт и увидела информацию о том, что нентоп в магазине отремонтированный. И всё бы ничего, но звонка с сервиса не поступало, согласие на ремонт не было. Приехали в магазин, в итоге прислали замену с другим серийным номером нентоп, в диагностическом листе при этом написали, что всё работает, всё включается, была проведена операция по обновлению системы БИОС. Стали разбираться, девушка на приеме потерялась ничего внятного и вразумительного сказать не могла. В ситуацию вмешался сотрудник магазина. Забирать нентоп "отремонтированный" с другим серийным номером конечно же я отказалась, особенно учитывая тот факт, что ни на какой ремонт я согласия не давала! Сотрудник магазина решил вопрос, деньги были возвращены, за его работу спасибо! Данный магазин не советую к посещению, в Горно-Алтайске есть другие хорошие магазины, где можно за разумные деньги приобрести качественную технику!
3
Təşkilatın cavabına bax
Di
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Необходимо наладить комфортную атмосферу в магазине: исправить кондиционер, почаще протирать двери входные и полы.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Яманова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Сегодня покупала ноутбук в ДНС в этой точке, очень понравился персонал: доброжелательные, активные, всегда готовые помочь, подсказать. Все оформили оперативно, ушли довольны и покупкой и обслуживанием, ставлю 5 звезд
4
Təşkilatın cavabına bax
Котбегемот
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Очень слабое обслуживание. Консультантов надо искать и ждать по долгу,так же дОлго оформлят покупку. Можно спокойно потерять час на покупку.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Вероника
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Очень понравился продавец консультант молодой парнишка Тузан всё отлично объяснил и в этот же день мы забыли купить автомойку и бензопилу попросила его добавить в доставку он добавил к остальному товару и всё отлично приехали грузчики и всё занесли спасибо большое, но особо хочу отметить спасибо Тузану очень приятный молодой человек и посаветует, что лучше, и удобнее👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
3
2
Təşkilatın cavabına bax
V
Vic V.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2018
Магазин нравится, в основном приобретают технику именно здесь, особенно смартфоны. Очень богатый выбор, если нет в наличии, то можно заказать через интернет. Доставляют в срок, бывает раньше срока. Последний раз продавцы здорово выручили, перезаняли недостающую сумму (500 р.), после чего заем был переведён через мобильный банк)) За это им спасибо.
3
737541 Старков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Классный магазин как обслуживание так же есть выбор товара приветливые продавцы всё расскажут, всё объяснят
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Стас Светозаров
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Приемлемые цены, персонал доброжелательно и приветливо объяснил что и где находится. Покупал колонки с usb, проверили, все нормально. Выбор очень большой
7
Təşkilatın cavabına bax
Sch
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Неплохой выбор. Менеджеры встречаются компитентные.
1
Сергей Михайлович Соколов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2019
Пришлось вернуть приобретенный товар (микрофон) более чем через 2 недели после покупки. К сожалению так и не смог найти для него драйверов на своем андроид планшете (мультимедийная система в автомобиле). Легко вернули деньги, подробно проконсультировали, по поводу использования микрофона с ауксом, в дальнейшем легко нашел этот разъем и подключил самостоятельно! Приятно, что в ГорноАлтайске, в ДНС работают такие грамотные и отзывчивые ребята, побольше бы таких!
4
Chugun O.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
На некоторые вещи большая наценка, но огромный выбор зачастую это компенсирует
4
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
20 avqust 2021
Месяц назад купил кнопочный телефон Phillips, уже разочарован. Зарядки на неделю вместо месяца по рекламе. Кнопка включения фонарика торчит как...и постоянно включается при погрузке в карман. Но самое хреновое то, что каким то образом выключается звук и никто дозвониться не может. Из за этого уже начались проблемы с родственниками и очень хочется расколотить об асфальт этот новый телефон. Короче - зря потратил деньги.
5
1
Сергей Лукьянов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Отличное место, удобное расположение, вежливый персонал, выкладка товара на уровне, все удобно и понятно. Ассортимент впечатляет.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Москайкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2019
К сожалению не первый раз столкнулся с проблемой брака в этом магазине, на этот раз заказал вытяжку за 13499 рублей Заказ А-15438247 сообщили мне по СМС о прибытии в магазин через 9 дня после заказа, приехал в магазин, консультант стал проверять работоспособность, выявился брак, передняя панель криво встает на свое место. Продавец сказал, что товар пришел с браком и он отошлет его на обратно, и не допустит обратной доставки , если мы закажем такую же вытяжку еще раз. Мы заказываем через интернет еще раз такую же вытяжку, ждем СМС и через 4 дня едем за новой вытяжкой, и как вы думаете получили новую вытяжку!!! Да не тут то было, привозят эту же бракованную вытяжку заказ А-15947645, только заказ уже с другим номером. Это просто безобразие , никакой ответственности, хотелось бы лучшего отношения к людям.
4
2
Ксения Блинкова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2019
Искала морозильный ларь у нас в городе. Только в этом магазине был относительно большой выбор, 5 шт. Консультант терпеливо отвечал на мои вопросы, помог с выбором. Я довольна магазином и консультантами.
3
Ирина Федоренко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Быстрое и качественное обслуживание, много техники приобретали именно в этом магазине, работает всё.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Черникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2021
Отличный магазин бытовой техники, я покупала там микроволновку, духовку, мясорубку. Спасибо огромное всем сотрудникам, всех знакомых отправляю именно в этот магазин
4
1
Сибиряк
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Хороший магазин, в плане бытовой техники/компьютерной техники и подобных вещей, альтернатив в Горно-Алтайске нету. Периодически бывают скидки на разные товары.
3
1
Сергей Шульгин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2019
Богатый выбор бытовой, кухонной техники и электроники известных брендов, приятное обслуживание. Удобное расположение. Находиться в магазине приятно.
3
1
Мария Черноева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Продавцы вежливые,но очень сложно найти хоть одного в зале.
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь Ч.
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
всегда есть из чего выбрать,цены приемлимы, большие покупки беру в рассрочку.Большинство своей бытовой техники покупал тут, рекомендую.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Роксана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2021
Трижды подходила к свободным консультантом снять уже выбранный товар. По итогу на мою просьбу все отворачивались, уходили, говорили: « попозже подойдем ». Никто не подошёл. Прождала около 40-50 минут. В это время свободно обслуживали ВСЕХ других пришедших посетителей. Всех, кроме меня. Ушла с пустыми руками, злая и огорченная из-за потерянного времени.
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Очень даже хороший магазин. Если нет в наличии-закажем на сайте. Приветливый персонал, чего попало не посоветуют.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Аржан Бадаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Персонал уважительный, товар бывает на любой кошелек, качество не всегда отвечает заявленному, магазин расположен не удобно нет подезда.
5
2
Юлия Янковская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Здравствуйте. Брали там товар не один товар. Последний раз брали холодильник. Только в днс нашла что мне нужно. Все нам рассказали все объяснили подробно. На все наши вопросы ответили.. На кассе тоже все замечательно... Но есть беда... И называется она доставка.... Не решают вопрос с доставкой. В любом магазине приехал домой. Доставка... А тут нет. Но все равно купили. Ещё очень плохо что теперь его убрали с т..цгорный Ездить на вокзал совсем не удобно ... И ещё есть одно но. Дочь в Бийске купила за 19.тыс точно такой же холодильник сразу после нас. А у нас он вышел за 30 с лишним.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Васильева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Помощь и качество обслуживания отличное. Консультанты вежливые. Большой ассортимент.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Т
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2021
Продавцов-консультантов мало. Все работают с клиентами. Надо ждать. Ждать долго (не один раз заходил). Ассортимент хотя хороший. Выбор есть.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Наташа П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2020
Продавцы если нужно,то помогут, захотите выбрать сами - по следу ходить не будут. Есть сайт,откуда можно заказать то,чего нет в самом магазине. Цены дешевле,чем в остальных магазинах с техникой,сравнивали
24
Кузьма Прутков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2020
В целом неплохо! Продавцы не назойливые, если надо подскажут, а если не требуется помощь, постоят в сторонке. Выбор хороший и по ценам вполне адекватно.
7
1
Сергей Рыжков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2019
Широкий выбор техники, индивидуальный подход к покупателям, хорошие скидки рекомендую данную сеть магазинов
Лилиана Иртышева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2020
Широкий ассортимент бытовой техники, компьютеров, ноутбуков, сотовых телефонов, цены умеренные, персонал вежливый, все очень хорошо объясняют
3
Виктор К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2018
Заказал набор кастрюль. В магазине таких не было. Доставку ждать пришлось как в описании - 2 дня. Пришло уведомление в смс, и мейл на почту. О том, что заказ доставлен в магазин. Очень доволен работой магазина! Виктор, Ваш заказ А-19952786 ждет оплаты! Заказанный товар отправлен в магазин DNS в ТЦ "Реал" по адресу: г.
3
Костёр Лесной
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2019
Много брака, назад бегать сдавать-бензину тратишь много, времени, расстройства одни. Цены правда низкие, но оно то на то и выходит. Крупные вещи дешевле, а мелкие в три раза цена задрана
4
МОУ "Кебезенская СОШ"
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Современный магазин, комфортный для посещения, прекрасное представление товаров по категориям
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Моё Солнышко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2019
Хороший магазин, низкие цены, гарантия. Почти все компетентные продавцы. Иногда попадаются тупорезы. Хороший информативный сайт. Можно все спокойно выбрать и сравнить, потом купить.
4
Иван Шаламов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Обслуживание отвратительное. На просьбу выписать товар продавец-консультант отказал в хамской форме
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
20 may 2019
Очень неудобная парковка, ассортимент хотелось бы в наличии пообширней . Под заказ часто приходят вещи в неудовлетворительном состоянии.
3
2
Наталья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2023
Молодцы, ассортимент большой, консультанты вежливые,а вот чистота храмает.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Караваева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Часто покупаю здесь технику. Мне нравится. Удобный сайт для заказа
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Tonny Montana
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2020
Нравятся бонусные программы, ассортимент, гарантийное обслуживание если такое потребовалось, удобное и привыкшее местоположение
Попов Р.В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2019
Купил себе на Новый год системный блок, оказалась в нем бракованная материнская плата, включался с третьего раза. Кое как вернули деньги за системный блок.
4
Ирина Чегошева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Хороший магазин. Консультанты компетентные. Понравились.
1
Наш Онгудай
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2020
Очень часто беру там технику. Недавно брал там шуруповерт, у которого сломался патрон после 30 шурупов. К счастью забрали в сервисный центр без проблем, сказали ждать 2 недели. Сидим. ждем результатов.
12
Надежда Кошелева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2019
Отличный магазин. Ассортимент приятный в соотношении цена/качество. Широкий выбор и возможность заказа онлайн.
4
А
Анастасия Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2019
Очень вежливые консультанты. Но в основном стараются продать технику подороже. Да это и понятно, это их зарплата. А вообще грамотные. Недавно искали ноут. Всё нам рассказали, показали. Что лучше, что хуже. Магазин рекомендую.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6