Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
86
Rəylər
206
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
731 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

206 rəy

Susmaya görə
Д
Дмитрий Лебедев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Магазин норм, хороший ассортимент, но выбесил Андрей на кассе…. Его коллега девушка звала его, стоя на другой кассе, потому что что-то не сходилось(?), а он сидит и как попугай повторяет «там все правильно, там все правильно, подходить не буду» Честно, хотелось бы узнать, кто в итоге прав и уволили ли Андрея за хамское поведение по отношению к коллегам и покупателям)) сидел и ворчал, а все слушали ахах Андрей, если девушка выше тебя по должности, это не повод обижаться на жизнь, а повод задуматься над повышением))
Təşkilatın cavabına bax
эльвира
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Приобрели пылесос , функционал пылесоса устроил полностью. Но вот сервисная служба работает плохо. Пару недель использования пылесос сломался , передали в сервисную службу, вернули с заменой двигателя . Продержали у себя больше месяца. Через неделю снова сломался и вот уже месяц ни слуху ни духу от сервисной службы. Новый не предлагают и ремонтируют долго. Купили а пользоваться не имеем возможности. На все претензии письменные в ответ отписки. Пылесос дорогой. Не рекомендую пользоваться этой сетью магазинов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Покупали жене наушники в этом магазине. Сперва минут 20 никто из сотрудников не мог проконсультировать. То все заняты, то друг на друга пытались перекинуть это дело. В конце концов сотрудник не хотя проконсультировал с видом, будто мы ему за эти 5 минут надоели до не знаю какой степени. Оплатили покупку, только потом увидели, что вместо заявленной цены 8399 рублей с карты сняли на 100 рублей больше
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий николаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Огромный выбор, качественные товары, быстро можно и легко заказать товары, долгая обработка заказа при покупке вживую, сервис по возврату и замене товаров улучшить и будет отлично
1
Təşkilatın cavabına bax
Anastasiya B.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Были довольны обслуживанием и покупкой, пока нас не отправили в DNS технопоинт забирать товар. Там нам изрядно испортили настроение, нахамили на кассе, при этом платно продали пакет не того размера и разве что матом не обложили! Тем самым Полностью испортив впечатление от покупки.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Бубекова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Магазин по размеру не большой,ассортимент разнообразный. Продавец все рассказал о товаре,обозначил все плюсы и минусы.Был вежлив и корректен. Помог выбрать хороший и качественный товар.Большое спасибо.
3
Təşkilatın cavabına bax
T-800
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Безответственная работа персонала, без предупреждения отменяют оплаченную доставку оплаченного заказа, не согласовывают даты. Служба поддержки беспомощна, могут только извиняться. Не рекомендую что либо заказывать здесь, только на свой риск потерять время и деньги!
1
Təşkilatın cavabına bax
илья белов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Огромное спасибо Камиле за помощь в выборе пылесоса, пылесос оказался отличный, а консультацией очень доволен, все рассказала, показала, спасибо! Приду ещё
3
Təşkilatın cavabına bax
Влад Евдокимов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Плюсы: •Большой выбор •Разнообразие ассортимента •Простота оплаты и скорость получения заказа •Цена средняя по палате, есть дешевле, но тут "чуть дороже зато в наличии" Минусы: •Ограниченность выбора ассортимента китаем/россией, мало зарубежных брендов (только самые популярные) •Тякучка сотрудников, каждый месяц новые лица, по ощущению каждые 3-4 месяца вообще все лица новые, хотя вот тот самый сотрудник который накосячил с моей выдачей заказа до сих пор работает (выдавая мне заказ отвлекся на другого клиента чтоб впарить ему андроид, а на меня забил, я устал ждать более 15 минут отменил заказ и ушел в ДНС технопоинт в этом же здании) •Ловил магазин на продаже бу техники, согласитесь на новом охлаждении для процессора не должно быть термопасты и царапин, хотя с виду запакованный
3
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Ко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Старый добрый днс Совет всем кто собирается что то купить. Делайте заказ через интернет магазин и к вашему приходу сотрудники заботливо все соберут. Также лучше приходить избегая часов пик и тогда консультанты смогут уделить вам внимание вам не придется долго ждать. Всем мира и добра
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Язиля Мингазова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Сегодня приобрела в данном магазине DNS Электробритву Polaris. Цена и качество высокого уровня!Сотрудники магазина все подсказали и проконсультировали😅 Данный магазин рекомендую.
1
1
Римма Гайфуллина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Здравствуйте. Хочу выразить благодарность сотрудникам магазина DNC,, Набережные Челны, ТЦ Омега :управляющей Полине специалисту Алексею.. Нам пришлось обратитья в магазин по вопросу ремонта или замене ранее купленной мясорубки. Наш вопрос был быстро и без проволоки решен, в течении трех дней, как сказано было, нам заменили мясорубку на новую. Спасибо за Вашу отзывчивость, ответственность, внимательность, неравнодушие! Всех благ Вам и Вашим семьям,
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алла
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Хороший магазин, большой выбор техники, сотрудники вежливые!. Купили здесь пылесос.
3
Təşkilatın cavabına bax
Марат Рафиков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
В Днс,который находится в Омеге ужасное обслуживание,к продавцам претензий нет вообще,вежливо направили к управляющему магазина Дмитрию,вопрос был в обмене товара,на ту же сумму,14 дней не прошло,и тут началось,сходу начал говорить что товар не примет,на вопрос «почему?»,у него один ответ-«нету оснований».Что это значит,мы так и не поняли,вроде везде работает 14 дней на возврат.Возращатся сюда нет желания.
3
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Мухамадиева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Я купила блендер и хочу выразить огромную благодарность. Он превосходен: удобный и функциональный. Мы очень довольны покупкой и с радостью рекомендуем его всем!
3
1
Дмитрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Отличный магазин для выбора техники на любой вкус. Продавцы всегда покажут и расскажут, у меня ни когда проблем не было. Проблема бывает иногда найти консультанта.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
ЛАД
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
ДНС, по моему мнению стал основным продавцом электротехники.Это нормально. Минус одна звезда - хочется большей мотивации и заинтересованности помочь у сотрудников интернет магазина днс. Они расположены в этом же здании. Помощь не получил при непосредственном обращении. Отправили в другое место. Ладно..
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман Викторович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2022
Отличный гипермаркет электроники, комплектующих и аксессуаров! С приятными ценами! Огромный ассортимент, большая сеть, имеется интернет магазин! Найдётся всё что душа пожелает, если нет в наличии, доставят в кратчайшие сроки! Рекомендую!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
ЛИЛИЯ ФРОЛОВА
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Очень хороший магазин привлекательные цены но малоперсонала и некоторые товар бывает с браком
Алмаз Г
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Покупал наушники маршал консультанты вежливые подсказали и показали какие есть модели магазин очень понравился
3
Истина и Правда
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Большой выбор товаров в наличии . Удобная парковка. Грамотный персонал, быстро и грамотно проконсультируют.
Təşkilatın cavabına bax
Рустем Абдуллин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Хороший магазин, хорошие цены. Что касается качества были случаи сдачи по гарантии, в первый раз сделали ремонт за 2 недели, во второй раз протянули 46 дней, благодаря чему вернул средства, и купил уже дешевле и новый товар
3
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий губейдуллов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Отличный магазин и довольно приемлемые цены. Можно походить и посмотреть , так и посмотреть через компьютер, на первом этаже. Полное соответствие- цена- качество. Огромный выбор. Приветливые продавцы
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Давлетдинова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2022
Персонал отличный. Выбор товара большой. Есть скидки и акции. Качество товара пока не подводило. Сотрудники-консультанты всегда дадут хороший совет.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Чаще всего заказываю именно сюда. Удобная парковка и расположение центре города. Хотя персонал медлительный. Заказ иногда приходится ждать минут по 20
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Удобное расположение в омеге, но можно запутаться и сначала зайти в технопоинт. Персонал вежливый, обслужили быстро. Много товаров, цены средние.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Баландин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Пришёл, выбрал, оплатитьл забрал. Всё быстро, удобно, и цены доступнее чем в других магазинах. Можно выбирать товар под заказ, привозят то же не задерживая.
3
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Хабибуллин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Широкий ассортимент товаров. Толковые консультанты. В бытовом отделе отличные, знающие ассортимент консультанты. Даже в отделе выдачи товара, подберут и посоветуют товар (несмотря на занятость) - не ради наживы. Молодцы.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ковалёва
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
Магазин хорошим мне очень нравится. Много выбора и относительно приемлемые цены.Много скидок , акций. Вежливые и внимательные консультанты, всегда помогут и расскажут подробно о товаре. Теперь я буду приобретать товар фирмы POLARIS в этом гипер магазине DNS. И вам советую !!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
сергей горяев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Здравствуйте уважаемые покупатели, советую сохранять чеки ,для возврата товара днс стал как игра в русскую рулетку через раз проталкивают подделку ,покупали там термопот и флешку, термопот вышел из строя через 3 месяца, а флешка перестала себя показывать в телефоне спряталась таки .очень неприятно такой магазин испортили я раньше только там покупал и друзьям советовал ,сейчас не советую .берите чеки возьмите это за правило
4
Təşkilatın cavabına bax
Ильдус Хизбуллин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Посчастливилось в данном магазине со скидкой купить в подарок Samsung Galaxy A12. Консультант рассказал о всех интересующих нас моделях телефонов. Выбор пал на Samsung. Спасибо.
3
Лиана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Более отвратительного обслуживания я не видела нигде. Не один из консультантов не подходил к нам в течении часа, потока людей не было. Я не раз с супругом подходила к каждому из консультантов, никто из них не подошел, хотя были свободны. Либо проходили уткнувшись в телефон не замечая никого вокруг и мимо проходили, хотя звали и их, они нам говорили, что сейчас позовут и дальше круги наматывали с телефоном. Я не выдержав такого игнора, попросила вызвать администратора . Подбежала девушка Ирина (не было написано ее должности ). И начала смотреть все через телефон ( я также могу это сделать). Начала говорить невнятные вещи, я попросила ее позвать мне грамотного специалиста, чтобы нас проконсультировал, на что она нам ответила, что никто ничего нам не объяснит, т.к., сами не знают, что продают и дальше уткнулась в свой телефон. Человек не компетентен в своем деле, в итоге не купив печь мы ушли с этого магазина. Больше в этот магазин не ногой. В итоге мы поехали в Тулпар в этот же ДНС, к нам подошел консультант Ильгиз и более все подробно объяснил, сразу видно, что он специалист в этом деле, спасибо ему огромное.
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Алия Байрамова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2021
Хороший магазин мне нравится!!! Есть всегда выбор и по ценам скажу относительно дешевле!!! Есть акции, которые также приятно удивляют!!! Приятный и отзывчивый персонал... что не мало важно! Рекомендую эту сеть магазинов
3
Светлана Лапазина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Достаточно много квалифицированных консультантов, в сравнении с тем же Днс на Яшлеке. Вот прям грамотные и знающие свой товар продавцы. Если снова днс, то только в омеге
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Хороший магазин электроники,большой выбор ассортимента,попался хороший консультант,помог выбрат нужные товары,очень вежливый персонал,покупкой довольны,удачно совершили покупку,спасибо магазину ДНС
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Синякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Отличный магазин, огромный выбор товаров. Приятные продавцы. Купили робот пылесос Polaris PVCR 1229 IQ home aqua 22.07.2022г. Отличный помощник для дома. Минусов пока не было. Я довольна покупкой.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Отличный магазин, огромный выбор товаров. Приятные продавцы. Покупали мультиварку polaris в использовании очень нравится!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Файзелхакова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2022
Нравится, что ассортимент большой. Идёшь смотрите, руками щупаешь и заказываешь на сайте со скидкой. Брак никакой не попадался, тьфу-тьфу
3
1
Guanga Utaza
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Заместальный магазин электроники. Тут всегда чисто, красиво и самое главное приемлемые цены. Много чего я приобрел именно в DNS, никаких претензий, все хорошо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Резеда Ахметшина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Товара много, всё бидком, не всегда можно найти самому без помощи консультантоа
Təşkilatın cavabına bax
Айнур Набиуллин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Покупал телефон, посмотрели нужный в наличии, сразу оплатил, вынесли распакованный и, как выяснилось, вообще не тот в коробке лежал. Продавец никак не хотел понимать, что распакованный не нужен
4
Təşkilatın cavabına bax
Миранда Гавриловна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Все хорошо, ассортимент широкий. Продавцы вежливые, цены ниже чем в других магазинах, что очень привлекает. Всегда найдётся что нужно.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Столешница
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
Персонал не помогает правильно выбрать товар, советуют то, что никому не нужно Обстановка тоже так себе, все забито битком Скидки и акции не так часто, как ожидалось Качество товаров хорошее, но шанс брака все равно есть
3
Роберт Рождественский
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
Очень помогли! Ехали из другого города. Продавец взял товар со склада, сам его осмотрел, обратил внимание на нюансы, сам зарезервировал. Приехали-оплатили-забрали. На всё ушло 5 минут! Очень рекомендую! Душевные сотрудники!
Евгений Сенд
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Просел ДНС, ой просел. Был лучше когда-то. Телефон взял брак! Наушники не те дали! В рем сервисе смотрю таких бедолаг как Я полно. Делают по гарантии долго кстати. С гарантии стараются всеми силами съехать.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Регина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2022
Хороший магазин, консультанты всегда подскажут и расскажут подробно о продукции. Цены радуют. Покупаю технику только там.
3
Təşkilatın cavabına bax
Айнура Васильева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2021
Очень хороший магазин, обратилась за помощью в выборе наушников, помог Леонид продавец консультант, спасибо ему огромное, на все важные вопросы ответил, проводил даже до кассы, спасибо ему большое, с наступающим новым годом
3
Елена Волкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
При возврате клавиатуры, не прошли 14 дней, столкнулись с грубостью сотрудника, в грубой форме искал разные причины не провести возврат, хотя клавиатура не использовалась т.к. сразу обнаружили западание кнопок, из магазина в упаковке принесли домой пыльную, а последней причиной сотрудника чтобы не принять была то что клавиатура в пыли , хотя наоборот мы ее перед тем как испробовать пришлось протереть специально для этого салфетками, два часа выслушивали грубость и причины и так же директор магазина по телефону не смог повлиять на сотрудника , кстати сотрудник Владимир был в алкогольном опьянении и с сильным запахом перегала, пять раз мы при нем протирали клавиатуру и бегали за ним уговаривали в итоге уже унизив меня, ему надоело и он решил вернуть деньги, но из начально говорил , что он бог и царь в этом магазине, пришел ответ на жалобу от Директора магазина где по понятным причинам защищает сотрудника своего т.к. я из их разговоров по телефону при нас. Грубость , хамство при возврате, тогда это к ним , так же холодильники после ремонта продали как новый без скидки, ранее их мастер подтвердил, но это отдельная история.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Марсель
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2022
Магазин бытовой техники и электроники!! Огромный выбор!! Качество на высоте. Доставка супер. Рекомендую!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ч
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Не понравились навязчивые продавцы, покупал телефон за наличку пытались впарить гарантию за 5 тр
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5