Axtarış
Marşrutlar

DNKOM

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
14
Rəylər
92
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
134 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

92 rəy

Susmaya görə
Елена Лавриненко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Приятный персонал. Забор крови делают точно и совсем без боли. Адекватные цены за услуги. Есть система скидок. Анализы приходят в срок. В целом очень приятное место. Рядом с остановкой автобусов. Можно после процедуры налить стакан чая или кофе) рекомендую эту лабораторию!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Очень хорошая лаборатория. Чисто, аккуратно. Очередей нет. Очень приятный мед. персонал. Вежливый и аккуратный. Все анализы получил вовремя. Часто пользуюсь услугами Днком. Рекомендую эту лабораторию😊
Təşkilatın cavabına bax
Жаннусик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Благодарю офис Королева за чуткость,понимание и внимательность. Руки девочек просто нежнейшие,укол не почувствовала,оформили быстро, сделали все в комплексы,вышло дешевле! Результаты пришли быстрее заявленного,удобно что результаты приходят на почту.
Təşkilatın cavabına bax
Lyu Y.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
У многих есть страх из детства! Один из них сдать кровь! Но какая сейчас медицина, тебя и вежливо встретят и быстро все оформят, ребенку нет 2х лет, а она готова еще раз пойти и сдать кровь 😅 точнее не так, компотик сдать) и старшая теперь рвется туда, а не в поликлинику 🙈 спасибо Ирине за то, что нет теперь проблем как уговорить детей! А какая скорость результата! Утром сдали, а вечером получили результат!!! 100% лучше других частных лабораторий в Королёве для нас! А еще выдали конфетку и Диплом за храбрость)
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Результаты анализов приходят быстро, бывает в тот же день Прекрасная медсестра Ирина❤️ безболезненно берет кровь. Очень приятная и доброжелательная девушка! Цены, как по мне, приемлемые
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Осипьян
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Нужно было срочно сдать анализы и по отзывам выбрала это место. И действительно оказалось очень хорошая лаборатория. Адекватные цены, анализы пришли вовремя. Отдельно хочу отметить персонал - очень вежливые и внимательные девочки)
Təşkilatın cavabına bax
Анжела Гетун
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Эту сеть лабораторий рекомендовали мне в ведущей клинике Москвы. Именно по этому адресу оказалась замечательныая девушка на приеме,что порадовало и сгладило впечатление от цен. Хотя они не очень отличаются от др.лабораторий, но качество здесь на высочайшем уровне и доверие к результатам на все 100%
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Очень понравилось, приветливая медсестра, результаты анализов обещали на следующий день, а они пришли даже тем же вечером,это очень порадовало :)
Təşkilatın cavabına bax
annachenada
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Как приятно что есть святые медсестры, которые берут кровь без боли. Абсолютно. Я панически боюсь крови, меня успокоили, со мной разговаривали, водички предложили, похвалили)) очень чисто и уютно
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ш
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Самая крутая в городе лаборатория, особенно если вы идете сдавать кровь деткам. Единственная, где ребенку 4 лет кровь взяли с первого раза, хотя везде колят по 3-4, ссылаясь на ужасные вены, но сюда ребенок идет с улыбкой и все очень четко и быстро.
Təşkilatın cavabına bax
matvveykechin
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Отличный персонал , администратор Ирина и мед.сестра Неля , все сделали быстро, помогли словом, и в целом открытые и добродушные люди, профессионалы своего дела! Прием прошел на ура, огромное спасибо !
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Прекрасная лаборатория и чудесная сотрудница Ирина, которая брала анализы у сына. Все замечательно, теперь только к вам! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Хороший персонал, очень понравилось обслуживание. Результаты пришли вовремя. Было удобно добираться. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Аня Аня
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Расположение удобное, внутри чисто и аккуратно, сотрудники отличные, а Жанна вообще восхитительна 😍
Təşkilatın cavabına bax
Елена Пименова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Вежливое и приятное общение на ресепшене. Профессиональный забор крови. Благодарность медсестре Нине. Всем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Г
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Лаборатория супер, оформили и взяли кровь быстро, без лишних вопросов, так как торопилась на работу, очередей нет, спасибо, обращусь снова
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
+ Приятная девушка м/с, к ней никаких вопросов, только +. - Анализ, который выполняется один день, не могут сделать уже три. Никак не проинформировали об этом, пока сама не связалась (дозвониться через колл-центр нереально, еле-еле достучалась через ватсап). Сначала ответили, что технический сбой поэтому могут быть задержки в выдаче, а потом и вовсе, что анализ еще не выполнен. Сорвали приём к врачу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Отличное место. Приехали с маленькой дочкой для сдачи крови, сделали все в лучшем виде. Малышка даже не поняла, что у неё взяли кровь из вены. Замечальная медсестра Антипкина И. знает подход к детям.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Тарасова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Уже 2,5 года сдаю здесь анализы. Хочу выразить благодарность медсестре Ирине за индивидуальный подход и профессионализм. Процедура всегда проходит быстро и безболезненно. Спасибо большое!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Власова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Доброжелательный персонал! В течении долгих лет медсестры не меняются. Анализы вовремя,цены приемлемые. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Антон
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Лучший офис ДНКОМ. Чисто. Быстро. Вежливо. Результаты приходят быстро. Есть акции. Пользуюсь часто.
Təşkilatın cavabına bax
Николай
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Быстро, чисто, дружелюбно. Сервис хороший, анализ сделали быстро. Остался доволен. Цена, наверное, не по низу рынка, но когда надо оперативно, то вполне доволен. Есть небольшая парковка рядом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Журавлева
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Быстро приняли, анализы пришли очень быстро. Правда мало персонала , но работе это не помешало
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Очень хорошая лаборатория, анализы всегда приходят быстро. А медсестры просто чудо ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Виноградова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
9.06.24 пришла первый раз в лабораторию ДНКом, дежурила медсестра Ирина. Хочу сказать что это потрясающий специалист, чуткий человек Ирина помогла мне разобраться в назначениях врача, и убрала анализы дубликаты которые я случайно оформила на сайте. Также она обратила внимание что некоторые анализы из списка я по незнанию про пропустила, так как не знала что такое ПЦР и ИФА. Ирина очень бережно взяла анализы что я даже ничего не почувствовала. А потом в конце предложила чай или кофе.
Təşkilatın cavabına bax
В
Владислав Криницкий
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Здесь всегда все четко, результаты быстрые, персонал вежливый
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Астраханцева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Всё делается быстро, приветливый персонал, очередей нет, чисто, можно выпить чай , кофе с конфетой после сдачи анализов. Очень приятно посещать такие центры.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Кувшинова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Несколько раз сдавали анализы в ДНКом, довольны абсолютно всем. Кабинет чистый, видно что все стерильно и за этим следят! Анализы точные и очень быстрый результат. Медсестры и администратор просто прелесть, настоящие профессионалы своего дела! Для примера, сдавали кровь на холестерин в мед центре на горького, там мед сестра не задумываясь взяла анализ, хоть и была предупреждена, что пациент кушал 2 часа назад. Как результат- не верный анализы и выброшенные деньги. Обратились за тем же анализом в ДНКом, нам все объяснили как готовится к анализу, что кушать на кануне, от чего воздержаться, чтобы получить точный результат. Большое спасибо за человеческое отношение!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Прекрасная лаборатория🥰 Всегда чисто, светло и уютно! Анализы приходят быстро и чётко👌хочу отметить профессионализм администраторов и медсестёр👍 все расскажут, подскажут... И сразу видно, что не гонятся накрутить или продать подороже... Наоборот, предложат выгодные акции и варианты! Предложат чай/кофе после сдачи анализа! Однозначно лучшая лаборатория❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
Ершова Валерия Валентиновна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
м\с Ирина великолепный сотрудник. Смогла не только грамотно помочь с анализом, выслушала историю болезни, сделала максимально от нее зависящее, чтобы анализ выдали в ускоренном режиме. Ирина взяла великолепно кровь у подростка 12 лет, он так боялся, устроил истерику. Ирина не только дождалась окончания истерики , но и всячески помогла в успокоении ребенка. Прокол он даже не почувствовал! нет ни синяка, ни боли! Одназначно лучшая м\с из всех.
4
Təşkilatın cavabına bax
Алексей А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Хорошая лаборатория, прихожу уже не первый раз, так как девочки медсестры (попадал на одну и ту же правда) умеют попадать в вены с первого раза (у меня они проблемные, и постоянно кололи по несколько раз в других клиниках). ну и плюс нету огромных очередей и толп народу. Если и приходилось ждать, то пару минут, что вообще не критично. По ценам на анализы часто попадаю на акции, да и в целом точно не выше других. для себя пока определился, хожу сюда при необходимости. Жаль нету врачей для приема... было бы удобнее лично для меня.
2
Təşkilatın cavabına bax
Лиана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Очень понравилось данное отделение! Вежливая, приветливая лаборант, забор крови прошел безболезненно, рассказала об акциях и скидках, в помещении идеально чисто, большое спасибо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Отличная лаборатория!!! Теперь хожу только сюда! Персонал вежливый и внимательный, результаты анализов всегда приходят очень быстро! Спасибо большое всей команде за отличную работу!
3
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Малькевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Хорошая клиника! Врач рекомендовал именно ее. Анализы пришли в срок и даже раньше. Сдавали кровь ребенку 4 пробирки. Девушка молодец, успокаивала моего крикливого 7-летку. Жаль такой клиники нет у нас в Щелково.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Черенова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Брали кровь ребенку 7 месяцев,из вены взять не смогли,с горем пополам сдали из пальца,но уже вечером сообщили из лаборатории,что анализ сделан не будет по техническим причинам,кто виноват не раз берешь,возможно неправильная транспортировка и хранение, цена за один анализ развернутый 1700,что полностью несоответствует качеству выполнения,будьте внимательны и лучше сдавайте в другом месте.
1
Təşkilatın cavabına bax
Heldys
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Одна из немногих лабораторий, которая делает идеальный для всех таможенников пцр тест - на английском будет указана и носоглотка, и ротоглотка. Медсестра Юлия все очень тщательно объяснила, показала образец. По телефону тоже все четко и быстро. Цены хорошие (если показываешь билет на самолет в лругую страну - скидка).
4
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Нестерова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Хороший офис Чисто,уютно. Приветоивый персонал. Сотрудник Ирина очень легко берет кровь,безболезненно и без синяков. Очень выгодные акции и скидки. Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Самая любимая лаборатория, медсестры добрые, вежливые, аккуратные, в общем настоящие профессионалы своего дела! Расположение удобное, не составляет труда добраться!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2022
Чистый светлый офис, отзывчивый персонал. В зоне ожидания есть чай/вода/кофе/конфеты. Удобное расположен: возле автобусной остановки. Результаты анализов приходят в этот же день, все очень быстро и качественно!
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Явкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Отличная лаборатория, сдавала сегодня там анализы, к сожалению на бейдж администратора не посмотрела, но в чеке указана фамилия Антипкина И.Н. С какой заботой она встречает и провожает, настроение на все утро, большое спасибо!)
3
Təşkilatın cavabına bax
С
Стом В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Сдавала анализы 23.02.25. Медсестра на своем месте находится. Профессионал своего дела,корректна, внимательна,вежлива. Рекомендую к посещению.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2022
Сдавала ПЦР тест для пребывающих. Результаты получила быстро, в этот же день, так как успела до 12. Чисто, светло, красиво. Особое спасибо девочке на ресепшене и медсестре. Умнички. Однозначно рекомендую!!! Спасибо за вашу оперативную работу!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ksusha Skiba
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Очень вежливый персонал, всё подробно раскажут и подскажут. И это единственное место где смогли взять кровь из вены у ребенка, быстро и безболезненно. Отдельное огромное спасибо медсестре Ирине, всегда стараюсь попасть именно в её смену.
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Как всегда все отлично! Персонал дружелюбный и главное профессионалы своего дела!
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7304
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Обращаюсь в лабораторию уже не первый раз! Здесь нравится абсолютно всё: светлое помещение, чистый зал ожидания, приветливый персонал. Все граммотно растолкуют, даже то, что упустил врач. Анализы берут совершенно безболезненно, а я трусиках ещё та😅 Безусловно моя рекомендация 🥰
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Минусов не обнаружено! Плюсы: быстро и четко приходят результаты, вежливый персонал, есть пакеты анализов по акции, удобно отслеживать динамику показателей в ЛК, чистое, светлое помещение.
2
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Давыдова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Очень красивое, чистое помещение. Прекрасный администратор, быстрй и безболезненный забор крови. Все очень качественно и приятно. Спасибо за хорошее настроение с самого начала дня😊😊😊
3
Təşkilatın cavabına bax
765070 Косова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Отличная лаборатория. Удобное местоположение. Очень хороший персонал, анализы приходят быстро , порой даже быстрее, чем обещали! Однозначно рекомендую 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Алина Пекарчук
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2022
Отношение к клиентам отличное, персонал всегда вежлив, улыбчив. Мед персонал профессионалы. В помещениях чистота идеальная. Очереди не создаются. Постоянно действуют разные акции и скидки. Очень рекомендую!!!!!!!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Альбертович Х.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Отличная лаборатория, все чисто. Быстро сдал анализы, а еще порадовали хорошей скидкой. Не ожидал но тут ревльнг получилоаь сдать анализы не дорого. Результаты пртшли тоже быстро на почту - очень удобно.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2