Axtarış
Marşrutlar

DNKOM

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
14
Rəylər
36
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
44 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

36 rəy

Susmaya görə
Светлана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Лаборатория ДНКОМ на Пролетарском пр-те оставила приятные впечатления . Помещение чистое ,с современным обрудованием . Медсестра Мария аккуратно и безболезненно взяла кровь из вены .Это говорит о том, что медсестра Мария обладает высоким уровнем профессионализма и навыков. Аккуратное и безболезненное взятие крови свидетельствует о её опыте, внимательности к пациенту и способности минимизировать дискомфорт во время процедуры.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга целоусова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Очень красивый современный офис! Приветливый персонал. Светлана Юрьевна все подсказала,помогла выбрать под мой запрос акцию и в итоге все анализы мне получилось выгоднее сдать. Быстро готовятся результаты анализов. Чашечка ароматного кофе помогла после сдачи анализов крови. Будем ходить сюда всей семьей! Рекомендую всем!
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Королева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Обращалась сюда буквально вот на прошлой неделе - сдавала здесь кровь на общий анализ. Была впервые. Обстановка уютная такая, отношение со стороны сотрудников приветливое. Стоимость меня устроила. Еще хорошо, что с результатами не затянули и они были готовы в обещанные сроки. Вопросов нет никаких, при необходимости можно будет обращаться сюда снова.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Березина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Современная лаборатория, в помещениях чисто и комфортно. Порадовало что можно сюда попасть и сдать анализы по записи, что очень удобно. Результат получила в максимально короткие сроки. Медперсоналу отдельное спасибо за внимательность!
Təşkilatın cavabına bax
Павел Целоусов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Все понравилось Особенно что офис(пункт забора анализов) работает без выходных. Мне очень подошло Современный офис, приветливый и профессиональный персонал Даже чаем и печеньками угощают )))) Без очередей Цены на услуги приемлемые Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Эльмира Алиева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Нужно было срочно сдать анализы ребёнку. В городской поликлинике была запись чуть ли не за месяц вперёд. Пришли в днком, в очереди стоять не пришлось, девочки сразу нас встретили и справились за 10 минут. Результаты пришли на утро следующего дня. Я в восторге. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Kristina V.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Отличный филиал лаборатории! Очень просторное помещение, чисто и красиво! Весь персонал вежливый. И мед.сестра очень аккуратно брала кровь! Практически безболезненно и синячка не осталось☺️ Буду ходить теперь к ним!
1
Təşkilatın cavabına bax
ирина
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Всем доброго дня. Срочно надо было сдать анализы крови по дороге на работу. Заехала в один из офисов ДНКОМ - кровь сдать не получилось. Потому что медсестра на выезде, а другой нет. По пути решила заехать в другой офис ДНКОМ. Он оказался Абсолютно новым и большим. Целая клиника с лабораторией ДНКОМ, а также стоматологией, терапевтом и тд. Девочки на ресепшн - очен приятные, вежливые. Профессионально и безболезненно взяли кровь. Дали рекомендации. Мы все не любим ходить по врачам и больницам. Приятно чувствовать в подобных местах, что тебе действительно хотят помочь. Мой отзыв первый. Желаю, чтоб вы продолжили в том же духе. И получали лишь хорошие отзывы от пациентов. Процветания вам. ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ при выборе, где сдать кровь и не только…
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Удобное расположение, быстрое обслуживание, удобный график работы, приятные цены и акции, изучила перечень предоставляемых услуг на сайте, оформила без предоплаты заявку-заказ без указания конкретного места и приехала в удобное для себя время. Без очередей, в спокойной обстановке сдала анализы. К посещению рекомендую и обязательно обращусь ещё.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Меренкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Очень понравилось посещение! Очаровательные девушки на ресепшн и медсестра. Медсестра взяла кровь из вены быстро и профессионально. Осталось только положительное впечатление, приду ещё. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Алия Алиева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Огромные профессионалы работают в этом офисе. Девочки взяли все анализы быстро и безболезненно, ответили на все вопросы А также офис совмещен со стоматологией. В скором времени зайду и зубки пролечить
Təşkilatın cavabına bax
Павел Попов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
УЖАС И НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ! Жена приходила сдавать на анализ полиморфизмов генов 03.11.2024. 04.11.2024 перезвонили и сказали что проба забракована ,приходите на пересдачу. Всякое бывает, супруга с пониманием ситуации пришла 06.11.2024 и пересдала второй раз. На сайте указан срок готовности теста 8 дней. По прошествии указанного срока супруга САМА звонит в справочную, где ей говорят, что ВТОРОЙ ТЕСТ ТОЖЕ ЗАБРАКОВАН. То есть, во второй раз даже не удосужились сами позвонить и сообщить о браке. Тест очень важен и нужен в сжатые сроки для корректировки лечения, в результате деньги оплачены, а в ответ мы получили равнодушие и непрофессионализм. Я КРАЙНЕ ВОЗМУЩЕН СИТУАЦИЕЙ И НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ДАННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ,ОСОБЕННО ТЕМ,КОМУ ЛЮБЫЕ ТЕСТЫ И АНАЛИЗЫ НУЖНЫ СРОЧНО. Заказ №272151899 на Попову Т.И.
Təşkilatın cavabına bax
скыр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Очень приятный персонал, вежливые, внимательные! Всегда все делают во-время! Никаких проблем никогда не было, очень часто посещаю эту лабораторию, все очень нравится, очень уютненько там😊
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана М
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Центр новый и чистый, тут вопросов нет. Но если бы не невероятная Мария Сергеевна, которая и администратор и она же медсестра, которая очень организованная и собранная, то там был бы коллапс. То ли экономят на персонале, то ли что, но это не дело, что во всем отделении один человек, который вынужден выполнять все операции.
3
Təşkilatın cavabına bax
Арина Акопян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Красивая, современная и чистая клиника, вежливый персонал, мед сестра Светлана хорошо и быстро выполнила свою работу ✨
1
Təşkilatın cavabına bax
Милана Алиева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Понравилось как взяли кровь из вены, быстро и совсем не больно, очень приятный персонал, ответили на все вопросы.
Təşkilatın cavabına bax
Арина Рыбакова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Прекрасный чистый светлый медицинский центр! Сдавала кровь, у мед.сестры прекрасная легкая рука, даже не почувствовала ничего)
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Целоусова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Очень понравились оперативность и обслуживание. Пришла в 12 часов, очереди на сдачу анализов не было. Приветливый и вежливый персонал, чистая приличная клиника. После сдачи анализов предлагают посидеть в уютной комнате ожидания и попить кофе/чай. Благодарю за качественное обслуживание!
Təşkilatın cavabına bax
Valeriya K.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
У меня был сложный запрос и девушки помогли найти нужные исследования, оказали качественный сервис даже когда я немножко уже запаниковала, заинтересованы в клиенте, люблю когда сервис работает правильно, даже когда возникают трудности. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Данное заведение не пожелаю никому. Был 30 мая, сдавал кровь на наличие вируса Гепатита С в крови, раза три четыре повторяя вместе с женой что нужно именно наличие вируса а не антитела. Вирус был вылечен в 2022 году и забыт, после этого все анализы в течении двух лет его наличие не показывали. Всегда было отрицательно. Сотрудница выслушала внимательно что нужно и сделала как ей надо. Взяли и сделали на антитела, и естественно они есть. Так как антитела это ответ организма и они в крови еще долго. Дальше началось, редупруктолог сказал что нужна справка от инфекциониста потому как есть антитела. А то что вируса нет нужно пересдавать я так понимаю там где сидят адекватные и компетентные сотрудники. Но жаль времени нет и в этот цикл мы уже не успеваем, а это говорит что вся та куча анализов что собрали тысяч на 70 к следующему циклу уже просрочится и придется опять по новой все сдавать жене. И конторку эту нам посоветовал очень уважаемый врач, поэтому пошли не раздумывая. Нужно будет ему сказать чтобы не советовал другим. Похоже людей с улицы набирают. Идите лучше в нормальную клинику, проверенную. Такого бардака я еще не встречал в своей жизни, даже в регионах!!! А это на секунду Москва, где цены х2 х3 от средних.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Худшая поликлиника в которой я только был за всё время. Сдавал анализ на ВИЧ. Сами понимаете, анализ серьёзный и очень сильно ждёшь результата, чуть ли не хоронишь себя в этот момент, но ситуация в том, что результат пришёл не с ответом "положительный" или "отрицательный" как во всех клиниках, а с ответом в графе результаты -"выполнено"! Тоесть не поймите меня не правильно, мне просто нужно было понимание, отрицательный тест или нет и всё, потому что это единственная поликлиника где столкнулся с таким ответом. Я решил уточнить у сотрудника их, что это значит, а сотрудник отказался отвечать и начал тянуть с меня деньги на дополнительную консультацию инфекциониста, для расшифровки теста. Расшифровки чего? То что он положительный или нет? А для чего я тогда вам платил? Ради дополнительной консультации и что бы он назвал ответ из своего компьютера, вместо того что бы сразу его было мне написать? Почему нельзя было просто объяснить куда смотреть, если я не понял или дать чёткий ответ, "ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ" он или "ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ". Зачем я платил, что бы узнать о его выполнили и получить по итогу ответ от врача за доп плату? Такой вопрос, из чего расшифровку будет делать врач, если в моем тесте, отсутствуют какие либо показатели?
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег К
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Надо было получить анализы для проверки диагноза. Когда принесли результаты сданные в этом центре врач схватился за голову и долго ругался. Такого непрофессионального результата и несовместимых выводов указанных в их выписке он ещё никогда не видел. Сказал, что деньги мы просто выкинули. Не советую обращаться в этот центр.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Сдавала кровь из вены. Очень хорошо взяли и безболезненно! Молоды! Комфортная клиника. Все очень понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Ида Горбунова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Хорошая лаборатория, всей семьёй здесь сдаем анализы. Этот филиал рядом с домом. Результаты получаем на почту, все очень быстро. Лаборатория новая, современная. Персонал доброжелательный.
Təşkilatın cavabına bax
Сабина96
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Сдавала анализы на остеопротегерин. Ценник устроил, результаты были готовы в обещанные сроки. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Марина Ковалева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Недавно обращалась к вам, чтобы сдать биохимический анализ крови, персонал вежливый, на все вопросы всегда дают ответ, когда сдавала поинтересовались у меня, все ли хорошо, персонал внимательный, результаты анализа пришли вовремя
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Тушкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Приятный,красивый,новый офис. Прихожу сдавать анализы уже не первый раз. Персонал приветливый, всегда готов помочь и разобраться в назначениях врача. С радостью ответят на любой вопрос. Рекомендую данный офис 🌷
1
Təşkilatın cavabına bax
М
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Очень странное отделение днком, никого на рабочем месте нет, приходится стоят по 20 минут и ждать когда к тебе кто то подойдет, в итоге простояв 20 минут мне сказали что уже не смогут взять анализ …
1
Təşkilatın cavabına bax
Сафарали Мухтаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Место отличное Работники приятные и профессионалы своего дела , все доступно и качественно
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Отлично и доброжелательно проконсультировали по телефону на счет анализов, ответили сразу.
Təşkilatın cavabına bax
Диана С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Отличный центр! Отмечу работу Марии Сергеевны, не было проблем со взятием крови, как часто это бывает
Təşkilatın cavabına bax
Эльмира Алиева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Очень нравится, рекомендую. Ходим всей семьей сдавать анализы
Təşkilatın cavabına bax
A
Arsen G.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Комфортно, чисто, аккуратно. Рекомендую 👍🏼
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Мирсаидова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Все прекрасно, приветливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
___
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Отличная лаборатория!
Təşkilatın cavabına bax
Мафтуна Хур
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Хорошее место, чуть дороговато для нашего района, но плюс в том что рядом с домом. Стоматолог хороший отличный, специалист рекомендую. Цена клиники самая высокая по району
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2