Axtarış
Marşrutlar

DNKOM

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
7
Foto
29
Rəylər
96
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
173 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

96 rəy

Susmaya görə
Сергей Курушкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Полностью доволен работой, офис хороший, персонал приятный. Добавлю пару слов о скорости работы лаборатории: все анализы делаются в срок, а иногда даже быстрее запланированного, что не может не радовать. Цены на услуги демократичные, всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Ирина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Пришла и четко сказала - мне нужны антитела к гепатиту В, устраиваюсь а работу. На кассе Давлетшина Аделина долго искала в компьютере, что же это за анализ. Нашла. Еще раз повторила - антитела. Да, да, количественный результат будет. Вечером пришел результат - антиген, а не антитела. На след утро пришла пересдавать. Конечно меня убеждали в том, что мне его предлагали. Я не стала ругаться, но 1 показатель стоит 1500р. Пошла снова сдавать кровь. Мед сестра наложила жгут, но не обработала руку, уже собиралась сделать вкол, я сказала - вы не обработали. Извинилась и протерла. Это что? Время утро, никто еще не успел устать. Доверие к этой лаборатории потеряно. Все надо контролировать и перепроверять. Тут работают непрофессиональные сотрудники.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Р
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Отличное место !! Просто теперь только к вам, я утром сдала анализы уже к вечеру получила на руки! Отличные врачи, приятное отношение! Рекомендую!!
1
Təşkilatın cavabına bax
НастасияМатвевна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Часто сдаю здесь анализы, если нужно быстро, тк удобное расположение, график работы. Маленькая лаборатория по забору биоматериала. Нравится, что нет людей, очередей.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Отвратительно. Первый раз в жизни забраковали пробирку. Кровь взяли так, что теперь синяки на двух руках. В обычной поликлинике берут лучше. Просила сделать анализ на витамин Д. Предложили по акции 8 анализов на нехватку витаминов. В результате ни то, ни другое не включили в анализ. Дама, которая собирает список анализов вообще ничего не сображает?
1
Təşkilatın cavabına bax
elya abduhamidova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Сегодня муж сдавал анализы на мужские половые органы и он вообще в шоке за что брать за отдельную комнату за которую 450 ₽ аренду платить 😂 в этом комнате поставили стульчик и компьютер с изображениями. За что вообще берёте 450₽ если в комнате нет условий у вас???
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Ястребова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Отличная лаборатория, быстро выполняют исследования. Небольшой чистый и уютный офис. Администраторы всегда помогают разобраться с назначениями и быстро подберают выгодные комплексы для наибольшей скидки. Медсёстры все большие профессионалы, как на подбор! Всегда остаюсь под большим впечатлением от безболезненного взятия крови! У меня ещё и ко всему сложные вены, но здесь ни у одной медсестры ни разу не возникло затруднения. С тех пор,как попала сюда в первый раз, теперь сдаю анализы только здесь! Советую всем!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Потрясающая лабаратория с прекрасным персоналом, медсестра Наталья просто чудо, первый раз из лаборатории после анализа мой ребенок ушел давольный и с улыбкой. Огромная благодарность администратору Алисе за поддержку и нежное отношение к маленьким пациентам! Считаю что таких сотрудников как Наталья и Алиса нужно премировать!
3
Təşkilatın cavabına bax
Дина Саркисян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Сдали органические кислоты в моче расширенный профиль, я и дети (всего 3 анализа). Пришли результаты: в одном анализе отсутствуют 24 показателя из 60, в детских - по 14 (одинаковых) показателей. На мои вопросы и звонки через неделю пришел ответ: отсутствуют, так как их у вас не нашли. Так как эти анализы мы сдаем в динамике и не в первый раз, имели возможность убедиться, что анализы днком с реальностью имели мало общего. 36 тыс руб разумеется не вернули.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Карпелюк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Отличная лаборатория! Это единственная лаборатория,которая первая показала отклонение в норме кальция ионизированного! Сдавала в ЭНЦ, так там неправильно его делают!
Təşkilatın cavabına bax
Ната 333
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Отличная лаборатория, приветливый мед. Персонал и администратор, всегда поможет и подскажет все по анализам про консультирует по стоимости. Приятно здесь сдавать анализы, чисто.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Прекрасная место для того чтобы сдать анализы ребенку, в отличии от городских поликлиник, тут не проколют палец насквозь, чтоб игла с хрустом вошла в стол)))
Təşkilatın cavabına bax
Maria P.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2021
Приятный персонал, медсестра очень деликатно берет кровь. Никогда не сталкивалась с очередью. Удобно заранее оформить заказ через сайт, чтобы еще быстрее сдать анализы на месте. Ценник ниже, чем в других популярных сетевых лабораториях; делают довольно редкие исследования, которые не везде представлены; есть программа лояльности, правда, скидка предоставляется не на все анализы.
4
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina Maryenko
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Немыслимая бестактность администратора на ресепшен в филиале на ул. Маршала Бирюзова,7 . Вчера 22.08.2024 моя сестра приехала сдать общий анализ крови перед повторной химиотерапией. Администратор зачем-то начала лезть в душу и рассказывать историю про свою знакомую, которая цитирую: «проходила похожее лечение и все равно умерла». Сестренка вернулась в машину в слезах. Разве можно допускать такую бестактность в сфере медицинских услуг??? Абсолютный неадекват.
2
Təşkilatın cavabına bax
misuro misaro
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Если сдавать анализы, то только сюда. Кровь из вены берут не больно, что для меня очень важно. Вежливый персонал. Всё анализы приходят максимально быстро!
Təşkilatın cavabına bax
Тамара Горячева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Сдавала анализы в этом офисе, так как не хватает времени дойти до поликлиники. Все прошло замечательно. Администратор проконсультировала по всем вопросам. Медсестра прекрасно взяла кровь, хотя я очень боюсь эту процедуру:) практически ничего не почувствовала. Всем рекомендую
4
Təşkilatın cavabına bax
Игорь .
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2020
Сдавал кровь на генетическое исследование. Очень удобно что ДНКОМ открывается в 7.30 - можно спокойно заехать перед работой. Медсестра, которая делала забор крови из вены - профессионал, даже укола не почувствовал, не думал, что так вообще может быть. Результат анализа пришёл на 2 дня раньше срока - просто отлично. Цены адекватные. Спасибо персоналу лаборатории!
6
Təşkilatın cavabına bax
alena.alvasar
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Хорошая лаборатория. Быстро и качественно выполняют анализы. Но с утра очереди. Даже если 3 человека очередь, то придутся ждать 15-20 минут на оформление.
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Хорошая лаборатория, анализы выполняют в срок, вежливый персонал. У медсестры легкая рука, забор крови не ощущается вовсе
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Т
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Ходим в этот офис уже почти 3 года, всё отлично! Медсестра Наталья отлично берет кровь маленьким детям, начали сдавать тут ребенку с года кровь, специально звоню всегда в офис, узнаю работает ли она и приезжаем специально к ней. Администраторы всегда помогут👍🏻 рукомендую данную лабораторию, особеннт для тех, у кого есть дети.
2
Təşkilatın cavabına bax
Серж Петров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2021
Посещал для сдачи теста на наличие антител. Чисто, уютно. Персонал приветливый. Сделали забор крови очень профессионально. Удобный график работы. В шаговой доступности от станции метро.
4
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir K
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2022
Очень дружелюбный персонал. Консультируют в полном объеме по интересующим вопросом. Быстрый срок получения результатов на почту. Рядом с метро. Толпы народу нет, поэтому все быстро. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Михайлова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Все понравилось! Цены адекватные! Кровь берут так,что совершенно не чувствуется! Мне ответы пришли раньше заявленного срока,что тоже радует. Огромная благодарность! Так же хочу отметить работу с клиентами,были вопросы ,решили все в течении 1 дня,хотя сроки были 10 рабочих дней.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Жданова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Сдавали дочке кровь. И это было самое идеальное и легкое взятие крови. Мне так понравилось, что буду теперь и сама туда ходить. Классный персонал. Приятная и отзывчивая девушка на оформлении документов и милейшая медсестра.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2022
Отличные цены, вежливый персонал, различные виды анализов, не бывает очереди вообще. Удобно, что работают с раннего утра. Тест на ковид, даже не срочный, приходит меньше, чем за сутки. Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5702
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
В филиале работает чудесный персонал.Особенно нравится мед.сестра Наталья-очень хорошо "берет" кровь,всегда подбодрит.Результаты всегда готовы вовремя,присылают на эл.почту.Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2019
Проходим сейчас с женой этап подготовки к ЭКО. В рамках этого этапа приходится сдавать просто невероятное количество анализов. Для себя выбрали лабораторию ДНКОМ - мне нравится здесь все, и обстановка, и персонал, и то, что можно сдать все в одном месте и максимально быстро. Хорошая лаборатория, рекомендую.
4
Təşkilatın cavabına bax
Александра
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
До последних сдач ставила 5*, так как прекрасные девушки работают и результат был день в день. Я все понимаю, что обозначены сроки от 1 дня (технически 2 дня), но как-то планка была выше и делали быстро. Сейчас прихожу так же почти к открытию, а результата в то время, которое было раньше - нет. В чате отвечают стандартно роботом( Получается, для меня качество получаемых услуг упало, а ценник вырос.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ефремова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2021
У меня всегда проблема взять кровь. Делают иногда по 5-6 проколов, в итоге берут где ни будь в ноге. И только в этом месте совершенно потрясающая медсестра, которая берет кровь так, что я даже не успеваю понять что у меня ее взяли. Побольше бы таких профессионалов, не перестаю восхищаться! спасибо!
6
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
1 aprel 2019
Ребята, если вам назначили сдать какой-то редкий анализ, и вы не знаете куда обратиться, позвоните в лабораторию ДНКОМ, наверняка здесь вас примут. Мне понадобилось сдать кровь на сульфорафан, и только в ДНКОМ мне помогли. Кроме того, хочу отметить доброжелательность медперсонала и хорошее оснащение лаборатории.
4
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2021
часто пользуюсь услугами этой лаборатории, удобное расположение, предусмотрена система скидок. Очень нравится процедурная медсестра, приветливая женщина, к сожалению не знаю ее имени (блондинка 😊).
4
Təşkilatın cavabına bax
Kirill Mokin
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2019
Похоже на какую то шарагу. На медицинское заведение никак не тянет! По телефону цены одни, а на месте другие. Славал анализ ингибин Б, срок готовности 21 день! И не предупреждают о таком сроке. Планировал с анализом идти к врачу, придется переносить. Не рекомендую. И еще, если все таки решили туда поехать, машину там парковать не где, лучше на метро.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Промыслов Михаил
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2020
Последние пару лет я сдаю анализы в лаборатории ДНКОМ. Не вижу смысла что-то менять, мне у них нравится, ни разу еще меня подвели. Все анализы делают к назначенному времени. Одним словом, комфортно и удобно
5
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Константин Татаренко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Регулярно ходим в этот офис ДНКОМ, но вот сегодня 12 мая, в офисе лаборант, берущая кровь, работала и на кассе. Понятно, что это создало невиданную доселе очередь... А так вообще нормальное место для сдачи анализов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2021
Оооочень понравилось посещение клиники) максимально приятные девушки, что на рецепшене, что в лабораторной) чисто, вежливо, быстро(!!!) и адекватные цены) прям очень рекомендую )
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Андреевич
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Часто сдаю анализы! Хорошее отношение, быстрый результат !
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Лукьянов
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Всегда хожу туда, так как берут анализы лучше всего: без синяков на вене. Довольно быстро приходят результаты, цены - в рынке.
Təşkilatın cavabına bax
П
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Хорошее место. Пришел в первый раз. У меня целый список того, что доктор прописал сделать. Быстро оформили, сделали забор крови и отпустили. 10 минут и все готово. Результаты пришли как обещано, некоторые даже чуть быстрее.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Рудакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Нравится лаборатория по качеству, ценам, исполнению. Всем советую, медсестра, что берёт кровь- золото! Ходим только к ней, такое ощущение, что она там одна и работает)
3
Təşkilatın cavabına bax
Elena Khokhlova
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Людей мало, оформление происходит без паспортных данных. бланки результатов информативные . Только личный кабинет на сайте мне показался не вполне интуитивно понятным, но разобраться можно
2
Təşkilatın cavabına bax
Jessie R.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2022
Отличная лаборатория, анализы готовятся в срок, цены доступные. Вежливая администратор и волшебная медсестра (30.04.22), кровь берет быстро и совершенно безболезненно, очень доброжелательная, от нее всегда выхожу в отличном настроении! Спасибо Вам за Ваш труд!
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталия к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Отзывчивый коллектив! Замечательно и не больно производят взятие анализов. Спасибо за внимание и вежливость. Успехов Вам!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Зелепукина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Лаборатория очень понравилась. Небольшая, уютная. Оформляют быстро, много комплексов. Медсестры квалифицированные, хорошо берут кровь. Без синяков и проколов. Результаты на Эл. почту. Очень удобно. Рекомендую.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Victory I
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
КЦ и регистратура неверно информирует. Анализов всего на 35000. Взяли, сказали будет скидка при повторном обращении. Пришли, оплатили 10000. В другой раз пришли, ещё 25000 и никакой скидки. Сказали скидка будет после выполнения первых анализов!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
10 yanvar 2020
ДНКОМ мне посоветовала свекровь - теперь хожу с ребенком только сюда. Не нужно мучиться в очередях, и результаты всегда очень быстро предоставляют.
5
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2019
Быстро, анализы на почту. Впечатление смазала мед сестра. Вопрос решили, делали перезабор в другой день. Но звезду снимаю
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Спасибо! Кровь на анализ сдавала в 10.00, а в 18.10 уже был готов результат. Я довольна… и обслуживанием и результатом.
4
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
7 iyun 2019
Осталась недовольна последним посещением. Я очень щепитильно отношусь к своему здоровью и телу, и никогда не было проблем с забором анализов в других лабораториях. Но в ДНКОМе девушка сначала даже не поздоровалась, очень неаккуратно, грубо вставила гинекологическое зеркало, отчего мне стало очень больно, я ей об этом сообщила, на что услышала «ну бывает», терпеть было невозможно. Когда она закончила, я ушла в слезах. Интимная зона женщин очень чувствительна и с ней нужно обращаться максимально аккуртано. Лаборантка об этом видимо была не в курсе, странно , ведь она сама женщина. За то, что она делает, я еще и заплатила , с таким отношением к своим пациентам, не заслуживает ни копейки. Вроде платная лаборатория, цены не маленькие, не первый раз ходила к ним.. а ведут себя так , как будто работают за бесплатно, постоянно с недовольными лицами. Не хотите работать, увольняйтесь тогда. Больше туда ни ногой.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Петр Жогов
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Поменяйте расположение входа. Написано, что он во дворе по центру дома!!!
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
9 may 2020
Я вот не хотела, но поддалась всеобщей панике, и не пошла в поликлинику кровь сдавать, вызвала медсетру из лаборатории ДНКОМК. Ко мне приехала Алена и взяла кровь на анализ. А что делать, надо как-то пережить пандемию. Очень надеюсь, что скоро все закончится.
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2