Axtarış
Marşrutlar

DNKOM

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
25
Rəylər
91
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
179 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

91 rəy

Susmaya görə
Полина Мизёва
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Театр начинается с вешалки. Так же и здесь , первое впечатление всегда формируется при входе в клинику . Всё было чисто и аккуратно, были бахилы. Была первый раз , нужно было сдать анализы . +Заранее можно изучить цены на сайте +Если есть очередь, можно присесть и подождать + на ресепшене милая дама ответит на все вопросы . Добрая , приветливая. + всё дают проверить , всё показывают , ни в чём не было ни подводных камней ни накрутки + в процедурной очень чисто + Анализ пришёл даже раньше срока Впечатления положительные , вернусь ещё
1
Təşkilatın cavabına bax
Алла
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Супер место! И это учитывая, что это Московская область! Уровень обслуживание, как в центре Москвы. Мне нужно было в воскресенье сделать анализ по Cito. Искала по карте, ближайшее от Ногинска.Меня предупредили на гор. Линии, что срочный анализ берут с 9до 10 и с 14 до 15.Мы приехали в 9-45,я очень и пугала ь, что скажут все курьер уже уехал, как это бывало со мной раньше в гемотест и СДМ, но вежливые сотрудники, сказали, что принимают цито чётко до 10:00 и никаких ранних отъездом курьеров! У ребёнка взяли кровь очень быстро, и чётко заполнили мои данные, я там впервые была. Все за 10 минут! Шикарно! Так держать!
Təşkilatın cavabına bax
Айтач Гарибова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Сдавала анализы на ферритин и железо, готовы были в этот же день. Сотрудницы вежливые, помогли, рассказали, несколько раз уточнили, мне понравилось, спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Басова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Удобное расположение, очень чистое помещение. А уж медсестрички насколько внимательны и профессиональны! Сроки готовности анализов выдерживаются. Иногда даже раньше готовы бывают. Рекомендую всем клиентам-пациентам.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Дарий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
На работе подарили сертификат на 2000 рублей, приехала узнать как можно сдать по нему анализ крови, девушка на ресепшене Юлия посмотрела его и сказала приехать на голодный желудок. Когда я приехала в следующий раз, оказалось что их адреса нет в списке где можно сдать по этому сертификату, даже не извинилась! Если бы можно было поставить оценку ниже то поставила бы!
Təşkilatın cavabına bax
Юра Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Сдавал анализы (витамин Д и Цинк). Все быстро и приветливо. Спасибо администратору, которая все рассказала, объяснила по другому анализу. А медсестре за профессиональный забор крови) 👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Николай
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Анализы делают быстро, результаты тоже , есть скидки, на ресепшене помогут и подскажут, мне подсказали что есть скидка на комплексное обследование. Спасибо персоналу
2
Təşkilatın cavabına bax
Maxim Egorov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Плюс здесь только один - расположение. В остальном: долго, сидят две кукушки, а работают, как половина пенсионерки, но самое важное, что они дезинформируют пациентов. Хотел сдать анализ, приехал, при оформлении в личном кабинете ничего не было сказано про время сдачи (кукушки утверждают обратное), ладно, сказали, что после 10 или 14:00, приехал после 10 - а, нет, сегодня информация, что ДО 10, но после 9. В общем, это помойка, как внешне, так и по содержанию. Не советую это отделение никому.
1
Təşkilatın cavabına bax
ольга
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
В целом мне нравится этот ДНКОМ, девочки очень хорошие работают, анализы все вовремя и есть обратная связь с персоналом это очень большой плюс. Для меня есть один минус и он тоже очень важный. На входе лежат бахилы которые соответственно мы используем внутри помещения. Но надеть их не всем удобно, мне например нельзя наклоняться, были операции и мне очень больно содиться и надевать эти бахилы. Может руководству стоит расмотреть вариант покупки автомотического аппарата для бахил. Это очень удобно для клиник.
Təşkilatın cavabına bax
Djinaaaa
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Удобная лаборатория недалеко от дома, часто имеются доступные акции на услуги, также отмечу внимательный и аккуратный персонал, девушки которые берут кровь работают безупречно, у меня проблема с венами, но насколько аккуратно и безболезненно берут кровь, не передать словами. Ни следа не остаётся!
2
Təşkilatın cavabına bax
Alexey Sergienko
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Профессионалы, свое дело знают, результаты исследования соответствуют, расхождений нет
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юрий П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Отличная лаборатория. Сервис на высшем уровне. Встретила приветливая и вежливая администратор Ирина. Все объяснила . Кровь брала Альбина. Это профессионал . В лаборатории все стерильно. Жаль , что только недавно узнала об этой лаборатории. Обязательно буду рекомендовать знакомым.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Сафонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Была сегодня 14.04.2026 пришла за анализами,которые сдавали 13.04. Администратор сидит в вещах в которых пришла с улицы,вся лохматая,без мед.одежды,без бейджа. Начала орать на меня,что программа не работает,документы не распечатать,приходите вечером. Как это? Если мне сейчас анализы нужны! Она перешла на личности и стала орать на меня встав с места. Я в полном шоке. Я никогда не видела такого ужаса,тем более в Мед.Учреждении. Я позвонила в call-центр и оставила жалобу на нее. Вчера,когда мы сдавали анализы в 07:00 Администратора не было,она опоздала и пришла в 07:30 на работу. Вчера такая очередь скопилась,что МедСестра из процедурного и делала работу за Администратора и свою,забирая анализы. Администратор представилась Татьяной. Видео снимала,имеется. Отправлю его в Министерство здравоохранения и в Управу Района. Прошу Руководство поднять камеры 14.04.2026 в 07:15-07:30 и посмотреть как ведет себя Администратор во время отсутствия Руководителя. Я в огромном шоке!!! Руководство прошу связаться со мной!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Удобное расположение, вежливый и аккуратный персонал, все результаты предоставляют в срок, цены средние
3
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Матушкина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Тут можно сдать практически любые анализы, кровь берут вообще не больно, персонал очень дружелюбный, всегда интересуются вашим самочувствием. Из минусов - цены намного выше, чем в других лабораториях, а также до 18 лет я не могла тут сдать кровь без родителей. Не понимаю, почему такое правило
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Срок получения результата анализа - 2 недели. В назначенную дату пришло сообщение, что результат будет еще через месяц. Теперь может слететь запись к врачу, и заново придется пересдавать второй анализ. Кроме того, при оформлении забыл забрать на ресепшене паспорт. Он там пролежал сутки и ни кто не позвонил, пока я сам не подумал что он может быть у них.
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2022
Обращались несколько раз, сдавали тесты на ПЦР, очень все быстро, чистенько, приветливо, нравится, что хорошие медсестры, берут анализы не больно. Результаты приходят быстро, на электронку дублируют и по смс оповещают, что готово и пора проверять почту к сайте или по электронке. Нравится, что есть круглосуточная горячая линия, оператор быстро отвечает. Цены очень приемлемые
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Живора
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Лаборатория отличная, персонал вежливый, ответят на любые интересующие вопросы, в лаборатории чисто! Забор анализов безболезненный, всегда интересуются самочувствием! Результаты анализов присылают на почту, и дублируют смс оповещением.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
пришел сегодня утром сдать сюда кровь на анализы. все чистенько, на входе бахилы бесплатно. администратор очень вежливая, оформила услугу быстро, хотя и передо мной было еще двое человек, но долго ждать не пришлось. медсестра (фельдшер?) произвела забор крови очень быстро и совершенно безболезненно, также была очень вежлива. а результат анализов пришел уже через 7 часов! ценник примерно как и везде в ближнем подмосковье. в общем я остался чрезвычайно доволен! если потребуется, то приду сюда снова. большое спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Мастерков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Обращался три раза. Сдавал кровь и ПЦР-тест. Забор делают хорошо, уровень куда выше наших поликлиник. Чисто, приветливо. Результаты получаются быстро и можно по логину и паролю посмотреть всё заранее, на сайте. Цены, это конечно другой разговор. Я в платных лабораториях ничего раньше не делал, поэтому мне кажется дороговато. Но кто его знает. В любом случае, рекомендую!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2021
Прекрасная, новая лаборатория! Очередей нет, сотрудники очень вежливые, приветливые, лаборатория чистая! Медсестра провела манипуляции очень аккуратно. Приду сама ещё не раз и приведу семью. Цены тоже нормальные.
4
Təşkilatın cavabına bax
Egor Gordeev
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Приходил несколько раз сдавать анализы, остались положительные впечатления, персонал очень вежливый и грамотный, цены демократичные, результат пришел быстро. В самой отделение чисто и опрятно. Советую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Нестерова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Хорошая лаборатория. Быстро были результаты. Комфортная обстановка
Təşkilatın cavabına bax
Ли Rossi
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Отличное отношение к клиентом, у дочери брали анализы, очень вежливый персонал. Знают как общаться с ребенком . Рекомендую. Анализы готовятся быстро, по цене недорого
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
В первый и последний раз сдавала там анализы. Перепутали результаты очень важных анализов. Чтобы решить было вопрос, это сплошные нервы потрачены в переписке и не только.Одни отписки чат ботов, на связь вышли уже когда написала очередные жалобы. Больше сдавать ничего не буду там. Было вынужденное обращение. Спустя долгое время хоть признали вину, что данные референсных значений действительно были не верными..
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2021
Посещал лабораторию дважды с сыном, ребёнок обычно боится сдавать кровь, т.к. каждый раз не могут попасть в вены нормально с первого раза. В этой лаборатории оба раза взяли нормально, все без синяков. Ребёнок остался довольным. Спасибо медперсоналу лаборатории ДНКОМ. Придём сюда в следующий раз.
5
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
2 беременность сдаю тут анализы, малыша тоже сюда привожу. Персонал вежливый, всегда аккуратно забирают анализы, в отделении чисто. Результаты приходят всегда быстро
Təşkilatın cavabına bax
NKos88
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Чисто, быстро, уютно. Цены примерно как у всех. Результаты пришли раньше срока.
Təşkilatın cavabına bax
Альбина Мамбетова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Приветливый персонал, уютно, есть срочные анализы, несколько раз выручали, скидки, за 4 посещения ни разу не было очереди, всё оперативно.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Принцесса
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2022
Вежливый персонал, делали пцр тест, все аккуратно, порекомендовали даже как лучше открыть рот, чтоб взять мазок. Сделали скидку при предъявлении билетов
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Все хорошо!!! Спасибо!!! Результаты пришли быстро! Получила консультацию у доктора по результатам анализов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Мамонова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Пользуюсь услугами этой лаборатории ,удобно ,большой спектр услуг ,быстро готовят анализы ,можно поставить капельницу и т д Демократичные цены
Təşkilatın cavabına bax
Роман Байков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Отличный персонал. Чистые помещения. Большой спектр анализов. Удобное время работы.
Təşkilatın cavabına bax
Бублик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2022
Маленькое, чистенькое, уютное заведение. Персонал вежливый. Помогли поднять коляску и с грудничком обходились очень аккуратно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Вера Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Благодарна этому месту. Сдавала анализы, медсестра Анастасия обходительна, забор крови выполнила быстро и безболезненно при всей моей боязливости
3
Təşkilatın cavabına bax
игорь санин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Чисто, замечательный персонал, быстро всё сделали, дороговато как и везде...
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Зотикова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Отличная лаборатория! Вежливые сотрудники. Все делают быстро и аккуратно
Təşkilatın cavabına bax
Марина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Все отлично. Врач онколог рекомендовала сдавать определенные анализы именно здесь. Помещение маленькое, но уютное. Вежливый персонал. Удобно, что результаты приходят на почту. Сроки все исполняются.
Təşkilatın cavabına bax
A
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Удобное расположение, нравится то, что можно заранее составить на сайте перечень анализов и прийти уже с готовым списком, программа лояльности. Обычно очень быстро все делают и также быстро приходят результаты (всегда сильно быстрее срока)
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Семенов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2022
Отличное отделение,очереди не окозалось,все обьяснили,проконсультировали.сдал анализ и с приятными эмоциями ушел,спасибо Вам
4
Təşkilatın cavabına bax
Коновалов Илья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Отличное место для сбора анализов, всегда чисто и уютно, советую ,лучше чем в поликлиниках))
Təşkilatın cavabına bax
MKhR
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2022
Очень понравилось обслуживание. Персонал очень вежливый. Медсестры добрые, разговорчивые. Недалеко от станции, идти всего десять минут по прямой. В целом, очень здорово
3
Təşkilatın cavabına bax
Людмила А.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Очень клиентоориентированы и анализов большой ассортимент.
Təşkilatın cavabına bax
юлия таций
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2022
Хорошая лаборатория, персонал работает грамотно, анализы готовятся быстро без задержек. Рекомендую
5
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Садкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2021
Медлаборатория очень хорошая,цены нормальные и главное хорошее отношение и внимательность.Процветание вам и расширение центра до клиники.
4
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Все отлично, анализы точные тк потом у меня их в НИИ гематологии перепроверяли, все точно
Təşkilatın cavabına bax
Андрей А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Вежливый персонал, ответили на все интересующие вопросы. Быстро и качественно всё сделали. Рекомендую всем.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2021
Чисто и без очередей.результат быстро. Оформление долго. Из-за настойчивого желания администратора продать чекапп ( который с ее слов обойдётся дешевле,чем список необходимых анализов , а по факту не обошёлся) пропустили 2 важных анализа по списку (пересдать уже не получится, нужно было именно в этот день). Не вернусь больше в эту лабораторию.
3
Təşkilatın cavabına bax
Милана Даурова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Лучшая лаборатория, очень вежливые, приятные работники, быстрые результаты
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон И.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Злющая медсестра, которая смогла сделать забор крови только с 4 раза. Может, просто не повезло.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2