Axtarış
Marşrutlar

Dnk

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
10
Foto
41
Rəylər
18
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
35 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Евгений К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Несколько лет откладывал имплантацию, потому что был неудачный опыт лечения в другой клинике. Попал на консультацию к Поплавскому Дмитрию Витальевичу и впервые почувствовал спокойствие. Все подробно объяснил, показал варианты лечения, без давления и страшилок. В итоге решился на имплантацию и сейчас жалею только о том, что не сделал этого раньше, реально
Марина Акаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Пришла по рекомендации подруги на художественную реставрацию передних зубов. Честно говоря, не ожидала такого результата. Ирина Андреевна восстановила зубы настолько естественно, что даже близкие не заметили, где была работа врача!)
Екатерина Аюмова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
В клинике лечила кариес, врач, Ирина Андреевна, аккуратная и внимательная, поставила световую пломбу, от зуба она совершила не отличается. Зуб после лечения не болел. Цены нормальные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Осташенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Хорошо поставили пломбу, да и стоимость оказалась вполне приемлемой. В стоматологии все прекрасно с оборудованием, специалисты чуткие и внимательные, кресла очень удобные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Сиводед
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Отличная, уютная клиника! Ирина Андреевна просто превосходный профессионал своего дела, ассистент Анастасия превосходная и обаятельная помощница в ее деле)
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Зубова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Четвёртый год обращаюсь к Поплавскому Дмитрию Витальевичу и Поплавской Ирине Андреевне за любой помощью связанной с полость рта, приезжая из Москвы. Мастерство данных специалистов вне всякой критики. От лечения всегда великолепный результат. Кроме того, используются лучшие современные материалы и оборудование.
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Фомин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Очень квалифицированные врачи! Остался доволен посещением,быстро,не больно а главное качественно.Готовился к брекитам тут,и удалял и лечил,все очень хорошо прошло,рекомендую друзьям,знакомым и всем остальным!
1
Təşkilatın cavabına bax
Petr Federov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Лечил кариес в стоматологии , врачем Ириной Андреевной . Ирина Андреевна внимательно выслушала мои проблемы и предложила оптимальное решение для моего случая. Врач провела лечение кариеса безболезненно и со всей необходимой техникой. Результатом остался очень доволен.
2
Təşkilatın cavabına bax
Khudiakova.P
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Очень довольна данной клиникой! В помещении комфортно находиться, атмосфера умиротворяющая и приятная, каждому клиенту индивидуальный подход. Врачи, работающие здесь - настоящие профессионалы своего дела и приятные люди, внимательны к деталям, делают работу качественно, максимально снижая дискомфорт и возможную болезненность манипуляций. Обязательно останусь здесь для дальнейшего лечения и профилактики! Поплавский Дмитрий Витальевич - уникальный хирург, которые берется даже за сложные клинические случаи, таких грамотных специалистов даже в Санкт-Петербурге можно пересчитать по пальцам. Поплавская Ирина Андреевна - если же вам нужен грамотный, аккуратный стоматолог терапевтического профиля с такой же же высокой квалификацией - вам к данному доктору. Отдельная благодарность ассистенту врачей - Анастасии, за чуткость, внимательность и вовлеченность в процесс. А также администратору Екатерине, за встречи с улыбкой, заботу, приятное общение и помощь Без вас не сложилось бы такой идеальной картинки под названием «клиника с обложки».
5
Təşkilatın cavabına bax
Заварин П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Пришел на плановую чистку зубов. Раньше всегда делал в другой стоматологии, но так как там не было удобного для меня времени обратился сюда. И ни разу не пожалел, персонал очень вежливый и приятный, цены не особо кусаются. Резюмируя вышесказанное , однозначно рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Anya laursen
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Прихожу на приём уже не первый раз в эту клинику, всегда остаюсь довольной работой. боюсь лечить зубы, но столкнувшись со специалистами этой клиники мои страхи ушли, каждое действие врач проговаривает и нет ничего кроме доверия, также обговаривается план лечения с рекомендациями после , хочется выразить огромную благодарность за проделанную работу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Недавно побывала на приеме у терапевта и осталась довольна качеством проведенной работы. Приятный персонал и атмосфера. Врач ответил на все вопросы и дал рекомендации для моих зубов)
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Смело рекомендую тем, кто ищет сильных специалистов по сложным случаям
Ксения Лешакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Самая лучшая клиника! Все специалисты очень внимательные и добрые 🥰 Чистая и уютная атмосфера🤍
Təşkilatın cavabına bax
Глеб Тимонин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Отличная стоматология, лечимся всей семьей и к каждому индивидуальный подход, отдельное спасибо за профессиональный подход!!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Карабашиди
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Хорошие врачи. Индивидуальный подход к каждому клиенту
Təşkilatın cavabına bax
Алёна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
отличная клиника, врачи всё грамотно объясняют
Təşkilatın cavabına bax
Анна Зиборова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Отличная клиника
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2