Axtarış
Marşrutlar

Dna Kitchen

İcmal
Foto
83
Rəylər
74
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
109 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

74 rəy

Susmaya görə
Anton (agba_food)
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
В первую очередь проект DNA - это пекарня, известная своим стремлением к экспериментам. На территории ДК "Кристалл" есть не только цех, расположенный в заводском гараже, но и уютный ресторанчик. Один-два официанта и повар за открытой кухней. Комплементарный хлеб и раза в раз меняется, масло вроде стабильно одно. Салат зелёный с пармезаном Большое блюдо, огромные листья, которые приходилось резать, пёстрый на вкус пармезан, чуть-чуть горошка и кисленькая заправка. Отличный вариант для того, чтобы подзарядиться клетчаткой. Хорошо. Парфе из форели Очень нежно. На свежий тартин этот рыбий паштет ложится словно облачко. Черноплодка даёт контраст, который работает. Очень хорошо. Курица су-вид, картофель, стручковая фасоль и сливочно-горчичный соус Пусть кусок курицы и скромного размера, зато картофеля даже слишком много. Как одно, так и другое исполнено идеально и даже слегка по-домашнему. Овощная составляющая делает продукт завершенным. Хорошо. Пирог с курицей, беконом, пореем и с кружкой бульона Что за тесто, оно великолепно. Температура тёпленькая, как надо. Бульон скромный, но уверенный. Уютное блюдо. Снова. Маленькая порция. Тоже снова. Очень хорошо. Сэндвич с рваной говядиной Тут, как по мне, слишком много хлеба. Либо я его перед этим слишком много съел. Вкус, сопровождающий говядину, я до конца не понял. Горчичный соус имеет место в рамках жанра, но всё же не смогу не придраться, что мне было суховато. Пойдёт. Итог Заведение ощущается живым и свойским. В еде есть шероховатости, но за эту цену, я получил достойный продукт. Это локальная история с непринужденной обстановкой, поэтому не стоит ждать и требовать от сервиса какого-то высокого уровня. Расслабьтесь и попытайтесь получить удовольствие от незамысловатой, но очень эстетичной еды и ферментированных напитков. p.s. многих позиций уже нет в меню, оно обновилось через пару дней после моего посещения
2
Acя Л.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Очень доброе место! Вообще от всех проектов ребят в каком-то тихом восторге, но это место прям задело! Приятно знать, что все детали - от тарелок и до реставрации стульев - дело рук самих ребят. И эта роспись на стене 💔 Сервис заботливый и внимательный, хлеб — как обычно самый лучший! Рада, что у команды кинк на ферментацию: все привычное и комфортное здесь в разы интереснее из-за таких маленьких акцентов вроде своего уксуса или тархуна в сливочном масле. Хочется возвращаться и знакомить друзей, место гениальное
6
Пользователь Е.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Кухня очень понравилась. Взяли булку с кунжутом и большой завтрак. Особенно понравился напиток тепаче. А теперь о том, что испортило общее впечатление от места. И честно, непонятно, почему такое вообще допускают. Во время всего нашего завтрака две пары женщин бесконечно снимали контент и фотографировались буквально перед нашим столом. Не знаю, были это сотрудники или гости, но это выглядело максимально неуважительно по отношению к другим посетителям. Я более 10 лет работаю с блогерами, и мои подопечные никогда не позволяют себе настолько бестактно мешать окружающим ради контента. Одно дело сделать пару кадров, другое устраивать получасовую фотосессию на одном и том же фоне, пока люди пытаются спокойно поесть. Это правда раздражало и мешало. Такие вещи стоит регулировать, потому что атмосфера заведения складывается не только из еды, но и из уважения к гостям.
1
Alena Kachurina
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
потрясный завтрак, очень радует, что ребята открыли рядом место побольше; стол можно забронировать онлайн, в ангаре по соседству остались булки и кофе, в DNA Kitchen основное меню + вино, порции внушительные, еда вся вкусная, кофе отличный, маритоццо тает во рту 10/10
2
Татьяна Афина
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Начну с плюсов: бюджетно, вкусный хлеб и вино Минусы, с которыми мы столкнулись: обслуживание (неприветливый персонал, диалога с гостями нет), холодно в зале (дверь входная не закрывается нормально), по еде ничего интересного, но всё съедобное и это уже хорошо Если работаете рядом - забегайте Если хотите специально поехать сюда и вкусненько поесть, то это лучше не в это заведение) будет очень жаль времени
5
4
Татьяна К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Выбрали для субботнего завтрака данное заведение. По еде вопросов нет, все очень вкусно, качественные продукты, фильтр один из лучших в Москве. Но к сожалению, остались вопросы к обслуживанию. Когда мы пришли, не оказалось свободных столов, ок, мы остались подождать… о том, что после предыдущего гостя стол надо бы вытереть пришлось напомнить персоналу, дополнительный стул тоже искали для себя сами, сидели за пустым столом ждали меню, просьбу принести воды, которая по умолчанию ставится всем гостям, пришлось повторить дважды… К сожалению, из небольшого меню в стопе были сендвичи и как ни странно, сок, как раз все, что выбрал ребенок((( Слава богу, ситуацию спас вкуснейший синнабон из пекарни. Резюме, место вкусное, атмосферно, но с обслуживанием надо что-то делать.
6
3
Ирина Беляева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Неожиданно уютное заведение. Возможно, это из-за солнечного света, который лился из открытого окна, и светлого интерьера. Было ощущение, что я на даче. Приятно) Еда понравилась, даже очень. Брала стейк из говяжьего языка с капустой и мусс из форели. И какой-то напиток на основе ананаса, перца и пряностей. Очень понравилось, что здесь творчески подходят к еде: красивая подача, но главное - это то, что каждое блюдо сложное в приготовлении, - тот же ананасовый напиток настаивается пару дней. А костный соус для стейка из языка - это очень вкусно! Спасибо! Вернусь!
Михаил
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Maленький ресторанчик с чрезвычайно авторской кухней. Впечатлили мочёный виноград и рыбное парфе. Выпечка с лимонным куртом - комплимент от заведения. Но и без комплимента все очень понравилось, непременно будем возвращаться.
1
Ruslan Kushkhov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Прекрасное атмосферное место для завтрака и небольшим меню для ужина. Самый вкусный хлеб в Москве который пекут по соседству в пекарне. Прекрасное обслуживание, замечательное отношение к посетителям с собаками.
3
Екатерина Бернадская
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Первый раз позавтракала - и какие-то двоякие чувства. Во-первых, совсем недружелюбный персонал (или мне так не повезло с молодым человеком), во-вторых, хоть и подают завтраки, но из кофе только фильтр (за капучино предлагают пройти пешочком в цех, заказать и подождать его там, вернуться с кружкой обратно - если не целесообразно отдельная машинка на кухне, то почему хоть самим не принести из соседнего заведения), в-третьих, еду на завтрак (сырники и булочку с индейкой и яйцом) ждала более 30 минут, хотя в зале человек 20,одновременно со мной никто не заходил. Ну и как-то тут же носят полуфабрикаты на обед или ужин, с которых капает иногда... Как-то без вайба получилось, хотя еда в принципе очень вкусная, но не сильно замороченная
2
4
Дмитрий Гришин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Не стоит завышать ожидания, место для быстрого раннего ужина, место дарит очарование после 5 вечера, когда зажигают свечи и выключают верхний свет. Столики стоят близко, так, что не расслабишься, лишние уши будут у Вас в тарелке)) Кухня ок! Но ни одно из блюд не хочется запомнить и заказать еще раз. Хлеб, без вопросов - самый лучший в Москве.
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Очень приятное место, как минимум, для завтрака в 11 часов субботы. Выпекают собственный хлеб, делают ферментированные овощи, кофе только фильтр. Если зайти в соседнюю дверь, пекарню DNA, найдете уже легендарные сладкие булки (съедобные) и эспрессо. Сладким булочкам (не съедобным) здесь тоже рады — оба заведения дог-френдли и вашего песика, как минимум, ждет миска с водой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Можгинский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Мило, стильно. Сэндвич с рваной говядиной понравился, хлеб вкусный. Паста хорошо приготовлена. Кофе и выпечка после диеты особенно прекрасна. Рекомендую 🥐
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем М.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Очень вкусная еда, необычные сочетания вкусов и ингредиентов. Акцент на ферментации. Булочки! И вкуснейший хлеб с маслом 😊 как будто сходили в гости к хорошим друзьям. Единственное, очень хотелось в помещении потеплее сделать. Реально прохладно, от дверей прям тянет. Тепловые пушки хотя бы на маленькую мощность лучше включить. Так что общие впечатления на 4, т.к. в конце концов сильно замёрзли) ну и мне так и не смогли нормально одъяснить что же такое ферментированный имбирный эль (сказали это вроде лимонада, но ничего общего с ним нет, скорее домашний квас). В общем авансом оценю на 5. Однозначно вернёмся и не раз
Təşkilatın cavabına bax
Андрей К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Еда хорошая Персонал дружелюбный Обслуживание норм Шикарный хлеб и выпечка На месте можете заказать только фильтр-кофе Если хотите капучино на миндальном, нужно идти в соседнее здание (пекарню) и брать кофе там Место, на мой взгляд несколько переоценено Делюсь меню, поскольку увидеть его больше негде
1
RiQwerty
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Одно из любимых мест в Москве. Очень приятный персонал, ненавязчивая и приятная атмосфера, как в обслуживании, так и само пространство. Отличный вариант для поздних завтраков, беззаботных посиделок вечером или просто зайти за кофе и потрясающей выпечкой. Очень рада, что команда растет и открыли вторую точку! ♥️
1
Олег
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Ребята из DNA (выпечка и напитки) открыли кухню напротив кофейни! Тут всё прекрасно: атмосфера, люди, еда. Я был в субботу. До 15:00 подают завтраки, после - салаты и обеды. Вероятно, вечером меню ужина. Успеха ребятам!
2
Лали Галдава
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
просто отличное место собственная ферментация, вкуснейший вишневый пуэр были на ужине и на завтраке, все понравилось, хорошее и приятное обслуживание можно принести десертики из пекарни напротив спасибо, что в современных условиях уделяете внимание качеству продуктов и сохраняете адекватные цены, этого очень не хватает в москве
Виктория😍🥰😘 пума
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Отличное кафе! Паста очень вкусная и хлеб с маслом тоже Мы заказали пунш он немного кисленький но для жары мне кажется подходит. Официанты молодцы запоминают заказ и сервиз красивый обои в кафе очень красивые
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Тарасова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Большие порции, действительно вкусно Красивый интерьер с большими окнами К 11.00 почти все уже столики заняты. Фильтр один из лучших, что пробовала
Ольга Цимбалюк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Попали на пересменку в 3 часа дня, ждали пока можно будет что-то заказать 30 минут, хотя говорили про 15. Официантка которая подошла была груба, вместо того чтобы поздороваться и извиниться, что морозили пол часа, сказала «ну, и что? Что то будем заказывать?». Еда посредственная. Салат подали в блюдце для чая, а стоил 600р. В общем, впечатление не однозначное. Больше плохое, чем хорошее
1
1
Yandex User
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Весьма интересное заведение с необычной кухней. Авторские блюда с тонкими вкусами и неожиданными сочетаниями. Всё потрясающе вкусно, а официант очень вежливый, милый и приятный. Обслуживание на высоте, всё для гостей! Хочется посещать это место чаще)
1
Регина Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Место модное, красивое, вкусное, НО персонал очень тугой и неприветливый! Действуют строго по инструкции , а инструкции крайне ограничены. Ну и, конечно, то что за кофе гости сами бегают в соседнюю их же кофейню - крайне неудобно. Зимой, например, мне беременной на 8ом месяце пришлось одеваться/раздеваться и идти самой за напитком. Место нравится, но зашоренность и неклиентоориентированность управляющих заставляет задуматься, идти тудуа или нет...
1
3
AnnWeather
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Очень и очень вкусно! О этот хлеб и джем из кимчи💔 вернусь за ними ещё не раз. Стоит заскочить на кристалл только ради этого места.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
ольга
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
достаточно приятная еда, нормальный алкоголь при бронировании персонал не уточняет, за какой стол планирует посадить гостей. в ресторане сажают за общий стол и спорят с гостями, утверждая о том что забронирован был именно он, может даже дойти до совместного просмотра диалога в тг в качестве извинений не пересадили и принесли хлеб с маслом будьте бдительны!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Бельский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Еда обалденная, намного лучше, чем я ожидал от заведения. Персонал приятно себя ведет, все вежливо. Хлеб отличный, атмосфера приятная, уютно и без лишнего пафоса. 5 баллов!
Təşkilatın cavabına bax
Александр К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Чуваки, в целом все хорошо, цена соответствует еде +\-, НО! Как можно назвать "Сэндвич с рваной говядиной" и принести мне две булки хлеба ТУШЕНКОЙ. Друзья, вы могли бы постараться с этой тушенкой, потушить в красном вине что ли, а за 800р я получил "бутерброд" скорее.
2
plming
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Пожалели что пришли компанией, заранее бронировала столик, при встрече официантка сразу сказала что «даже не проверяла брони и не расставляла столы под них» (хотя время было вечернее, предложила сесть за общий стол вплотную к другим людям, удивилась почему мы не хотим так сидеть, далее когда приняли заказ ждали блюд больше 30 минут и на вопрос когда будут готовы блюда та же официантка спросила с удивлением , «а вы что, куда-то спешите?» Это при условии, что зал был почти пустой, кроме нас было еще 4-5 посетителей.Были неприятно удивлены такому сервису, повторно точно не придем и советовать не будем
1
Елена А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Очень уютное и атмосферное бистро от проекта DNA. Были на ужине, небольшое меню, но все блюда очень вкусные! Уютный зал на несколько столов, открытая кухня, дружелюбный персонал. Если придете с питомцем, ему будут рады. Рядом расположена пекарня DNA с самыми вкусными булками!
2
Təşkilatın cavabına bax
Яна Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Вкуснейший хлеб, необычные закуски и легкие спиртные напитки, остались довольны посещением и захватили хлеб и тортики из пекарни😍
Irakliy B.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Вкусный фильтр, в основном хлебно-булочно, но со вкусом. Небольшой зал. Все удобства и зрелище как работает смена
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Рогинская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Прекрасная атмосфера и интерьер, хорошая музыка, вкусная еда. Чудесные ребята работают, мы отлично посидели. Спасибо!
1
Береговых Роман
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Отличное место с красивым интерьером и вкусной едой. Персонал очень внимательный и отзывчивый. Очень советую к посещению.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Козицкий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Суперское место, вкусные завтраки и кофе, Френдли расслабленный персонал, европейское заведение! Спасибо большое)
1
Максим Лавриненко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Пришли в 10:00 к открытию, но нас не пустила неприветливая девушка( почему то нужно ждать на улице ещё 5 минут. Странно что нельзя было эти 5 минут провести за столиком, выбирая себе блюдо.
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Вкусно, душевно, уютно и камерно. Нигде нет меню, поэтому прикрепляю его. От персонала хочется больше радушия, но оценку снижать не буду, авансом
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Потрясающее место, давно не ела таких вкусных блюд. Отличный кофе, выпечка. Низкий поклон команде! Быстрое обслуживание. Уютный интерьер. Рекомендуем от души)
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Кауэр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Странный проект( Нет отдельных столов, только два общих. Я сидела рядом с каким-то скуфом, который пока я ела рассказывал историю про то, как его брату в деревне коса прошла сквозь ногу 🥰💋 В целом по будням аудитория ни разу не performative. Фильтр норм. Сэндвич с рваной говядиной (850₽) — очень странное тяжелое, блюдо. Абсолютно безынтересно по вкусу: простой соус, два несчастных огурчика, говядина без какого либо маринада.. просто говядина как из холодца или тушенки. Все вытаскивает шикарный хлеб, но в остальном плохо. Тем не менее в меню больше ничего не зацепило. Кофе на молоке нет, булок нет. Есть намазки, один салат, два горячих блюда, что за десерт дня никто не рассказал. Ферментированный овощ в начале меню звучит смешно, только если не думать о том, что выбрать и заказать это не хочется. По сервису комментариев нет, все очень basic. Интерьер симпатичный. Я села на дальний край стола и каждый раз, когда сзади мимо меня кто-то проходил, половицы продавливались и стул шатался… 🤡 Да, это место там, где ничего больше нет. Да по текущим ценам тут недорого. Только не совсем понятно, зачем мне не вкусно, не комфортно и не дорого? Ресторан или даже бистро это все-таки более серьезная история с заботой о комфорте, а не только вкусный хлебушек. Соцсети могут чрезмерно завысить ваши ожидания. Особенно, если вы много где были.
3
6
Крис
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
очень уютное заведение и невероятно вкусная выпечка!! сотрудники суперские, очень вежливые и помогут определиться с выбором!
1
Galina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Все блюда с хлебом или из хлеба, есть в обед нечего совсем. Как короткий перекус или закуска к вину - ок. С открытой кухни все запахи в зале
вета евграфова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Самая лучшая кухня в мире ! Новая паста от Матвея Хацкина просто топ ! Обязательно вернусь и вам советую ! Самый улыбчивый и гостеприимный стафф ! Спасибо ребятам 🤍
4
Təşkilatın cavabına bax
Николай П.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Были перед концертом известных Беллорусов - накормили , напоили , согрели - истинный очаг тепла , спасибо !
Təşkilatın cavabına bax
OcMaRUS
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
В противовес DNA, тут провал. Большой завтрак ужастен, а за эту цену так вообще обидно! Но не очень понятно расположение пепельницы рядом со столами на вернаде .
Veronika
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Хотели сходить в новое место от DNA Из плюсов: - Вкусный фильтр Из того, что разочаровало: - Меню несли около 10 минут (нагрузка была небольшая, персонал двигал стулья и убирался на соседних столах) - Не было в меню 3 позиций из 6, многие из гостей остались голодными. - Несмотря на то, что половины позиций не было, одно блюдо готовилось 25 минут (2 яйца, 2 куска хлеба, масло и микс салатов). О задержках не предупреждали заранее. - За фильтром персонал отдельно ходил в соседнее здание пекарни. То же самое относится и к ингредиентам блюд: персонал регулярно ходил в пекарню, что увеличивало время обслуживания. - Нигде в соцсетях нет меню, если бы мы знали, что там всего 3 позиции, то скорее всего и не пошли бы сюда и не оставили бы данный отзыв Если вы очень голодны, я бы не рекомендовала сюда идти, так как здесь долгое ожидание и довольно скудный выбор. Если бы было позиционирование кофейни, то не было бы ожиданий от еды, но, к сожалению, как ресторан или кафе данное заведение функционирует проблематично.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
ann piro
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
столик день в день не бронируют, по живой очереди ожидание 2 часа, к сожалению, кухня и сервис не стоили того
Təşkilatın cavabına bax
⠀
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Очень приятное место, спокойное, красивое. Не так много пробовала позиций, надеюсь в ближайшее время это исправить, сэндвич с рваной говядиной очень вкусный и сытный. Почти всегда можно встретить основателя, поэтому чувствуется их подключенность ко всем процессам. Однозначно зайду сюда еще!
Денис Климочкин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Классное место! Очень "тёплый" интерьер, ребята классные работают. Хлебобулочные изделия - это вообще отдельная песня 😍! В общем, рекомендуется к посещению!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Рыльская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Очень уютно , красивое и вкусное место. Цены для Москвы адекватные и очень вкусный хлеб.
Рестгест
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Паста собственного приготовления с митболами понравилась, круассан великолепный. Меню небольшое и скудное, но если очень голодны - приятное место. Простой и стильный дизайн - милая девушка официант. Поболтать, перекусить - хорошее место
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
В целом норм, завтраки и выпечка вкусные, но хотелось бы, чтобы официантки хоть немного поприветливее были, а то каменное равнодушное лицо явно не располагает к тому, чтобы вернуться сюда повторно. 5 звезд ставлю авансом до следующего раза.
1
  1. 1
  2. 2