Axtarış
Marşrutlar

Dmg

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
43
Rəylər
182
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
407 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

182 rəy

Susmaya görə
Владислав К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Я очень рекомендую все этих ребят “DMG”. Во первых за вежливое обсушивание, во вторых за быстроту и качество работы. Удаление катализатора и перепрошивка — 1ч. У них есть комната отдыха. Отдельная, застекленная с диванами и Wi-fi. (Через стекло ты видишь как работают с твоей машиной). Никаких наценок, никаких доплат не взяли, я удивлен. Такое точно не в каждом сервисе! Спасибо.
3
АРТУР АЗИЗОВ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Очень хороший и бодрый сервис, работают там настоящие профессионалы знающие свое дело, загнал камри 40 на замену катализатора на пламегаситель и evro 2 tun, расход снизился с 11-12л/100км до 5-7 литров на 100км, поехала машина намного бодрее, появилась тяга,звук стал лучше заводского,уменьшился расход. Всю работу сделали за 1 час. Одним словом-работники DMG знают толк у своём деле и делают все четко, остался очень доволен, не ожидал настолько отличного результата)
1
Артем Малинин
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Профильные ребята, весёлая атмосфера, качество деталей и работ на высоком уровне. Вопрос по выхлопу или удалению ката? Вам сюда 😉 Бонусом интересные и редкие тачки в работе 🤠
2
Роман Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Я очень благодарен за прекрасную выполненную работу, это действительно ребята профессионалы. И знают, и могут подсказать и выбрать хороший выхлоп на твой вкус. Была проведена колоссальная работа, машина себя чувствует отлично. Так же могут и прошить машину как хочешь. Рекомендую спасибо большое. Обращусь не однократно 🤝
Алексей А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Нисан кашкай 2018 года, удалили катализатор поставили пламя гаситель, работу ребята сделали на отлично, притензий нет, можно присутствовать при ремонте, а так есть комната отдыха с телевизором и кофе.
Максим Стручалин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Отличное место , ребята занимаются чисто выхлопной системой , грамотные ! Есть комната отдыха , диван , кофе , приставка ! Все четко , результат на фото
1
Саня 21
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Доброго времени суток. Кто хочет в данном регионе правильно удалить на своём автомобиле,, катализатор,, тогда Вам туда. Подберут пламегаситель и установят программу, чтобы не было ошибок.. Но правильно всё таки поменять на исправный катализатор, но это очень дорого - решать Вам- рекомендую
1
Артур Дент
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Хороший сервис, работают толковые специалисты. Менял резонатор, сделали быстро, качественно, предложили варианты подешевле с б/у и с новым, но по вполне демократичной цене. В общем сервис очень рекомендую
4
Дмитрий П.
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Парни знают своё дело. Судя по приезжающим авто, люди не боятся оставлять свои авто для проведения работ, значит репутация сервиса на уровне. Но один из минусов: организация процесса. А точнее возможность забрать свой авто. Так мне пришлось ждать больше получаса, чтобы забрать свой авто, потому что он оказался в конце бокса, а на выезде стоит авто, с которым проводят работы. На качестве работ, это, конечно не сказывается, но потерянное время оставило небольшой отпечаток. А, ну и, конечно, пресловутая оплата. Это в целом проблема сервисов: нет оплаты картой. Да, можно перевести, оплатить наличкой, но... Приятнее, когда пришёл, оплатил картой и ушёл. Ну и ещё один типичный проблемный сектор сервисов: не сразу оговаривают варианты стоимости. Изначально озвучена одна цена, но в процессе, был предложен оптимальный для меня вариант, но ценник оказался больше. Отказался бы, если мне сразу озвучили верхнюю планку стоимости? Зная специфику той проблемы, с которой я приехал, вряд ли бы отказался, Потому что опять упираемся в предыдущий пункт: оплата только наличкой или переводом... В целом после проделанной работы в сервисе, авто продолжает бегать. Если, вдруг, что случится с авто, думаю, вновь обращусь.
Вероника Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Никакого уважения к времени клиентов , в 12 часов дня приехала что бы сделать автомобиль,назначили время когда подъехать (в 16:00), приехала заранее на пол часа По итогу начали делать мой автомобиль спустя 4 часа , ужасно выполнили работу , выехала из мастерской после 22:00 Очень разочарована (
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Евглевский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Прогорел резонатор на Рено Симбол, нашёл в интернете созвонился приехал в назначенное время ребята профессионалы своего дела сразу продефектовали сказали как лучше сделать и сколько будет стоить, все было в наличии, переварили всю выхлопную систему за час и отдали автомобиль.
3
Александр Гвоздецкий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Записали, приехал к назначенному времени. Оперативно решили проблему. СТО рекомендую!!! Ребята мастера своего дела. Ценник приемлемый. Запчасти в наличии, ждать не пришлось.
Дмитрий Долгополов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Отличная фирма и отличные люди в ней работают, плюс пока ждал машину, находился в комнате ожидания, где можно попить кофе и посмотреть телевизор 🔥🔥🔥.
Евгениц Евгенич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Доброго времени суток! Хочу побелиться своим мнением по поводу данного автосервиса. Обратился с небольшой проблемой по поводу выхлопной системы ( нарушилас герметичность) Ребята в короткие сроки и качественно выполнили работу,как и договаривались. Вопросов не осталось, машину забрал,поехал,как ничего не было. Всем рекоммендую!
3
Александр Мурыкин
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Профессиональный, клиентоориентированный сервис. Записались предварительно по телефону, машину взяли в работу во время. Постоянная обратная связь и фотографии по каждому шагу в работе.
1
Михаил Балаба
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Парни знают свое дело на все 100%! За выхлопными системами только к ним. Минимум времени и максимум результата. Делал выхлоп на двух машинах, результат 🔥🔥🔥 Спасибо вам, пусть ваше дело процветает!
2
Василий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Сделали все быстро, качественно. Единственное, что назначили одно время, приехал и ждал около часа, вот с этим конечно есть проблемки, а так ребята молодцы,свою работу делают отлично!
Тлисов Мурат
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Спасибо большое за оказанную услугу. Искал и нашёл тех ребят которые быстро и качественно решили вопрос с выхлопом. Сделали все на высшем уровне. Подобрали насадки, звук выхлопа именно такой как хотел. Смотрится и звучит как хотел. Молодцы 5+ вам.
3
Təşkilatın cavabına bax
ссМаксс
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Вежливо, быстро, всё расходники в наличии, доволен, редкость в нашем регионе, спасибо 👍🖐 главное качествено, сварочные швы красота👍
2
виталик к.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Вырезали катализатор, все сделали быстро и аккуратно, по цене как и договаривались заранее. Работой доволен, советую всем знакомым
1
Казбек Х
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Если вопрос о катике, то однозначно нам сюда) Работают оперативно, ребята грамотные, все есть. По времени ожидания, как и договаривались. Процветания и творческого роста команде ))
2
Роберт Варт
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Ответили на все вопросы лично и по телефону. Назначили время и когда приехал, сразу принялись за работу. Сделали всё чётко и быстро. Цена соответствует тому, что обсуждали по телефону. Работу сделали хорошо, остался доволен
1
Владислава Хлебникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Долго искала сервис где могут сделать хороший выхлоп и при этом не дорого, остановилась на DMG и не пожалела, когда приехала мне помогли выбрать именно то что я хочу, персонал вежлевый и добрый помогут и подскажут, наблюдала за работой, все отлично сделали рекомендую. Вернусь за прошивкой)
1
Константин Гуц
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Отрицательный уровень организации работы. Перезвонил за час до назначенного времени и уточнил, сказали приезжайте, в итоге час проторчал под забором, пока они возились с какой-то гнилой четверкой. Любой Вася в гараже знает на порядок больше о пунктуальности
4
Анатолий С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Отличный сервис. Всё сделали за короткие строки и на высшем уровне. По выхлопным системам выше качества на Ставропольском крае ещё не видел
1
Юрий Бондаренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Сделали прошивку на приору 2, все отлично качество хорошее, записался быстро на следующий день все уже было готово, советую. Работа качественная а цена не большая
2
Никита
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Менял катализатор. Предложили много вариантов,как поступить,что сделать в моем случае. Так же прошивка Evro сделана,машина едет бодрее. Расход нормализовался. Отличные ребята. Цены разумные
1
Денис Асанов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Удалили кат, поставили рем. кат. , прошили. Машина поехала резвее, расход уменьшился. Всё за 1ч. 20мин. Молодцы всм рекомендую обращаться. (Авто Киа Церато).
2
Алексей
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Мастера своего дела. Быстро качественно недорого. Если ремонт глушителя то только к ним
Людмила Швыдуновп
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Хороший персонал, работу выполнили достойно, меняла трассу на калине, все требования выполнили, приятно удивило время работы, наблюдала за процессом все добросовестно
3
Владимир М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Брат посоветовал этот автосервис. Я не пожалел, что доверил им удалить катализатор и установить прошивку. Всю работу выполнили за 1,5часа.Автомобиль стал бодрее. Расход немного увеличился,но это нормально.
2
Appolon26
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Небо и земля по сравнению с конкурентами, цены в 2,5 раза ниже чем у других. Работают без комментариев четко быстро и профессионально. Есть комната ожидания с хорошим ремонтом и кондиционер и диваны.
1
Ахмад Секрет
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Хороший сервис, удобное расположение. В основном занимаются удалением катализаторов, но и по мелочам могут помочь. Мастера рукастые, культурные. Разводом не занимаются, настроены на долгосрочное сотрудничество. Был уже два раза и оба раза все решили
1
Инкогнито 3380
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Выполнили работу на совесть, прошили приору быстро и качественно, ребята знают своё дело, буду обращаться не однократно.
1
Алексей Краснослободский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Отличные специалисты, если проблема с глушителем они помогут. Да и со всей системой выхлопа
Олег Дегтярёв
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Быстро, качественно и по хорошей цене, заменили паука на коллектор с пламегасителем, и показали что ремень генератора, ролик уж совсем плохи, спасибо!
1
Царь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
"Бесплатное" удаление катализатора...за работу взяли 1000 рублей ,ссылаясь на то что ребята работали потратили материал и т.д (работу выполнили качественно) на мое возмущение было предложенно мне забрать мой катализатор и заплатить за материал и работу 6800...в остальном все быстро и качественно ...есть комната ожидания с телевизором ,в помещении сервиса есть отдельный санузел)
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел Баженов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Лучший и главное честный сервис по выхлопу, сразу после разговора по телефону понял, что ехать надо именно к ним, потому что видно ребята горят своим делом и имеют огромный опыт, были предложены нестандартные решения, о которых даже и не задумывался, ездил специально с юго-западного района и ни сколько не пожалел, однозначно рекомендую обращаться именно туда!
1
Дмитрий Матвеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Сделали быстро и качествено. Думал будет пробег около 100000 км удалю катализатор ( машина вроде на гарантии) . 86000 км ,что стало с катализатором.. хендай солярис
2
Владимир Орехов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Был у них уже три раза. В принципе могу сказать на основе трех посещении, если нужны работы по выхлопной системе, то сюда можно смело ехать. Два раза удалял катализатор и перепрошивал. Один раз просто ремонт глушителя. Рекомендую.
1
Юрий З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Владелец Давид отзывчивый, доброжелательный, подсказал, объяснил, помог подобрать комплектующие для нестандартной выхлопной системы. Цены приемлемые, рекомендую.
1
Михаил
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Утром отдал, вечером забрал. Вся трасса от мотора до насадок, по деньгам 90к Результатом доволен, тихий-громкий с кнопки .
Təşkilatın cavabına bax
Константин Х.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Отличный ценник. Быстро, профессионально. Сварщик вообще огонь) Режет, варит - моё почтение)
аршак о.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Ребята мастера своего дела! Самое лучшее место где можно сделать глушитель.
Чай ок
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Делают все грамотно, аккуратно, сделали полную трассу из качественного материала, без косяков. Ребята знают свое дело и делают на совесть, однозначно 5 звезд🤝
2
Сталкер26
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Ремонт выполнен в срок и по заранее оговоренной цене. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Удалял катализатор на Соляриск на 125000 км. Как оказалось, кат был в хорошем состоянии. Обещали снижение расхода до 2х литров, но все без изменений. Также не понравилась прошивка - завышает обороты, когда останавливаешься, авто прыгает вперед, так можно и допрыгаться до забора или впереди стоящей машины. Это самый главный минус. Из плюсов - договорился по телефону и авито, приняли почти без очереди, так как иногородний; нормальная комната ожидания с кондером. Спустя 8000 пробега масложера не заметил.
1
юрий т
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Знают что делают . Все быстро четко с отшивкой экологии на туарег 3.0 дизель . Однозначно советую
Алексей Рябов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2021
Хорошие парни работают, неплохие кастом выхлопные системы, доступная цена. Индивидуальный подход . В ответе за свою работу, даже через несколько дней переделают если что то не устраивает. В общем молодци
5
Артур Аргамян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Хороший сервис По ценам все приемлемо Работа одна из лучших которую видел Всем советую
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4