Axtarış
Marşrutlar

Dmd

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
53
Rəylər
74
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
164 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

74 rəy

Susmaya görə
Виктория Боднарчук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Останавливались 20.08.24г. Семья с ребёнком. Ждали ночной рейс. Все прошло отлично. В аэропорту встретили, в аэропорт отвезли. Все оперативно. Очень радует домашняя обстановка и доброжелательность хозяев. Накормили очень вкусными домашними пельменями. Стоимость вполне приемлемая и за проживание и за питание. Ребёнок пол дня провел во дворе на свежем воздухе и был очень доволен. Спасибо за вашу организацию и не равнодушие к постояльцам. Вернёмся при необходимости в этот отель. Одна просьба к хозяевам предусмотрите наличие кулера или хотя бы бутылку питьевой воды в номер. Было бы вообще замечательно.
Təşkilatın cavabına bax
Шопоголик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Останавливались в октябре. Нужно было переждать время до вылета. Нас встретили на вокзале на машине. Поселили в уютный номер. На обед заказали пельмени. Есть горячий душ. Выспались перед полётом. Ощущение что мы побывали в нашем Горном Алтае на базе отдыха, т. к. мы сами с Алтайского края. Тишина, уединение и вид природы из окна. С удовольствием провела бы пару деньков в этом месте. Вечером нас на машине отвезли в аэропорт. Спасибо большое, всё было идеально.
Təşkilatın cavabına bax
александр ф.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Мне нужно было переночевать и встретить человека с утреннего рейса. Очень тщательно выбирал, где остановиться, на всем известных площадках. Начитался отзывов, что аж сам себя "запугал" ими. А потом глаз упал на карте на этот гостевой дом, на "площадках" они не фигурировали. Почитал, решил рискнуть. Но мысли, что попаду в какой-нибудь клоповник не покидали всю дорогу, потому что там в округе много чего перечитал и отзывы были далеко не фонтан (ехал из Питера на авто). И еще важно было выспаться с дороги, т.к. день предстоял "туристически активный". Все переживания отпали, когда меня заселили. Номер компактный, обособленный (самое то, чтобы выспаться, хотя в принципе, у них итак тишина была изумительная). Внутри чисто, всё необходимое есть, пахнет деревом (аж в баню захотелось), матрац прекрасный (это для моей спины очень важный пункт), утром накормили вкусно, цена адекватная. В общем, спасибо этой семейной паре. Желаю им стабильного нужного количества хороших, спокойных гостей. А, и еще машину есть куда загнать на территорию под навес.
Təşkilatın cavabına bax
Диана Дробкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Все очень понравилось, приветливые хозяева, отдельный вход в домик что очень понравилось, не коридорного типа,что для нас с мужем являлось ключевым моментом. В номере есть все необходимое для проживания. Было довольно тепло, что продавало особый уют. В общем если полетим ещё раз,то выбор будет очевиден, остановимся обязательно там.
Təşkilatın cavabına bax
В
Вадим
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2022
Небольшой частный отель для тех кто ждет пересадку в Домодедово, или приезжает в аэропорт на своем автомобиле. Машину на время отпуска можно оставить на закрытой, охраняемой стоянке с видеонаблюдением. Жили на втором этаже, номер чистый, с отличной шумоизоляцией, сантехника работает безукаризненно, все сливы прочищенны, матрас упругий, спится замечательно, есть чайник. В отеле есть настоящая дровяная баня, можно отдельно заказать к своему приезду. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Бечковский
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Вот где я реально почувствовал себя как дома очень радушные хозяева пошли на встречу в постановке газели на стоянку договорившись с соседями очень уютные номера вкуснейшие ужин и завтрак буду рекомендовать всем знакомым очень рад тому что открыл для себя гостевой дом Домодедово
Təşkilatın cavabına bax
Елена Бодрова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2020
Прилет был после полуночи, поэтому договорилась о платном трансфере за 500 руб. ( без него ночью не найти и некому будет открывать вам ворота). Домиком своим ( с односпальной кроватью) очень довольна- чисто, функционально, просторно, есть мини кухня, исправная сантехника. Выспалась волшебно- тишина, запах дерева, чистый воздух. Утром выпила классный кофе и уехала, не успев найти минусы, только сплошные плюсы, начиная от хорошего матраса и заканчивая очень милой и заботливой хозяйкой.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2020
Приезжаем в этот отель не первый год! Очень уж нас там гостепримно принимают! Есть и любимый номер, в котором всегда чисто и уютно! Когда приезжаем, чувствуем себя как дома! Хозяева Марина и Виктор доброжелательные люди! Были во многих отелях, но то звукоизоляция не та, то, извините ванная и туалет на две комнаты, то кровать ужасная... В общем теперь только сюда четвёртый год! Здесь мы всегда уверены в чистоте номера, постельного белья! Очень рекомендуем этот отель!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Есакова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2022
Проживала одни сутки. Все очень понравилось, радушные хозяева. Меня поселили в отдельном домике, где было все для комфортного проживания. В домике было чисто и уютно, можно было попить чай. Парковка внутри двора 100 рублей, за воротами бесплатно. Бесплатный wi-fi.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Седоченкова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Чистый, уютный дом, готовый всегда встретить своих гостей с любовью. Можно вкусно покушать , вкусные пельмени, вареники. Хороший, достойный сервис
Təşkilatın cavabına bax
Дядя Паша
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Обслуживание класс, номера чистые, в номере тишина, на завтрак мне очень понравилась фирменная яишница,
Təşkilatın cavabına bax
Russo turisto.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Ооо́ооооочень уютно. Очень много услуг. Все очень адекватно и по карману
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина х.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Добрый день! Очень уютный небольшой отель. Ухоженная территория, сосны, липы, можно сказать оазис. Наш номер был с отдельным входом, поэтому не слышно уезжающих и приезжающих гостей.В номере было прохладно ,не смотря на отсутствие кондиционера,на улице +30.Шикарный матрас ! Выспались на все 100%.Большое спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Вадим
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Приветливые хозяева, уютные номера, охраняемая автостоянка с видеонаблюдением.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2021
Уютно, тепло, удобная кровать, чисто, тихий дворик, доброжелательные хозяева. Есть дополнительнве услуги, можно заказать еду. Можно купить продукты, рядом много магазинов.Близко аэропорт "Домодедово".
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Садовский
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Весьма нормально. В номере было прохладно- пришлось под двумя одеялами спать, но к утру вроде номер прогрелся. Кровать удобная. Стоянка платная 200руб. Цены на питание весьма завышены.
Təşkilatın cavabına bax
Майя
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2022
Я очень довольна. За такую цену полноценный, уютный номер. Почти как дома) Очень приятные хозяева. И кухня домашняя. Сытно и вкусно.
Təşkilatın cavabına bax
В
Владимир Васильев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2021
Всё на высоте. Чистота, уют. Тишина и спокойствие. Огромная благодарность хозяевам, с энтузиазмом подходят к выполнению своего дела. Высший балл. Именно то, что нужно, недалеко от аэропорта Домодедово.
3
1
Александр Ларин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Хороший гостевой дом, приветливые и доброжелательные хозяева готовые принять в любое время. Номер брал одноместные, чистый и уютный, постельные принадлежности так де чистые и без посторонних запахов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2021
Пишу по свежим следам! На днях вернулись из Подмосковья, жили в этой гостинице. Всё супер: чистота, уют, администратор. Во дворе сосны, зеленая лужайка. Соседей не слышно и не видно. До жд станции минут 10 спокойным шагом, на полпути речушка, вечером и утром соловьи заливаются. Там же детская и спорт площадка. Нас с детьми четверо, спокойно разместились. Приедем ещё точно!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Константин Васильевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2022
Пользовался одноместным номером. Очень понравилось. В номере душ, туалет, телевизор. Всё что нужно, чтобы переночевать. В номере чисто. Встретили приветливые люди.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Конищева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Все очень понравилось , вкусная домашняя кухня, приемлемые цены на всё.
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Очень хороший отель и хорошие люди! Всё на высшем уровне!
1
Təşkilatın cavabına bax
Р.К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Супер, очень понравилось! Тишина и спокойствие. Любая машина поедет. Всё цивильно, в следующий раз только здесь!
Təşkilatın cavabına bax
Валерий П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Обычный дачный дом. Заселились на двое с половиной суток, договорились, т.к ждали самолёт, с условием что свыше закрытых суток на период с 12 и до выезда оплата будет производится каждый час 100 руб, ударили по рукам. Виктор раньше времени решил нас выгнать, другого слова я не могу подобрать, не предложив альтернативы, мотивируя что сейчас едут люди заселяться, осталось негативное впечатление. Больше в эту гостиницу не поеду, не рекомендую.
4
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Крыцына
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2019
Замечательный отель отдыхали 2 дня в июле этого года недалеко расположен от станции электропоездов в отеле очень замечательное уютная обстановка очень тихо по-семейному
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Катаева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Обалденное место! Летом очень красиво, уютно. Вежливый, внимательный персонал. Всегда идут навстречу клиентам. Уютные домики и вкусное пиво ))
Təşkilatın cavabına bax
Sergei Sorokin
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2019
Не большой но уютный,тихо,чисто ,добрые общительные владельцы,по приемлимым ценам,у меня только хорошие впечатления.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Богданов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Чисто, тихо, уютно, обслуживание хорошее.
Təşkilatın cavabına bax
ТИА О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2018
4 января 2018 года, забронировали номер, приехали заселяться после 22.30. Номер хороший, все чистенько. Но были с детьми, попросили разогреть еду, оказалось, что нет микроволновки, а повар уже ушёл 😭 Была у нас с собой плиточка газовая, не разрешили пользоваться. Пришлось детей кормить холодной едой. Давно не виделись с родственницей, стали спрашивать разрешия у хозяйки гостевого дома посидеть, поговорить, хотя-бы с часок. ..к сожалению разрешили всего 20 минут посидеть. Завтраков нет....Предлагают платные но ассортимент состоит из пельменей, сосисок, чая и кофе, одним словом не богатый.... За прибывание двое взрослых и двое детей с 22.30 (04.01.18) до 12.00 (05.01.18) заплатили 3 500.00 рублей
1
Т
Татьяна Сарина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2018
Были в октябре 2018 года. Встретили радушно, помогали по телефону проезжать пробки на подъезде. Отвезли в аэропорт и встретили. В номере чисто, уютно. Хорошая парковка, за машину не переживали.
2
1
Санани Джаббаров
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2021
Тихое место. Чистый, аккуратный номер. Персонал хороший
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Егоров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2022
Неплохой и доступный гостевой дом.Есть ванная.Готовить и разогревать нет ничего,кроме маленького чайника.Хозяева вежливые и тактичные,WiFi слабый.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Теняев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Хорошее место, хозяйка приятная женщина, доступная цена
Təşkilatın cavabına bax
Дарина Клестова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Очень тихое спокойное место, добродушный хозяин.
Təşkilatın cavabına bax
Николай А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2019
Очень уютный, теплый отель! Соотношение цена-качество 200%. Спасибо за все.. В следующий раз только к вам!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2021
Отзывчивый персонал! Приезжал один, всего на 3 часа. Тепло,уютно! Пельмени очень вкусные с грибным бульоном!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Лесин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2021
Достойный гостевой дом. Хозяева - радушные люди. Очень уютно. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2019
Благодарим очень гостеприимных хозяев! И нам и нашему сыну с семьей все очень нравится. Спасибо от Воронежцев. Сергей
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Димитрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2019
Отношение хозяина не понравилось. Просит все доки копировать хотя отчетные доки довить не хочет. Номер был на 3. Питание не организованно. А то что Предлогали по «меню» цена явно завышена. Больше желания нет останавливаться там.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Зулихан Джабраилова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Очень красиво и уютно ,доброжелательно встретили , 😍 обязательно поеду к ним снова
1
Təşkilatın cavabına bax
RevengeR
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2021
Пользовался 1 раз этой парковкой,все понравилось. До аэропорта недалеко, есть трансфер.
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Олеся Сенюк-Ионова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2019
Все классно, все понравилось!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Щербаков
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2018
На одну ночь. Очень маленький, в ванной днем устойчивй запах мочи. Уборкой в номерах и чистое белье не проних.....
3
1
Михаил
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2018
Были семьёй в июне 2018. Уютно, чисто. Свой санузел. Горячая и холодная вода. Радушный прием хозяев. Насчет плиты с предыдущего поста - правила пожарной безопасности никто не отменял. Тихо, утром птички чирикают - выспались с открытым окном, ляпота!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2017
Остановились на ночь, все очень понравилось, номера отдельные, все чистенько и уютно, хозяева гостеприимны. Рекомендую- цены не кусаются, в общем советую
2
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
13 noyabr 2018
Очень комфортно и приятные цены. Спасибо от Крымчан!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Пресняков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Все отлично, рекомендую для проживания, отличный гостевой дом
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ермолаева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Отличное место. Встретили как родных) Чистота. Рекомендую👌
3
Təşkilatın cavabına bax
М
Мадьяр Кипчак
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
Наталья и Роман.Все хорошо и отличного в вашем заведении мне понравилось. Будет возможность остановлюсь ещё раз. С благодарностью вам!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2