Axtarış
Marşrutlar

ДМ Продукты

İcmal
Foto
6
Rəylər
39
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
132 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

39 rəy

Susmaya görə
Елена Заика
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Очень опрятный магазинчик. Дружелюбный коллектив. Девочки всегда напомнят о нужных покупках, если что-то забыла купить. Удобное местоположение. Спокойствие девочек удивляет, сейчас редко встретишь адекватных продавцов. В общем , всем рекомендую почаще посещать этот уютный уголок)
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Качан
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Внимательные продавцы,если что забыл купить в супермаркете рядом, всегда можно докупить здесь мимоходом.Спасибо.Никогда не думала,что он нужен рядом с большим магазином . И приятно ошиблась.Спасибо ,ещё раз, за вашу работу.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
sabriyememetova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Замечательный магазин!!)))) Когда не хочется ходить далеко, магазин очень сильно выручает . Продавцы очень вежливые , помогут , подскажут!)))
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Волобуева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Отличный магазин, находится прям в доме, удобно если что-то забыли купить, всегда приветливый персонал!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Борян
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Магазин не плохой в плане локации и цен. Но в плане обслуживания покупателей одна продавщица в возрасте женщина очень не приветливый и не дружелюбная. Видно устала работать в своей жизни.
5
2
Серёга Alex
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Сын хозяйки магазина - ворюга! Забыл на прилавке банковскую карту, через час когда заметил пропажу вернулся, он говорит что ничего не находил. Еще через пару часов вижу совершенные покупки моей картой в том же магазине, прихожу , спрашиваю кто покупал только что, начинает описывать какого-то парня, вижу по камере на подьезде что никто не заходил, возвращаюсь, предъявляю, начал лепетать что карта нашлась , кто-то подобрал на ступеньках и принес в магазин, а когда попросил посмотреть камеры , парень начал менжеваться и рассказывать что они не работают, когда потребовал позвать директора дал заднюю, говорит что перепутал карту со своей и готов все возместить. Как оказалось - сын директора.
2
3
Андрей Коловоротный
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Приходите хороший магазин возле дома, цены приемлиеные, продавцы хорошие
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Dr Fry
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Хороший магазин, выручает постоянно, т.к. находится близко, всё необходимое есть, персонал вежливый. Никаких проблем не возникало ни разу, можно покупать 😊
10
1
Руслан Ашурбеков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2022
Расположение удобное, ассортимент есть но мало, хочется чтоб по не многу все было, цены адекватное, персонал вежливый, чистота присутствует, кассир один))
9
1
Олеся Шербинина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Всё хорошо, продавец темненькая женщина, очень вежливая с покупателями. Цены отличные, есть акции на товары. Рекомендую!
11
1
Владимир Захаров
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2021
Маленький магазинчик во дворе дома. Ес ь весь набор повседневных продуктов. Удобно.
5
1
Ирина Кутняк
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2020
Очень хороший магазинчик! Маленький и в тоже время есть всё необходимое! А главное - приветливые продавцы!
6
Олеся Шатская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Магазинчик уютный, всё есть! Продавцы вежливые, улыбчивые, приятно заходить в магазин за продуктами. Спасибо большое вам! 👌😊🌺
8
businka
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Магазин супер. Цены нормальные! Продавцы хорошие, отзывчивые!
7
1
Юрий Гайнатулин
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Маленький, хороший, рядом с местом где проживал, проездом!! С,, Медовым Спасом,,! Отлично.
11
Андрей Булатов
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Прекрасном месте, ассортимент отличный
8
татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Персонал весь как на подбор- неприветливые. Сам магазин малюсенький, цены нормальные
5
4
Юрий Козырь
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Классные продавцы, и цены ниже чем в супермаркетах
6
1
Анатоль .
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Дороговат здесь мёд..
4
2
Критик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2021
Хлеб там конечно туфта ну а так стандартный магазинчик.
6
Антон Павлович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Хорив магазин . Очень удобный . Живя в этом доме.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Магазин хороший , но цены великоваты.
5
Евгений.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2020
Нормальный магазин, всё необходимое можно приобрести.
5
Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Хороший магазинчик, вежливые сотрудники...
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Г.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2021
Хороший магазин у дома с нормальными ценами на Алкоголь
7
1
Dim'yan Dok
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Хамовитые продавцы если устали от работы на пенсию
1
6
IvEnS,K
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Не дорого
3
2
Жанна Кириленко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Дешевле чем соседних магазинчиках
7
1
гена сычёв
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2021
Маленький но удобный
5
2
Юлия Ковальчук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Все хорошо !
5
1
Təşkilatın cavabına bax
822065 Шатская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Супер! 👍😍
6
1
W
wildsoulsvs
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Хороший магазинчик
9
1
THENONAMEGUY48
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Нормальный магазин, сказать нечего
9
1
Олег Васильевич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Магазин у дома. Если что забыл купить. Рекомендую
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Всё отлично)
9
1
Евгений Майоров
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2021
Своеобразный магазин
4
1
Ю
Юрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2021
Всегда работает
4
1
goodzilkinoff
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2020
Самый обычный продуктовый магазин ничего особенного
5
Инна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Ползают тараканы по продуктам
3
5
  1. 1
  2. 2