Axtarış
Marşrutlar

ДМ Продукты

İcmal
Foto
6
Rəylər
25
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
114 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Усадьба
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Невысокая оценка только за сам формат этой сети: ребята, на дворе 2024 год, а в магазинах сети как в 1998-м… выкладка, полки, общее обустройство помещения… просто беда. Зайдите в «Еда/Вода» и скопируйте оформление. Е надо выдумывать велосипед. У вас нормальный выбор, цены не сильно завышено. Но сами магазины как из прошлого века. Тот же ПУД и то освежается. Развивайтесь!
Валерия М
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Любимый наш магазин "у дома". Работают прекрасные люди. Ассортимент вполне достаточный - есть и молоко, и сосиски, и алкогольные напитки, даже игрушки.
1
Алексей Опекун
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Хожу специально в магазин за пенным, в других просто такого нет.
1
Təşkilatın cavabına bax
eddi kirk
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Отличный магазинчик все есть необходимое продавцы вежливые
1
Марина Панкеева
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Удобное на расположение магазина, по пути к дому. Есть все необходимое
1
Микола Белски
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2020
Очень удобный торговый цент. Рядом с домом и все есть. Только Дикий мёд с дикими ценами всю идилию портит.
2
Светлана Маслова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2020
Дорого, небольшой ассортимент, не свежая продукция. Очень удивил трёхдневный хлеб за 72₽.
4
1
Николай Рухлин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Хороший магазинчик, все необходимое есть и главное рядом.
Təşkilatın cavabına bax
Данил Зобков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Отличние продавцы 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Flagman
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Ассортимент продуктов довольно скудный.
1
Михаил Жучков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
В целом хороший магазин, есть что выбрать,но ценыслишком уж высокие.
4
Николай Щербаков
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2021
Хороший ассортимент. Частые акции.
4
1
Сиканов Руслан
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Дорого.
Николай Щербаков
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
Хороший магазин у дома! Много акций!
2
андрей мальков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2020
Запах в магазине не очень приятный.Все навалено не аккуратно.
2
1
олег кочкаев
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Обычный продуктовый магазин
2
И
Инкогнито 5487
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Дороговато чем у соседей
2
Сергей Зайцев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Нормальный местный магазин. Темновато внутри
2
eddi kirk
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Дм очень хороший магазин но цены намного отличаются от своих же магазинов одно и тоже а цена разная не понимаю вообще
3
Любовь Дмитренко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2020
Маленький выбор продуктов
4
Игорь Андреев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2020
Сразу же отпугнули цены(бакалея и хлеб)
3
1
Дмитрий Школьный
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Обычный магазин продуктовый
2
Александр Бубырев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Очень вежливый и отзывчивый персонал. Приятно каюогда такой магазин в твоём доме
2
Виктор
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
Замечательный магазин
2
А
Андрей Щербаков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Не нравится
2
2
  1. 1
  2. 2