Axtarış
Marşrutlar

DM Auto

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
11
Foto
20
Rəylər
240
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
474 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

240 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Юрьевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Хороший пример человеческого отношения. При замене колодок на BMW F30 выяснилось, что суппорта подклинивают. Парни не стали делать вид, что всё ок, а сразу предупредили и заказали ремкомплект. Всё сделали быстро, ценник адекватный. Приятно, когда мастера заботятся о машине, а не о галочке в заказ-наряде. Спасибо🤝
Təşkilatın cavabına bax
Andrew F.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Отличный сервис. Всегда выслушают все жалобы, предложат сбалансированное решение. Обслуживаюсь не так давно, но отныне только здесь. Работы делают быстро, в зависимости от сложности. Бывает день в день отдают машину. По ценам думаю нет смысла давать оценку, нынче обслуживание автомобиля удовольствие дорогое, а качественная работа не может стоить дёшево. Из пары минусов это маленькая парковка, сложновато поставить машину у сервиса и само расположение в промзоне. Сдал свою машину, уехать отсюда можно только на такси (автобус есть - один)… зоны каршеринга тоже нет. В тёплое время года на самокате доезжал сюда. Если вы адекватно себя ведёте, то и сотрудники сервиса будут с вами поддерживать хорошее общение, идти на уступки, подстраиваться под вас.
5
5
Təşkilatın cavabına bax
Элга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Спасибо за работу сварщику 🤝 по кузову всё отлично 👌 хороший сервис рекомендую 👍чтобы вы понимали дна у машины вообще не было .
1
Təşkilatın cavabına bax
акджи мелиса
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Моя машина внезапно заглохла посреди дороги – жуть! Вызвал эвакуатор, и он привез меня в этот автосервис. Сначала немного переживал, так как было уже поздно, но ребята встретили приветливо и быстро взялись за дело. Диагностика показала серьезную поломку, но мастер все объяснил, предложил несколько вариантов решения, и мы вместе выбрали оптимальный по цене и качеству.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Никулин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Отличный сервис обслуживаю Maybach только у них,мастера,знают свое дело,цены не накручивают все всегдв честно,быстро и профессионально
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Лавров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Недавно посетил автосервис "Dm auto"и остался очень доволен. Быстрая диагностика, вежливый персонал и качественное обслуживание. Мой автомобиль был готов в срок, а стоимость услуг приятно удивила. Рекомендую всем, кто ищет надежный сервис!"
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Отвратительный сервис , после покраски бампера через полторы недели пошли желтые разводы, еще и делали больше 2х недель , хотя изначальна озвучивали около недели P.s Бампер и много другое красил именно в вашем сервисе , на счет гарантии в 1 год я помню и обязательно воспользуюсь чуть позже , когда все косяки вылезут или не вылезут. Пока что 1 звезда.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Антович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Персонал грамотный, обслуживание на высоте , быстро нашли неисправность, заказали запчасти и на следующий день машинка была снова в эксплуатации. Спасибо ребятам за быструю и качественную работу !
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Tatarin Crazy
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
После небольшого ДТП думала, что придётся долго ходить пешком. Кузовной ремонт сделали просто идеально! Цвет подобрали тон в тон, все зазоры ровные, как с завода. Даже не верится, что машина была битая. Огромное спасибо за профессионализм и внимательное отношение к деталям!
3
Təşkilatın cavabına bax
маша садчикова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
недавно обращалась в DM Auto для покраски своего автомобиля, и осталась очень довольна результатом. Мастера настоящие профессионалы своего дела, работа выполнена качественно, аккуратно, без единой пылинки и подтеков. Цвет подобрали идеально, теперь машина выглядит как новая)
2
Təşkilatın cavabına bax
665445
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Отличный сервис, сделали быстро, запчасти тоже заказали и привезли в короткие сроки. Рекомендую. Поверьте с моей машиной не всё так легко😎😬, но приятно удивлена. Сервису процветания и продолжать радовать клиентов.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Леонид
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Кузовной ремонт хороший, но внимание к мелочам отсутствует в области ремонта, таким как небольшие скольчики и небольшие деформации пластика. Плюс, это то, что нет очередей и быстро. Минус-дорого.
Təşkilatın cavabına bax
Yyygy Djjdu
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Обратился с проблемой в ходовой части, диагностику провели бесплатно и сразу же все починили. Очень доволен оперативностью и профессионализмом мастеров.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Неверт
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Привозил авто, Ситроен с5, много чего починили, попрааили. Спасибо ребята, пока полет нормальный, Мотористу Сергею Емельянычу-спасибо за проделанную работу, буду заезжать к вам при необходимости. Рекомендую .
rosex
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Регулярно обслуживаю у них свой автомобиль, замена масла, фильтров, диагностика. Всегда всё по делу, без лишних навязанных услуг. Приятно, что могут подсказать, что менять срочно, а что ещё подождёт.
Təşkilatın cavabına bax
S600902
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Хороший сервис.Делали ремонт .капота.Покрасили хорошо,в цвет попали.По времени делали не долго.Кому нужен кузовной ремонт,советую обращаться в этот сервис
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Патокин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Рекомендую отличные ребята быстрое обслуживание, всё разъяснят и объяснят причины замены или ремонта и посоветуют правильные запчасти, ценник вполне адекватный!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Ланских
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Говорить мастера, а как устранить неисправность в короткие сроки, это вопрос спорный, после ещё, попросят оплатить свои труды. Не хватает опыта. P.S. В ответ на комментарий DM. Я приехал за час. За труды попросили 2,5К. Нужно было срезать часть гайки со шпильки. Срезав грани, мне её приварили к шпильке. Господа, не рекомендую. Всё хорошо, чисто, есть оборудование, но опыта, к сожалению, не хватает, молодые, неопытные. Запомните, мастера, клиент всегда прав.
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Заезжал в этот автосервис на плановое ТО. Честно говоря, ожидал стандартной процедуры, без изюминки. А тут – приятно удивили! Мастер все подробно объяснил, показал, что нужно заменить, что можно подождать, а что лучше сделать позже.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Хороший сервис.некоторые ремонты на много дешевле чем в других сервисах.например замена гофры глушителя почти в два раза дешевле чем в других,с таким же качеством.
1
Təşkilatın cavabına bax
Аполлинария
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Прекрасное обслуживание. Был покрас машины, покрасили четко в цвет, аккуратно. По личной просьбе автомобиль подогнали прямо к дому. Все очень вежливые и приветливые. Спасибо!
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Отличный салон Записалась, озвучили цену сразу ,приехали и все починили Отличное обслуживание Парни молодцы Цены не заоблачные Буду советовать
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Годлевский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Хорошие ребята, в экстренной для меня ситуации (отказали тормоза), оперативно и качественно оказали помощь. Однозначно буду рекомендовать данный автосервис и ездить сам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталик Крылов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Прекрасный сервис, отличные условия как для работы, так и для клиентов, имеется холодильник с напитками в зоне ожидания, так же кофе-автомат
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий нагиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Обслуживаю автомобиль, замена масла, шиномонтаж текущий и сезонный, менял диски тормозные и колодки неоднократно, фильтры воздушные, салонные, топливный на дизель. Очень доволен, спасибо! Возможна оплата по договору на организацию
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Делали оценку и консультировали по поводу ремонта, все аргументированно объяснили, подробно рассказали про ремонт
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Отличный сервис - вежливое общение, адекватные цены, качественный ремонт в обозначенные сроки. Все работы и используемые запчасти предварительно согласовываются, также согласовывается и проведение дополнительных (попутных рекомендуемых или необходимых) работ. На выполненный ремонт дается гарантия, которая без проблем применяется, если что-то пошло не так. Пожаловаться можно лишь на почти полную загруженность сервиса - иногда срочный ремонт может и не получится, если в очереди машины. Хочется надеяться на расширение сервиса без потери качества, а заодно на увеличение площадки для машин (уже сейчас с местом становится сложновато).
49
6
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Отличный автосервис и очень внимательный персонал. Качественное выполнение работ в точно указанные сроки. Индивидуальный подход к клиенту. Отдельно огромная благодарность Денису (всегда выслушает, посоветует), а также мастеру по электрике и мастеру по покраске автомобиля, извените не знаю как вас зовут. С уважением Наталья.
29
5
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Меняли пороги на автомобиле, все выполнено настолько качественно что кажется что ничего и не менялось.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кондрашов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Однозначно ставлю лайк! Приезжал 3.03, сделали то,поменяли по мелочи переднюю подвеску,сразу сход-развал, трос ручника и замок багажника. Отдали на следующий день,все запчасти согласовывали,предлагали лучше и/или дешевле, все ок! Буду обращаться и дальше!
9
2
Təşkilatın cavabına bax
З
Заур Мамедьяров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Недавно обратился в этот автосервис для замены масла и проверки состояния автомобиля. Мастера сделали все быстро и качественно, а также предоставили подробный отчет о состоянии всех систем. Очень приятно, что они не пытались навязывать лишние услуги, а честно рассказали о том, что действительно нужно сделать. Теперь мой автомобиль работает как новенький, и я обязательно вернусь сюда за обслуживанием!
13
6
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Гафатуллин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
очень понравилось данное место, до этого я заезжал в 3 разных места, где вместо того чтобы решить мою проблему, просто держали мою машину, пока я её не заберу, здесь же сделали всё очень быстро, работают настоящие профессионалы, всём советую
2
Təşkilatın cavabına bax
Семён Устинов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Все отлично, хороший сервис быстрая работа лучший сервис в округе помогли быстро решить проблему, хороший понимающий персонал
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Семён Барышников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Приятно удивили цены. Ниже, чем я ожидал. Теперь буду знать, куда обращаться в экстренных случаях. Спасибо за оперативность и помощь на дороге!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Дмитриенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Обслуживание в автосервисе было на высшем уровне. Сотрудники отличались доброжелательностью и высоким уровнем профессионализма. Цены были справедливыми, без неожиданных дополнительных затрат. Я полностью удовлетворена качеством предоставленных услуг и с удовольствием рекомендую этот сервис другим.
5
4
Təşkilatın cavabına bax
Константин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Кузовной ремонт. Сделано в срок, качество хорошее, цены нормальные, претензий нет, рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
hydian
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Отличный сервис,ребята грамотные!Знают толк в починке машин.Приехал со сломанным двигателем,дал на осмотр,так они чуть ли не сразу выявили проблему и взялись за работу.Оплату взяли с меня не дорого,что меня очень обрадовало.В общем и целом молодцы!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Плужникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Несколько раз обращались в данный сервис. Ну пока задачи были простые и требовалось выполнить работы по ходовой или в рамках ТО- все было нормально. А вот с задачами имеющими многвариативность причин и диагностики увы очень пьачевный результат (много оплаченных работ и замена узлов, но причина не найдена). Но окончательно добил момент с кондиционером (более недели активного использования кондиционера до постановки авто в сервис не имелось снижения охлождающих способностей...а вот после возвращения авто с 2х дневного ремонта, тот стал дуть тёплым).... При осмотре и проверке системы давлением, обнаружены повреждения патрубков со словами - "что это стечение обстоятельств и вы ездили с микроутечками)..." Ребята - Вы серьёзно?!? Результат - как ремонт ходовой и ТО пойдёт.... С чем то серьёзным - зря потраченные деньги и время! ((И вынужденное обращение в другой сервис, где диагностируют и устраняют проблему, А Не Обещают Найти!
3
Виталии Б
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Был на замене задних мартеров на Мерседес. В сервисе ребята молодцы, сделали все быстро и качественно. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Маришка Сало
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
В сервис обратилась по рекомендации. Провели диагностику, все выявленные неполадки были устранены быстро, качество и по приемлемой стоимости. Все работы и стоимость запчастей были согласованны после диагностики, что очень порадовало. Ребята молодцы, отличный автосервис.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Анжела Маренкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Обратилась в сервис по кузовному ремонту, сделали все отлично, приложу фото, чтоб было понятно Все сделано качественно, и из того, что было. Крепления, которые держали бампер были сломаны, но мастерам сервиса удалось сделать их и повесить старый бампер обратно, по зазорам все выровняли Общение с сотрудниками сервиса на высшем уровне, все объясняют, показывают, рассказывают. При оплате дали заказ-наряд, все прописали По стоимости ремонт полностью устроил, все очень демократично
13
9
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Посещение автосервиса Dm Auto стало для меня приятным опытом. С самого начала, сотрудники были очень вежливы и профессиональны. Качество работы, выполненной в автосервисе, было на высшем уровне. Все неисправности были устранены быстро и аккуратно, а также были даны рекомендации по дальнейшему обслуживанию автомобиля. Кроме того, цены на услуги оказались вполне доступными.
10
8
Təşkilatın cavabına bax
Леха Гонрая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Этот автосервис - настоящий профисионалы! Сервис внимателен, квалификацирован и всегда готов помочь. Цены на услуги приемлемые, а качество работ высокое. Я остался очень доволен результатом и обязательно расскажу об этом автосервис своим знакомым.
7
6
Təşkilatın cavabına bax
Павел Михайлович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Хороший сервис, работу свою знают, авто по готовности предоставляют в срок, без задержек.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ефимов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Если у вас сломалась машина Всегда просите мастера Дмитрия!! Любые поломки поймет по звуку и сразу устранит ! Определённо рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Марина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Все оперативно! Вовремя! Качественно! Ребята всегда на связи, отвечают на все вопросы. Дилеры не смогли найти и устранить проблему, здесь все сделали и устранили. Мы довольны!!! Если машинка будет после их работы ездить и не капризничать, то респект и мы ваши!!!
22
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Автосервис бомба, грамотные специалисты, цены приемлемые. Особенную благодарность хочу выразить электрику, специалисты от бога!!! Обращайтесь смело в этот сервис, всё будет классно.
5
4
Təşkilatın cavabına bax
Глеб Морозов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Обычно не пишу отзывы, но уже не один раз убедился в том, что сюда обращаться не стоит Приезжал в данный сервис с просьбой замерить давление масла манометром, у сервиса не нашлось насадки с подходящей резьбой, после чего один из главных сотрудников открутил пробку с заливной горловины двигателя, поднес туда руку у заверил что с давлением масла все хорошо И за данную процедуру попросили с меня денег как за полную диагностику Хотя изначально приезжал туда с конкретной просьбой ЗАМЕРИТЬ ДАВЛЕНИЕ МАСЛА МАНОМЕТРОМ На вопрос, за что я должен платить деньги, услышал ответ: ну мы ж диагностику провели, даем вам гарантию И не волнует что запрос клиента заключался не в диагностике давления(есть оно или нет), а в конкретных цифрах
6
1
Təşkilatın cavabına bax
покровский сергей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Цены средние. Встречают приветливо. Менял задние амортизаторы. Менял пацан ученик. Перед установкой на прокачал амортизаторы, на замечание отреагировал а за чем, они и так сжатые в упаковке. В общем ремонтировать можно.
1
Təşkilatın cavabına bax
wesmo
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
При последней замене масла и фильтров выявилась проблема с выхлопной системой на моем автомобиле. Я обратился в автосервис., и механики провели тщательную диагностику. Была заменена часть выхлопной системы, и сейчас мой автомобиль работает тише и более эффективно. Спасибо за отличный сервис!
8
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5