Axtarış
Marşrutlar

Для вас

İcmal
Foto
2
Rəylər
24
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
128 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Андрей Аркадьевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
К магазину претензий нет, за исключением цен. Это один из самых дорогих в округе, так как расположен в "спальном" районе и проходном месте. График работы, с 7 утра удобный. Продавцы всегда вежливые, терпеливые к покупателям. Внутри магазина и прилегающая территория всегда чисто, и зимой и летом. Ассортимент продуктов довольно широкий, трудно сказать чего нет. Так же есть бытовая химия и другая необходимая мелочь. В общем оценка 5 заслуженна.
2
1
Денис Мамаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Удобно расположенный магазин с небольшим набором продовольственных товаров. Самое необходимое и часто требуемое почти всегда есть. Вариан, если не хочется идти далеко на базар или в супермаркет.
Владимир Царев
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2022
Если это магазинчик морепродуктов, тогда-гребешок парной регулярно очень вкусный, заморозка часто с нарушениями маркировки, вкусное матье, красная икра обычно тоже классная 👍🏻🔥
Марина М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Хороший уютный магазин. Люблю его посещать. Продавцы хорошие. Ассортимент разнообразный.
1
Не певун
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Один раз меня обманула продавщица - неправильно дала сдачу. Увидел только дома, что-то денег в кармане маловато после покупки. Больше сюда ни ногой. Лучше буду оставлять свои деньги другим магазинам, даже дальше от дома чем этот.
A
Anonim rəy
22 avqust 2019
Всё класно магазин супер добрые продавцв,большой выбор и качественная продукция
5
Елена Осипенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Хороший магазинчик, много бытовых мелочей можно купить по неплохим ценам, продавцы контактные
2
яна куст
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Обычный продуктовый магазин, впринципе ни чем не отличается от других. Я считаю но персонал не очень,а именно тем то что кассирша часто агрисирует на покупателей, и запах в магазине не очень
1
Мафтунахон
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Отлично работает сотрудники
Alexey
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2019
Приличный выбор продуктов за приемлемые цены
1
1
Lena Tyurina
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2021
Нет ничего для досуга подрастающего поколения, ни спортзалов, ни кинотеатров. Зато очень много торговых точек для продажи пива и спиртных напитков
2
2
валерия с
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2020
Нормальный магазин, девчата продавцы умницы
1
2
Татьяна Щеголькова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2020
Хороший продуктовый магазин, и деффченки там работают отличные
3
1
Инкогнито 5897
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Цены отличаются от ценника
Т
Татьяна Овчинникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
Отличный магазин и девочки прекрасные
1
Лев Сидоров
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2020
Постоянно бываю, меня усраивает
3
1
Олеся Евстратенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2019
Норм
3
2
Комфорт ДВ+
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2021
Угрюмые продавцы
2
3
Полинка😜
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2021
Всегда свежие продукты
1
2
Аня В.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2019
Хороший продуктовый магазин
3
1
Olga Monastyrskaya
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2020
Обычный магазин
3
Екатерина Б
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2019
Обычный придомовой магазин. Мало чем отличается от остальных
3
1
☭★ nikomi80 ★☭
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2019
Хороший магазинчик.
3
екатерина макарова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2020
Продавцы хамки
2
3
  1. 1
  2. 2