Axtarış
Marşrutlar

Dlya Vas

İcmal
Foto
9
Rəylər
84
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
283 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

84 rəy

Susmaya görə
Юлия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Все понравилось. Место для отдыха очень уютное, все чисто, спокойно, доброжелательный персонал. Рекомендую.
1
2
Денис Демченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Отличная баня на дровах всегда хороший пар.Цена одекватная в округе не найдешь.Хороший хозяин бани.
1
1
Светлана Валентиновна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
Живу в Бронницах, альтернативы нет. Д.Вохринка рядом. Выбирайте отдельный домик Баню, где чисто, банька на дровах, купель, есть где посидеть и попеть в караоке, на 6 чел очень комфортно, правда, бассейна нет. Считаю, цена за 2 часа 4000р- дорого. Но, рекомендую!
3
Натэлла Курашова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Хочу написать честный и искренний отзыв об этом месте. Мы с друзьями ( нам по 20-30 лет) любим собираться в этом месте. Очень классная русская баня (отдельный домик) и отличная сауна. Да,выглядит пошарпанно и да, скорее всего там нет всех выполненных норм по уборке и уходу за помещением, НО 1)Всегда есть место! 2)Минимальная оплата! 3)Недалеко от города! 4)Рядом магазин! 5)Если вы очень сильно заботитесь о своей гигиене,то возьмите парочку полотенец и свои шапочки для бани. Место классное, мы не привередливые, всегда очень душевно.
4
Ден Сташевский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Отдыхали семьёй, отличная баня приветливый персонал, всё чисто и опрятно, приедем ещё раз. Спасибо большое за прекрасно проведённые выходные.
4
2
Наталья Бугаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Добрый день!Записались на 16:00, приехали -баня не готова,типо не было света,не позвонили и не предупредили,что вот такая ситуация.В итоге предложили посидеть подождать и плюс еще 30 минут добавили ,которые надо было оплатить.В итоге полная фигня получилась ,потеряли час и уехали.
4
дима рыков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Грязно, свет не везде, горячей воды не дождёшься, в помещении 10 градусов холодно, бассейн как прорубь, веники нельзя, туалет в общественном чище, душ без шторки. Не советую!
Sergey Kabanchuk
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Отличный банный комплекс. Очень отзывчивый персонал . Хороший хозяин. Снимал там домик больше месяца. Тихо спокойно . Природа и тишина👍
2
3
July Kirsanova
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2022
Были 7.01.22 очень понравилась русская баня! Настоящий жар!! Чисто персонала не видели были одни в домике, купель холодная чистая. Всем рекомендую. Можно пользоваться мангалом, приносить с собой еду, напитки. Прогрелись на месяц вперед! В комнате есть телек и караоке.
3
Илья акифьев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Были в русской бане. Брали на 3 часа . Коротко : Чистота -2 из 5 ( все старое , грязное ) Баня 3 из 5 ( сильно перетоплена , заходить не возможно и находиться там тоже ) Не работал унитаз . Полотенца и тапочки платные . Караоке есть но через автомат - платное . Работает одна колонка из двух . Вообщем на 2 тыс за час не тянет и близко . Цена таких бань в мск 800-1000 максимум .
6
1
Вячеслав Пономарёв
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Были там на выходных. Отлично место. Встретил очень добрый мужчина, приехали заранее, пустил нас раньше. Помог с нашими вопросами.
1
Сергей Ефимцев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Очень уютно, весь персонал 👍 всё по домашнему, рекомендую всем 🤘
Александр Малоличенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Хорошее место , можно отдохнуть семьёй, есть баня на дровах с купелью. Мне понравилось.
1
Борис
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2019
Хуже не видел. Зал облезший, в мягкой мебели остатки еды от прошлых гостей. Вода в бассейне мутная. Везде запах плесени. В туалете не только нет шпингалета, но даже дверь не закрывается плотно: щель в руку! В парилку даже не зашёл, но визуально - вполне обычная. О том, что нет черпака для воды и его нельзя даже попросить и говорить нечего... Фото не соответствуют действительности!
4
5
Наталья В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2022
За 2 часа 2600 рублей. Мы были в номере с бассейном и финской сауной. Задача была погреться и самое главное помыться)) Сюда идти или ужратым в хламину, когда ты уже не замечаешь что вокруг😂 или любителям провести время с дамами с низкой социальной ответственностью. Все очень грязно, в бассейне мусор, диван пора на помойку выкинуть. Дыры в стенах, видимо от пьяных компаний. Парилка еле теплая. Везде пятна, потеки🙄 Антураж 90х. Стремно даже присесть куда то, не говоря уж про то, чтобы лезть в бассейн. Но самый атас, это туалет, в котором было на*рано, администратор извинился, спасибо, но сути дела это не меняет🤢 Отсидели час с горем пополам. Крайне настойчиво не рекомендую. Но помылись, была горячая вода, за это одна честно заработанная звездочка) видимо из за отсутствия конкуренции, или потому что это заведение именно для тех о ком я написала выше, там все так 🤮
6
2
simaxpro
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2019
Почти чисто, в общей бане, в комнате отдыха сыро, вода стоит; в отдельной бане (в домике) плоховато с напором воды - может работать или кран над бочкой, или душевая. Прейскурант демократичный, в целом хорошее впечатление. Как говорят - сойдёт для сельской местности! )
5
2
Елена А
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2022
Не рекомендую. Парилка холодная, комната отдыха тоже. Все не первой свежести. Простыни застиранные. Больше посещать данное заведение нет желания.
3
5
***
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Отличная русская баня. Есть сауна. После парилки можно охладиться в бассейне или отдохнуть в комнате отдыха
3
Олеся Истомина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2018
Гостеприимно Еду с собой Выпивку тоже Бассейн маленький 2на2 Все очень старое, обшарпанное Полотенца, тапочки, простынь 100 р Автомат с музыкой и караоке старый не качественный звук и платный час 200 р
5
2
Яна Комиссарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Может когда была новая, была суперской, а сейчас так на троечку и то с натяжкой. Все убитое.
1
В
Василий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2019
Заплатил за два часа 2400 руб н были троем вода в бассейне не первой свежести,в сауне температура чуть больше 50 градусов в душе вода еле теплая, веник с собой нельзя. Женщина не русской национальности не очень вежливая. Больше не пойдём идругим не советую
9
Екатерина М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
была в этой сауне на дне рождения друга, все отлично! только не было к сожалению колонки и холодный очень бассейн
3
3
Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2021
Сауна не плохая, чисто, персонал хороший. Вот косметический ремонт не помешал бы.
3
2
Александр Антонов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Звонил специально за за час до приезда спросил можно приехал по факту приехали помыться сказали мы вас не впускаем зря потирали время не рекомендую
2
2
Виктор Бугайчук
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2020
Замечательное место прекрасно провели время всей семьёй. Обязательно приедиш ещё. Все доброго и процветания в новом году.
5
Александр Иванов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Отличное заведение, Нам очень понравилось. Думаю ещё не раз приедем к Вам. Спасибо за отдых!!!
1
eugenia s.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2021
Было холодно. Из парилки выходишь в холод. С ребёнком приехали прогреться в итоге промёрзли.
4
Алла
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Добрый день всем читающим на заметку.Ужасное местечко,краны не рабочие,грязь,полотенце,простыни савдэп отдыхает грязное,застироное.В комнате отдыха постельное не прилагаеться.Плюс в одном была хорошо разогретая сауна.На заметку руководителю этой забегаловке,поменяйте бельё,полотенце.
5
2
Евгений Марченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
Большая комната для отдыха. НО мебель требует ремонта. Рекомендую для весёлой компании.
3
Марина Герасименко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2021
Хорошая сауна, не один раз там бывали..попариться , отдохнуть самое то
2
2
Влад Фар
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Доступные цены ,отзывчивый персонал .чисто ,комфортно .рекомендую
2
2
DESTRoffIQ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Норм классно отдохнуть компанией, поправиться, окунуться в бассейн. Был не раз, понравилось
4
Сергей ???
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Отличное место. Душевно
1
Василий Андреев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Чисто, вежливый персонал, часто свободные места в общей бане, в сауне также, главное заранее бронировать
3
И
Иван Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Отличная банька на дровах. Хорошо посидели и попарились.
4
1
Константин Юрченко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2021
Лучшее место для желающих парится. Баня на дровах
5
1
Сергей Ефимцев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2019
Всё очень хорошо по домашнему и душевненько и персоналом все окей так что рекомендую
3
1
Наталия В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Отличная парилка !
1
А
Андрей Ssss
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2018
Ужас, а не сауна, за неимением лучшего попробовал, никому не советую.
4
2
Алексей Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Так то всё хорошо, но вот отваливается местами
1
Константин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2018
Всё хорошо. Нужно расширить парилку в общем отделении.
5
1
Dmitry
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Сауна вообще все плохо ,на дровах не были не знаем
1
Руслан Косов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Хорошее мксто
сергей малахов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2022
Плохо , ужасно сауна холодная, печка в парилка еле греет.
1
4
Алла 👾👾👾
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Пара было мало, грелись тем что подливали воду на камни....
1
Владимир Шевченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Очень хорошее место! Всегда чистенько и уютно.
3
Inna M.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Хорошее место доя отдыха
2
д. р.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2019
Качество обслуживание персонала, оборудование все изношено требует замены
3
2
Сергей Шевцов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Отлично Много места . Татьяна хороший администратор
3
1
Михаил Гибралтарский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2022
Хорошая баня , в нашем городе альтернативы нет
4
1
  1. 1
  2. 2