Axtarış
Marşrutlar

Dk Forma

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
5
Foto
56
Rəylər
12
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
19 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
ГСП-ГСМ
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Хорошая клиника. Качественные услуги стоматологии. Квалифицированные специалисты и очень вежливые. Все на высшем уровне. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Vitalika Kovaleva
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Ирина Григорьевна чудесный доктор, которая без боли и с внимательным отношением, помогла мне свести шрам с лица. Смело рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Ева Гугасян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
У меня был прекрасный опыт посещения этой клиники у врача Стадник Евгении Борисовны. Она полностью учла мои пожелания и дала ценные рекомендации. Атмосфера в клинике очень приятная и уютная. Результаты процедур превзошли мои ожидания - моя кожа стала ухоженной и здоровой. Очень довольна результатом и обязательно вернусь снова! Благодарю за профессионализм и заботу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Матюшенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Ежегодно делаю курс микротоков с  уходом для лица у Саульской Ирины Сергеевны, каждый раз удивляюсь насколько индивидуальный подход, насколько кропотливо. Чувствую, как специалисту важно получить результат, очень довольна! И на ресепшн девочки очень вовлечённые. Не могу молчать! :)
Təşkilatın cavabına bax
L V
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Очень довольна процедурой у косметолога Ксении П. Видит как будет красиво именно ВАМ. Бывает приходится долго объяснять желаемый эффект, но тут хватило пары минут и получилось даже еще лучше, чем хотелось)))) Планирую обратиться еще раз👍рекомендую Весь месяц вашего дня рождения в клинике скидка 10%. Приятно !
Təşkilatın cavabına bax
Динара
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Очень довольна обслуживанием в этой клинике! Очень внимательный персонал и врачи! Сначала ходила в косметологию теперь и в косметологию хожу! Услуги на высоком уровне. Цена- качество полностью соответствуют. Обязательно буду рекомендовать клинику своим друзьям и знакомым!
Təşkilatın cavabına bax
м
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Регулярно хожу к косметологам клиники Dk.Forma к Саульской Ирине Сергеевне и Стадник Евгении Борисовне. Невероятные специалисты своего дела, индивидуальный подход к каждому пациенту, мне подобрали программу ухода и лечения. Очень довольна результатом и состояниам кожи. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
татьяна иванова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Была на консультации у ортодонта. Удобно что есть все в одном месте.и снимок и слепки.И свой техник. Приятный персонал.Грамотный подход.высокая квалификация врачей
1
Təşkilatın cavabına bax
Надя
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
нет цен и описания процедур косметологии на сайте. По телефону ответила работник : "от меня что требуется?" это сервис?
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Убирала сосуды. Результат 100% очень довольна! Врач был со мной на связи после процедуры и давал консультации. Сервис на высшем уровне.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Федотов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
Отличные специалисты, стоматология и косметология на высоте. сложности с парковкой.
3
Təşkilatın cavabına bax
О! Ле - Ся🌟
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Нет информации о лицензии, по телефону тоже не смогли ответить
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2