Axtarış
Marşrutlar

Dixy

İcmal
Foto
54
Rəylər
823
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
2329 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

823 rəy

Susmaya görə
Богачева Анна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Отвратительное отношение к покупателям. На кассе работает дама с гонором которая разговаривает со всеми на повышенных тонах. Кассы самообслуживания не работают. Огромная очередь к одной кассе. В зале грязно, курица лежит с душком липкая и просроченная. Большое количество палетов с не разобранным товаром стоит в зале и затрудняет движение
2
1
Maria Ch
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Ценники на полке одни, а на кассе совсем другие. Постоянно ***. На кассах самообслуживания вообще нет сотрудников. Если что-то зависло, то стой и жди полчаса, никто не подходит. В магазине грязно, коробки повсюду с неразложенным товаром. Из того, что нужно, половины товаров нет: пришёл за одним полки пустые, много просрочек. Про кассу уже молчу, постоянно только одна работает
4
N K
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Весь товар стоит в зале не разложенный на полки, ставят огромные тележки перед товарными полками, по несколько дней, невозможно подойти взять товар. Если вывезли товар в зал, раскладывайте или места на складе нет. Продавцы с покупателями разговаривают на повышенных тонах. Грязно. Хорошо что появились кассы самообслуживания, меньше очередей. Цены хорошие.
9
2
Раиса Драган
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Плюс рядом с домом, поэтому постоянно хожу. Минус персонал, разговаривают на повышенных тонах !!! Сейчас только пришла из магазина , одна сотрудница чуть не задавила контейнером с товаром! Я открыла дверь холодильника и брала творог тут она летит.. я естественно не успела отойти так она начала толкать меня это возмутительно да ещё нахамила. В кассе тоже нахамили вообщем испортили настроение. Хоть не ходи в этот магазин 😒
Александр Сергеевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
наихудший магазин Дикси в округе. никогда ничего нет из товаров, а если есть, то гнилое или просрочка. продавцов тоже нет. кассы самообслуживания не работают (выключены), кассир всегда 1 , ценники не соответствуют действительности.
4
Ирина Воронова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
В магазине на огромное количество товаров нет цен. Руководит магазином дама в поиске, которая ведёт себя как собственница магазина. Хотя настоящий собственник любого бизнеса старается, чтобы всё было отлично. Разговаривает сквозь зубы, часто сидит на кассе и пробивает акционный товар без скидки. Ужасный магазин и руководство.
7
2
Валерий Валентинович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
После ремонта магазин преобразился в лучшую сторону. Чисто, аккуратно, достаточно просторно , хороший ассортимент, разумные цены. Меня как покупателя всё устраивает.
3
6
Комарова Анастасия
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Недавно зашла в магазин после ремонта, чистенько, свеженько, все красиво. Было много акций на готовую еду, очень кстати вкусная. Продавцы вежливые, буду ходить сюда еще.
2
3
Миша
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Последний поход в этот магазин Большие очереди, у аппаратов самообслуживания нет человека и постоянно не работают. На вывески круглосуточный, а по факту нет.
3
Виктория Баранова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Худший магазин на районе, к сожалению! Кассы все время висят, экспресс кассы не работают, продавцы хамят, всегда огромная очередь! Доставку из этого магазина не делайте ни в коем случае! Постоянно привозят не те продукты или вообще не привозят половину!
7
1
Кот Котовский
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Единственный плюс этого магазина что он круглосуточный. На этом все. Как обычно везде грязь, ценники не соответствуют товару, ленивые кассиры, которые работают как будто им все обязаны. Сейчас закрылся на ремонт, посмотрим что будет дальше.. Открылся, не прошло и полугода, как разбили весь пол, ценников нет, в холодильниках тухляк. Ничего не изменилось Они работают не круглосуточно. С 8 до 23.
3
Виктория Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Хамские ответы детям,которые попросили помощи с кассой самообслуживания Что значит «Нет,не помогу»?! Работает 1 человек и куча покупателей! Везде грязь,воняет,овощи и фрукты лежат как попало Коробка с бананами на полу Что это такое,туда элементарно заходить неприятно!!!!
6
FugiToid
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Самый мерзкий магазин на районе. Необходимо его закрыть, либо уволить всех начиная с администратора. Касса всё время одна работает, кассы самообслуживания вообще отдельная история. Сотрудники хамят , на полках ничего не разложено, а вечно лежит все в корзинах и заставляют самим рыться в них. Будем добиваться закрытия магазина
12
Алексей Фишев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Над входом написано что 24 часа , но по факту могут закрыть магазин и в 22 и 23. И при этом если придёшь минут за 20 до закрытия хамят типа мы уже закрываямся и вы не успеете. Один из худших Дикси в районе.
3
Юся
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Персонал там весь хамло) Кассы самообслуживания постоянно не работают. Раньше был единственный плюс- этот Дикси работал ночью, сейчас нет, но вывеску 24 часа то хоть снимите!!!
5
Лев Карпович
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Работает ночью. Есть терминалы самообслуживания. На этом плюсы заканчиваются. Очень часто цены товаров на полках ниже , чем на кассе. Оправдываются тем, что не успели ценник сменить. Не рекомендую данный магазин, кроме крайней необходимости ночью, хотя в данном районе есть и другие ночные магазины
2
1
Елена Березанская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
На кассе продавец молодой мужчина обсчитал при расплате наличными. Пришла администратор Хадижа и предложила посмотреть на камере сколько и какими кюпюрами я заплатила. Посмотрела и говорит все правильно вам дали. Я ей говорю,что не вижу,что вы там у себя в камере видите, она мне "Щас , я вам показывать буду!" Вообще обнаглели, беспредел!
7
1
Юрий Гагарин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Вечно грязно, стоят коробки из под продуктов в зале. Периодически ночью не работают, закрывают дверь и пишут приходите утром (хотя магазин 24/7) Ценники - вечная боль. Особенно те что на холодильниках. Без шансов сопоставить ценник и товар. Или вообще найти ценник. Касса в 90% работает одна. Есть терминал самооплаты, (даже два), но один вечно не работает, а второй глючит. По итогу рядом стоит сотрудник который "помогает", хотя по факту посади его за вторую кассу и будет куда быстрее.
9
1
Анастасия Самарина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
После ремонта стало хуже или просто не привычно. Достаточно чисто, качество норм, сроки соблюдают, на кассе о просрочке сообщают
3
1
Юлия Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Сегодня пошли в это Дикси , всё пробили на кассе самообслуживания, высветилось что подойдёт помощник, сотрудников там не было мы позвали она говорит щас подойду, ждали пока подойдёт 10 минут мороженное уже всё растаяло в итоге так к нам не кто и не подошло мы пробили всё на другой кассе
Муродали Сайидов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Персонали вежливые, сотрудники доброжелательные чистота и очередь нет выбор товаров высокий
Ника
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Всё хорошо, только одна касса всегда работает, как только не приду. Народу много особенно с утра, все хотят льготу и скидку, особенно пенсионеры, а там только одна касса. Конечно хотелось бы побольше выбора овощей и фруктов, спасибо, что хоть просрочки нет, за этим следят, молодцы!
2
1
Эдуард С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Сам магазин неплох, и расположение удобное! Но на кассе обслуживание хамское, просто на ровном месте грубят.
1
Wanderer
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
В магазине не работают кассы самообслуживания, потому что кассир не может сбросить ошибку. Очередь 20 человек. Кассир не русский и по русски вообще не говорит. Старший менеджер отсутствует. Охраны нет. Люди берут продукты и спокойно выходят. Просьба руководства обратить внимание на данную точку!!!
5
Я М
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Беда с обслуживающим персоналом: абсолютно не клиентоориентированы, грубоваты и малокомпетентны в правилах торговли, невоспитаны. Удручают вечные очереди к кассам и частое отсутствие ценников. Из положительного: Неплохой ассортимент, достаточно доступный по ценам, часто скидки.
4
1
Наталия Наталия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
26 сентября поситила этот магазин, ни чего хорошего сказать не чего. Впечатление ужасное, там обнаглел не только персонал, но и уборщица, которая позволяет себе послать покупателя. В магазине все заставлено палетами и ящиками, мне пройти там с коляской к 90% стелажам нет возможности и тут когда я попросила уборщицу меня пропустить она в хамской форме сказала - не пропущу обойди в другом месте, я говорю там нет обхода - жди когда освободят! И начала своей пятой точкой толкать коляску с ребенком!!!! Естественно такое оскарбительное отношение меня не устроило и я подвинула ее, на это она меня послала на весь магазин и орала, что я сдесь ни кто!!! Примите меры в отношении этой уборщицы!!!Сегодня она толкает детей в коляске спиной, а завтра будет толкать с ноги и посылать матом детей?
4
анастасия кузнецова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Самый худший магазин на моей памяти. Вечные очереди в любое время. Постоянно тухлые овощи и фрукты. Сколько бы раз не говорилось о своевременной замене на свежие - вот столько же раз им было все равно. Выбор ужасный. Повсюду грязь. Никто не знает где что стоит, ни у кого нельзя ничего спросить. Только женщина с рыжими волосами одна меня радует. Но она не решает проблем
10
2
Irina G.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Всегда очень бо́льшие очереди в кассы, кассиры очень медленно работают. Терминалы для самостоятельной оплаты часто не работают.
3
Алексей А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Персонал хамит. На просьбу подойти к кассе самообслуживания, «руководитель» этого магазина ответил. - Покуришь когда-нибудь потом, у меня три девочки голодные сидят.
2
1
Edward Teach
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Много непривычных и незнакомых производителей, поэтому был в небольшом замешательстве, особой дешевизны не заметил… Относительно чисто и аккуратно разложены продукты по полкам . Возможность безналичной оплаты. Понравился тандем Аптека у дома / магазин первой необходимости у дома
3
2
Сергей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Плюсы: круглосуточный магазин , есть кассы самообслуживания. На этом плюсы пожалуй заканчиваются. Минусы: грязь на полу, на полках, в холодильниках. Куча охлаждённого, (а порой и заморозки) товара стоит часами в тепле, что неминуемо приводит к сокращению срока , высокий риск нарваться на товар с душком. Некоторые из сотрудников, увлекшиеся просмотром видео в телефоне, сидя на кассе не удосуживаются даже нажать на кнопку протяжки ленты чтобы протянуть товар, лениво сообщая что лента не работает.( При этом приходя в другую смену всё работает). Ценники на многие позиции неверные, вооружайтесь приложением Дикси. Ходить можно, выбор широкий,за неимением других вариантов, но аккуратнее с охлажденкой, товар часами стоит в тепле.
4
Анастасия Михайлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Все есть, для магазина у дома. Чистый. Всегда много народу, отсюда в очереди всегда побываешь, есть кассы самообслуживания, но частенько не работают.
3
2
Екатерина Васильева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2022
Магазин-выручалочка. Когда проснешься ночью и до боли хочется чего-то вкусненького, мне туда. А там очередь таких же полуночников. Причем специально посмотрела, не за алкоголем, так же за вкусняшкой. А в основном покупаю товары первой необходимости. Соль, сахар, крупы. Частенько мороженое по акции. Кофе, чай. Еще там вкуснейшие бананы, не привычный Глобал виллидж. Беру лимоны, лук, иногда помидоры. В общем может какой экзотики там и не найти, но голодным магазин точно не оставит.
3
2
Глафира Р.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Я думала это дно, но тут снизу постучали. Можно со многим смириться, но есть же границы. 1. Заместительница директора - отдельная песня. Хамовитая, грубая, вообще не желающая слышать покупателей. 2. Бывает просрочка. Подтухшие фрукты и овощи довольно часто. 3. Ценники - как в Поле Чудес, попробуй угадай правильный. 4. То жара неимоверная, то кондей невпопад на всю мощь. 5. Касса- особый вид искусства. Почему кассир Ольга такая грубая? И ладно. Это легко можно пережить. Ведь есть в этом темном царстве и лучик позитива. Молодой мужчина - работник КСО. С чувством юмора, добрый, отзывчивый, всегда готов помочь и объяснить/показать. Если б не он - хотелось бы поставить единицу, но - пусть будет 3 звёзды. Спасибо ему огромное за энтузиазм.
5
Ffhhjkkbccd
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Сегодня купила яблоки, ценник стоял прямо под ними 129р, написано сезонные, на кассе пробили 169 как галла, по размеру были маленькие. В итоге администратор, который подошёл разобраться, просто смяла ценник и выкинула со словами: "Что вы не видите, что это галла!" Вместо того, чтобы извиниться, начала громко упрекать, что я должна разбираться в сортах яблок. Мало того, что не может своевременно выполнить работу (в силу нехватки кадров) но при этом так хамить, я такое впервые встречаю. Администратор Магомедова, так она представилась. Магазин Москва, Ясный проезд 7.
6
Марина Орлова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Отличный магазин, есть сканер для уточнения цены товара, цены доступные! Приятные сотрудницы!
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9387
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Магазин постоянно заставлен в ночное время не пройти и не дотянуться к товарам , видел лично как крыса хлеб грызла сидела , это ужас , щас еще с какого то перепуга начали магазин стабильно каждую ночь закрывать с 01.00 до 05.00 , но если повезет откроется ближе к 06.00 , стоял ждал 40 минут открытия
4
1
Гуля С
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Ужасный магазин. Ночью пошли в круглосуточный ближайший магазин в снег. Приходим - закрыто. Стоят люди, которые очевидно тоже хотели попасть в магазин. Подходит сотрудница и начинает в агрессивной форме говорить что «магазин не работает, работать некому». Смысл делать 24/7 магазин? Ужасно. Знала и раньше что тут не очень, не ходила, а тут думаю ну попробуем еще раз. Не получилось. Ужас 👎🏻
6
1
Анна цыс
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Консультант магазина отвечала очень хамливо, на мой вежливый вопрос о наличии специй в мельнице в магазине, я была послана куда подальше. В сфере обслуживания такое отношение считаю неприемлемым и бесчеловечным.
5
Анна F
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2023
Стараюсь заходить в этот Дикси только в случае острой необходимости. Очень неудобные кассы! Постоянно толкотня. Места для товара на кассе нет совсем. Из-за этого приходится тяжелые корзинки разгружать на весу. Очередь в кассу перекрывает вход в аптеку в этом же помещении. Продавщицы невежливые.
6
денис к.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Вчера хотелось попить пиво жигулёвское с жолтой этикеткой, в холодильнике не нашол, в этом магазине, задав вопрос сотруднику, получил ответ, такое дешёвое не выкладываем в холодильник, в других сетях пиво идет на расхват, оно не дорогое, но многим как я вижу оно нравится)
3
1
allrisha
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Как то хотела купить товар (кактус) спасти от смерти в засухе на прилавке. На кассе не бился штрих код, послали его искать. После того как я по очереди принесла все возможные ценники к неудовольствию очереди за мной, мне сказали что у это все не то и я конечно могу подождать кого то кто придет разбираться но лучше бы мне уйти. Сегодня кассир в наушниках говорит по телефону параллельно с трудом пробивая товар, разговаривает с другим сотрудником который рядом сидит занимаясь своими делами. При этом открыта одна касса, а очень в пять человек ждет. Всех благ этому прекрасному заведению.
6
Тимур Боргерю
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Грязно как-то. Беспорядок.. почему товар нормально на полки не могут поставить?А так цены низкие, и это улучшает магазин. советую лучше просто нормально поставить товар на полку а не разбрасывать где попало.
3
1
Кейбро
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Свинарник. В магазин противно заходить. Неопрятные кассиры-мигранты, грязный зал, неработающие быстыре кассы.
3
1
Инкогнито 8818
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Очень довольна! Продукты качественные, цены приемлемые! Персонал отличный, особенно старший продавец или товаровед супер!!!
3
besilk0
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2021
Это ближайший к дому магазин, поэтому ходили в него часто. Ассортимент небольшой, постоянно грязно, пол чёрный, очереди, много алкоголиков в самом магазине и рядом с ним вечно быдло-тусовки с воплями, разборками, постоянно какие-то проблемы с входной дверью (то адски скребёт по полу, то стекло разбито). К персоналу претензий нет, видимо, справляются как могут. Вообще в разных Дикси часто ощущение, что просто всё время не хватает персонала, поэтому и на кассах очереди, и грязь, и с ценниками вечные проблемы.
3
dadreamsha
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
ситуация, хотела купить энергетик, я знаю что с 1 марта они продаются по паспорту, паспорт забыла, вспомнила об этом только когда уже всё пробила, подошла пожилая женщина, не русская, попросила паспорт, на мой ответ что паспорта нет, мало того сто ответила в грубой форме, так ещё и общалась не на "вы", а на "ты". также совершенно не давно при покупке алкогольной продукуции попросили паспорт, в этот раз паспорт был с собой, показываю(я 2004 г. р) , на что кассирша сказала что не продаст т. к. нет 18 лет, и отправила к другой чтобы та посчитала ей есть мне 18 или нет. РУКОВОДСТВО ДАННОГО МАГАЗИНА ПРОШУ ПРОВЕРЬТЕ СВОИХ СОТРУДНИКОВ НА ЗНАНИЕ МАТЕМАТИКИ, ХОТЯБЫ УРОВНЯ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ, И НАУЧИТЕ ИХ ОБЩАЙТСЯ С КЛИЕНТАМИ!!!!! В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПОПРОШУ ЖАЛОБНУЮ КНИГУ!!!!
8
Наталья Л.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Магазинчик из серии вшивых. И это не к расположению или ассортименту, нет. Это к продавцам! Грубые, неприветливые, помощь не дождёшься, совета, естественно, тоже! Однажды я уже жаловалась на "горячую линию" на хамское обслуживание в этом клоповнике. Но воз и ныне там! Те же сомнительные лица, преимущественно азиатского либо кавказского происхождения восседают за кассовыми аппаратами и с тупым презрением смотрят на покупателей! Лишний раз не захожу туда и никому не советую! Тем более видеть не очень опрятно разложенный товар или повядшие цветы за дикую цену желания нет!
5
1
Виктор
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
В магазине регулярно убираются. Персонал обслуживает быстро. Кассы почти всегда все открыты, но все равно очередь большая. Товара на выбор много и скидок
2
Л
Людмила Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2019
Конечно, магазин не пафосный, временами даже не слишком чистый. Но удобно расположен, не маленький, с вполне разнообразным ассортиментом. И что радует, без дорогостоящей ерунды, (которая в нашем спальном районе никому не нужна), вроде кокосового молока и перепелиных яиц. Скидки наличествуют, парковка есть, внутри удачно размещена ещё и аптека
1
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6