Axtarış
Marşrutlar

Dixy

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
34
Rəylər
292
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
860 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

292 rəy

Susmaya görə
Данила
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
После ремонта сделали магазин вообще отличным. Появились современные холодильники, 3 кассы самообслуживания, и орехи на развес. Ассортимент радует, есть продукция, которая в других магазинах отсутствует. Персонал отличный
3
Татьяна А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Дикси в Жестылево мне очень нравится. Много овощей и фруктов. Хорошие цены. После ремонта очень хорошая раскладка. Всё аккуратно и доступно. В этом магазине всегда большой выбор свежего хлеба . Пятёрочка в Рыбном этим не отличается. Там с хлебом не всегда достаточный выбор. Во всех отделах достаточный выбор продуктов. Цены мне тоже нравятся Дикси в Жестылево очень хороший магазин. Рекомендую.
3
Снежана Егорова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Сейчас магазин в обновленном формате, стало гораздо лучше,большой, чистый,огромный ассортимент товаров, цены приемлемые, много акций и скидок всегда, вежливый персонал, большая парковка.
3
Елена К
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Мой любимый магазин стал, после ремонта. Когда переселяюсь на дачу, закупаюсь тут. После ремонта стало чистенько, все на виду, новые витрины и холодильники, приятно находиться в магазине, да и постоянные акции тоже подкупают, всегда приветливый персонал.
3
Оксана Лукьянцева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Отвратительно сотрудники относятся к покупателям, был онлайн заказ, сотрудник мне в глаза врала что мой заказ не пришел, а на самом деле в коммуникаторе открыла заказ и начала перечислять что позиций нету, конечно акционные товары выгодней себе забрать, ненавижу вранье, особенно когда в глаза нагло вру и я это вижу.
2
4
Татьяна Гренова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Хороший магазин. Большой выбор продуктов. Всегда чисто, запаха нет. Цены, по сравнению с другими магазинами, радуют. Удобный спуск для тележки с продуктами. Любим сюда приходить отговаривать я.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Закутько
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Все так хорошо расставлены товар, везде ценники, чистенько, светло, доброжелательный персонал, давно не была в этом магазине, но когда зашла... К моему удивлению, очень здорово, молодцы
4
Təşkilatın cavabına bax
George IF
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Оценка между "тройкой" и "четверкой". Ребята стараются и это видно, но везде товар "на излёте" (армейский термин). Молоко, молочка, сыры, мясо, рыба, напитки. "Следи в оба!". Проще списать, чем регулировать ценой и акциями, похоже -не хватает людей и желания. Что то тут у нас не доделано...
3
2
Тракторист
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Ужасный персонал, просто отвратительное обслуживание. Продавец женщина на кассе очень грубая и не приветливая, спросили помочь пробить товар, из вредности отказалась, пришлось отказатся от покупки этого товара.
1
Наталья К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Фрукты просто непригодные к употреблению, неспелые и вялые, с хлебом проблемы, практически нет аыбора
3
3
А
Антонина Ковалкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Магазин удачно расположен, хорошая стоянка. Торговый зал свободный, хороший ассортимент товаров. Очень внимательный персонал. Еженедельно проводятся акции на востребованные товары с хорошими скидками.
3
Олег Безручко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Неплохой тем, что рядом с озером и в целом ассортимент хороший. Но..... Мясо (фарши) зачастую лежат не в холодильнике, а где то вообще сбоку прилавков, вследствии чего мяско имеет неприятный запашок при вскрытии. Прошу на это обратить внимание и устранить такое недоразумение. А так - норм
4
1
Вадим Кульвановский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Ассортимент нормальный. Продавцы вежливые. Расположение выгодное. Большая парковка. Но системные проблемы всё-таки есть. Через дорогу скоро откроется конкурент, значит, будут какие-то изменения.
3
Алла Сидорова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Хороший уютный магазинчик, приятный персонал. Все сопутствующее можно купить. Любим заезжать сюда по дороге на дачу.
3
Андрей В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Магазин действительно расположен "удачно". Удачно , что бы сбывать всякую гадость, проезжающим мимо. 28 января купил "омывайку" за 199,99 рублей. Я уж не думал, что такую гадость можно продавать в сетевом магазине. Резкий химический запах. Пришлось ехать с открытыми окнами, что бы не отравиться. Очень рекомендую проявлять ВНИМАНИЕ, при покупке товаров в данном магазине. Не думаю, что жидкость для омывателя, единственный не качественный товар!
2
3
Ирина Пупкина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Несколько неудобный заезд и выезд. Но в целом, есть несколько плюсов, которые оказывают положительное влияние на выбор магазина. 1. Есть парковочные места всегда. 2. Аптечный пункт. 3. В самом магазине регулярно проводятся акции и продаётся товар со скидками.
3
Наталья Атаманова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
Нравится магазин, приветливые продавцы- кассиры, хороший ассортимент, и приемлемые цены. Всегда акции, скидки. Очень удобное расположение товара. Персонал всегда ответит на интересующие вопросы.
3
PetrovichЪ
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Не плохой магазин, затаривался на 2-х дневную стоянку. Все что нудно было. очередь на кассу как всегда идет медленно ;-)) Чистенько заезд не очевидный, рядом прикольный магазин пива.
4
Ирина Минаева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Скудный выбор товаров. Банальной питьевой воды нет. Полупустые полки. Неприветливый персонал. Куча народа - работает одна касса.
2
3
Мария Ширинова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Хороший магазинчик👍А то, что рядом с пляжем, вообще удобно. Персонал вежливый, обслуживают быстро. Только не понравилось, при в ходе в дикси, очень плохо пахнет, там с право пивная от неё запах и идёт
5
Н
Наталья С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Хороший магазин, бываем редко проездом. Всегда чисто и вежливо. Приятно заезжать сюда.
3
Təşkilatın cavabına bax
М
мир лучьше
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2020
не плохой магазин кстати. мне понравился. большой просторный, чистый в отличии от многих других. продавцы покупателей без масок не обслуживат. выбор товара как и в любом другом дикси. хорошая просторная парковка, всегда почти пустая. так же в здании есть аптека, которая не отображается на карте при поиски ближайших аптек через интернет.
6
Марина А.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2022
Очень хороший магазин. Персонал приветливый. Ни разу не видела на прилавках просроченный товар. Удобный подъезд с дороги. Когда едем на дачу, всегда закупаем продукты здесь. Тут же есть аптечный пункт и магазин разливного пива.
3
Дмитрий Липкин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2020
По дороге из Дмитрова в Талдом этот магазин лучший. Ассортимент богатый, много акций и скидок. Есть любимые товары. Народу немного, рядом паркинг. Очаровательная кассир с загадочными тату на руках.
4
Л
Людмила
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
Удобная парковка,мало народа.Ассортимент средний.Бывают продукты с крайним сроком годности.Бывает что товары со скидкой на кассе пробивают по полной стоимости. Часто пользуемся,потому что есть продукты первой необходимости и рядом.
3
1
О
Ольга Владимировна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
Всегда есть товары по акциям, большой, расположение удобное, когда едешь на дачу. Минус в том, что нет сканера для проверки цен и на кассе бывают ситуации, когда цена не соответствует ценникам магазина
3
1
Андрей М
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2021
Вообще Дикси это самая ужасная сеть супермаркетов в Москве. Ценников нет, грязно, персонал "моё твоё не понимаю". Но данный магазин весьма неплох и удачно расположен с просторной парковкой. Один постоянный минус - нехватка работающих касс! Даже если очередь чумовая то дополнительных кассиров нет.
Юрий С.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2021
Удобный подъезд, большая стоянка, продукты, молочка, алкоголь - всё есть в ассортименте. Особо отмечу наличие классных йогуртов
3
Георгий Чанин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2021
Отличный магазин, все что нужно в принципе есть, добрый отзывчивый персонал, чистота и порядок, всегда помогут расскажут, покажут и скидочку сделают по приложению, оно кстати тоже огонь 🔥
3
А
Анастасия Нечаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2022
Самый лучший из всех Дикси (даже в сравнении с московскими магазинами). Всегда чисто, товары разложены по местам, сроки всегда актуальные. На кассе работают очень оперативные люди. Ходить в этот магазин одно удовольствие! Спасибо всем сотрудникам от души!
3
2
Роман
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
В принципе можно купить все, что необходимо для питания. Неплохое вино (красное-сухое). Не было просрочки. Персонал вежливый. Расположение удобное, парковка. Чисто.
3
2
Татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Просторный магазин, мало народа, ассортимент обычный, продавцы вежливые! Там же и аптечный киоск. Предпочитаю этот магазин всем другим...особенно магазину в Ольявидово...там теснота.
3
А
алиса ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2019
Это лучший супермаркет рядом с моей дачей. Всегда есть место для парковки, просторный большой торговый зал. Очень много скидок, ценники расположены правильно. Приветливый персонал. В магазине всегда чисто и комфортный температурный режим. Рекомендую
7
Людмила Зорина
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Не большой магазин, сотрудников не хватает, поэтому все не очень аккуратно, бывает просрочка, у меня сложилось впечатление, что это общая тенденция в сети дикси. Но если учесть, что рядом нет других магазинов - то и это отлично.
3
1
Инесса
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
После ремонта магазин стал намного лучше. Новые холодильники,свободные проходы,свежие продукты
4
Наталья К.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Большой супермаркет. Ассортимент хороший. Проходы широкие, нет ощущения топлы, хотя людей в летние выходные много. Удобно расположен у шоссе.
3
Н
Надюша Осина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
Иногда заезжаем в этот магазин, внешний вид оставляет желать лучшего. В магазине грязно, витрины не поправлены. Цена не соответствует заявленному на ценнике. Несколько раз натыкалась на просрок. Администрация не следит за порядком и чистотой магазина.
4
2
Елена Шпилева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Хорошая парковка. Персонал доброжелательный. Ассортимент маловат. И главный и огромный минус - мясное очень часто не то, что просроченное, а просто тухлое! Не риску
4
Bufius
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Мясо тухлое. Купили купаты и куриные голени. И то и то оказалось испорчено, при этом не просрочено. Сильной жары ещё не было...
4
4
VV
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
После обновления магазин заслуживает все 5 баллов, но все положительные впечатления сводит на нет девушка в маске за кассой. Полминуты общения и возникает желание оставить продукты на ленте и перейти в магазин через дорогу. Некоторые, кстати, так и делают.
3
1
Дмитрий
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2020
Удобно заехать по пути на дачу, рядом с трассой есть большая парковка, ассортимент достаточно большой, фрукты, мясо, спиртные напитки, косметические средства.
3
Анастасия
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Нормальный магазин, чтобы купить какую-то мелочь. Немного грязноват, не всегда можно найти ценники. Продавцы тоже смотря на кого попадёшь, бывает и нахамить могут.
3
2
Ольга
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Большой и просторный магазин, большой ассортимент. Нам очень понравился.
2
Təşkilatın cavabına bax
karimoff
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2020
Нормальное место, отзывчивый персонал: помогли с вопросом отопления, предложили вкусную красную икру..главное- мало народа посреди недели- можно спокойно выбирать товары.
3
1
Вера Тихомирова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Ассортимент маленький, запах в магазине неприятный. На полках стоят грязные товары, например, освежители воздуха, лампочки, шампуни в черном налете
2
призрак города 0
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2020
Наверное,, единственный магазин этой сети, который мне нравится. Хороший выбор, недорого, отличная выкладка, очень вежливый персонал (возможно, потому что работают местные, а не мигранты как в других магазинах). Когда бываю в Жестылево, посещаю с удовольствием.
3
Галина Г.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
По ассортименту хозтоваров - не хватает иногда необходимого, например, нет ни одного вида фольги. Но очень дружелюбный персонал, и это всегда очень приятно.
3
4
Наивушка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2021
Хочу написать отрицательный отзыв... Раньше около Дикси был въезд и выезд машин . Было очень удобно... А теперь засыпали выезд гравием ( уже как 2 месяца назад) , и машины въезжают и выезжают по одному узкому въезду. При этом создаётся аварийная ситуация - страшно стало пользоваться этим магазином. Кто должен принять меры в данной ситуации ?
3
Ольга Сайфутдинова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Унылый магазин с плохим запахом на входе. Один кассир, очередь. Нашли все, что нужно.
1
555
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2022
Цена по чекам постоянно не соответствует ценникам на товар. И это в системе! Сотрудники каждый раз оправдываются, но ситуация не меняется. Приходится, самому сверять чеки, возвращаться и вызывать администратора, что очень напрягает!
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6