Axtarış
Marşrutlar

Dixy

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
45
Rəylər
151
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
307 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

151 rəy

Susmaya görə
Жозефина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Самый лучший магазин в бирюлево, элитный , по сравнению с другими магазинами данной сети, всегда чисто, с ценниками проблем нет вообще, что прямо удивительно, куда не зайдешь всегда то их нет , то не соответствуют, овощи в этом магазине моя отдельная любовь, ассортимент огромный , для сравнительно не большого магазина. Персонал отличный, иногда кассиры меняются, а так все стабильно. Кто пишет плохие отзывы, вы в других магазинах вообще были ?? Хожу и буду ходить , директору отдельное спасибо..
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Сухоруков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Четвёрка в первую очередь за почти полное отсутствие сотовой сети, в связи с этим отсутствует иногда банкинг все связанное. Остальное в целом на 5: ассортимент, скидки, порядок и чистота. Улучшили (расширили) зону для клиентов у касс. Присутствует основной набор базовых товаров и частично расширенный (селедка в стеклянных баночках, зерновой кофе нерядовых марок - к примеру). Приличный ассортимент молочной продукции, много соусов и приправ. Есть отдел с бытовыми товарами вроде мыла, порошка, антибактериальных салфеток и шампуней. В наличии базовые овощи, фрукты, зелень. Готовые вторые и первые блюда, торты и кондитерские изделия известных брендов.
1
Н
Наталья Федорова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Пользуюсь услугами магазина постоянно. Всегда отзывчивый персонал, большой ассортимент продуктов, чистота, все расставлено по полочкам, ценники на местах. Часто проводятся акциии. Цены радуют.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Пелевин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Обычный магазин Дикси Плюсы: Расположение магазина хорошее. Чистота хорошая. Выбор товаров хороший. Минусы: Персонал не приветливый. Много касс не работают. Мало товаров. Вообщем Дикси не очень удобный
Татьяна .
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Зимой в магазин зайти очень проблематично.Перед входом выложена плитка.она очень скользкая.обычно кладут резиновые коврики.но тут нет.поэтому стараюсь не посещать этот магазин.Магазин сам не дотягивает даже до 3х звёзд.маленький.проходы маленькие.фрукты и овощи оставляют желать лучшего.с ценниками беда.
1
3
Олег Чемирисов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Обычный магазин вечером очереди из-за нехватки касс обслуживания! Персонал старается в меру своих возможностей. Товары для повседневного спроса всегда есть.
Мехди
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Хороший магазин все необходимое присутствует, вежливый персонал всегда помогут, подскажут что где находится. Товары расположены аккуратно. В магазине всегда чисто Проблемы с ценниками особа нету. Я как покупатель рекомендую этот магазин.
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана Аю
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Отличный магазин, хороший ассортимент. Всегда есть из чего выбрать. Персонал вежливый. Раньше работали плохо, сейчас всё супер и нет никаких претензий. Здорово, что в доме есть такой магазин.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Ужасный магазин!!! Из плюсов то ,что он близок к дому.Далее одни минусы: акционные ценники в 80% не проходят,кассир об этом молчит,а если делаете замечание по поводу цены ещё и огрызается (будто я к ней домой пришла),из 4 касс самообслуживания работает 1 иногда 2 (приходится идти к кассиру который всегда рад тебе нахамить) Овощи как правило не первой свежести.
6
2
Александр Павлов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Вполне достойный магазин. Ассортимент большой, цены доступные, расположение удобное и т. д. Но почему-то часто возникают проблемы на кассе, а терминалы оплаты не всегда и не все работают. Вынужден поставить 1*.
4
Кристина Александровна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Директор данного магазина , это что то с чем то . Не опрятный внешний вид , растрепанные волосы . Хамит персоналу при всех покупателях в зале . Не знает что такое субординация. Одним слово деревня . А еще не проставляет в табеле часы сотрудникам которые приходят на помощь . Уважаемая компания Дикси , подходите тщательно к выбору руководителей магазина .
1
Наталья Булушова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Постоянно работает только одна касса люди стоят по 10 минут в очереди, кассиры просят размен у продавщица фруктов. На просьбу открыть ещё одну кассу игнорируют
1
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Сегодня было куплено вино в магазине Дикси . На этикетке написано шардоне, белое, сухое! Пришли домой, а оно красное! Вернулись в магазин, деньги должны вернуть, а данный товар с прилавка снять. У меня вопрос контроля качества товаров в данной сети
1
2
Максим К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Как минимум с середины января ВСЕГДА работает только ОДНА касса с кассиром и 2 кассы самообслуживания из 4-х. Постоянно очереди. Сейчас будни, отстоял минут 7. Подтвердить энергетик, всегда нужно искать. Интернет у касс не работает
1
Любовь Целкова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Удобное расположение магазина. Всё именно необходимое есть. Цены нормальные. Часто бывают интересные акции. Есть скидочные карты у Дикси. Накопим и что- то уже можно взять без оплаты на сумму скидок накопленных. Касса,обычно, работает одна, вот это минус. А так все нормально.
2
Алексей Фе
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Хороший магазин продуктов питания и хоз. товаров по умеренным ценам. Всегда имеются акции и широкий выбор товаров, а также недорогих под собственным брендом. Есть несколько касс самообслуживания. Не хватает камер хранения вещей покупателей.
1
Валёк Солдатов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
В общем магазин неплохой, если самостоятельно приходить за покупками. А вот с Дикси доставкой проблемы серьезные. Да и не только с он лайн покупками,но и особенно с обратной связью, обращениями, звонками в центр поддержки и т.д. Это бесполезно!!!! Совсем!!!! Стандартные ответы ботов и дозвонится нереально. Да и никто в Дикси не читает никакие отзывы. Кишлак.
Elena Sen
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Сам магазин неплохой, достаточно широкий ассортимент продуктов и напитков по приятным ценам. Но заказывать доставку на дом не советую, часто не докладывают товар, не предлагают замену отсутствующему товару.
3
1
Оксана Иванова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Порядка нет, терминалы вечно не работают, сотрудников не хватает, работает одна касса, вечно в час пик очереди. Управление магазином отсутствует полностью.
5
1
Александр А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Хамские сотрудники,в час пик закрывающие кассу,когда народ стоит в 15 человек,2 терминала самообслуживания не работают,третий занят сотрудником дикси,в итоге в час пик работают 2 кассы,вечером с детьми стоять то ещё удовольствие, было куплено на 1100 руб не дали второй динозавр,хотя нормально попросили так как дочь собирает,раньше на большую сумму покупали вообще не предложили, если делаете акцию то делайте её более гибкой ,и проведите беседу с сотрудниками, никакого уважения к клиентам ,просто ужас, и общаться научите с клиентами.
5
1
Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Как я благодарна,открыли магазин прямо в доме. Очень удобно. Ассортимент хороший,цены адекватные.Купить можно все необходимое. Иногда напрягает,что стоят палеты с товаром,почти всегда,тяжело с телегами передвигаться,особенно когда народу много. Продавцы доброжелательные,но часто не знают цен,спрашивают у покупателей,а по чем яблочки брали? Иногда в кассах самообслуживания товар не бьется,а стоять в очередь на кассу с кассиром нет времени,убегаешь,выложив часть товара.
2
Татьяна З.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Кассир неадекватная. Не хотела продавать алкоголь при наличии паспорта, уверена что сейчас все паспорта подделывают Параноик, больше в этот магазин не ногой, хоть к самому ассортименту претензий нет, а вот к работникам! Прошу обратить внимание админа
1
1
Ольга Ольга
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Такой себе сервис. Стоит "миллион" КСО, и счастье , если будет работать хоть одна! Вечно всё зависшее и "воспользуйтесь другой кассой". Только какой другой, если они все не работают? А так - просто одна касса с живым кассиром. И куча народу, понятно что недовольного. А ассортимент в магазине хороший. Сам магазин Дикси вещь хорошая. Порядка ток не особо.
4
Татьяна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Ближайший магазин к дому. Можно купить все необходимое.Как любой магазин этой сети. Цены ниже чем в других сетевых магазинах но и ассортимент меньше по сравнению с другими.
1
Təşkilatın cavabına bax
D
D D
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Магазин шаговой доступности. Всегда свежие продукты. Особенно фрукты и овощи. Захожу за хлебушком - выхожу с полной сумкой. Приятная программа лояльности экономит кровные.
2
Ольга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Понравился магазин, персонал вежливый, товар разложен удачно , в магазине чисто. На входе в магазин расположен отдел с всякими натуральными вкусностями, цены доступные, товар очень вкусный и всегда свежий. Покупаю там орехи, восточные сладости, ягоды вкусные. Ассортимент хороший , продавцы вежливые и всегда подскажут , что повкуснее купить.
2
4
Натали
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Ассортимент норм, но продавцы некомпетентные и грубые , вечно недовольные , кассы самообслуживания постоянно Не работают.
3
1
Елена Старостина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Удобно, что в доме, чисто, все по полочкам. Ассортимент хороший. Единственное, -с кассами не всегда удобно- часто отключены... но это не критично.
1
Валентина Иванова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Отличный магазин, чисто , большой ассортимент продуктов и предметов первой необходимости, внимательный персонал, готовы решать любые проблемы, возникшие у посетителя. Рекомендую
Valentina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Прекрасный магазин, чистый, приятные продавцы. Кассир женщина, очень добродушная, всегда улыбается.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Григоров
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Удобное расположение магазина, широкий ассортимент предлагаемых товаров, вежливый персонал. Большой плюс в наличии касс самообслуживания и тут же небольшой минус в том, что не все скидки на товары проходят по кассам самообслуживания, а только через кассира.
1
2
Ирина Ковшарь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Рядом с домом что очень удобно ,цены адекватные ,продавцы доброжелательные,иногда цен незнают но это не беда ,проходимость людей очень большая когда им успевать за нами покупателями ,все супер спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
SaniaSania
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Только минусы-кассы самообслуживания не работают, нужного товара либо нет на полках, либо вообще нет(как говорят сотрудники магазина-кассиры), интернет 🌐 в этом магазине вообще отсутствует(4G ни в каком углу магазина не работает).
1
1
Марк Муранд
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Персонал вежливый. в магазине как и на полках порядок нет путаницы с ценниками так же ещё что облегчает процесс выбора товара это наличие сканера в целом магазин удобно расположен,.
2
1
Александр Кальянов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Магазин открылся недавно, построили там где раньше была мойка и парковка(((. Товары качественные, ассортимент богатый. Продавцы не очень говорят по русски, не всегда работают электронные кассы. Самое не приятно, что не ловит интернет, связь, невозможно пользоваться функциями телефона по оплате и переводам денег. Поставьте беспроводный wi-fi, для удобства предоставления услуг
5
3
Аня Аристова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Постоянно работает одна касса очередь в час пик огромная. Кассир на трассе либо сериал смотрит, либо разговаривает по телефону ей всё равно что происходит во круг.
3
1
Василий В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Продавцы хамят, либо сидят в наушниках, кассы самообслуживания 50% не работают. Приятные только цены в самой сети и расположение
2
2
Манвел Петросян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Всё хорошо, но вот вечная очередь единственное что заставляет задуматься стоит ли заходить сюда Кассы самообслуживания не работают , но зато они есть )))
3
Сергей Скворцов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Обычный сетевой магазин со своими мелкими проблемами. Не хватка кассиров, тележек. В остальном хороший выбор товаров и соотношение цен.
1
1
Андрей М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Вечные проблемы с работой большинства касс самообслуживания, обычно работает одна или две из всех, остальные просто стоят в режиме ошибки. В остальном проблем не наблюдал.
3
Наталья К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Магазин хороший, но постоянно очереди. Кассы самообслуживания часто не работают, за ними никто не следит, надо звать сотрудников, чтобы привести их в рабочее состояние. А из 3 касс зачастую работает 1. Персоналу безразлично, что происходит.
3
Елена
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Отличный магазин. Всегда чисто! Большой выбор товара по акции. Дружелюбные сотрудники, всегда подскажут , обслужат на кассе вежливо объяснят все плюшки.
3
2
BigDaddyRus 81
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Отвратительно в плане работы. Интернета в магазине нет, приложение бесполезно. Со сборкой заказов постоянные проблемы,никогда не отзвонятся о замене,ценники не меняют очень часто,равняйтесь на магазин на михневской 7-к тому вообще нареканий нету
1
Станислав Сергеевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
26.12.2025 в 22:48 хочу зайти в магазин и купить себе минеральной воды и кефира, но зайти на территорию магазина не смог - входные двери просто-напросто заблокированы на открытие. Для кого перед входом написан режим работы до 23-00? Зато у алкомаркета по соседству двери открыты, но я не могу пользоваться этим магазином так как страдаю от алкогольной зависимости и на подобные магазины у меня стоит пожизненная граница безопасности. Скорректируйте режим работы и соблюдайте его сами. В 22:59:59 може зайти покупатель и получить услугу - покупка товара!
1
3
Евгений Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
пробивают лишний товар. Аппараты постоянно зависают! Работающий персонал явно не справляется со своими обязанностями! Сотрудник долго не подходит к кассам самообслуживания если что то не так. P.S. Так и ни чего не поменялось!! Персонал ужас!! Сегодня сотрудник который собирает доставку чуть не подрался с посетителем который просил включить кассы самообслуживания! Ужас кого вы набрали на работу!
2
3
R
rar
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Новый, чистый, кассы самообслуживания, близко к дому - отлично. Но радовался не долго. Всё скатывается ниже и ниже. 1. Ценники - началась чехарда с неверными ценниками. По ценникам продавать не хотят - либо по цене в базе, либо не берёшь. 2. При вопросе сотрудникам по ценникам - игнор и мат. Были очень удивлены реакцией сотрудницы - мат и уход в закат. Давно такого не видел. 3. Качество товара - мандарины сухие, масло с плесенью... 4. Нет интернета в магазине (как пользоваться приложением ?) И по мелочи - мало тележек, скользко, появляются пустые полки....
11
5
Светлана Г
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Оформили заказ в 12.20 ,время доставки обозначили 13.20.Прошло более 4 часов, заказ до сих пор не получили.Сервис доставки на Михневская улица дом 8 работает безобразно
1
1
Галина Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Чистый магазин, большой выбор свежих продуктов, имеются кассы самообслуживания. Нам нравится этот магазин.
3
Нина Бирюкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Неплохой магазин рядом с домом. Но как то грязновато. Иногда долго ждёшь сотрудника на кассах самообслуживания.
1
2
Pablo Escobar
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
К самому магазину претензий нет, ассортимент, цены, концепция. Но персонал все портит, открывается с запозданием , с ценниками вечная путаница . Подтянуть трудовую дисциплину сотрудникам и будет хорошо
5
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4