Axtarış
Marşrutlar
Maps · Krasnoqorsk · Supermarketlər · Dixy

Dixy

Reytinq 4,2
15 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 23:00
8 (800) 101-10-01
Telefonu göstər
Krasnogorsk, Vidnaya Street, 3
Yaddaşda saxla
Learn more
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Supermarket Dixy, Krasnoqorsk, foto
Supermarket Dixy, Krasnoqorsk, foto
Daha 5
İcmal
Foto
15
Rəylər
12
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Выиграй уникальный мерч!
Игрушка 49 рублей за наклейки!
Играй и выигрывай!
Выиграй призы!
Шоколад в ассортименте
100 ₽
Рис отборный
130 ₽
Скидка 7% по промокоду

Ünvan

Krasnogorsk, Vidnaya Street, 3
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

8 (800) 101-10-01
Telefonu göstər
dixy.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 23:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Mitino
1.13 km
2
MitinoPyatnitskoye ShosseVolokolamskaya
Dubravnaya Street, 48
340 m
3
Dubravnaya Street, 48General Beloborodov Street3rd Mitinsky LaneДетский клинический центр имени Рошаля
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Məhsulların çatdırılması
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:tam erişim
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et
Reytinq 4,2
15 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Музыка Дарья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Благодарю руководителя этого Дикси и сотрудников за наличие основных нужных продуктов отличного качества в магазине ! ( Есть опыт хождения в другие Дикси, где откровенно помойка , фрукты и овощи гнилые/вялые и половины нужных продуктов нет!!) Вы же следите и за ассортиментом, и за свежестью. Удобное расположение витрин. Нет нагромождения множества продуктов на полках, хорошая выкладка. Магазин маленький и уютный. Сотрудники молодцы. Держите высокую планку и дальше. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Сергеевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Магазин очень хороший, всегда большой выбор овощей и фруктов, персонал отзывчивый и доброжелательный, уже год как открылся, хожу как к себе домой всех знаю и все меня знают, ценники бывают не совпадоют, но я понимаю что рук не хватает, персонал пашет с утра и до вечера не успевают, в целом магазин отличный
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Магазин оставляет крайне неприятное впечатление. Основная проблема — это его размеры: помещение очень маленькое и тесное, проходы настолько узкие, что двум людям разойтись бывает сложно. Покупки превращаются в постоянный дискомфорт. Отдельно хочется отметить ситуацию с очередями. Практически каждый день они огромные, при этом работает всего одна касса и несколько касс самообслуживания, которые явно не справляются с потоком покупателей. В итоге тратится слишком много времени даже на небольшие покупки. Также регулярно встречается несоответствие ценников: на витрине указана одна цена, а на кассе пробивается другая. Это вызывает раздражение и недоверие к магазину. В целом уровень организации и удобства оставляет желать лучшего. Очень хотелось бы видеть в этом районе более просторный и хорошо организованный магазин с адекватным обслуживанием.
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi