Axtarış
Marşrutlar

Dixy

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
12
Rəylər
9
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 1,8
11 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Анастасия Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Где набирают таких продавцов? Сидят две на кассе ничего не делают, ногти чистят, задают глупые вопросы, комментируют покупки, посмеиваются. На терминалах самообслуживания - *** карту на кассу и говорят, подходи сам бери, и пикай. Больше не пользуемся этим магазином, a собственник теряет прибыль. Из плюсов: есть некоторые типы товаров, которых нет в других магазинах поблизости.
kea-88 .
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Как только открыли этот магазин, сервисом доставки из Дикси жителям ближайшей деревни стало пользоваться невозможно, т.к. теперь везут не из Пуршево(оттуда привозили товары отличного качества), а из Милетского Дикси, а это значит,что вам будут привозить одну просрочку или товар, у которого срок годности заканчивается через день-два. На обращения служба поддержки отвечает, что не видит оснований для возвратов.
Андрей Утенков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
В магазине вежливый персонал, неоднократно обращался всегда подскажут и помогут. Несколько раз при отсутствии нужного товара, сотрудники заказывали и теперь постоянно есть в наличии. Ну и конечно почти каждый раз получается неплохо сэкономить с помощью приложения и кэшбэка. Я действительно доволен! Желаю Вам процветания и больших объемов продаж!
Təşkilatın cavabına bax
.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
По ассортименту всё норм, но с ценниками - беда, женский персонал оставляют негативное впечатление о магазине - наглые и хамоватые. Зря парня оскорбили - вежливый человек, всегда помогал найти товар и узнать цену.
Евгения Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Будьте осторожны, просрочка. В данном магазине стоит майонез «Ряба» 670 мл без ценника. Срок годности его закончился к ноябре 25 года! При предъявлении кассиру , она сначала сказала что товар не их, потом позвала мужчину работающего в зале. Он подтвердил что майонез просрочен и ушел с ним. Думаю, обратно положил в холодильник. Понятно что проходимость маленькая, но не травить же людей просрочкой!!!!
1
Светлана Х
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
1.11 в 10:15, сидел на кассе парень, без бейджика, не знаю имя. Неверно пробивал цены, грубил, дерзил, махал руками что со мной бесполезно говорить, хотя сам неверно пробил 3! позиции. Так же не работает акция уже как месяц 1+1 на сок, и так же руками машет, а ничего не меняется. ПРОШУ ОБУЧИТЬ ДАННОГО ТОВАРИЩА НОРМАМ ОБЩЕНИЯ С ПОКУПАТЕЛЯМИ. Из-за таких малообразованных товарищей, клиенты переходят в другие магазины. Тем более рядом полно конкурентов.
2
1
Юлия Грунская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Каждый визит в магазин нахожу просрочку, сегодня был майонез. Самый худший магазин сети. Больше сюда ни ногой!!!
WELLOY
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую пользоваться приложением данного магазина. Заказ не привезли вовремя, пришлось отменять. Служба поддержки не отвечает на вопросы, деньги списали, но обратно не возвращают, два дня уже прошло. Ходите лучше сюда ногами, правда, судя по отзывам, тут на кассе хамят...
Хельга
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
На кассе работает очень грубый молодой человек. Все-таки кассир - это лицо магазина. Я не знаю людей, которые продолжат ходить в магазин, где им все время хамят.
2
1
  1. 1
  2. 2