Axtarış
Marşrutlar

Dixy

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
20
Rəylər
69
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
316 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

69 rəy

Susmaya görə
Ирина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Магазин хороший, вежливый персонал, в магазине чисто, есть акция для пенсионеров, также скидки, продукты свежие ,просрочки не находила, цена и качество 5+++
1
Ольга Потейчук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Самый лучший Дикси в городе.Современный дизайн,ассортимент.Светло,чисто.Персонал дружелюбный.Пять с +
1
Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Продают уценённые охлаждённые куриные продукты с запахом, тухлые но не просроченные И не первый раз я в этом Дикси столкнулась с таким безобразием Всё зависит от продавцов которые не поддерживают на высоте марку Дикси Говорят что им некогда мыть холодильники, но сегодня голень была с запахом ещё и скользская фуу Больше не пойду туда есть ведь др.магазины
2
3
579624 Хлебникова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Тесноватое помещение, не очень удобная входная группа- ступени и съезд с тележкой невозможен, что усложняет группе маломобильных граждан покупки в данном магазине
bilchonok67
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Начну с входа. Подняться туда еще нужно умудриться, разбита лестница, несколько раз ковырялись люди, про зиму вообще молчу. Пандус не оснащен элементами противоскольжения. С коляской не зайти. Узкие проходы, цепляется товар. В зимнее время в куртках так вообще туго ходить. Ассортимент хороший, но торговая площать ужасна, лучше убрать часть товара чтобы было удобнее.
4
Наталия Михалченкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Отличный магазин. Всегда чисто, большой выбор товаров, хорошие акции, приветливый персонал.
4
Светлана Самчук
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
После работы захожу только в него, хотя не слишком удобно. Чистый магазин и отзывчивый персонал. Уверена в качестве товара.
3
Oksana D.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Маленький магазин, ячейки для хранения сломаны. Продавцы всегда готовы подсказать. Ассортимент основных продуктов. Общее впечатление на твёрдую троечку по пятибалльной шкале
3
2
Натали П
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2021
Дикси хорош по- своему, удобное расположение и ценовая политика, самостоятельное взвешивание и независимые акции. Желаю удачных покупок в этом магазине👍👆
5
Елена Морозова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Самый лучший магазин в городе! Всегда чисто,товары на любой кошелек ,много скидок.
4
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Не рекомендую заказывать доставку из магазина. Прождала заказ сутки, отменить не дает. Идут курьера. Служба поддержки ботами пишут, что не отвечают за доставку. Никто ничем помочь не может. Ожидайте и все. Такого отношения к клиентам я еще нигде не встречала .
1
Ребекка
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Часто одна касса работает,приходится приглашать ещё кассира.Один раз пригласила,пока она корзины у касс не убрала,не подставила акционный товар за кассу не села.Мороженое уже перехотела.
3
олия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2020
Магазин рядом с домом. Магазин чистый, все товары разложены аккуратно, продавцы приветливые. Если возникают вопросы, все решается быстро и без проблем.
3
В
Виталий Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
В магазине чисто весь товар на полках сложен аккуратно сотрудники магазина вежливы отдельное спасибо управляющей магазина за помощь в выборе товара
5
Роман Ланин
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2021
Хороший магазин недалеко от дома. В принципе, всё, что надо есть. К качеству продуктов замечаний не возникало.
5
Елена Белова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Магазин не плохой,можно купить фрукты (большой выбор).Хлеба очень много ,молочка,бакалея и т.п.
4
Черкасов Евгений
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Хороший магазин, отзывчивые и вежливые продавцы, чистота и порядок.
6
1
Полина Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2020
Здесь часто бывают большие скидки. Магазин в целом чистый, НО иногда встречается просрочка на полках.
3
Светлана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2021
Лучшие цены, актуальные акции, широкий ассортимент продукции
5
6
642131 Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2019
Магазин по пути домой, регулярные скидки. Находишь товары, которых нет в других магазинах.
3
Ольга Кузьмина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2019
Близко, хорошие цены! Часто акции на продукты по выгодным ценам!
4
Л
лариса н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
часто ценники на кассе выше заявленных на продуктовых полках и частенько встречается пророчка.
5
1
Анатолий Ермаченков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2019
Мне нравиться Кассиры внимательные и уже знают в лицо постоянных клиентов это просто здорово спасибо им
3
юрий б
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Постояно один кассир, всегда очередь стоит, некогда невыйдет другой.
4
1
Сергей Елисеев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Небольшой магазин у дома, ассортимент товаров небольшой, покупай то, что есть в магазине или надо ехать в более крупный магазин.
2
Е
Елена Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2020
Неплохой магазин,но фрукты порченые ,всегда наставлены корзины по магазину
3
1
Омельченко Лилия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
В Дикси всегда хороший и свежий ассортимент овощей и фруктов.
6
Наташа
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Не всегда верные ценники Очень тесный магазин
4
1
Александр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2019
Малый выбор хлеба, бывают не свежие мясопродукты!
2
Андрей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2019
Как и все магазины этой сети гниловато сухие овощи фрукты и зелень. Из плюсов , постоянные скидки на стиральные принадлежности.
3
1
Татьяна Т. М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
Бывают отличные скидки, хотя сотрудников для такого магазина мало.
7
Вера Журавская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Приемлимые цены и много акций
4
андрей пилс
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2022
Отличный магазин,всегда много акций и доступные цены.
8
Anna V.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2019
Хорошие, добрые и отзывчивые люди работают в этом магазине))) чисто аккуратно. Молодцы
3
1
Кельтуз
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2021
Неплохой магазин. Приятный персонал. все необходимое есть. Канал ельтуз & winiCAT ютуб.
6
В
Владимир Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2020
Всегда скидки свежие продукты.И очень хорошей коллектив.
3
Анастасия Анищенкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2021
Много просрочки, да и продавцы грубые.
5
1
Анрей Ничалюк
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Магазин хороший!!! Только имеет очень неприятный запах.
4
анатолий дмитриев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2020
Не все что есть в каталоге есть в наличии как будто магазин не первого сорта
5
Даниил
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
Неплохой магазинчик ,всегда чисто , вежливый персонал
4
1
И
ИГОРЬ С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2019
он рядом с домом-а так дикси как дикси - нет нормальной парковки.
3
Е
Елена Чикшова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2020
Отличное обслуживание,дружный и отзывчивый коллектив.Работают на УРА!!!
4
1
♥
♥♥♥И р и н а♥♥♥ (ړײ)
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2020
Узкие ряды, неудобно ходить. Расположение товаров непонятное.
3
Екатерина Цыгурова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
самый лучший магазин, заходите 😝
4
Александр Дмитриев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Норм 👌
2
1
татьяна хотулева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
Очень отзывчивый персонал. Помогут всегда когда надо. Работаю очень хорошие люди.
5
1
Александр Бурченков
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Обычный продуктовый магазин
3
1
Jri Mikhailov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2019
Хороший выбор только подниматся высоко Неудобно
3
Ирина Еврасова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Магазин хорошо, много скидок
6
1
A
Anonim rəy
4 iyul 2020
Неплохой магазин, продавцы всегда помогают
5
  1. 1
  2. 2