Axtarış
Marşrutlar

Dixy

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
44
Rəylər
33
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,8
84 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Варвара Тумаш
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Магазин в который вообще не хочется возвращаться. По мимо наличия просрочки и тухлых овощей, цена не соответствует ценникам которые стоят. Персоналу вообще без разницы на этот факт. Зашли 10.07 примерно в 21.40, набрали продуктов с учетом акции. Придя на кассу начали сканировать товары, так система лояльности устроена так что ты не видишь есть ли акция и прошла ли она пока не перейдешь к оплате, этом максимально неудобно и возможно сделано специально чтоб покупатели не заметили не соответствия стоимости. Попросили персонал отменить всю корзину тк стоимость не соответствует, на что нас пытались убедить что когда будем оплачивать то все пройдет, хотя уже все было видно что скидки которые должны были быть просто не прошли. Очень повезло что пошли на кассу самообслуживания тк смогли все увидеть до оплаты. Очень огорчает такое состояние магазина и его персонал, ведь ассортимент хороший.
1
1
К
Ксюша Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Крайне редко хожу в этот магазин из-за персонала в первую очередь. Была 15 мая, продавец со светлыми волосами, крайне грубо отвечает на вопросы, закатывает глаза и хамит. В обще нет желания туда заходить. Месяц назад мне на голову при входе в магазин упала часть потолка, зашла об этом сказала этому продавцу, также закатила глаза и даже слова не сказала. Ну и то у них одно время по карте нельзя было рассчитываться, принимали только наличку, видимо нажаловались, перестали так хитрить. В общем захожу туда крайне редко, в том числе из-за вечно недовльного продавца, как будто я пришла к ней домой продукты бесплатно брать.
Виктория
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Персонал грубый. В этот магазин хожу редко, но когда прихожу - обязательно нахамят. Сказала, что на витрине просроченные шампиньоны, сотрудница ответила, что это не моё дело) Сотрудники делают всё, что бы в этот магазин больше не приходили.
3
gri6a6ass
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Ужасный магазин. Во время вело путешествия зашли с товарищем за булочкой и энергосом. Другу повезло, а вот мне попалась троянская булочка с маком, из-за неё пришлось "минировать" какое-то поле рядом с КАДом. Надо было послушать попутчика и пойти в другой магазин, но я сказал "да магазин новый, всё норм будет", как же я ошибался... Дикси в очередной раз доказывает, возраст магазина не важен, всё равно кишечник проиграет. Фото в отзыв, ради вашей психики, добавлять не буду.
5
Алёна
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Всегда много товара, приемлемые цены. В магазине чисто, весь персонал приветливый. Сам магазин расположен удобно. Есть кассы самообслуживания, что облегчает жизнь))))
1
1
Валерия Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Живем в доме, где и сам магазин. В магазине чисто, всегда подскажут, где что лежит. НО.. имея 2 пандуса, вы сделали вход ТАМ ГДЕ ЕГО НЕТ, у меня маленький ребенок, который еще не ходит, попасть в магазин сложно. Если бы он был, я бы не ходила в другие магазины. При мне покупательница сама принесла просроченную сметану на кассу, всегда проверяйте срок годности. Часто вижу, что овощи и фрукты уже подгнившие. Тоже как-то нарвалась на решетку, которая была заполнена водой. Штанина по колена была мокрая. В целом магазин хороший.
2
1
Вадим
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Просрочка,плесень.Духота в магазине. Маленький выбор.Шоколад весь растаявший.Холодильники при входе не справляются.Продукты не перебирают.Такое себе.Для нового магазина вы облажались.
4
мария май
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Хороший ассортимент, много скидок, вежливый персонал,все хорошо. Купили что хотели. Рекомендую банный магазин
1
1
Ольга Нарица
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Хорошие цены, скидки, мой любимый магазин!!! Отличный персонал. Чистота, красота, приятная музыка. Только одни плюсы.
Təşkilatın cavabına bax
Lisov.exe
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Пока возвращались с другом на великах до Питера, друг по пути совершил акт жидкой дефекации от булочки, купленной в этом филиале магазина. В очередной раз убеждаюсь в том, что Дикси торгует некачественной продукцией, что вызывает несварение и жидкий стул
6
Елена Васильева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Ценников много не актуальных. А на кассе кассир не знает ( говорит) как взять оплату за товар по меньшей цене. И так часто у них бывает. Сразу видно,что коллектив и руководство,не ориентировано на клиента. Кассир сидит на кассе и смотрит фильм. Лишний раз туда не захожу.
2
1
Татьяна
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
чисто, много свежего товара, доброжилательный персонал
1
1
Светлана
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Очень удобное размещение магазина, ценники всегда радуют. Есть кассы самообслуживания, что конечно же очень удобно. Персонал всегда очень вежлив и готов всегда подсказать и помочь
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Natalya Abrosimova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Отличный магазин,в шаговой доступности,большой ассортимент продукции,чистота,порядок.
2
1
Астрасептик П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Наплевательское отношение к покупателю! При входе в магазин решетка для сбора дождевой воды не закреплена! Наступаешь на нее и вся обувь мокрая. вынужден потом идти на работу и по делам в мокрой обуви. Управляющий магазином, уважаемый Денис Алексеевич Исаков, сказал, что это проблемы не магазина, а покупателей и мы якобы сами должны разбираться с управляющей компанией дома. Потрясающе наплевательское отношение к людям, которые приходят в магазин. Прошу разобраться с данной ситуацией.
4
L'éternité
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Чистенько и аккуратненько, приятно зайти. Продавцы приветливые, продукты свежие. Ассортимент хорошо бы расширить, площадь позволяет.
1
2
Жанна Кузнецова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
В магазине с момента открытия стало лучше.Хороший персонал,акции соответствуют,персонал приветливый,все подскажут.
Никита Гагарин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Отличный , чистый магазин . Всегда максимальная выкладка товара .
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Павлов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Очень душно в магазине, не всегда поменяны ценники, с овощами и фруктами проблемы, вид не хороший.
3
1
михаил алексеев
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Рекомендую. Это место, где продают в просрочку. Или стараются продать просрочку?
Татьяна Искендерова-Флегонтова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Маловат ассортимент, скудный магазин, единственный плюс рядом с домом
2
1
Д. Б.
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Нормальный магазин этой сети, много товаров, цены средние , продавцы предупредительные. Ничего особенного.
2
Сергей К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Часто не соответствует цена указанная на ценнике с ценой товара непосредственно на кассе.
2
1
Наталья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Полупустые полки, много просрока в ТЗ, проблема с ценникам
2
1
🐱
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Часто просроченные продукты и цена на ценнике не соответствует
3
Сергей Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Полки полупустые. Персонал стоит болтает и смеется. Нужных товаров нет.
3
Сергей Екимовских
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Доступный
Təşkilatın cavabına bax
Арсений Пекурин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Все продукты разбросаны по магазину нету таблицек где какие товары
4
Андрей Тимофеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Есть скидосы и приколюхи для детей
1
Таисия Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Не всегда устраивает способ оплаты.
1
1
SS
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Отличный магазин
1
1
Лена Чернявская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Нет выбора
1
1
arina909201
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Ассортимент маленький
2
1
  1. 1
  2. 2