Axtarış
Marşrutlar

Dixy

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
73
Rəylər
381
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,5
1171 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

381 rəy

Susmaya görə
Алексей Свищёв
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Персонал добрый, помогли мне найти торт. Цены приемлемые для центра, продукты качественные. Вообще часто хожу туда, всегда помещение чистое, никогда не было брака продуктов. Выбор довольно большой: и продукты первой необходимости, и печенье всякие, тортики, бабл ти есть, есть товары для уборки, есть детское питание. Также касса и ещё две кассы самообслуживания. Хороший магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Магазин с большим ассортиментом товаров. Расположен в центре города. Не очень удобно,что это подвальное помещение. Когда выходишь из магазина или наоборот заходишь,то приходится подождать,чтобы разойтись со встречным человеком. Проходы в магазине узковаты. Обслуживание на кассе зависит от смены. За время нашего пребывания в городе мы посещали магазин часто и только однажды попали на не очень приятного кассира. Она не грубила,но и приветливой не была. Как будто её силой на рабочем месте удерживают.
Timi 312
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Вы виновны! виновны! В краже наших сердец! Отличный магазин. Очередей нет . Большой выбор продукции. Честность и вежливость кассиров на высшем уровне. Ощущение будто я в каком-то Мишленовском ресторане с 5ю звёздами!
1
Təşkilatın cavabına bax
Николаева Ирина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Хороший магазин.Большой выбор молочных продуктов,хлеба,соков.Много заморозки., овощей и фруктов.Чистота.Есть кассы самообслуживания.
Təşkilatın cavabına bax
Таня Титова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Хочу поделиться своим положительным опытом посещения магазина "Дикси". Здесь всегда широкий ассортимент товаров. Особенно хочу отметить работу персонала. Сотрудники всегда вежливы, готовы помочь с выбором и ответить на все вопросы. Также радует наличие акций и скидок. Магазин рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Васильевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Из трех касс самообслуживания , не работает ни одна. Не табличек , никаких знаков об этом не сообщает. Выли из очереди и пришлось отстоять новую из-за неисправности касс самообслуживания
Яна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Кассы самообслуживания работают плохо, по сто раз надо нажать, чтобы отреагировало, нажимаешь не нужен чек, он выкидывает чтобы написать номер телефона для карты лояльности, сотрудник сидит за кассой, грызет семечки смотрит что у нас не получается и смеётся, очень мило
1
Алексей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Всегда чистый, наличие ценников, приятное обслуживание, всегда помогут найти что нужно и вынесут со склада то чего нет на полке если оно в наличии, хороший ассортимент.
лариса гейдарова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Тесно и вход узкий. Ассортимент мог бы быть и получше. Овощи замученные. Картофель нефасованный пора выбросить, а не людям продавать. Апельсины вялые. Из плюсов то, что он близко к гостинице.
Александра С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Пробивают на кассе каждый раз торопясь, не спросив скидочную карту Дикси. После применения карты не обновляют счет из-за чего скидка на любимые продукты не срабатывает. Из-за этого предпочитаю кассу самообслуживания, но они периодически все заблокированы.
Ян Егоров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Я смог найти то, за чем пришел - хлеб. Но ассортимент скудный, проходы узкие, а у касс постоянно толпятся какие-то мутные личности. Хотелось поскорее оттуда уйти. Хорошо, хоть работает терминал для самостоятельной оплаты.
2
1
Элина Поценковская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Я смогла обнаружить то, что искала - воду. Однако выбор небольшой, тесно и у входа можно повстречать неопрятных людей. Хотелось быстрее убежать. Приятно, что есть касса самообслуживания.
2
Светлана Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Чисто. Аккуратно. Приветливый персонал. Хороший выбор товара. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Кассир Лариса, очень внимательная и позитивная, предлагает акционный товар на кассе что радует, очень внимательная.
1
ник
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Кассиры хамски разговаривают с клиентами,за кассой по телефону разговаривают,так же магазин грязный,все заставлено что пройти невозможно,так же грязные полы и ценники поставлены не пойми как
3
2
Tanya Pozhina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Магазин идеально чистый! Персонал вежливый ! Ставлю оценку 5+ , очень удобное расположение!
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Макарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Хороший магазин , актуальные ценники у товара. Всегда есть товар на полках, большой ассортимент товара. Приветливый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Беляков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Очень хороший магазин, вежливый персонал, всегда порядок. Регулярно хожу за живым пивом, особенно нравится Ярославское.
1
2
Диана Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Широкий ассортимент,приятные цены и вежливый персонал.Все аккуратно разложено по полкам,легко найти нужное
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Кругликова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Нашла что искала. Друзья заказали десерт- полено, оно же восточная сладость, нашла только в дикси
Екатерина Владимировна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Хороший маленький магазин. Товар всегда аккуратно выставлен на витринах, кассиры вежливые. Работают до 23
1
лизка
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
В магазине всегда чисто. Персонал вежливый! Качество товара всегда на уровне, всегда свежее) В общем, рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Работают до 23-00. В 22-50 прямо передо мной закрыли магазин без объяснения причин. Если не устраивает заявленный график работы, то измените его, а не закрывайте магазин раньше заявленного времени.
Arsenij Haupt
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Магазин отличный, ассортимент прекрасный, программа лояльности чудесная, персонал лучше бы куда-то изолировать, ругаются, кричат на посетителей, ведут себя по хамски. Побольше Касс самообслуживания хотелось бы (1/3) работает, иногда две, на третьей всегда чем то заставлено, что бы не пользовались. поменьше кассиров бы
1
1
Анна Юдина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Зашли в магазин, попросили вежливо: «Подскажите, где у вас лежит такой-то товар?» ПродавцМы накинулись, стали хамски кричать: «Понаехали дебильные туристы, что вам тут надо, идете и идете». Одна продавщица была не трезва, обзывалась, кричала на весь магазинОт вида такого сотрудника стало отвращение что-либо там покупать. Такие люди не должны работать с людьми. 9.05.2026. Сколько людей было в магазине, все все побросали и уши от такого обращения. Позор таким людям, которые кроме мата не знают, как нужно разговаривать.
1
Natali Volkova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Магазин находится в самом центре Питера, персонал очень приятный. Кассир Надежда Ивановна очень милая женщина!
1
Təşkilatın cavabına bax
Vsevolod Sol
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Магазин, в подвале дома... Закуточки, закаулочки... В центре города можно купить товар по приемлемой цене. Чисто, аккуратно.
Di Ku
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Не большой магазин с узкими проходиками. Товары есть но выбора не особенно много, хотя можно купить всё необходимое. Расположение удобное в 3 минутах ходьбы от Невского проспекта и от станции метро гостинный двор .
1
Вероника
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Дурдом. Кассирша какая то бешеная, грязно, не убрано, все как то тесно неприятно там находиться. Ужас какой то. Больше не приду туда
1
Верунчик Самара
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Неприятный магазин. Грубое обслуживание. Ценники устаревшие, а на новый товар их просто нет. Захламленный. Проходы заставлены.
2
1
В
Виктория Лужецкая
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Жуткий магазин. Спуск в подвал неудобный. В самом магазине даже не везде можно пройти с тележкой. Узкий ужасно. Имели неосторожность спросить где масло, сотрудник магазин ответил в очень грубой форме. Было ощущение, что я у него денег попросила взаймы, а не спросила где находится продукция.
2
2
Дмитрий Кузнецов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Чистота супер, выбор огромен, персонал вежлив, подчителен. Супер!
Təşkilatın cavabına bax
Maksem Zalugovskij
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Очень хороший магазин,радует постоянное наличие акций и хороший персонал и приветливый очень
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Б.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Чисто, Персонал шустрый, товаров много. Главное не пропустить крылечко среди Питерской архитектуры 😁 цены приемлемые, и это один из лучших показателей
1
Максим Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
В целом нормально. Ассортимент неплохой, но некоторые товары дороговаты. Персонал вежливый. Могло бы быть лучше.
Юлия Полудницына
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2022
Маленький магазинчик в цоколе с большим ассортиментом. Хороший выбор фруктов. Адекватные цены,скидки. Обслуживание быстрое Очень порадовала женщина,моющая там пол: помогла с выбором вкусных местных продуктов
1
3
NazarovaGulya72
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Хороший магазин.Есть буквально все.Все свежее.Персонал прекрасный.Очень вежливые кассиры.В магазине чисто,товары уложены аккуратно.Очень удобный режим работы
3
3
Лизавета
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Хороший выбор, приятное обслуживание, чистый магазин 🙌🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Воробей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
В пределах шаговой доступности. Приемлемые цены. Скидки на многие продукты. Разнообразный выбор. Обслуживание на хорошем уровне. Быстрое обслуживание на кассе.
2
2
Alex Alex
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Грязный магазин, грубый и хамский персонал. Гнилые помидоры с плесенью на витрине
rusliss2016
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2021
Нормальный ассортимент. Чистый пол!!!Уборщице надо выписать премию или повысить зарплату. Когда захожу в магазин она моет пол или уже помыла. А вот по ценам беда!!! Смотришь скидка, берешь несëшь на кассу, а на кассе тебе говорят,,,- не пробивается!!! И это не единожды и не только со мной!!! Кассиры жалуются на офис(системников).Ребята сделайте уже что-нибудь с этим!!! В магазине очень узкие проходы и старое холодильное оборудование(рабочее). Из за этого там не уютно.
3
2
Виктория Баранова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Когда были в Питере, жили в квартире, в этом доме на первом этаже магазин. Цены нормальные, такие же как в родном городе, ассортимент хороший, дают купоны на скидки. Чисто. Продавцы вежливые.
3
2
Илья Ханжин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Форматный магазин. Побывал правда тут ночью, абсолютно все на пол тона ниже разговаривают и медленнее двигаются. Понять модно, устали. Но ведь людей тоже жалеть нужно. В общем и целом касса самообслуживания.
1
vkn
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Сетевые магазины Питера, это даже не дно, это хуже, маленькие помещения бестолковая логистика по вкладке, затюканные продавцы.
1
Алексей Рощин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Магазин в самом центре! ОЦЕНКА 5 Очень чисто, удивили акции
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Болдырева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2022
Поставила 2 звёзды только потому что магазин нам был очень удобен и всегда в наличии самое необходимое было .Проблема в том что кассир ,не знаю как по имени к сожалению,девушка с красными волосами ,разговаривала нецензурно.Не обращая внимание кто перед ней находится,а мы каждый раз были с ребёнком.Не уважительно обращалась с покупателями ,как будто ей все что то должны.
2
1
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Отвратный вход в магазин, узкий, лестница с отваливающейся плиткой, зимой один раз чуть не навернулся, разойтись двум людям невозможно даже при большом желании. Хамка- уборщица, которая машет шваброй средь бела дня и удивляется, что люди оказывается в это время ходят по магазину. Орет и хамит. Указывает где ходить по магазину. Было желание сказать ей в ответ куда стоит пойти ей самой, но я сдержался
3
1
В
Валерия Лисицкая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Почему то продавцы, закрывают кассу до закрытия магазина и не могут дать сдачу, на вопрос почему у них сдана касса до закрытия они разводят руками . Ни в одном магазине такого не видела
1
348856 Чертов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Вежливый персонал, постоянные скидки, кассиры приятны
1
1
Илья Саушкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Хороший ассортимент товаров. Очень свежие продукты. Доброжелательный персонал магазина.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6