Axtarış
Marşrutlar
Maps · Supermarketlər

Dixy

Reytinq 4,1
497 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 22:00
8 (800) 101-10-01
Telefonu göstər
Сафоново, улица Ленина, 31
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Supermarket Dixy, , foto
Supermarket Dixy, , foto
Daha 19
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
29
Rəylər
123
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Məhsullar və xidmətlər

25 iyun tarixində yenilənib
Туалетная бумага ПАПИА балийский цветок, 3 слоя, 8 шт.
214.4 ₽
Наггетсы ИЗ ПЕЧИ ВЯЗАНКА с куриным филе, 250 г
139.9 ₽
Чебупицца ГОРЯЧАЯ ШТУЧКА курочка по-итальянски, 250 г
149.9 ₽
Печенье ЯШКИНО сдобное, со вкусом клубники/со вкусом апельсина/со вкусом вишни, 137 г
99.99 ₽
Кетчуп ХАЙНЦ итальянский/ с чесноком и пряностями, 320 г
129.9 ₽
Масло сливочное БРЕСТ-ЛИТОВСК 82,5%, 120 г
104.9 ₽
Йогурт ПРОСТОКВАШИНО термостатный, черника/персик, 3,4%, 160 г
39.99 ₽
Молоко СЕЛО ЗЕЛЕНОЕ ультрапастеризованное, 3,2%, 950 мл
84.99 ₽
Сельдь ТРАДИЦИОННАЯ ВИЧИ филе к картошке, в масле, 240 г
109.9 ₽
Крабовые палочки ВИЧИ имитация, 500 г
179.9 ₽
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Сафоново, улица Ленина, 31
Marşrut

Əlaqələr

8 (800) 101-10-01
Telefonu göstər
dixy.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 22:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Школа № 1
330 m
3
Школа № 1Шахтёрская улицаПлощадь ТухачевскогоАвтовокзал Сафоново
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Məhsulların çatdırılması
Pandus
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:tam erişim
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

15:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Dixy
Reytinq 4,0
Dixy
Reytinq 4,3
Pjatjorochka
Reytinq 4,5
Pjatjorochka
Reytinq 4,4
Magnit
Reytinq 4,3
Reytinq 4,1
497 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

123 rəy

Susmaya görə
Инкогнито 6715
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Очень редко хожу, во -первых, не по пути, во-вторых, не удобно установлена касса, мало места для того, чтобы товар перед кассой выложить. Товара много в магазине, но когда бывала, то выбор овощей -фруктов небольшой. Сопутствующие товары неудобно выбирать.
2
1
Любовь Аминова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Очень много скидок это плюс, минусов конечно больше, во первых часто заходишь в магазин и видишь там грязные полы, коробки раскиданы, что иногда не пройти, так же проблема с ценниками, и еще что не мало важно, это много попадалась просроченного детского питания, хотя за детское питание там вроде как штраф должен быть, но это никого не волнует, отдаешь им просроченный товар а они на тебя смотрят как на дуру и спрашивают, а что с товаром не так, объясняешь им что это просроченный товар, так они такое лицо делают, ну блин не приятно, и так частенько с детским питанием, был случай когда отдала просроченный детский товар, прихожу на следующий день, и этот товар, опять стоит на витрине. Я так понимаю, что там абсолютно всем все равно, на ценники, на просроченный товар и на все остальное. Про кассы и кассиров, вообще отдельный разговор, приходишь на кассу с товаров, кассира нет, администратора тоже не видно, а потом приходит продавец с улицы, видители, ему нужно было покурить. Я конечно всё понимаю,все мы люди, все устаём, но неужели, если тебе надо выйти, нельзя позвать кассира, чтоб не допускать очереди, а то и так места нет, еще и кассир не всегда на месте, а еще если что то не правильно пробил, начинаются выяснения, и опять же продавца не зовут, так что будьте внимательны уважаемые покупатели, что касается детского питания
3
Natalia Vorontsova
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
В магазине относительно чисто. Регулярно обман с ценниками. Цена по акции, а пробивают уже не по акции. Вокруг много пожилых людей живёт, сотрудники постоянно недовольны и агрессивны в сторону пожилых людей, которые требуют чтобы цены были указаны верно. Персонал очень эксцентричный, одна сотрудница выглядит хуже человека без определенного места жительства, руки грязные, воняет ужасно, сама всегда грязная, зато гонору до небес. Сначала думала что ну з.п. получит помоется, так нет же. Я брезгую покупать в этом магазине и не посещаю его. Впечатление отвратительное от магазина начиная от персонала
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi