Axtarış
Marşrutlar

Dixy

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
32
Rəylər
350
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
1165 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

350 rəy

Susmaya görə
Алина Моисеенкова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Очень достойный магазин! При нас, увидев, что товар закончился, тут же подвезли свежий! На все вопросы получила ответы! Продавцы дружелюбны, на кассе предлагают товар со скидкой, рекомендуют по моим предпочтения! Успешной работы и процветания!! Рекомендую!
1
Klauri
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
персонал ужас, научите персонал общаться с клиентами, говор как у них на районе, половину продуктов списаны и не числятся на складе, при вопросе почему, говорят что не проблема персонала, холодильники не работают, ценников нет на некоторых товарах, качество товаров желает иметь лучшего, мороженое растаянное лежит в холодильнике, овощи и фрукты с плесенью, из-за постоянных очередей не успевают помыть пол, если они его вообще его моют
2
Татьяна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Хороший магазин, красиво, светло, чисто. К покупателям с уважением относятся. С доставкой проблем нет, все самое хорошее кладут.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Казарцева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Это самый худший магазин что я посещала, запах в магазине и просроченные товары далеко не самое страшное что можно там увидеть, так же персонал во главе с директором, моя младшая сестра устроилась на подработку в данный магазин, ей 16, заставляли таскать мешки с картошкой, неоднократно оскорбляли и унижали, в добавок ко всему ударили по лицу ценникодержателем, магазин не советую, не для покупок, не для работы
3
Алина А
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
После ремонта стало чисто, светло и наконец-то появились кассы самообслуживания!
Təşkilatın cavabına bax
Мгер Меграбя
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Клас
1
2
Стася
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Просрочка, гнилые овощи на витрине, на кассе хамоватая женщина.
Vladislav
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Мусор, грязь, овощи и фрукты второй свежести, персонал на двойку. Очереди огромные, еле шевелятся. Больше всего негатива от поломанных корзинок и наличия мусора в них, ходить не хочется.
1
2
Нина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Ужасное общение старшего продавца или админа ,точно даже не знаю кто это была ( Были в магазине 11 мая ,было несоответсвие цены на кассе и на самом ценнике , когда ее позвали , она сказала что ценник не сняли , потом с огромной неохотой она все таки пробила ту цену которая была на витрине!!!!! Я сфотографировала ценник , она в грубой форме спросила мой телефон , можно было спосить нормально показать фото с ценииком , ДАЙТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН так было сказано несколько раз !!!! Ужасно противная особа !!!! Прошу научить ее разговаривать с покупателями !!!!! Даже не охота заходить в ваш магазин !!!!!
Марина Гончарова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2021
Ну обычный дешманский проходной магазин. Куча сомнительных товаров, есть хорошие, есть откровенная гадость, некоторые яблоки, почти вся выпечка. Молочку можно найти неплохую, как фрукты и овощи. Соков маловато. Спиртное - на мой взгляд есть из чего выбрать. Низкий поклон персоналу. В этой гонке и хаосе им удалось организовать работу так, чтобы не было очередей. Ну и вообще на кассе достаточно неплохие люди - душевные. Приятно.
4
нонна ледовая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Магазин хороший. Плохо работает администратор по ценам. Часто цены на товар не соответствуют цене в чеке. У меня так буквально каждый раз приходиться делать возврат. Последний чек от 15.04.24 г на сумму 314 р. 82 коп. Деньги не вернулись. И часто попадаются просроченные продукты на прилавках.
3
2
ИЖ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Очень неудачно расположены полки с продуктами. В магазине всегда тесно, неудобно лавировать между стойками. Как покупателю- там очень неуютно. Даже при наличии трёх покупателей, кажется,что магазин переполнен людьми и хочется оттуда побыстрее выйти. Возле кассы постоянная толкучка. Хотя, неподалеку другой " Дикси"( возле Ашана), туда всегда приятно зайти: между стойками свободно, никто не толкается. У кассы нет никакой толчеи, всё спокойно)
Дмитрий Удалов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
На кассе можно отпраздновать день рождения,новый год,1 сентября и тд так как,вечные очереди ,персонал на кассе вообще не куда не торопится а одна женщина в место того что бы пробивать вечно стояла и смотрела на каждого кто выходит прям им вслед аж голову как сова поворачивала,как будто каждый кто выходил без покупок что то украл 😂
3
2
Олег Денисов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Магазин хороший в плане товара и цен, но не в плане работников, всем наплевать что очередь стоит до стеллажа с алкоголем дальним, кассиры не хотят вставать отпускать народ, проходят мимо и даже не думают о том, что надо отпустить народ
1
2
Екатерина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2021
Очень мало места. Неудобное расположение полок. Стоишь ты в маленьком проходе, где даже ребёнок пройти не сможет, только боком, у тебя справа человек и слева. Не разойтись. Кассы вообще неудобно стоят. Особенно когда у них очереди, в магазин не зайти. Хамство со стороны сотрудников. Единственное, за что можно поставить не одну,, а две звезды, это за чистоту.
3
Денис
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
После ремонта стало светло, просторно, современно и с кассами самообслуживания👍
1
Светлана Мошкина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Расположение магазина внутри неудачное, проходы узкие, если народу много очень некомфортно особенно на кассе. Многие продукты с истекшим сроком годности либо неправильно хранящиеся, рыбу красную брала пришлось выкинуть, а также пиво 2 банки- очень горькое даже пить не стали, выкинули.
2
2
Алина Глуханова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Персонал хороший, видно что им очень трудно, все одни и те же на работе каждый день, но они стойко переносят смену с улыбкой, на кассе всегда предлагают товар по акции, всегда помогут с выбором, всегда с каждым покупателем найдут общий язык, и даже поднимут настроение, я желаю им сил и терпения, и хочу от всей души пожелать добавку к зарплате, они этого достойны, и конечно меньше варишек, все молодцы!!!!!!
2
алена наташкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Самый ужасный магазин. Вечные очереди , кассиры непонятно где, то ли сроки перебивают, то ли просто их нет. Вечная грязь, овощи и фрукты гнилые. Приходится ходить туда только потому, что магазин рядом с домом.
3
леся чепрасова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Ну ооочень узкий магазин, по ассортименту нет притензий, ну чтоб пройти до нужного отдела, это просто испытание какое то, на кассе очередь собирается такая, что в сам магазин не войдешь, тележки стоят прям возле двери, что перекрывают выход из магазина, очень много минусов
4
Ольга Селезнева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Магазин конечно грязноватый, но что меня радует в данном Дикси соответствуют ценники товару, за это персоналу огромное спасибо. Сотрудники замученные , но выполняют свою работу. Захожу редко, но попадаю на хорошие скидки. Рекомендую!
1
2
Нина Жукова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2019
Хороший магазин, во-первых, ближе к дому, хороший ассортимент, покупаю крупы, сахар, всегда свежие овощи, фрукты, большой выбор при этом, приятный в общении персонал. Часто бывают скидки, в том числе и на бытовую химию. Отличный магазин!
2
1
Константин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2020
Магазин не большой, но ёмкий. Кассиры вежливые, благожелательные, но иногда очередь на кассу больше шести человек, а вторая закрыта. Хороший ассортимент, работают акции и скидки (часто пользуюсь и покупаю дешевле).
4
Алексей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
- Постоянно работает одна касса и большая очередь - Торговый зал неудобный, узкий, похож на лабиринт
1
3
Никита
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Магазин неприятный, прохода нет, если больше 8 человек, ассортимент не очень большой, кассиры иногда могут и подхамить, кассы 2 но работают в полсилы
3
1
Андрей Костин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2020
Товар, иногда не соответствует цене, когда проходит акция на товар, ценник может находится под другим товаром, не следят за просрочкой, иногда все свалено в кучу, персоналу магазина очень тяжело работать в таких условиях, всего 2 кассы очередь по вечерам бывает до 20 человек в одну кассу так как вторая просто не работает.
3
Дарья Соколова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2021
После того, как переоборудовали зал - стало больше места у касс, но оно используется вообще не удобно, одна касса у самой стены, с коляской не подойдешь, вечно у касс в разнобой стоят тележки, Если большая очередь. она перекрывает вход в торговый зал. Часто беру тут бананы, всегда хорошие.
2
2
Мария Волкова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2019
Грязно, не аккуратно, овощи-фрукты не свежие, ценники с ценой на кассе часто не совпадают либо вообще отсутствуют, товаров по акции многих нет, да и после окончания акции старые ценники могут еще неделю стоять. Захожу сюда крайне редко, только если ну очень уж нужен какой-то товар по акции, заглядываю проверить, есть ли он тут
4
Валентина Валяева
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2021
Одним словом бардак в мазагине. Акционного товара нет на витрине. Без масок персонал, покупатели. В целом идея магазина хорошая, цены доступные, выбор не плохой. Но женская экономия на сотрудниках сказывается на качестве. Хотя это не самый худший магазин на районе.
1
Павел Безфамильный
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2021
Большой ассортимент товара, регулярные акции на товар, скидки по пенсионерам по социальной карте, вежливое обслуживание со стороны работников магазина. Рекомендую.
3
1
Марина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2021
Дикси вообще мой любимый магазин,адекватные цены,частые скидки, всё самое необходимое есть.У моего дома рядом ,, Пятёрочка,,но я всё равно иду в Дикси.Ну он мне нравиться больше-что тут поделаешь.
1
Елена М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2019
Хороший администратор, держит всё под контролем. Иногда попадаются нечестные продавцы. Была как то летом с детьми там, дети шумели, продавец этим воспользовалась и пробила "под шумок" товар, который я не брала. Я вышла из магазина, посмотрела чек, вернулась... Вернули, конечно, эти копейки (80р). Продавца на месте уже не было, испарилась. Вместо неё другой извинялся и краснел. Потом товар в зале со скидкой, приходишь на кассу скидки нет. Спрашиваешь :почему? Ответ : забыли поменять. Внимательнее надо смотреть чек!
2
Маков цвет
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2020
Захожу после работы, но вечером ассортимент скидочных товаров реденький... В последний визит кассир худенькая обманула не хило, бьют специально лишний дорогостоящий товар! Акция со скидками хрень какая то, действует только на товар с чёрным ценником, с этими наклейками виснет касса приходится пробивать так как есть и по быстрее покинуть эту контору, короче, изощряются в обмане, кто как может.
4
1
Sergey Shakhov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2022
Очень много неправильных ценников, персонал постоянно меняется, в час пик огромные очереди по 10-12 человек. Ходим часто так как ближайший магазин но покупаем только основное: молоко, сахар, масло. Ассортимент скудноват
3
Светлана .
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Супер магазин Богородский д8,мне нравится, всё, продукты свежие, персонал отличный
2
4
Misha
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Хороший магазин продукты хорошие доставка нормальная советую
Алексей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2020
Складывается ощущение что в данном магазине постоянно какой то ремонт, вечно что то занавешено, какие то коробки, узкие проходы, с тележкой уже особо не побродишь. Вечно работает 1-2 кассы, стоять можно долго, кассиров коллеги особо не зовут.
3
2
Аскар Юнусов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Хороший магазин, продавцы стараются. Онлайн заказы собирают достаточно быстро.
3
Александр Герасимов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2022
Хорошие цены, но часто ценник не соответствует реальной цене. На кассе всегда очередь, доп кассы не открывается. Ну и чистота магазина, начиная со входа, оставляет желать лучшего.
1
1
Антонина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Месторождение удобное, но в самом магазине расположение рабочих мест кассиров очень неудобно, поэтому в час пик это катастрофа, даже если работает дополнительная касса, это не спасает. Три кассы в одном месте, к ним просто не подойти.
3
1
Илья Морозов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Тесный магазин, не знаю, зачем там тележки. Нигде там не проехать ими. Постоянно душно в помещении как в подвале. Окон совсем нет, всё загародили как в пещере. Подход к классам не предусмотрен ибо около входа всё, все толпятся постоянно.
1
Максим Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Тесно, неуютно, грязно и встречает вас разбитое крыльцо
2
И
Ирина Ермоленко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2022
Хороший магазин , полки забиты товаром , ценники на месте , всегда подскажут, всегда предлагают акции на кассах
1
Екатерина Картинина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Удобное расположение рядом с домой не надо куда то далеко бежать, ассортимент вполне хороший.
3
Скат
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Хожу не первый раз туда персонал прекрасно относится к покупателям. Что касаемо кассы, и очереди иногда персонал немножко не успевает или я бы это даже прокомментировал что не могут во время большой очереди открыть вторую кассу из-за может быть недопонимании между друг другом и тем что отвлекаются на сотовые во время работы. Чистенько, выбор товара достаточно большой, скидки, и акции вообще по всей сети Дикси не очень т.к. в том же Ярче скидки по приятней в Дикси они практически не заметны.
3
Татьяна Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2020
Самый плохой магазин который я знаю! Хлеб можно увидеть на прилавке 5- ти дневной давности! И для них норма это! Молоко купить,если не обратишь внимание,срок годности сегодня последний день! Продавец- кассир- грузчик- уборщик- всё в одном лице! Фрукты/овощи без акции лежат тухнут,а после летят на нашу мусорку в первом доме! Обращение к владельцу: жадность вас погубит!
6
Алексей Ковылин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Маленький и грязный магазин с постоянной большой очередью на кассе, цена товара очень часто не соответствует указанной на ценнике
3
1
Надежда Скворцова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2019
Очень много некачественного, просроченного товара. Ценники не на своих местах, очень часто несоответствуют товару. Огромные очереди на кассах, особенно в вечернее время.
1
Ирина Зарубина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Персонал не очень приветлив, очереди постоянно, товары заполнены полки, скидки и акции есть и предлагают на кассах, чисто
1
1
ZHANIRA TUITEEVA
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Хороший магазин, мне очень нравяться. Девочки на кассе тоже молодцы! Ценники совподает на кассе, никогда проблем не было!
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6