Axtarış
Marşrutlar

Dixy

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
63
Rəylər
306
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
982 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

306 rəy

Susmaya görə
Николай Никитин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Дорогие Дикси разве так должен выглядеть магазин вашей сети? Самый центр города и такой мрак, ступени сломаны, стекла нет, не видно кто выходит, в гололед не составит труда получить травму. Вид такой имеет уже давно, надеюсь ваша сеть сможет найти немножко бюджета на ремонт Изменю отзыв сразу после обновления которое так нужно всем вашим покупателям
3
Г
Галина Сиренко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Граждане будьте бдительны!!!!Сегодня покупала мандарины через электронную кассу Она меня обвесила ровно на полкило!!! Вот это да!!! Написала мне 1 кг. Пришла я домой, думаю нет что-то не то Не может быть 5 мандарин на килограмм! Взвесила, вернулась в магазин, вернули денежку. А аппаратик -*** продолжал работать.Т.е. он обвешивал обвешивает и будет обвешивать граждан 24 часа в сутки!!! Вот это да!!! Вот это электроника!!! Вот это заведующий магазином!!! Никакой реакции на обвес граждан!!!!
1
Татьяна Серова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Дикси наш спаситель. Бываю в Питере 2 раза в год. Живем рядом с Дикси на Суворовском. Все необходимое и по доступным ценам есть. Внучка начинала свою самостоятельную жизнь с этого магазина. Теперь внук девятилетний сам в него бегает. Бабушке помогает. Мы любим Дикси!
3
Варвара Боричева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Уважаемое Руководство сети «Дикси»обратите внимание,пожалуйста 🙏на ассортимент товаров после ремонта 👍Самых популярных товаров не сыскать,приходится разворачиваться и идти в соседний магазин 😩по-поводу ценников итак всем понятно 😔но вот персонал очень кардинально поменялся! За старичков единиц,слово не скажу-подскажут,помогут🔥сейчас что творится после ремонта непонятно 😩Какой год ходим в этот магазин,единственный кто 24/7 работает в округе (хотя не всегда 🥲) Очень разочарованы 😔
1
vana
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
не первый раз замечаю, что продавцы пробивают одни и те же товары по два раза, в итоге сумма всех покупок в разы превышает то, что должно быть. сначала сомневалась, так как обычно не беру чеки, но в этот раз решила взять и убедиться. ещё и кассирша хамоватая. не думаю, что с таким обслуживанием ещё вернусь сюда.
4
Почтенная Оца
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Достаточно дорогой магазин. Летом меня просто поражало то, что в помещении нет кондиционера. Покупателям-то было непросто, а каково сотрудникам там работать по 10-12 часов? Отделы магазина расположены в очень неудобных "катакомбах". Магазин находится близко от дома, куда часто езжу в гости, поэтому ходить время от времени буду. Но нареканий к нему достаточно.
3
1
Кристина Александрова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Фрукты свежие, выпечка тоже свежая, есть второе и первое покушать , если готовить не хочется. Удобно что вблизи находиться. Всегда есть выбор.
3
Светлана Иванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Лучший персонал , директор - Ольга и зам Надежда - привели магазин в безупречный порядок , сами всегда приветливые и внимательные , всегда все чисто внутри, ассортимент - есть все, что требуется , всегда хорошее настроение после посещения , удобно расположен рядом с домом , спасибо большое за ваш труд 😊
4
Алексей М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Плюсов нет ! Персонал делает все, для максимально медленного обслуживания и задержки людей. Я как покупатель настоятельно рекомендую руководству магазина заменить сотрудников магазина а именно кассиров.
4
Ирина Георгиевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Удобно расположенный магазин, это плюс, хороший выбор товара тоже плюс, а вот обслуживание на кассе очень большой и жирный минус!!!!! Медлительность, .....- вот отличительная черта большинства кассиров!
1
Алексей Комлев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Сегодня утром пришел закупаться в том числе и сигаретами… назвал марку и вкус ароматизатора кассир пробила смотрю - не то- прошу поменяйте ответ администратора - сигареты возврату обмену не подлежат…. Почему за свои деньги по ошибке сотрудника я не могу получить тот товар что просил??? Жри что дают??? Откуда такое отношение? Наверно проголосую рублем просто схожу или съезжу в другой магазин… а этот персонаж с каре перекрашеным видеть снова не хочу Выкурить пару пачек не того не страшно но скотское отношение бесит Лента не далеко как и магнит…..а гидроперидной блондинке совет не хамить она не хозяин…
3
Лана Корн
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Хороший магазин, Добрый персонал) Всегда есть в наличии интересующие продукты, бываем часто 🫶
2
Инкогнито 5388
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Магазин чистый, сотрудники вежливые, продукты свежие. Все нравится, хожу ежедневно.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дарья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2019
Мне нравится этот Дикси - магазин эконом класса: 1) ближайший к дому магазин, 2) работает допоздна 3) устраивает ассортимент и цена. Здесь можно купить все необходимые продукты без изысков. Иногда бывают плохие фрукты (помятые, не свежие). Плюс магазина в том, что всегда идут акции на какие-то продукты и можно действительно выгодно купить. Есть отдел с бытовой химией, предметами первой необходимости, а также отдел с кормами для животных, наполнителями и пр. Можно приобрести полотенца, тапочки и прочую домашнюю и кухонную мелочевку. Если не ждать от Дикси уровня премиум магазина, то с магазином все хорошо, кассиры замечательные (знаю двоих). ПРинимают оплату наличными и картой. Парковки нет - автомобилистам надо искать свободное место рядом с магазином на Суворовском.
5
Виктория Михайлова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Удобное расположение магазина, рядом остановка общественного транспорта, работают 2 кассы, чистота на оценку 4, не очень большой выбор товаров
3
1
Левый чел с фетишем
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Выбор товаров требует доработок, хотя это и не удивительно, учитывая размеры. Все нужные товары по части продуктов питания присутствуют, с хоз. отделом похуже — не хватило выбора антиперспирантов и средств по уходу. Персонал дружелюбный и милый. Расположение весьма удобное, рядом с остановкой, хотя лестница явно нуждается в ремонте. Просрока нет, менеджер очень тщательно следит. Очень прошу выписать ей премию, видно как усердно она старается сделать магазин лучше
Виктория Н. П.
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Все хорошо с этим магазином. Ассортимент такой же как и в других магазинах этой сети. Все вроде необходимое есть, сроки нормальные.
1
Мика
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2021
Один из моих любимых Дикси, мало того что он находится в шаговой доступности от дома, так ещё и ассортимент всегда большой, фрукты свежие, очередей не бывает никогда, удобно расположенные отделы, из минусов наверное выделю не приветливых сотрудников, особенно в вечернее время.
2
1
946517 Наталия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Хороший магазин. Чисто. Хорошо выложен товар. Всё свежее. Очень благожелательные сотрудники.
1
Анна Степанян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Отличный магазин, превосходный коллектив, чисто, ценники в наличии, в магазине порядок!
1
Təşkilatın cavabına bax
val fil
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Не всегда чисто (чаще грязно и никто не убирает в магазине). Сегодня стал свидетелем, когда дневной управляющий(?) хамила покупательнице на простой вопрос про цены (а с ценниками действительно проблема, на очень многие товары их просто нет). Да и вообще довольно хамский магазин, не первый раз замечаю. Раньше бывало кассиры не очень вежливо себя вели, но чтобы их начальница так некрасиво себя вела.....
3
Валентина Панченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
После ремонта стало лучше ориентироваться по поиску нужного товара. Персонал всегда вежлив и готов помочь и подсказать.
2
Təşkilatın cavabına bax
Lolka325-325
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Диски как и везде , где то нет ценников , где то не выставлен товар , но так обычно в любом магазине . Бывают очереди и персонала нет в зале что бы узнать о наличии какого то из продуктов . Часто вижу полу пьяного с характерным запахом алкоголя сотрудник Владимир , который сидит обычно на одиночной кассе . Мужик то он вроде хороший , но шманит от него иногда не по детски . Просьба администрацию магазина скинуться на парфюм .
4
Олег Корнеев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Удобный магазин с большим количеством товаров. После его реорганизации стало очень удобно оплачивать. Нет очередей. Персонал отзывчивый и вежливый.
1
Алексей Соколов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Хороший, чистый магазин, с нормальным асортиментом товаров. Один из немногих продуктовых магазинов в округе.
Александр
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Неплохой магазин для покупки необходимых продуктов. Осортимент средний. Однако встречаются необходимые разные продукты. Магазин не очень большой. Очереди тоже небольшие.
Сергей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Хороший магазин, фрукты и овощи свежие, вода обычная и детская Черноголовка всегда есть. Магазин в пешей доступности.
3
Екатерина Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2021
Магазин бюджетной линейки. Много товаров со скидкой. Правда у них непонятно работают акции и условия. Пакеты очень низкого качаства. Зимой в магазине бывает очень грязный пол. Брала как то раз сывороточный сок, он оказался открытым и отпитым. Потом посмотрела, что половина упаковок таких. Тут же сообщила сотруднику, но он не особо обратил на это внимания.
4
Natalia Mazurenko
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Хожу часто,нравится. Модно купить всё что надо по скидкам. Чисто,удобно,хорощий выборовощей ,фруктов. На кассах работают быстро.
1
Дарья К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Торговля чужда магазину, на кассе зомби, которые в любой момент могут отойти от кассы, когда есть очередь. Дайте спец одежду свои сотрудникам!
3
1
Olga Zolotova
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
Чисто, работники приветливые стараются, помогают! На кассах бывают небольшие очереди, но кассиры расторопные! С логистикой отлично, загруженности в проходах почти нет.
1
Alena Yas'kova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Магазин шаговой доступности для жителей и работающих в Центральном районе. В магазине часто проводятся акции и скидки на ряд товаров, когда можно приобрести товары одного качества по более низкой цене. Жаль, что в нашей такой богатой стране, жители вынуждены экономить на продуктах и товарах повседневного спроса...
3
Липина Варвара
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Очень хороший магазин все ценники под своим продуктом , а также всё очень чисто и все сто нужно есть .
3
2
Igor K
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2019
Тесный и неудобный магазин, очень много узких проходов, не понимаю, зачем в нем тележки, если никак не разойтись. Из-за близости к остановке в магазине постоянно много людей, персонал не справляется, часто работает одна касса. Даже если сравнивать с соседними Дикси, то этот магазин даже им уступает.
5
Марфа
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Маленький магазинчик, в котором можно купить разные продукты. Но...будьте осторожны при покупке рыбы и мясной прлдукции. Рыбы в вакуумной упаковке часто бывает пропавщей. А курица пахнет. Поэтому смотрите сроки годности, а еще желательно понюхать. А что там
3
Роман
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Круглосуточный магазин со всем необходимым. Вежливое обслуживание, чисто в зале.
1
татьяна купчёнок
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Все что написано в предыдущем отзыве, относится к магазину, в Санкт- Петербурге, на Суворовском проспекте, д. 36, но я думаю суть от этого не меняется, потому что сеть одна. Идиотская сеть прямо скажем. Хочу списать баллы кэшбека, но не могу, не дают, ждут когда сгорят.
3
2
Одинцова Маргарита
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Очень доброжелательный персонал, лучший Дикси! Вернули потерянный телефон! Огромное спасибо!
3
225103 Кольцов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
"Дикси", как "Дикси" Постоянно нужно следить, чтобы товары на полке соответствовали ценникам, хамоватый восточного вида управляющий.. Ну и кассир бабуля, которую покупатели, откроненно раздражают.. Правда,буду честным есть несколько нормальных кассиров и рыжеволосая менеджер хорошая:)
3
1
Инкогнито 8856
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Как бы так выразиться, чтобы было понятно…женщина-кассир (блондинка) смотрит на покупателя как на отброса общества, с ненавистью во взгляде и разговаривает по-хамски, сложилось ощущение, что люди ей неприятны ещё до того, как она их узнает, лично я ничего ей не сделала от слова совсем. 21.10.2023 в 22:20
3
1
Tanya Pozhina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Хороший, чистый магазин! Радует наличие акций.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Рудакова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Шикарный магазин, персонал прелесть, расположение великолепное. Немного смущают голуби, заходящие с улицы с покупателями и с интересом дефилирующие по магазину. А так претензий ноль!
1
1
Мария Б.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
В целом неплохой магазин, ассортимент достаточный, продукты свежие, радуют акции и скидки. Но очень не приятная менеджер( женщина с рыжими волосами). Ни разу не видела ее за работой, зато постоянно вижу, что она сидит в зоне касс, часто ест прямо там, по хамски разговаривает с персоналом, иногда с нецензурной лексикой, даже в присутствии детей(
2
Алексей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Частенько заходил за кофе и печеньками, по пути на работу! Сотрудницы этого магазина очень доброжелательные и приветливые! Приятно, когда с утра заряжаешься позитивом!
3
1
-1-
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2020
Дикси из нормального чистого магазина превратился в какой то "НАРОДНЫЙ УНИВЕРСАМ". Особенно эта точка. Нагородили какие то коридоры. Полы грязные кафель разбитый. В магазине такое чувство будто пришел на какой то склад. Да и цены уже не такие низки. К примеру то же более менее вкусное молоко от 3,2% будет стоить от 60р. А во Вкус Вилл который считается дорогим магазином молоко 3,2-4,8% стоит 59р. какой смысл идти на рыночный склад если можно прити в чистейший магазин который уже похож на европейский.
5
1
Suzanna
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Жуть... Не хочу никого обидеть, но вынуждена признать - забегаловка ещё та.... Много спившейся публики. А уж кассиры это вообще песня! Как у них в конце рабочего дня дебет с кредитом сходится непостижимо! Трезые по моим наблюдениям только грузчики, как ни странно. В советское время было наоборот.😂😂😂
3
1
эльдор ахмедов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Если был рядом еще магазин я бы сюда не заходил не когда !!!! Толстая тетя просто относится клиентам очень отвратительно . Кто то смотрит за этим ?
Fana
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Грубое обслуживание, грязь в магазине, несвежие фрукты.
1
Галина Игоревна Анохина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2020
Узкие проходы, товар постоянно складируется на полетах в и так узких проходах, ходовой товар заканчивается утром, к вечеру выкладывается залежалый товар или товар поставщиков "по сговору". Текучка кадров. Жалко, два соседних магазина посещаем несколько лет подряд, оказываясь рядом, нареканий нет. Но территориально совершать покупки ежедневно в этих магазинах неудобно. Приходится бегать в этот. В чем дело, трудно сказать. Может руководитель?????
7
1
Андрей Мочалов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2022
Очень грязно, тесно. Товары раскиданы в хаотичном порядке, стоят кучи коробок в проходах. С ценниками ну просто беда.
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6