Axtarış
Marşrutlar

Dixy

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
47
Rəylər
371
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
1205 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

371 rəy

Susmaya görə
Валерия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Хороший магазин, вежливый персонал, чисто, ассортимент хороший 👍 все подскажут. Есть доставка. Есть кассы самообслуживания , очень удобно. Продукты свежие 🍏 рекомендую к посещению 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Борис К
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Здравствуйте ув Руководства, был за покупками щас в Дикси на ул Серова, Г.Жуковский. Некая кассир Тоня или Антонина кричит на весь зал что оплата только наличными и заставляют это делать руководства их. Что терминал без нал не работает. Пробив мой товар я попросил произвести оплату картой по закону прав потребителей. Как положено. И о чудо всё заработало и оплата происходит по карте. Прошу принять меры. Снять кассира с занимаемой должности. Не компетентные кассиры как Тоня которая ещё и оскорбила меня в след. Прошу обратной связи, на контроле ситуация.
Аркадий Русаков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Отличный магазин, ценники соответствуют, все что есть в каталоге приложения все есть на полках , чисто, масса скидок, всегда в зале проконсультируют помогут, помогут на кассе самообслуживания всегда, очереди поэтому нет, быстро чётко помогут оплатить покупки, подскажут по акциям, хороший магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия П
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Самый ужасный магазин. Единственное преимущество- рядом с домом. Из холодильников- запашок, терминалы самообслуживания периодически закрывают, на кассах очереди вечные и это не из за большого прохода, а потому, что персонал втыкает на полную, еле шевелятся. Трудности с оплатой на кассах- не знают элементарного на кп. Написан, как круглосуточно, но закрывают, как хотят.
1
Татьяна Поготовко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Магазин нравится ассортиментом товаров и адекватными ценами. Разочаровывает отсутствием достаточного количества работающих касс, в том числе самообслуживания. Постоянно длиннющие очереди на оплату
3
2
Анатолий Жмуд
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Отличный магазин всегда свежие овощи и фрукты приветливый персонал чистота в зале хожу каждый день и другим рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Ира Кочетова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Хороший магазин, отзывчивый персонал. Всегда есть что выбрать. Всегда помогают с поиском товара. При очередях открывают вторую кассу
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Белый негир
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Магазин хороший но не всегда — товары расставлены не по ценникам Плохих фруктов — уйма. Везде плесень Сотрудники есть хорошие Но больше грубых Не помогают, шикают и грубым тоном разговаривают :( Очень обидно Некоторые сотрудники магазина добрые А есть работники - которые очень грубо себя ведут (шикают, грубо разговаривают и не помогают)
3
1
Анна Жданова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Магазин у дома, работает круглосуточно, чисто, уютно, большой ассортимент товаров и что самое главное хорошего качества. Правда есть немного заторможенные продавцы, но это единицы, поэтому ни одной звезды не сниму. Да, и из всех магазинов Дикси, в которых я была, этот единственный лучший!
4
4
Татьяна Евграфова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Из плюсов шаговая доступность от дома. Минусы- грязь, овощи и фрукты лежат горой хорошие вместе с гнилыми, цены завышены, персонал грубый.
1
1
Ортодонт Райтер в Москве
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Большой магазин, в котором можно купить практически все. Свежие продукты, адекватные цены, есть бонусная программа.
Сергей Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
В приложении указано, что магазин круглосуточный, а по факту - несколько раз в неделю он ночью не работает. Персонал запирает вход тележками и только приклеенная бумажка отвечает на вопрос, почему магазин закрыт. Идти в данный магазин ночью всегда лотерея, повезет - не повезет. Слишком часто случаются технические причины, по которым в магазин не попасть.
7
1
Анастасия Карпова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Доставку тут не заказывать! Половину продуктов отменяют, заказ не отменяют при этом когда нажимаешь на кнопку отмены! Хоть деньги не украли на том и спасибо
Екатерина Потупалова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Магазин сам по себе не плохой,выбор большой.Но на кассе работает хабалка,которая указывает когда и где покупателю нужно общаться по телефону,а сама на кассе обсуждает личные темы с администратором,а когда произошел конфликт,администратор проигнорировала и ни как не отреагировала.П.С женщина кассир с рыжими волосами,если вы затупили на кассе(видимо были в думах о предстоящем 50 летним юбилее коллеги)то это не проблемы покупателя!
4
Надежда Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Большой ассортимент, отзывчивый и внимательный персонал, который всегда придет на помощь. Благодарю за ваш труд 🙏
Л
Лариса Федорова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Неизменно хороший асортимент овощей и фруктов. Мацони всегда в наличии. Магазин удобно расположен. Прежде чем идти на рынок, захожу сперва в Дикси.
1
1
Константин К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Хороший магазин шаговой доступности. Вежливый персонал, посторонних запахов нет, грязи тоже. Продукты нормальные. Был неоднократно, пойду еще.
3
Наталия Семикина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Стал хороший магазин после ремонта. Чисто , большой выбор продуктов, магазин преобразился , стало приятно в него ходить за покупками. Единственное, это не совсем удобное расположение самого магазина. Ощущение как будто он находится где-нибудь на окраине.
3
1
178055 Окунева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Магазин хороший. Только мала место между прилавками.Выбор большой. Мало аппаратов для проверки цен. Персонал вежливый. Помогут найти что нужно. Только зелень вся полугнилая кроме шпината. Сыра выбор маленький. В остальном всё хорошо.
1
Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Спасибо работникам магазина за их труд! Не всегда, правда, ценники актуальны, но без вопросов помогут найти, сделают возврат, проконсультирую по акциям. Дополнительные кассы открывают вовремя. Кстати, только здесь мои любимые шоколадки по вменяемой цене!
3
2
Сона Нурмухамедова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Магазин круглосуточный, не плохой. Есть вежливые кассиры. Но сегодня была неприятная ситуация, купила днём в магазине 4 уп.конфет. Дома обнаружила у одной уп. немного порвана пленка. Вечером зашла в магазин, мне не сделали возврат. Администратор Саша объяснила мол я должна была через 1 час после покупки. Не понимаю, в других магазинах меняют даже в следующий день.
3
3
KisaMilisa
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Сегодня девушка на кассе ,когда мне не хватило на шоколадку которая по ценику стоит 19р а на кассе 23, начала говорить "вы что издеваетесь" научите кассира вежливости,так как он клиента зависит ее зп,и сама работа магазина, ходить в этот магазин желание отпало
3
3
Olga Bel-ka
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Близко, стало чисто, ассортимент хороший, часто акции и скидки. Очень клевое приложение 👍🏻 Всегда есть выбор любимых товаров со скидками, есть возможность уточнить цену по штрихкоду, достаку домой тоже через него без проблем. Еще ни один магазин не придумал такого классного приложения. Дикси мололцы! Огромный шаг вперед!
1
3
Анна Абдукаримова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Магазин просто супер 👍 всегда много скидок и акций, персонал вежливый и приветливый. Рекомендую всем
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3437
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Удобное расположение и время работы, вежливыйи оперативно обслуживающий персонал, хорошие и нужные товары
3
Аркадий
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Одна касса работала, очередь скопилась, на просьбу позвать ещё кассиров ответ был суров « персонал занят раскладывает товар» вот вам и культурное обслуживание, с ценниками чехарда товар стоит дешевле на витрине , а на кассе уже другая завышенная цена. В магазине чисто , выбор товара хороший.
4
1
Елена Кошелева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Магазин обозначен как круглосуточный , но почти постоянно закрывается
Татьяна Рыбакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Очень хороший магазин. Всегда есть выбор товара. В магазине чисто. Персонал вежливый не смотря на то что не хватает сотрудников(это конечно заметно).
2
Калайтанов Игорь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Магазинчик- что надо! Даже ночью выручает. Приветливые кассиры, богатый ассортимент. Даже после самого позднего заказа заедешь- всё к ужину возьмëшь. Респект!
3
1
Александра Жмуд
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Магазин классный. Персонал вежливый и приветливый 👍. Ценники приемлемые. Рекомендую всем 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Грибовский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Хороший персонал, когда был я , было всего 2 кассы, товары которые нужны мне были, довольно чисто, качество товара хорошее.
3
1
Денис Бессарабов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Хороший магазин с приятными ценами и брльшим ассортиментом! Очень выручает, что магазин работает круглосуточно. Вежливый персонал.
2
2
Ирина Реж
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Очень нравится, после ремонта магазин преобразился ассортимент улучшился, очень много акций, я стала постоянным покупателем
3
1
Линда
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Хороший магазин. Хорошая директор, продавцы. Чисто. Большой ассортимент. Пожелание, чаще проводить акции. Молодцы!
3
2
Маргарита Николаевна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2022
Грязь, держатели для пакетов сломаны и ржавые, овощи и фрукты доживают свои последние дни, проходы узкие. Сотрудники магазина матерятся в разговоре между собой, не смущает наличие посетителей вообще. Но с клиентами доброжелательны. Выбор товаров средний.
4
Елена Валеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
После недавнего ремонта заходить в этот магазин очень приятно! Чисто, приятно пахнет. Персонал в основном молодежь, которой не хватает понимания "качественного обслуживания".
2
2
Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Все всегда через одно место. Постоянно кто-то что-то не то пробивает, а отменить не может потому что старший ушел, например, поболтать по телефону на входе. Постоянно грубят, недавно нахамили что прошу определенного цвета стики, а их нет, со словами «заманали» пробивали покупку. Очереди, тесно, меньше 15 минут в магазине нельзя провести из-за вечных тупняков тех, кто там работает. Кассиры считают себя царями и богами и вечно смотрят на тебя как на грязь из-под ногтей. Ни я, ни муж, без новой истории «как я в этот раз сходил в Дикси» не выходим. Плюсую звезду за то что работают 24 часа. А так лучше не поленитесь и зайдите в нормальный магазин. А, ну и приложение работает 1 раз из 10, а из несколько сотен бонусов списывают по 40 копеек. Когда спрашиваешь почему так орут «я че знаю, звоните выше, я ниче не знаю, это не ко мне».
4
2
Maria Bruns
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Все есть, большой выбор. Цены ниже, чем в магазине-"отличнике" рядом. Еще бы кассиров им поучить или автокассы поставить - вообще бы несла деньги только сюда. Пока кассиры, не умеющие работать - плохой стимул тут закупаться. Но если у вас много времени и терпения - вполне, вполне..
1
2
antelm
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Хороший такой Дикси. За пивом с утра зашёл. На полках, в принципе бардак, как и во всех Дикси. Но витрина с алкоголем просто супер. Фонарики на неё светят. Она вся блестит и манит. В общем от такой красоты вместе с пивом ещё пузырь взял. Респект маркетологам.
3
1
Shibalin77
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Все есть, ценники совпадают с реальным, всегда есть помощь
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Тимофеева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2021
Магазин очень испортился. Ценники не соответствуют товарам, акционных продуктов днем с огнем не найдешь. Такое впечатление, что их разбирают продавцы еще до прихода покупателей. В магазине грязно. Как на складе проходы и витрины заставлены коробками. Продавцы хамят. Приложение на кассе срабатывает через раз.
3
Ольга Груздова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2019
Очень часто покупаю продукты в этом магазине. Всегда свежие фрукты и овощи по доступной цене. Часто бывают скидки или продажа двух товаров по цене одного.за два дня до окончания срока годности можно купить продукты со скидкой 50 процентов, молочные продукты со скидкой 30 процентов. До 13 часов скидки пенсионерам 5 процентов.
1
4
Александр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Продавец отказался продавать алкоголь в 22:55 по своим причинам,мол кассу закрыл толи уже что-то там по программе закрыл, точного ответа не узнал,предложили написать в жалобную книгу мою притензию,но я прекрасно знаю что там её не увидят ибо это уже не в первый раз,по этому пишу здесь,магазин сам по себе хороший,правда подбор сотрудников оставляет желать лучшего!!!
3
2
Юрий С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2019
В зале чисто. Дружный молодёжный коллектив улыбчивых и неленивых сотрудников. Тьма товара, который вам помогут найти и посоветуют в выборе. В итоге, возникает чувство уважаемого покупателя. Рядом "Пятёрка", забыл туда дорогу. Магазин работает круглосуточно, это тоже один из главных признаков уважения к клиентам! Спасибо.
7
4
Федор Мирон
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Асортимен вообщем как и везде, но приятные продавцы, вежливые, по крайней мере мне такие попались!)
1
Наталья Б
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Выбор товаров устраивает, скидки каждую неделю на значимые товары, чисто не всегда, и касса часто работает одна
2
Елена Юрченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2021
Пешеходный переход постоянно забит машинами,с коляской трудно обойти. Магазин хороший,т к рядом с домом. Но не удобно ходить с колясками постоянно что-то стоит,проход перегородили холодильником с коляской не пройти,постоянно приходится разворачиваться и идти обратно. Бывает скопление народа,но при просьбе ,,позовите кассира,, всегда приходит
3
Иван
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2022
Неудобно предъявить карту лояльности диски. Пистолета сканера у них нет, а тянуть руку с телефоном за кассу как-то не правильно... Если сам не проявишь настойчивость с этой картой то никто не предупредит про скидки по карте и сумма чека будет больше. Сам по себе магазин нормальный, у дома, все необходимое в наличии.
3
Алексей С
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Хороший ассортимент, если без особых запросов, то есть почти все необходимое. Очень выручает, как "Магазин у дома". После ремонта стало намного лучше.
1
2
татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
В последнее время магазин изменился в худшую сторону.Директора меняются поэтому нет порядка:овощи и фрукты оставляют желать лучшего, гнилые и с плесенью. На кассе ужасно разговаривают,на просьбу отменить товар из за несоответствия цены ,нагрубили.
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6